Posteado por: Comunidad UPLA | 03/03/2013

INGRESANTES MARCARON RECORD EN LA UPLA (Ver resultado)

Más de 2,900 postulantes participaron del proceso de admisión 2013-I que se desarrolló en Huancayo, La Merced, Satipo y Lima.

INGRESANTES MARCARON RECORD EN LA UPLA

Admisión 2013

Admisión 2013

Ayer, con total normalidad se realizó el examen de admisión ordinario 2013-I a la Universidad Peruana Los Andes (UPLA), proceso de selección donde más de 2,900 postulantes lucharon una vacante a la UPLA en las ciudades de Huancayo, La Merced, Satipo y Lima. Las vacantes establecidas para las 18 carreras profesionales en la ciudad de Huancayo son de 1,610. “Esto demuestra el prestigio académico que ha logrado cimentar la UPLA a lo largo de sus 30 años de trayectoria en la Región Central del país”, indicó, el Mg. Rubén Tapia Silguera, jefe de la Oficina Permanente de admisión.

el primer lugar del cómputo general fue para la Facultad de Medicina Humana, se trata de la ingresante María Lucero Jines Tapia con 410 puntos; segundo lugar Giancarlo Bryan Rosales Luna con 400 puntos (Medicina Humana), tercer lugar también ingresó a medicina: Italo Celino Chipana Nuñez con 380 puntos.

El proceso empezó con el ingreso al recinto universitario desde las 08:00 hrs., quienes tras ser identificados fueron ubicados en sus respectivas aulas del Pabellón B de la Facultad de Ciencias de la Salud y el Pabellón “C” de la Facultad de Derecho; empezando el examen desde las 09:00 hasta las 12 del medio día, bajo la supervisión de la comisión de admisión, de las principales autoridades universitarias y de la Policía Nacional del Perú.

El desarrollo del examen, estuvo a cargo de las autoridades universitarias, bajo la presidencia del Dr. Jesús Cavero Carrasco, Vicerrector Académico, acompañado del jefe de la oficina permanente de admisión Mg. Rubén Tapia Silguera, quienes verificaron el normal desarrollo del proceso de admisión. A continuación, la relación de ingresantes en sus diversas carreras profesionales.

RELACIÓN DE INGRESANTES EXAMEN ORDINARIO 2013-I

 ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS

ABURTO GASPAR, SAUL KEVIN

ACEVEDO BENDEZU, DANISA MILAGROS

ALIAGA SAUÑI, SUSAN ANTUANE

ALMONACID HURTADO, ROLER

AMAO NUÑEZ, KAREN CINTYA

ANDRADE ALCOCER, ALEXANDRA INGRID

ANDRADE RIVERA, STHEPHANIE XIMENA

ANTONIO ARCE, FLOR EMERLIN

ANTONIO CASAS, SHIRLENG ISABEL

ANTONIO ROMERO, ROCIO ROXANA

APARCO CHANCAS, MARCELINA

ARANGO CURASMA, REBECA LEA

ARESTIZABAL ZEVALLOS, ROGGER DAVID

ARMAS INGA, NATALY

ARREDONDO JARAMILLO, YESSICA

ARROYO ALEJO, JUAN CARLOS

ASTO OSORES, TONIA ESTEFANI

AVELLANEDA ALANYA, SUSAN EVELYN

BALBIN CANCHANYA, BRAYAN DENNIS

BARRIENTOS FERRUA, LIZBETH

BARZOLA ROJAS, BRIGGITTE JERALLY

BERROCAL VARGAS, CARMEN LUZ

BLANCAS HILARIO, GLENDY JESSY

CAJACHAGUA AMANCAE, JOSEPH ANTONY

CAMPOS HIJAR, JESUS ROLANDO

CAMPOS QUISPE, JENIFER MERILYN

CAMPOS ZAMUDIO, CINTHIA KATHERY

CANCHANYA CONDOR, LEIDY CRISSY

CANCHANYA SINCHE, NOEMI TANIA

CAÑARI CARRILLO, JHOSELYN MILAGROS

CARBAJAL MENDOZA, BEATRIZ ROSARIO

CARDENAS BENDEZU, CELINA SYNTHIA

CARDENAS CIELO, XIOMY ALEXANDRA

CARMONA VILLANUEVA, ROY CLINTON

CASAS ARAUCO, JHOSMIR RUBEN

CASTAÑEDA TINCO, ALVARO ENRIQUE

CASTILLO FLORES, PAOLA ABIGAIL YOMIRA

CASTILLO HUINCHO, ROSMERY

CASTRO DE LA ROSA, CANDY MERY

CERRON ARROYO, JOHN DIEGO

CHAMBI PALLARCO, TABITA PRISCILA

CHANCAS ALMERCO, OMAR CARLOS

CHANCASANAMPA MONDALGO, LISSET YOSELINE

CHANCO YARASCA, ROSMERY SONIA

CHAVEZ CCATAMAYO, SERGIO RICARDO

CHOCCE SOTO, SARITA

CHUCO ESPINOZA, MILAGROS KATIA

CHUCOS ZUASNABAR, PATRICIA JANE

CONTRERAS ROMERO, BEATRIZ HEIDY

CORDOVA CUELLAR, DREISSY JHOMIRA

CORILLOCLLA VILLAVERDE, JEAN PIERRET

CORONACION MARTINEZ, FANY ISABEL

CRISOSTOMO PARI, RUTH KELY

CRUCES MENDEZ, MILAGROS MELADIT

CUELLAR LAZO, ELIZABETH

CUEVA GOMEZ, MARIELA SONIA

CUNYAS PEÑA, ROSARIO FIORELLA

CUYA CURO, CARMEN CECILIA

DAMAS ALIAGA, WINY WENDY

DAMIAN CORDOVA, ADA MILAGROS

DAVILA CARHUAMACA, JOSE PAUL

DE LA CRUZ ARANGO, EVELYN DIANA

DE LA CRUZ BRAÑEZ, SHEILA SANDRA

DE LA CRUZ CCACCAICUCHO, MAYCOL

DE LA CRUZ HINOSTROZA, NIDIA TALIA

DE LA CRUZ HUAMAN, BRYAN AARON

DE LA CRUZ RAMOS, JEANETH KAREN

DOLORIER FLORES, SENNA THALIA

DOLORIER GARCIA, INES

DOLORIER VASQUEZ, KIMBERLY SHIRLEY

ESCOBAR BALDEON, GUSTAVO DANNY

ESPINOZA CCENTE, JOSE LUIS

ESPINOZA MARTINEZ, MARIA ELENA

ESPINOZA SANTOS, KEVIN JIMY

ESTRELLA HUINCHO, KEVIN HECTOR

EVANGELIO JIMENEZ, KATHERINE JACQUELIN

FABIAN FLORES, MIGUEL JESUS

FAJARDO VILCAPOMA, ANGEL PERCY

FERNANDEZ CARRION, HECTOR FRUKO

FERNANDEZ CHIHUAN, ROLAN

FERNANDEZ POMACHAGUA, DORIAN JOSE

FLORES ALANYA, DIEGO ANGEL

FLORES CLEMENTE, NELIDA

FLORES TERREROS, MILAGROS BETZABE

GAMBOA TOSCANO, ULISES JULIO

GARAY CERAS, FRANKLYN RAUL

GARCIA MUCHA, EMILY GABRIELA

GOMEZ CABALLERO, JUANA TERESA

GUERRA RAYA, LENNY

GUERREROS SALVADOR, JHULIANA ESTEFANI

GUTIERREZ ARCIBIA, DANIEL ROMULO

GUTIERREZ CONDORI, EUNISSE RAQUEL

GUTIERREZ HUACHOHUILCA, JESSICA JENNY

HERRERA CABALLERO, CINDY

HERRERA CHERO, ALEX ARNOLD

HERRERA VILLANUEVA, ELIZABETH

HINOSTROZA LLANTO, SAUL ELVIS

HUAMAN CARBAJAL, PAUL ANDREI

HUAMAN ESPINOZA, YURI

HUAMAN GOMEZ, MILAIDY CELESTE

HUAMAN LAURENTE, MARCO ANTONIO

HUAMAN PAREJAS, BENDITA LUZ

HUAMAN VILCA, KATERIN FIORELA

HUAMANI ARAUJO, JHOSELYN MILAGROS

HUAMANI ASTO, YORDAN GUSTAVO

HUAYLLANI LUCAS, ETELVINO LORENZO

HUINCHO PAQUIYAURI, ROSA FLOR

HURTADO CAJA, IRIS NANCY

JANAMPA BELITO, JESUS

JEREMIAS CASTILLO, EVELIN NICKOLE

JIMENEZ ROMERO, CHRISTIAN EUGENIO

JURADO SOTO, RAUL

JURO LAZO, EDUARDO EMIR

LAIME CAMPOS, LISET JASMIN

LAURA CAMPOSANO, WEHNER FREDY

LAZO CURO, LESLY SADITH

LEON BECERRA, KAREN LIZ

LEON ROMERO, MARELYNE GABRIELA

LIMAYLLA ARTEAGA, FLOR YAEL

LINO MOYA, YOSSEF IVAN

LINO RIOS, MARICIELO FIORELLA

LOZANO LAPA, BILL ANGEL

LUNA CANCHIHUAMAN, PAOLA IRENE

MACHAGA GOMEZ, GEDEON

MACHUCA CAMPOS, JIMY

MALLQUI CANTURIN, YARITZA YANELA

MANDUJANO RIVERA, JANTER FERNANDO

MANTARI PONCE, MELIZA SANDIBEL

MARCAS ELIAS, MARITZA RUBI

MARTINEZ RAFAELE, YESENIA CARLA

MATA PAUCAR, ANGGELI ROSA

MATAMOROS FLORES, MARIA ISABEL

MATAMOROS UTUS, DIANA MORAIMA

MEDINA ESPINOZA, YURI

MEDINA QUISPE, YOMIRA YALU

MEDRANO GARCIA, RUSSBEL

MENDOZA DE LA CRUZ, ROSA GABRIELA

MEZA ANGLAS, IRVIN HARVIS

MEZA ASTUCURI, HENRY CRISTIAN

MEZA CARDENAS, YANELA MARTHA

MEZA RODRIGUEZ, MAYUMI FIORELA

MEZA SANCHEZ, CATHERINE

MEZA TAQUIA, NOEMI

MILLAN TORRES, NOELIA ROSINDA

MINAYA FERNANDEZ, MARILYA BEATRIZ

MIRANDA MORALES, YULI NOEMI

MIRANDA VARGAS, LIZ GIANINA

MOLINA ONCEBAY, SANDRA CONSUELO

MONTES YUPANQUI, CICELI INGRID

MORALES CANALES, MIGUEL GINES

MOYA JULCARIMA, KAREN YOMIRA

MUCHA NAVARRO, DIANA ANDREA

MUÑOZ RAMOS, HECTOR JAVIER

MUÑOZ RODRIGUEZ, YANINA ROXANA

NAVA PEÑA, LESLIE BETSABETH

NAVARRO ARROYO, DIANA MIRELLA

NOLASCO ROMERO, GARY ANDERSON

ÑAUPARI MEDINA, MARIA DEL CARMEN

OBREGON LEON, SANDRO FAVIAN

OLARTE ZUASNABAR, LOIDA ROCIO

OLIVERA MELO, JERALDY FLORA

OLIVERA POMA, TATIANA EMELY

ONOFRE CCORA, GIAN MARCO

ORDOÑEZ LA CRUZ, LEDVIR YONATAN

ORE MUÑOZ, LUIS MANUEL

OREJON ALEJO, CANDY MASELLY

ORIHUELA DE LA CRUZ, EVELYN

OSORIO ASTO, ANALI YASMINA

PADILLA PANEZ, ERIKA MARGARITA

PAITA CURIÑAHUI, JORGE LUIS

PALIAN FLORES, DELCY

PALIAN VELIZ, KAREN MELISA

PALOMINO GARCIA, WILDER

PANIAGUA USCATA, LUIS MIGUEL

PARCO LAZO, SOLON JONATAN

PAREDES CABRERA, JORGE

PAUCAR RECUAY, MALY GIANELA

PECHO SACSA, FRANKLIN WILLIAM

PEÑA VILCHEZ, JHONY ERIC

PEÑALOZA GARCIA, SAUL CASIANO

POMA CARLOS, SEBASTIAN MAURICIO

PORTILLA ROSALES, MARCO DAVID

QUICHCA ICHPAS, EDELINA

QUINTANA CANO, MELINA ROSARIO

QUIÑONES SARA, MARUJA

QUISPE AGUILAR, JORDI JACK

QUISPE BORJA, JOANNA CANDY

QUISPE CAYETANO, ESMERALDA NIKOLY

QUISPE CHANCA, ADA LIZ

QUISPE GUTIERREZ, YENY

QUISPE MOROQUILCA, ESTEFANY EDITH

QUISPE ÑAHUINCOPA, ALFREDO

QUISPE SEGOVIA, KARINA

QUISPE SOLANO, WILMER

RAFAEL PEREZ, HECTOR LUIS

RAMON DAVILA, ROSARIO MARIA

RAMOS ARROYO, KATHERINE

RAMOS JURADO, JHOSELYN JULIANA

RAMOS MELO, DENNISE WENDY

RAYMUNDO LOPEZ, NADIA LIZBETH

REYES FELICIANO, ISIS LALESHKA

REYES GUADALUPE, KELLY DIANA

REYNOSO ASTO, RAUL

RIVERA ORE, ANGELA ROSARIO

RODRIGUEZ GARCIA, NIVIA FABIOLA

RODRIGUEZ VASQUEZ, MAGALY

ROJAS PARIONA, ELCY JULISSA

ROJAS VILCATOMA, FLORCITA GLORIA

ROMERO ARANGO, PILAR ISABEL

ROMERO RUIZ, ROCIO MAGDALENA

ROMERO TAIPE, RAQUEL

SALAZAR AVILA, JHENIFER ANABEL

SANTILLAN VARGAS, JOSELYN ROSSELY

SEGURA TEJEDA, NAOMI DALILA

SILLO CAMPOS, ANALI KARIN

SOTO SALINAS, DORINHA DANAE

SUASNABAR SAUÑE, EDSON ALBERTO

SULCA BAYGORREA, ALEXANDRA DIANA

TAIPE PARIONA, CESAR AUGUSTO

TAMARA RAIMONDI, PEDRO RAUL

TEJEDA RAMON, ALEXANDER GABRIEL

TORREJON AQUINO, JORDY JHONATHAN

TORRES HINOSTROZA, ROSMERY

TORRES ORE, DANIEL ALCIDES

TORRES SANTOS, KIARA GEMMA

TORRES YUPANQUI, GERALDINE XUXAN

TOSCANO RODRIGUEZ, EDELINA

TOTUS JIMENEZ, SUSANA ISABEL

TRUJILLO HERRERA, ANGELA

TUCTO JUSTO, ILDA ELISA

TUCTO JUSTO, SILVIA

TUPEZ MENDOZA, DIANA MARGOT

VALDEZ BALDEON, BRAYAN JONNY

VARGAS ALBORNOZ, DANY ESTEVEN

VELIZ SULCARAY, PAUL JORDY

VELIZ VICENTE, PATRICIA

VERA MUERAS, MARIO EDUARDO

VICENTE MAGNO, MADELEYN BRISSET

VICTORIA POMA, CHRISTIAN ANDRE

VICTORIO BARRETO, MARIA DE LOS ANGELES

VILA MARTINEZ, ELSA

VILCA CARLOS, NEHEMIAS SEBASTIAN

VILCA PARIONA, YHAN CARLOS

VILCAPOMA VILCAPOMA, NANCY PAOLA

VILCHEZ RAMOS, GIANFRANCO ELMORE

VILLA RICAPA, LUZ MILAGROS

VIVAS FLORES, MAYLI MARYORI

YAMPUL MELCHOR, AMADEO

YLLESCA TOVAR, JHON MICHAEL

ZARATE RICSE, JAIME

ZAVALA HUAYTA, RICARDO ENRIQUE

CANCHANYA BASTIDAS, ELIZABETH YULI

CAPCHA MANSILLA, EMILY ROSA

CONDOR AGUILAR, MELISSA NERIDA

CRISTOBAL TERREROS, FANNY

DE LA CRUZ SULLCA, AYDA

GARCIA CARHUAMACA, JUAN

JORGE ROJAS, CERILA

JUAN DE DIOS TERREL, JULIANA LUCILA

LINDO BALDEON, EDELIZA ANTONIA

LINDO BALDEON, ELISA ANTONIA

OLIVERA ROMAN, ANDREA MELINA

ORELLANA MACHA, PATRICIA  GRACIELA

ORIHUELA GALVEZ, JOSE MARTIN

ORTEGA ACOSTA, JHULISSA ROSSELLINNE

RAMOS JESUS, MAYRA PAMELA

ROJAS ESPINOZA, KARLA PAOLA

RUA TAIPE, ROCIO

SALAZAR HUARINGA, GIOVANNI

SALOME AGUI, KATHIA MEDALITH

TORRES SOLANO, FRANZ STIVE

VITOR PARIONA, ANGHI LESLY

YACHI PALOMINO, YESSICA NATALIE

YMAÑA LOPEZ, KARINA ANGHELA

SEDE LA MERCED

ACUÑA ESPINOZA LISBETH SANDRA

AGUILAR CARRILLO HECTOR YITO

ALE ALVA ALAIN ALIN

AMARO ORTIZ ANDREA MORELIA

ANAYA MAMANI LUCERO NANCY

BALVIN FLORES JOSUE  ANTONIO

CABREJOS MARTINEZ FIORELLA SOLANGE

CAJA ILIZARBE ANA MARIA

CARDENAS GOMEZ LIBETH JEHOVANA

CARHUAVILCA OCEDA CLAUDIA MABEL

CASTRO  SALAS FIORELLA JAZMIN

CASTRO SAYAN KENIA LUZ

CENTENO  SALGADO WILMER

CERRON HUAMAN  ANTHONY JHUNIOR

CORONADO CASTELLARES GUIANFRANCO JAHZEEL

CUETO  MEZA  GRACIELA ELVIRA

DIAZ  POMAHUACRE VLADIMIR  ANTHONY

ESPINOZA  ASNABAR  VIVIANA LUZ

FLORES YRAMATEGUI   NATALY PAOLA

GARCIA  BARDALES  SOILA GIOVANNA

GOMEZ  INGARUCA  JULIOCESAR

GONZALES RAMIREZ  ANA MARIBEL

GUTIERREZ  CASAFRANCA   BRITTCY EVELYN

HUAMANCAJA GONZALES         FIORELLA MONICA

LEON POMACARHUA JORGE

LLANCARI PARE     MIRELLA SHIRLEY

LUNAREJO MOYA   ALEJANDRINA VALENTINA

MALDONADO   ESPINOZA  CRISTINA JUDITH

MATIAS ENRIQUEZ  ELIZABETH ROCIO

MAYO   CAPCHA STHEFANY MISHELL

MUNARRIZ BAUMANN SHIRLEY ANAITH

OROCAJA PICHIULE LEONELA NATALY

ORTIZ GARCIA YANELY  LALY

OSCANOA  YANTAS ARACELY ESMERALDA

PAUCAR  PUENTE MEYIN ROSSMERY

RAFAEL  GUTIERREZ GINA ROSMERY

RAMOS  SUASNABAR  GABRIELA ANGELICA

ROMERO SAÑA EVELYN  MAYUMI

RUTTE   NUÑEZ RENZO MIGUEL

SANTIAGO  PAIZ ANTHONY CESAR

SANZ  NAPOLEON  MAYRA GISELLA

SEDANO  TACZA  KATHERINE CAROLINA

SEDANO  CHARAPAQUI ROSSE MERY

SINCHE NAVARRETE  DIANA ALEJANDRA

SOTO    CCORIMANYA   DAVID

SUAREZ  HUAMAN ISAMAR LISBETH

TALAVERA  ROJAS   ANA

VALDIVIA HERNANDEZ      YULIANA LUISA

VARGAS  SAEZ      RENEE EDELMIRA

VASQUEZ   CUENTAS  KEYLI CECILIA

VELASQUEZ ARANGO  GIOVANA

VELIZ     MANSILLA ANDREE EDUARDO

VICUÑA  ALFARO HAYDEE  IRMA

VILCHEZ    TOMAS ANY TATIANA

ZORRILLA   REYNOSO  ALDAIR AYROL

SEDE SATIPO

ADAMA  CAMARGO  MARCOS ANTONIO

ALIAGA  ALVARADO  FABRICIO LEANDRO

ALIAGA ORTIZ YOSELIN

ALVARADO MALLQUI LESLY NELLY

ANGULO  GONZALES  RUBY GABRIELA

APOLINARIO ACUÑA JUAN CARLOS ALBERTO

APOLINARIO BRAVO RUTH YOMIRA

ARIAS MATAMOROS SADAM GILMER

BARTOLO  GARCIA MALU THALIA

BELLIDO  SILVA  MARIO  EDUARDO

BERROCAL  SOTO SONIA STEPHANY

CALLUPE  CASTRO ZORKA LESLY

CAMARENA CAMPOS ROSANA

CAMAYO  CHAMORRO KEVIN

CAMPOS GRABEL   MARITERE

CASTRO ESPINOZA KEIFER GERALD

CERRON PALOMINO RUTH GIOVANNA

CHIPANA ALIAGA  YNDO YLDIFONSO

CRISTOBAL HUAMANI RAY STALIN

CULLANCO  MAYHUA CRISANTO KELVIN

DE LA CRUZ  LAUREANO YUMILA YESENIA

DE LA CRUZ  RAMOS JEFFERSON KENY

EGOAVIL  LOPEZ   HUGO

GAMARRA MURILLO  SHEYLA

GRANADOS QUISPE JOSE ANTONIO

HIDALGO BARRA  BETSY

HILARIO TEJADA  KELLY SHEYLA

HIPOLO CHAVEZ  LIDER JAIRO

HUAMAN CAMARGO GADDY MAGALY

HUAMAN CONCHA JIMMY JESUS

HUARACA PACHECO SARA VICTORIA

LLANCO CHINCHON RUSBELL JAVIER

MALLMA PAEZ JENNY LIZ

MATTA FLORES MARICELA CARMEN

MESTANZA AURIS DIANA LUZBETH

MORALES ROMERO LEIDY WINGLIADI

MORALES TIPE MARGEORET GEORGETTE

MUÑOZ HILARES JOSE LUIS

NAVARRO HERHUAY KATERINE LIDIANA

NIETO ESCOBAR LIZ ELIZABETH

ORELLANA VERASTEGUI BRYAN JUAN

PEREZ SIUCE EMILIO

QUISPE PICHARDO EDWIN

QUISPE PEREZ JOSE LUIS

QUISPE PICHARDO EMERSON RICHARD

RODRIGUEZ ROJAS   MELVA

RODRIGUEZ ZUASNABAR JISSENIA ATALIA

ROJAS  PEREZ FRANKLIN

SALINAS PEÑA SUSY PILAR

SANTOS  TAFUR  LADY BEATRIZ

SOTO RAMOS BRYAM MICHAEL

TELLO LLANTOY KEVIN RAUL

TICLLACURI DE LA CRUZ OBER

TIPISMANA MAYTA CINTHYA ELENA

ULULO  CHAVEZ PAMELA GLADIS

UNCHUIPAICO HUARINGA ROSSALYN ROSSMERY

UNCHUPAICO ZANABRIA ALDEIR JULINHO

VELASQUEZ CRISOSTOMO   GERALDINE

VICENTE TORRE  FERNANDO

VILLANO ZAMORA HERMELINDA JANETH

VIVANCO HUACHIN PAMELA DELZI

SALOME  HUAMANI JULISSA ANABEL

 

CONTABILIDAD Y FINANZAS

ACEVEDO ASTO, AMERICA JULISSA

ADAUTO ALMINAGORDA, LIZETH

ADAUTO YAUYO, SHEYLA VANESSA

AGUILAR LEDESMA, DOGKA STEFANY

AGUIRRE RIVERA, FRANK ODON

ALBINAGORTA PEREZ, GLADYS

ALZAMORA ASPARREN, YULISA CYNTIA

ANTONIO DE LA CRUZ, ROCIO

AQUINO HUATUCO, DIANA YANUSKA

ARANA VASQUEZ, MELISSA CRISCIA

ARANGO CASACHAHUA, SHEYLA MERY

ARHUIS PAUCAR, SHIENA SUSINA

AVILA CARHUALLANQUI, MILAGROS VIRGINIA

AVILA UCEDA, SAYME SARAI

AYLLON FRETELL, MICHAEL JOSEHP

AYUQUE DIAZ, ARACELI FATIMA

BALVIN RAMOS, CRISTIAN

BARZOLA OSORIO, GUISENIA ESTEFANI

BELLO CASAS, CARLA ALBINA

BERRIOS LAUREANO, JHONELA MONICA

BERRIOS QUIÑONES, PAOLA JHOANA

BONILLA MEJIA, GISELA GUADALUPE

BRAVO CARBAJAL, MIFLIN

BRAVO HUAMAN, SUSY LILIANA

BUENO RODRIGUEZ, PALMIRA CLARA

CABRERA LANDEO, HELEN

CAJAHUARINGA PERALTA, KAREN LETICIA

CALDERON CHIPANA, ENA FANNY

CAMAC QUISPE, MAYRA SUSAN

CAMPOS SURICHAQUI, KEREN JEMIMA

CANAHUALPA IRIARTE, DENSY

CANCHARI DE LA CRUZ, LUCIA RAQUEL

CANDIOTI BARRIENTOS, RENZO BRYAN

CARBAJAL BASILIO, CYNTIA MICAELA

CARBAJAL PORRAS, ESTHER MABEL

CARDENAS RUIZ, JOSE LUIS

CARDENAS TICSE, CRISS NOEMI

CARRASCO YALLICO, DORIS

CASAÑO GAGO, GIANELLA KIMBERLIE

CASQUI YALLI, KEVIN QUENEDI

CASTAÑEDA CORILLOCLLA, SHEYLLA RUTH

CASTELLANOS CANO, LISBET JUSTINA

CAYETANO TARDIO, FLOR MELIZA

CCOÑAS SOTO, MARILUZ

CHACON MIRANDA, MARIA MERCEDES

CHAVEZ GARCIA, JEAN MARCO

CHIHUAN CAMASCCA, RUTH CINTYA

CLEMENTE SOTOMAYOR, LUCERO CRISTINA

COILA PALACIOS, EDWIN EDUARDO

CONDOR HUIZA, GUSTAVO

CONDORI HUAMAN, MELIZA

CORAZON AREVALO, KARINA OLGA

CRISTOBAL AQUINO, SHEYLA FIORELA

CRUZ ROBLES, DENISSE ROSANGELICA

CUELLAR MARALLANO, JULIO CESAR

CURILLA PORRAS, FRANKLIN KEVIN

DE LA CRUZ ARANGO, SUSAN

DE LA CRUZ MALLQUI, TOLOMEO

DE LA CRUZ VILLAR, LEZLY DORIS

DE LA O CUNYAS, JEYDI

ESPEJO FLORES, IVON PAOLA

ESPINOZA NINANYA, NATHALY ALINA

ESPINOZA PEREZ, SAYURI ELISA

ESPINOZA SACHAHUAMAN, EDWARD ERICK

ESPINOZA TRILLO, MARISOL CINTHYA

FERNANDEZ MALDONADO, EDGARDO JESUS

FIGUEROA HUMPIRI, YESSENIA

FLORES VIVANCO, ESTEFANI

GALARZA CUYOTUPA, MORELIA YESENIA

GARCIA ANTONIO, LI S ROSARIO

GARCIA CARDENAS, MARCOS ALBERTO

GARCIA PARIONA, KATTIA PAMELA

GONZALES ARMAS, MONICA ALESSANDRA

GONZALES ROJAS, DANTE

GOZAR PECHO, CRISALDY ESTEFANY

GOZME HURTADO, ROXANA

GRANADOS HUAYLINOS, ERIC EDIN

GUARDAMINO VERA, JOEL DICK

GUERRA GUERRERO, JHOVANA LIZET

HILARIO TORRES, SAID GRAZINA

HUACHOS CHUCO, DANILO KLINTON

HUAMAN ATAYPOMA, LEONCIO

HUAMAN ESPINOZA, MIGUEL ANGEL

HUAMAN PEREZ, INGRID  JHOMIRA

HUAMAN TORRES, YANELA BRIGITT

HUAMANI CANCHANYA, CINTIA

HUAMANI FERNANDEZ, JORGE HEBERT

HUAMANYALLI GALINDO, SILVIA

HUANUCO HURTADO, LAURA LORENA INMACULADA

HUAYANAY MUÑOZ, CRISTIAN HENRY

HUAYASCACHI QUISPE, PAULINA

HUAYNARUPAY ALVARADO, MARIA CECILIA

HUIZA GUILLEN, MERCEDES FABIOLA

HUIZA HUARACA, ARACELI CARLA

HURTADO QUIÑONES, JEAN PAUL

IGNACIO SOTO, LESLIE ROSARIO

ILIZARBE VILLANUEVA, ERICK DENNIS

JACAY GARCIA, LILIAN WENDOLY

JARA MALLMA, DAYSY JUDITH

JOAQUIN HUAMANI, JEAN POOL DEYVI

LAVERIANO DE LA CRUZ, JACKELINE KATTIA

LAZARO ESTRADA, MARIA GUADALUPE

LAZO CARHUANCHO, KETTY MARICELA

LETTE CHAVEZ, YOMIRA ELOISA

LIMACO HURTADO, LADDY MIRTHA

LLACUA GUERE, CINDY ROXANA

LOAYZA SOTO, GLODOALDO

LOPEZ GARCIA, HEYDI LUZ

LOPEZ JACOBE, RIVER

LOPEZ SAMANIEGO, LAURA NILOVNA

LOZANO LLACUACHAQUI, CECILIA

LUIS VALDEZ, VILMA ELVIRA

MALLQUE GAVILAN, ZAIDA

MALPICA CHAMORRO, YHOSBER

MANRIQUE CHAVEZ, JORGE LUIS

MANRIQUE ESPINOZA, YULIANA YARITZA

MARAVI PAEZ, MARTHA BIBIANA

MARCELO AYALA, JEAN JAIR

MARIN FLORES, JOEL NAHUIN

MARTINEZ POMA, LORENA YENI

MATEO TRISTAN, JHON FENDER

MAYHUASCA BALTAZAR, ROSARIO YENIFER

MEDINA MARTINEZ, DIANA ESTHEPHANY

MENENDEZ BRAÑEZ, MERCEDES PAOLA

MEZA BARAHONA, MARIMAR

MEZA ROJAS, GIANELLA

MEZA TOVAR, MAYDER DENIS PAOLA

MIRANDA SORIANO, RONAL

MORALES CHAVEZ, JHON ALFREDO

MORALES YARUPAITA, MADELEIN ROCIO

MUÑOZ SUAZO, YULY

NAVARRO CAMPOS, SILVANA

NINAMANGO POZO, ANNY MILAGROS

ÑAUPARI RODRIGUEZ, ISABEL MIRELLA

OLARTE ÑAHUI, GUSTAVO FLAUBERT

OLIVERA LIZON, HEAN MARCO

OLIVERA POMALAYA, SAMANTA STEPHANY

ORELLANA MANYARI, RUTH MICHELLE

ORELLANA VASQUEZ, MARIANELA HYAKUTAKI

ORIHUELA ESPINOZA, YARSELIN ARACELY

OSPINA CAHUANA, NILDA RELITA

PACO CANALES, JOEL

PAITAN HUAMAN, WILBER

PAITAN PAITAN, JUNIOR LUIS

PALACIOS RIVAS, JHOSY MAEL

PALIAN APAZA, ROSSANA MARLENY

PARIONA VARA, AMPARO ROMYNA

PAUCAR PEREZ, JENNIFER ESTEFANI

PAUCAR ROSALES, ANA ROCIO

PAULINO REYES, LEYDI DEL PILAR

PINO LEON, IVAN WILDER

POMA CARDENAS, CONSUELO

POMA HUARCAYA, YANETH

POMA MALLMA, SOLANGE ROSARIO

POMA PALOMINO, JORDAN HUGO

QUINTANA GARCIA, ANDERSON

QUISPE HILARIO, JHON LENON

QUISPE HUAMAN, CINTIA PAOLA

QUISPE JUARES, MILVER

QUISPE MATAMOROS, KATTY ISABEL

QUISPE RONCAL, MAGALI

QUISPE ZARATE, MONICA GRACIELA

RAMIREZ RODRIGUEZ, ERIC ALEXIS

RAMOS RAIMONDI, BRYAN EMILIO

RAMOS RIVERA, SHAROLTH JAZMIN

RICRA CASTILLO, LESLIE YULIANA

RIOS ILARES, YOSBY ANITA

RIVERA CARRION, JOSE LUIS

ROCA ESPINAL, YHOSELYN

ROJAS GAMARRA, LUCERO DOMENICA

ROLDAN RAMOS, IVAN CRISTIAN

ROMERO RAMOS, MILAIDRI ROXANA

RUDAS CABRERA, HERALD CRISTOPHER

RUPAY CHIRA, EDANIA MARIBEL

SALAS RAMOS, MAYA JONA

SANTANA SEDANO, JACK HUMBERTO

SANTOS SOTOMAYOR, SAUDHY

SILVA CAÑARI, ROSALDINA ROSA

SOLANO HUAMANI, TANIA

SOTO ALMIDON, NAIR YOMIRA

SOTO CANALES, CRISTIAN

SURICHAQUI CAHUANA, JHOANA SHIRLEY

TAIPE NINAHUANCA, NIDIA SILVIA

TAIPE PARIONA, MADELEYNE CAREN

TOLENTINO SANTILLAN, JHUSEPTY MARIA

TOMAS TOLENTINO, ANGELA LESLY

TORIBIO LARA, JOEL KEVIN

TOVAR CERVANTES, EMIL FRITZ

TUNCAR FERNANDEZ, FERMINA

TUNCAR FERNANDEZ, MOISES

UBALDO RAFAEL, FIORELLA CHRISSTY

UNOCC VILLALOBOS, YUDY

VAREA CARBAJAL, HERMELINDA ELIZABETH

VARILLAS OLIVERA, MARLON ALCIDES

VASQUEZ MEZA, EMILY MADEY

VELARDE ORE, CRISTIAN CHAYITO

VERGARA POVES, TATIANA MARITA

VICTORIA CORTEZ, FIORELLA PIERYNA

VILLANUEVA HEREDIA, ISBEL YUDITH

VILLANUEVA URETA, JORGE CRISTIAN

VITE VILLAVERDE, GERSON KEVIN

YARANGA TEJEDA, MAO JIMMY

ZORRILLA BALBIN, EMERSON

ARMAS CARDENAS, SILVIA ROCIO

ASPARRIN FABIAN, ADALID SUSAN

BARRIOS HURTADO, RENZO GINO

BOZA SOLIS, VANESSA MARGOT

BUSTAMANTE GARCIA, LUZ YANET

CALDERON MUÑOZ, KETTY ESTHER

CAMASCA MILLAN, SOLEDAD

CANALES ASCONA, LUIS GUSTAVO

CAPCHA CAPCHA, ANYELA INGRID

CASTILLO SULLCARAY, JUANA MARCELA

CASTILLON SAPAICO, KALINA LIGIA

CONDORI SILVESTRE, LUZ KARINA

CUADROS CRISPIN, JHOMNE

GALVEZ HUAYRA, JUAN FREDD

GARCIA ASTURIMA, MARLENY

LADERA SUELDO, KHAREL KRAZHLY

MALDONADO HILARIO, ANTONIO JUAN PABLO

MARAVI PUENTE, SANDIVEL AMELIA

MEZA INGA, EVELYN GRIMALDA

MEZA VILA, GLORIA AMERICA

PAHUACHO MARZANO, SHEYLA ABIHAIL

PALIAN VELIZ, YUDY MARISOL

PORTA SERVA, KARINA

QUILCA ROMERO, JHENY MIRIAN

QUISPE NIETO, KATIA LUZ

RAMOS ANTEZANO, HEIDI JULIANA

RAMOS HUARCAYA, HIPOLITO

RODRIGUEZ POMA DE CHAVEZ, MARITZA  CONSUELO

ROMERO PALOMINO, ESTHEFANY FELISA

ROSALES LULO, LILIANA RUTH

SOCUALAYA LIÑAN, INGRID SANDRA

SULLUCHUCO SOTO, LIZETH KATERINE

TAIPE DE LA CRUZ, GLADYS

TORIBIO RODRIGUEZ, NIDIA NELVA

VEGA ARIAS, KELY YANETT

VILLALVA BERNARDO, JUAN CARLOS

VILLALVA BERNARDO, JUDITH VANESSA

ZACARIAS POCOMUCHA, PAMELA MAGALY

SEDE LA MERCED

AQUINO ALEJO                GIANMARCO LUIS

ARELLANO CHANCAN ANDERSON CRISTIAN

ARONI  ROJAS LUCIA GUADALUPE

ARONI  ROJAS   LUCIA ALEJANDRA

AURIS   TORRES                LUIS

CCORIMANYA   NAVARRO ESTELA MARINA

CHAVEZ               CHAVEZ LADY XIOMARA

COLACHAGUA  CLEMENTE          CANDY KARINA

CORDOVA          CONTRERAS       KETTY LUCERO

DE LA CRUZ        VIVANCO            KIARA FELICITAS

GAMARRA         LOPEZ   JACINTO  GLACIAL

GARCIA               TRONCOS           THALIA  MERCEDES

GOMEZ                RODRIGUEZ       DEYSI PAOLA

LAVADO              GARCIA               BEATRIZ LIDIANE

MARQUINA       TICONA               HILDA BEATRIZ

MERCADO          CASTILLON         ANADELA WENDY

PALACIOS           LAVADO              LILIBETH YOMIRA

PARRA  SEQUEIROS        DAN JHEFERSON

PUCHOC              MOLINA              JHOSELYN MARTHA

REZA     CASTRO               DARWIN ISAI

SALAZAR             BALVIN                LINCOL

SALOME              TAQUIRI              JHONATAN JERRY

SORIA   RAMIREZ             FRANZ KEVIN

TERREROS           AGUIRRE             SILVIA SADIT

TOVAR ASTETE GIANELLA MILAGROS

ULLOA  EGOAVIL             NANCY LIZBETH

USCAMAYTA     GAMARRA         ROSA VIT

VILLAGARAY      SOTO    KELLY CYNTHIA

VILLANUEVA     AYALA  JESSENIA JHOISY

YANASUPO        TIXI        ESTHER NOEMI

ZORRILLA            REYNOSO            ROSSELA ROSLY

CHAVEZ               RUIZ      AILEEN KARINA

FLORES DAMIAN             NATALIA MARGARITA

SEDE SATIPO

ACEVEDO            MUNIVE              FLOR ROCIO

ARECHE               SALAZAR             SILVIA

AVELLANEDA    CARIAJANO       WHITNNY STEFANY

BUENDIA            SANCHEZ            JEANELLA CHIRLEN

CACERES             HUARI  ROSMERY ALEJANDRA

CASTAÑEDA      VALDIVIA            CRISTIAN MARCOS

CHACHI                AVILA   RUBEN RODIL

CUELLAR             CATAMAYO       GREYSSY CLAUDIA

CURO    QUISPE                EMERSON

DE LA CRUZ        ANGULO             BRIGHIT EMELIA

GARCIA               GARCIA               ROXANA ELIZABETH

GUILLINTA         OLORTEGUI       DIANA ESTEFANY

HINOSTROZA    QUINTANA        MIRIAM YUDITH

HUAMAN           RIVERA DAVID ISSAC

HUAMANLAZO FARFAN               LISBETH PATRICIA

HUAYTA              ARANCEL            HEIMER

LIMA     LLACTA DEYSI

LLACTAHUAMAN            POMA  NATALY KETHY

MANTARI           DE LA CRUZ        FIORELA MARIELA

MIRANDA           DURAND             JACK WILFREDO

NOA      HURTADO           MAYER ARON

ÑAÑACC             CRESPO               VANIA MADALIT

OROZCO              MARCELO           YULYSA ANTONIA

PACHECO            YAURI   MIRIAN ANYILI

PALOMINO        CUELLAR             CHRISTIAN LEONARD

PAREDES             QUISPE                LILY MONICA

PAUCAR              PEREZ   MADAI

PEREZ   LAZARO               JORGE IVAN

RAMON               HUARI  MARISOL MARUJA

REYES    MUÑOZ               MARIO LUIS

RODRIGUEZ       LAOS     SISSI STHEFANY

ROJAS   MENDOZA          GERSON ALEX

ROSALES             BUJAICO             MAYC ANDERSON

ROSAS  QUIROZ               JHON MARLON

SACSARA            UNTIVEROS       MARGARITA IRENE

SOTELO                HINOSTROZA    ESTHER LUZMILA

TORRES                LEANDRO            WINNY ZARETH

TORRES                MELCHOR           KEILYN STEFANY

VARGAS              SALINAS              BECKY EMILY

ENFERMERÍA

ARRIARAN CHILENO, KIARA EBONY

CAMAYO HUALPARUCA, NAYRA

CARDENAS BERROCAL, RAQUEL SOLEDAD

CONTRERAS RIOS, ESTEFANY

DE LA CRUZ TAIPE, JESSICA

FERNANDEZ SALCEDO, FRANCK ALBERTO

LAURA SANCHEZ, SOLANG ESTEFANY

MALLMA SARMIENTO, MIGUEL ELIAS

MARTINEZ CARBAJAL, NEUMI YOVANA

MENDOZA VILLANUEVA, MORELIA BASELISA

MENDOZA YAURI, EDITH MONICA

PALOMINO HUARCAYA, ANALI

PEREZ DIAZ, FIDEL

PEREZ SIERRA, YESICA CAROLINA

PINARES ESCOBAR, KAROL BELEN

PIÑAN PECHO, YHARIR YHAK

QUISPE PIZARRO, JHAJAIRA MARGOTH

RODRIGUEZ ORDOÑEZ, LLUVITZA CAROL

RODRIGUEZ ORE, CRYSTHEL LOUSSE ROSEMARY

ROJAS PALACIOS, PAMELA JAKELINE

SANCHEZ ROJAS, DANAE GUADALUPE

SANTILLAN ALMERCO, MARIA ROSAURA

SOLANO PEREZ, ANGELICA DORIS

TAIPE QUISPE, MARIA GUADALUPE

TORRES VILCAPOMA, ISAMAR JULISA

VELIZ PARRA, MARILU CRISTINA

VILLAFANI ASTUÑAUPA, GEORGE ANDERSON

YSUHUAYLAS MANTARI, YUNIOR

ZAVALA MEDRANO, ROCIO DEL PILAR

CABEZAS RODRIGUEZ, KATHERINE SHIRLEY

CAMASCCA ANTESANA, YESENIA ISABEL

CUYOS MALLAUPOMA, YAKELIN MAURA

DE LA CRUZ CCACCAYCUCHO, MARITZA

ENRIQUEZ CARRIZALES DE CORDOVA, YANET

ESCOBAR GUTIERREZ, LUIS

QUISPE CORDOVA, GUISSELLA WENDY

ROMERO NAVARRETE, MELINA

TABRAJ CHIHUAN, SONIA MELISA

FARMACIA Y BIOQUÍMICA

ALCANTARA LIZANA, ANALI BETTY

ALIAGA TANTA, ANA MELVA

ATAUCUSI HUANAY, IDA

BALTAZAR CARDENAS, ROCIO

CABRERA ONSIHUAY, VICKY TEODORA

CALDERON CORONADO, JACQUELINNE CYNTHIA

CASTILLO HUAMAN, THALIA OLGA

CONGORA REMIGIO, CRISTIAN LUIS

DE LA CRUZ LOARDO, GIANFRANCO ADONIS

EGOAVIL FLORES, EDITH NATALY

FLORES VELIZ, RUTH BELU

GARCIA DE LA  CRUZ, EFRAIN

HUAMAN CHAGUA, JHON PETER

HUAMAN PERALTA, RAUL MARTIN

HUARACA PASTRANA, MARGOTH KATHERINE

JESUS RIOS, JOSE LUIS

LAM LAZO, MARIA DEL CARMEN

LEANDRO PEREZ, ANDREA MARGARET

LIMAYMANTA AYLAS, SULY

LIZANA CLAVO, MIRIAN ELENA

LLACSA CALLUPE, SHARON MARITZA

MENDEZ GONZALES, ROXANA

MILLAN GARCIA, IRWING JAVIER

NOLASCO LULO, ANGIE MEYDHEL

ORE LAURENTE, SARA

PALACIOS PRIETO, DIANA REYNALDA

PANTOJA ILIZARBE, ROSARIO JHENNY

PAUCAR HUAMAN, JHONY

QUINTEROS YANTAS, JANETH STEFANY

QUISPE RAMIREZ, CHAVELY SOLANCH

QUISPE RAMOS, AYDEE

RAMOS BERNARDO, MARILIN MARLENY

SANABRIA CARHUALLANQUI, MAYRA THALIA

SURICHAQUI GOMEZ DE LAZO, BETTY LUZ

UBALDO RAFAEL, LUIS ANGEL

VARGAS ALLCA, FIORELA PILAR

VELIZ SANCHEZ, HERCULANO EUSEBIO

VILLA ROJAS, MARYORI YAMELI

VILLANUEVA MAMANI, ABIGAIL NOEMI

VILLAZANA SALVADOR, SUSANA SUSI

ACUÑA PORTOCARRERO, LIZEL

AMASIFUEN CARHUAMACA, LIZETT

ANCO VEGA, LIZ NOEMI

APARCO ROJAS, YULY LILIANA

BALTAZAR JIMENEZ, LIZ BIANCA

CANCHANYA HUAMAN, TULA

CAPACYACHI CHIPANA, BIANCA GIULLIANA

CASTRO MEDRANO, MARIA CRISTINA

CHAVEZ BARZOLA, YELIZA PAOLA

CORNEJO QUISPE, ROBERT

CORONEL PACHECO, CECILIA BEATRIZ

CUYUTUPA ANTIALON, DIANA MIRTHA

ERQUIÑO ORTIZ, LIDA VANESSA

FERNANDEZ QUINTO, ELIDA ADELINA

HINOSTROZA POMA, CINTHYA ZAIDA

HUAMAN FERNANDEZ, ROSALIA

HUANCA CARHUALLANQUI, ROSA

JULIAN GRANADOS, NATHALY KARINA

LUJAN ARTICA, GABY

LULO DIAZ, LIZ YESSICA

MORALES ALMONACID, DEISSY MILAGROS

PECHO ROJAS, BLANCA LUZ

QUISPE CONDORI, ELENA ALICIA

QUISPE HILARIO, YESICA GUISELA

QUISPE ORIHUELA, JOBANA JEANETT

RAMOS EVARISTO, LUZ SANDRA

RODRIGUEZ CHUPAN, MARITZA VERONICA

RODRIGUEZ ESPEJO, EVELYN JULIA

ROJAS GAMARRA, DEYSI JAKELINE

RUDAS ROJAS, YULI MARGOT

SANTIVAÑEZ PANTOJA, KATHERINE SUSAN

SEGUIL ALVARADO, VIOLETA ANGELICA

SIMON CAHUANA, ELISABETH

SOLIS SIUCE, NESY GLADYS

TOVAR CANCHANYA, ELVIS

VIDAL PAINADO, RUTH NOEMI

VILCAPOMA CHAMBERGO, MARIELA

VILCAPOMA ROMO, JESSICA

VILCAPOMA TAIPE, LINA NATALY

VILCHEZ ALIAGA, YESENIA

VILLAVERDE UNTIVEROS, MERLY GINA

ZAJAMI RAMOS, SHEYLA KENBERLY

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA

ALIAGA MEZA, HUMBERTO SCOT

BARJA PIZARRO, HENDERSON HERBERTH

BUITRON CONDOR, GIANCARLO

CAJACURI DIAZ, MARJHOLI JANETTE

CARUSSO RUIZ, ZINDELH JASMINE

CHANCA REZA, CYNTIA MARIA

CONDOR POMA, LUIS WILSON

CORDERO SOSA, KATHERINE CECILIA

DAGNINO CASTRO, YAZMIN SOFIA ARLETTE

DIAZ VILLAR, LUIS GREGORIO

ESPIRITU PARRAGA, JHONATAN PERCY

GARCIA CONTRERAS, MELISSA NORKA

GOMEZ CASTRO, JUAN MAURO

JACAY GARCIA, ERICK EDINSON

LUJAN SINCHE, CARLOS ANTONIO

QUISPE PAREDES, MAX ANTONY

ROCA GUZMAN, CHRISTIAN RAI

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, NADIA SHIRLEY

ROMAN HILARIO, YOMIRA CRUZ

ROSALES CARMONA, JOSE CARLOS

SALOME USCUVILCA, JUAN CARLOS

VALERIO ROBLES, RUBI OLGA

VIVAS MELGAR, JORGE MANUEL

YANQUI PAYANO, YOVANA

YUPANQUI SOLANO, JOSE ANTONIO

AMES ORDOÑEZ, JUAN CARLOS

BELTRAN GUERREROS, PATRICIA CARMEN

GRANADOS SANCHEZ, HUGO CHRISTIAN

GUTIERREZ AGUIRRE, JOHNATAN DAVID

SACCACO SAUÑE, VANESA

NUTRICIÓN HUMANA

AQUINO HUALPARUCA, LUORDES

BUSTAMANTE MUÑOZ, NICOLE ZULLY

CACERES CCENTE, GUIVER CRISTHAN

CERRON IBARRA, BETSI VALERIA

CHICO GONZALES, JOEL

ENERO SEDANO, MILAGROS GUISELLA

GARCIA GARCIA, MILUSKA

HINOSTROZA SANTANA, CESAR AUGUSTO

JAIME SURICHAQUI, DAVID ASAF

NEYRA DE LA CRUZ, JHEFERSON GERARDO

ORE VILLAVERDE, MARIANELLA JOSSY

PAICO GORDILLO, JIM KELLY

PAZCE LOPEZ, SANDY DIANA

POMA CERRON, JULISSA GLORIA

QUISPE RAMOS, VICTOR DAMASO

RAMIREZ ZAPATA, JHOAN VICTOR

TENICELA ACEVEDO, YOHANA MILAGROS

VASQUEZ HUAMANCAJA, DARSIS MORELIA

ARREDONDO CHUQUIVILCA, HILDA MARGOT

DIAZ POZO, ANGELA NATALY

MUNIVE CABEZAS, GABRIELA EDY

PAITAN QUISPE, NANCY

SAENZ CORDOVA, ROCIO DEL PILAR

TAPARA GIRON, STEFANI LUCILA

OBSTETRICIA

ARMAULIA RUIZ, JOSELIN JAZMIN

AYME PIZARRO, SANDRA ISABEL

BRICEÑO CHACPA, XIOMARA STEFANI

CABEZAS GABRIEL, ROSA

CARHUARICRA FLORES, GIANNINA STEFFANY

CASTRO MITMA, ANGIE SHERLEY

CERVANTES RICAPA, ISABEL MILAGROS

CHAVEZ HERMITAÑO, JESSICA

CONDORI LAURENTE, MONICA

ENRIQUEZ ZACARIAS, DEISY KARINA

FLORES BADOS, RISTHER LUISA ROSARIO

FLORES ORIHUELA, INES THALIA

GAMARRA CHAMBI, MARIA MAGDALENA

GUERRERO CHAVEZ, ANY LUZ

HUAMAN PALOMINO, MARIA FELICIA

HUAMANI AGUIRRE, JHOSELI

HUAMANI ARAUJO, MISHELL STEPHANY

MATAMOROS CRISPIN, ROXANA

MUÑICO SEDANO, CESIA ISABEL

OLIVERA VILLAVERDE, ELISA EDITH

ORELLANA ANTEZANO, MARIA CELESTE

ORTEGA MENDOZA, YUREMA

PAUCAR SULLCARAY, ROXANA VANESSA

PAUCCA LANDEO, YAMILE ANNY

PLAZA ASTO, ROSARIO KARINA

POMA ABREGOU, ESTEPHANI MAHOMI

QUISPE CAMAYO, MARISOL

ROJAS MARTINEZ, WEENNEY SHIRLEY

ROJAS YUPANQUI, LILIANA SANTOSA

ROMERO CAMASCCA, DORIS

SALAZAR ROJAS, MARIBEL

SOTO PIRCA, CATI ROCIO

SOTO SANCHEZ, MISHEL BELEN

SUAREZ MARTINEZ, LESLIE BRRIGETH

SUTACURO MEZA, MARIA ANGELICA

TORRES BARRIONUEVO, YESSICA

UBALDO PEREZ, KAREN YAREN

VILCHEZ ÑAHUI, XIMENA CHRISTY

VILLAVERDE COSME, KATTERIN LADISKA

HUAMAN FLORES, JANETH CARMEN

LIÑAN RICSE, WITHNEY DALESHCA

MERINO HUAMAN, NIDIA MAGALI

TREVIÑOS NOA, YESICA

VALENCIA QUISPE, VANESSA

ODONTOLOGÍA

BALBIN GUERRERO, ROSSLY

BALTAZAR HUAROC, JOSE LUIS

BARJA SUAREZ, GIANELLA WENDY

BARZOLA FLORES, HUGO CARLOS

BAZAN MEZA, JARITZA LESLY

BENITO LIZANA, YIMNA YESELY

CALIXTRO ARZAPALO, ALESSANDRA MITZI

CASTAÑEDA RIVERA, ZULIN MEYDEN

CASTILLO CAPCHA, JACKELINE

CORDOVA BACA, ANA MARIA

DE LA CRUZ ANTEZANA, MELVA YAQUY

DE LA CRUZ SANTANA, YOHAIRA CAROL

DIAZ ROSALES, KATHERIN CONSUELO

ESCOBAR ESCOBAR, BETSY CARMEN

GABINO ESCURRA, FRANK JEFERSON

GERONIMO VERASTEGUI, ALEXANDER MARCIAL

HUACALLO CARO, KELLY

IPARRAGUIRRE ALIAGA, MELISSA

JACAY LINO, YOMIRA ELENA

LAVADO SALVADOR, MIJAEL ANTONY

LLANCO CARBAJAL, MILDER JAVIER

PARADO ANDAMAYO, YOSSELYN

PAREDES TUMIALAN, LUIS

PAULINO MORI, HUGO DEYVID

PEREZ RIQUELME, JHACK STEVEN

POMA GUZMAN, CARLA YURIKO

POMA PEREZ, JESUS EDGARDO

PONGO SUAZO, STHEFANY NICOLE

QUINCHO VARGAS, MAYUMI YADIRA

SEDANO QUISPE, JOSHELYN LIZBHET

SUAREZ SANCHEZ, WEENDY JOSSELYN

TORIBIO CHAVEZ, ALEXANDRA

TORRES ORIHUELA, LIZBETH MARIA

TRAVEZAÑO OCHOA, GUSTAVO ALVARO

VALVERDE APFATA, HAMILTON ANTONIO

VARGAS VALERIO, GUISETT STEFANY

VICENTE MALLQUI, LAURA CRISTINA

VILA POMA, FIORELA CELENE

CASTRO SULCA, JACKELIN  FATIMA

CHAVEZ AVILA, ALVARO

CONDOR ROJAS, STEFANY CARILY

DE LA CRUZ SIMON, JHONY JAIME

ESPINOZA PARIONA, ESMERALDA ERIKA

GODOY PERNIA, MARLITH ROSIO

GOÑO AURIS, JUAN RODOLFO

INGARUCA CASAS, ELIZABETH

IPARRAGUIRRE ALIAGA, DIEGO

MARTINEZ MALDONADO, FRANCKLIN

OSORIO CASTAÑEDA, CLEMENTE

PEREZ VILCA, ELISEO

TOVAR NUÑEZ, RUTH YESICA

 

OPTOMETRÍA

AGUILAR TITO, YHONATAN LUIS

BERROSPI LIMAYLLA, FARAHA DANITZA

CASTILLO ÑAHUI, INES YANINA

CERRON CASTRO, ARACELLY LUZ CLARITA

GUTIERREZ PARRA, MOISES

ROJAS URBANO, HENRY SMITH

NUÑEZ ZAVALA, JOHANA

PALOMINO PALOMINO, JOSE ANTONIO

PALOMINO SURICHAQUI, JOANNA ELIZABETH

PSICOLOGÍA

ACUÑA LAYME, DEYSI MIRIAN

ALDANA CHAGUA, DIANA HUAYTA

ALVA RICALDI, SALOMON IVAN

AMAYA CHAVEZ, MISHEL CHARO

ARAUZO ARANCIBIA, ALEXANDRA MARIANE

ARELLANO MISAYAURI, LUZ CLARITA

ASTULLA SUAREZ, DHAYANA JENNYFER

ATUNGA MONTALVO, MARLON MARTIN

BALTAZAR CLEMENTE, KANYEME GEENA

BURGA QUISPE, ALESKA ADJANI

CAMACACHI VEGA, MARLENI

CANTO CHANCHA, DAVID ARTURO

CAPCHA TORRES, PAMELA RUT

CASTELLANOS SANCHEZ, LUZ ROSMERY

CHAHUA SANTOS, YURICO MAYLIT

CHAMPA DAVILA, YANIRA DEL ROSARIO

CHAVEZ CURACACHI, BRIAN WILSON

CHUQUILLANQUI MOSCOSO, ESTEFANY WENDY

CISNEROS ANTONIO, DEMETRIO ANDRES

CONDOR QUISPE, JAIME

DE LA CRUZ CUBA, THALIA MORELIA

DE LA CRUZ DE LA CRUZ, MIRIAM

ESPEJO MERCADO, EMILYN LUZBET

ESPINOZA ESTEBAN, KATHERINE FIORELLA

ESPINOZA HUAMAN, KARINA ISABEL

ESPINOZA ÑAUPARI, EDSON VICTOR

ESPIRITU QUISPE, BRICEL PAOLA

ESTEBAN PEREZ, ERICK ALONSO

FERNANDEZ ALIAGA, MILAGROS SHESIRA

FERNANDEZ BASAGOITIA, LUIS ALDO

FLORES MORALES, AMARILIS SONIA

GAGO PIZARRO, RONNY JHANCARLO

GALLEGOS ARTEAGA, ANTONELLA ALEXANDRA

GAMARRA PORRAS, EVELIN GIANELLA

GARAY ROJAS, IRMA ROCIO

GONZALES EGOAVIL, RUTH MALU

HERRERA CONDORI, KAREN ROSA

HUAMAN LAURENTE, MARIA LIZETH

HUAMAN RIVERA, JEAN DARWIN

HUAMAN ROJAS, ELICA BENJAMINA

IRIARTE CCANTO, CARLOS JESUS

LAURO PALACIOS, DELIA VERONICA

LINARES VILCAHUAMAN, JOSE CARLOS

LLOCCLLA HUACHO, WILLIAM

LOPEZ SANDOVAL, GISSELLE ARACELLY

LOPEZ SUAREZ, RONALDO GIBRAN

LOYOLA GOMEZ, KIARA ALBINA

MALLAUPOMA CARDENAS, JENIFER  ITARINA

MALLQUI SEGURA, PATRICIA

MARMOLEJO JARA, JACKELINE KATTY

MARMOLEJO RAMIREZ, CARLOS DAVID

MENDOZA OCHOA, KAROL MAYELA

MOLINA TOVAR, KAREN MILCINIA

MONAGO ZACARIAS, HENRY ERICK

MORALES DE LA FE, BRIGIDA

NIETO GARCIA, JELITZA MABEL

ORTIZ RIVAS, SELMIRA BELEN

OSEDA ALVAREZ, YOMYRA ADDITA

OVIEDO CONTRERAS, ALEXANDRA

PALOMINO CANCHANYA, DENISSE DIANA

PASCUAL ESTRADA, LUZ MERY

PATRICIO GUTARRA, DEISY

PAUCAR FLORES, JIMMY POOL

PEÑA MONGE, ESTEFANI

QUISPE JAVIER, DIANA

RAFAEL HURTADO, LISET YOHANI

RICALDI TORRES, YOMIRA ROSALVINA

RIVADENEYRA QUIÑONEZ, MARIA JANETH

RIVAS IGNACIO, LIZ

RIVEROS PEREZ, MONICA MABEL

ROBLES MAGAN, KELLY CELINA

ROJAS JIMENEZ, YENIFER MARIELA

ROSALES NIÑAHUAMAN, JUAN MIGUEL

ROSALES OSPINO, MARIANGELA VIVIANA

SANTIAGO AGUIRRE, MARIA ANGELICA

SANTOS ROJAS, FIORELLA PILAR

SIMEON RICAPA, ESTEFANI EVELYN

SOLLER QUISPE, ANA

TAYPE HILARIO, KELY MARLENE

TORRES PACHECO, AKEMI JASVIR

TORRES RODRIGUEZ, GIANFRANCO

URIBE BAUTISTA, RUTH LEONOR

VALENCIA DAMAS, SHEYLA DENISSE

VIDAL ALVARADO, DANIELA

VILLANES ALIAGA, GERSON RAUL

VILLANES CANCHO, JHANET PAOLA

YARUPUMA MAURICIO, KAREN SAYURI

ZUASNABAR RAMOS, BRANDON

ZURITA RAMIREZ, LORENA MARISSA

BALBIN SURICHAQUI, GABRIELA ARLLET

CARDENAS MATOS, ANGELA KARINA

CASTRO ALEJOS, MIZRRAIN

CORONEL PORRAS, ALLISON  ESTEFANI

GONZALES CERRON, MISHELL ANGELA

REYES FERNANDEZ, EVELIN ZITNER

REYES ROBLES, RABBI ROBINSON

RICALDI NUÑEZ, MIRIAM ALEJANDRA

ROJAS SANTOS, GERALDINE ALMENDRA

ROMERO JEREMIAS, CARLOS JESUS

TECNOLOGÍA MÉDICA

ANAYA CONDE, BRIGGETT SOL MAYRA

DAMIAN MUCHA, MILAGROS MERCEDES

DE LA CRUZ HILARIO, ABEL

GUTIERREZ CONDORI, LOIDA ERIKA

MALLQUI MORALES, JAQUELINE TANIA

OBREGON PEREZ, MARILIA

ROJAS MIRANDA, ELENA MILAGROS

ADAUTO SANTILLAN, FIORELA JOHANE

ALIAGA DAVALOS, JOSE SANTOS

BERNAOLA CERRON, LUIS MIGUEL

CAMAYO VALDEZ, KELLY MELISA

CARBAJAL MARTINEZ, MEDALIT DALI

EGOAVIL SANTISTEBAN, KARL NORBERT

FERNANDEZ EUNOFRE, JIMENA

GOICOCHEA CAMPOSANO, KEYSIN KELEER

GONZALES INGARUCA, MERY NELCY

INGARUCA ROJAS, JOSE LUIS

LOPEZ MALLMA, MY

MERA MENDEZ, XUSA CRISTINA

MIGUEL MEZA, LEIDY MILENA

PAUCAR ABANTO, ANGHIE LUCERO ISABEL

PAUCAR DE LA CRUZ, ROBERTO

PIÑAS ALIAGA, ANGIE ZULEMA

POCOMUCHA ASTO, NATALI

QUISPE PONCE, MELIZA

ROMERO ROMERO, BRAYAN FREDD

ROMERO VILCAHUAMAN, CRISTIAN JUNIOR

TAPIA AGUILAR, RICARDO GUILLERMO

TOVAR MAYTA, LILIANA

CAMARENA ARROYO, JOEL JEFERSON

CHAVEZ ALDANA, YADIRA BRENDA

CHAVEZ LIMAYMANTA, ARNOL PEDRO

CRISOSTOMO IGNACIO, ANGEL ABEL

DAVILA YAURI, YEARLING ZENAIDA

ESPINOZA ARAUJO, KEVIN HAROL

GONZALES CASACHAGUA, DORIS

HUAMAN CASTILLO, NANCI RUTH

MELGAR ZUASNABAR, MIJAEL FRANCIS

PALPA ZEVALLOS, JUDYTH LILIANA

QUEZADA VILCAPOMA, ALAN JAVIER

QUISPE MENDIVIL, ELMER

ROJAS PORRAS, LEYDI JAQUELINE

RUIZ MEJIA, PAUL WILFREDO

SOCUALAYA FERNANDEZ, DEYSI

SOTELO PAHUACHO, LEANDRO CESAR

TORRES ILDEFONSO, KELY THALIA

ZUZUNAGA MAITA, JORGE JESUS

ABREGU LEIVA, AYME LIZ

AIRE SEDANO, JHON KENYI

CANORIO PORRAS, FRANCO SNOVI

CARHUAMACA VALENZUELA, KENYI MAIKI

CCATAMAYO CCENTE, SANDY YESSICA

DOLORIER GUTARRA, KATTERINE GISELLA

HUAROCC REYES, DANNAE PAOLA

JIMENEZ ALMONACID, MARIA DE LOS ANGELES

NUÑEZ CALDERON, ZHENIA FABIOLA

QUISPE CARHUALLANQUI, MAYELY MAYORI

UCHUYPOMA HUAMANI, DERIAN JUNIOR

BEJARANO IPARRAGUIRRE, JIMENA

CASTILLO CARHUAMACA, RUBEN ENRIQUE

NUÑEZ YAMAGUCHI, ARIANA SAORI

ARPASI BARTOLO, ROY EDSON

BALTAZAR AMES, BEDZALY BONNY

GUERRA QUIROZ, MARITZA ROCIO

OROZCO CAMARENA, STEFANE MARILIA

PAREDES ÑAÑA, ANGELA FIORELA

QUINTO BORJA, DANILO RONY

VALDEZ FLORES, EVELIN GISELA

CARO GARCIA, CECILIA ELIZABETH

CASTRO CARBAJAL, MIGUEL ANGEL

COTERA FIGUEROA, TANIA ARACELY

CURISINCHE LUCEN, KATHERYN CIRILA

LAZARTE PARIONA, LUCERO MAYLE

OSORES MARTICORENA, CYNTHIA MILAGROS

DERECHO

ALIAGA PAUCAR, GLORIA RENATA

ARCE CARDENAS, JHOSELINE XIOMARA

ARMAULIA CHAGUA, STEVE JAMES

ARRIOLA MARQUEZ, CARITO DENNYS

ARROYO SOLANO, YHOR BBRANMDON

AVALOS ROQUE, LEDYS MILAGRITOS

AYALA GOMEZ, ANDRY GABRIEL

BARRIENTOS PECHO, CRISTHIAN ALBERTH

BAUTISTA BALBUENA, JOSE LUIS

BELLIDO ROQUE, IRMA DIANA

BORJA CRUZADA, KEVIN ARCADIO

CABALLERO MAYTA, FIORELLA THALIA

CAHUANA CUSICHE, MICHAEL

CAHUANA QUISPE, WILBER

CAPCHA CORONACION, YULI MAGALI

CARHUAMACA ANDAMAYO, MARILYN LIZ

CASTELLANOS CCANTO, HENRY ANTHONY

CHAVEZ QUISPE, RIDA VERACRUZ

CHAVEZ TANCHIVA, ARMANDO FELIX

COCHACHI QUISPE, FREDY ROLANDO

COLLAZOS VICENTE, RUTH

CRUZ RODRIGUEZ, ROCIO MARITZA

DIONISIO DEL PINO, ALAN ALFONSO

FERNANDEZ LEON, MARIA LUISA

FLORES SIMBRON, KEVIN NEFTALI

GALVAN BRUNO, TONY

GARCIA SEGUIL, ANDERZON JOHN

GIRON CAMPOS, FRANCO BERTI

GUERRA PARQUE, IDER ORLANDO

GUTARRA MEDINA, JONATAN AARON

HUAMAN FERNANDEZ, JUDITH MAYSI

HUANCA CHUQUIRACHI, SANDRA FABIOLA

IBARRA SORIANO, KARINA BEATRIZ

IDME CHOQUE, MARY CARMEN

JURADO TORRES, EDA MARIANELA

LAURA CENCIA, MIGUEL ANGEL

LAURENTE ARANA, MAGALY

LAURENTE SANDOVAL, HECTOR WILVER

LAZO RAMOS, JANET DUANI

LEIVA YARANGA, YELITS YELINA

LIZANA RIVEROS, CYNTHIA

LUNA SAUÑI, EDWARD OVIDIO

MARTINEZ CCENCHO, HELDER BREENETT

MATEO QUILCA, KATHERINE MERCEDES

MENDOZA ASTO, GIANELA MIRIAM

MEZA ROJAS, ROLANDO

MEZA TRUJILLO, HEISY

MOSCOSO PALOMINO, DIANA NOHELIA

MUCHA CARDENAS, PERCY OMAR

NEYRA RIVERA, THALIA WENDY

NIEVA YANCAN, DEYSI JULIANA

ORE RUTTI, MYRIAM KARINA

ORTEGA MEDINA, JOSHUA MOISES

PADILLA HUAMAN, JUAN ENRIQUE

PALOMINO DOMINGUEZ, ANA MARIA

PARRAGA VIDAL, CLAUDIA EVELYN

PEREZ LAURA, FERNANDO EDISON

PEREZ VILLAR, JULY GISELA

PINEDA ROJAS, HAROLD KENYI

POMA CUNYAS, MELINA ZENAIDA

QUISPE RAMOS, STEFANY MARGARET

QUISPE VILCHEZ, RICARDO ALFONSO

QUISPIALAYA GUERRA, JAIME

RAMOS ALVARADO, FIORELA

RAMOS APARCO, NAYDER

RAMOS HUAIRA, GISSELL ANDREA

ROJAS DE LA O, ESTHEFENY JEMINA

ROJAS QUISPE, FRANZ CRISTIAN

ROMERO RIVEROS, PAMELA FELICITA

RONDON CASTILLO, BRIAN JAMES

SALAS ARGE, RAFAEL FRANCISCO

SALAZAR CABRERA, CALEB NERI

SALAZAR PEZUA, ELMA

SALVATIERRA HERRERA, JUAN DIEGO

SANCHEZ BADILLO, DIOSDANY LUCERO

SANCHEZ LLANTOY, MARCOS AURELIO

SANCHEZ VARGAS, JAMMET THATIANA

SANTANA YURIVILCA, MARCO ANTONIO

SEDANO ROMERO, JUAN CARLOS

SINCHE RICCE, RICARDO HECTOR

SUAREZ TUPACYUPANQUI, ROSANGELICA FLORA

SULLCA TORRES, JUDITH MAGALY

SURICHAQUI CAPCHA, KIARA STEPHANIE

TACZA VERASTEGUI, ELIZABETH ROSARIO

TOVAR CONDORI, LIVIA MERCEDES

VALDERRAMA MARTICORENA, ANGELA MONICA

VEGA ASTO, JACQUELIN KETTY

VELASQUEZ MANSILLA, NILDA HAYDEE

VERA TORRES, ELIANA

VIDAL MALLQUI, LIZ DIANA

VILA MARAVI, JHANYRA PAMELA

VILLA HUAMANI, JOSEF VIANE

YALOPALIN FLORES, CARMEN ROSA

YARASCA POMA, JOSEPH JESUS

CAMACHO CORDOVA, MIGUEL VICENTE

CASTILLO COAQUIRA, XIOMARA YULEISI

HUILLCAS ESPINOZA, JAQUELINE MILAGROS

LAZO CALDERON, PERSEO VLADIMIR

LOPEZ LEYVA, BLADIMIR CESAR

MENDIZABAL BORJA, ANDREO LEWIS

OLIVERA ESPINOZA, PATRICIA

PAUCAR VILCAPOMA, NOE

QUISPE BENAVIDEZ, THALIA

RAMIREZ RAMOS, JORGE MANUEL

ROCA MENDOZA, WILLIAM GABRIEL

ROMAN RAMIREZ, ANDREA

SUELDO GONZALES, MARIA MILAGROS

SEDE LA MERCED

AQUINO RAMON GRECIA REYNA

AUQUI GARAY MARISOL

BOHORQUEZ FELIPE DANITZA PATRICIA

CAMAYO PEREZ  ELVIS

CASTRO ROMERO MARJORIE MIRELI

CHARA GUGIC  DANIELLA JOSE

FERNANDEZ       CORONADO       RUGGERTHS FRITZ

GAMARRA         VILLAGARAY      KEVIN HERNAN

HUAMAN           SIMEON              SUSANA JESSICA

HUAMANTUMBA           TAYPE   DENYSSE AMALIA

HUAYNALAYA   ALEJO   KEVIN  SAUL

JARA     SALVADOR         ADJANI

LUNA    DAMIAN             DANIELA SUSSAN

MEDRANO         DEL CASTILLO    BRUNO

PENEDO              CERRON              KAREN ANDREA

PEÑA    NICOLAS             MARY CAROL

QUISPE                GONZALES         DEYSY

RAFAEL                ARONI  BRIAN RODNNY

RAMOS                HUAYRA              DIGNA JAKELIN

SEDE SATIPO

ARTEAGA            ARANDA             JESSICA MEDALITH

BASURTO            GUERRA              CHRISTIAN ARNOLD

CAMPOS             QUINTANA        FIORELA

DIAZ      SEDANO              BETZI

EGOAVIL             QUIÑONEZ         MIGUEL CIRILO

GARCIA               CHACON             DONATO

HINOJOSA          CLAUDIO             ESTANISLAO GERARDO

HUAMANCHAQUI          PAUCARCAJA    MARCO LUIS

LLANCO               ALARCON           RUDY

MARCELO           ANDRADE           BRAYAN ELIAS

MATOS                MARCELO           MILAGROS SANTA

OLORTEGUI       LARA     BENITO JUAN

ORE       BERROCAL          YANETH

PIZARRO             HUAROCO          KENJI SERGIO

RAMIREZ             PINO     YAHANDRA GLADYS

RIVAS   BENITO                GUNTHER

RIVERA CAMARGO         LESSLI ANAIKA

ROJAS   ORE       ROCIO ROSMERY

ROJAS   PIÑAS   ARACELLY GRECIA

RONDINEL          CASTILLO            RENZO DAVID

SALAZAR             MEDINA              JUAN FRANCISCO

REYES    LEIVA    JOEL SMITH

TORRES                REYES    EMMA

EDUCACIÓN

BAUTISTA PORRAS, KELLY BRENDA

BOZA SOTO, GABRIELA

CARDENAS VASQUEZ, RUTH

CORDOVA DE LA CRUZ, XIARA THANAIRY

GONZALES GALICIO, LIZ MONICA

GONZALES MONTOYA, MILEYDI

LEON TORRES, SILVIA ROCIO

MENDOZA RIVERA, VIANNY FLORENCIA

MERCADO MEZA, CATERIN EDITH

NINAMANGO ROJAS, ADITA NILDA

SERPA PEREZ, JENNIFER ANDREA

TORIBIO BENDEZU, SOLEDAD VICENTA

VEGA GARCIA, DIANA NANCY

VIDAL CHAVEZ, GABRIELA

ZUÑIGA CONTRERAS, CYNTHIA

ALFONSO JAVIER, ANALI

ARROYO TALAVERANO, JOSEPH JHON

CARHUALLANQUI ROJAS, RAQUEL

FERNANDEZ ALANIA, EDITH GIANINA

FLORES SALVADOR, MARCO ANTONIO

QUISPE ARROYO, LIZZETH KAREN

YAURI JANTO, ANDERSON DALLAS

ALVAREZ VIDALON, MARIA DEL ROSARIO

ROLDAN ESTRELLA, CINDI CATHIRIN

TERREROS ESPINOZA, LEYSI VIVIANA

ARQUITECTURA

ALANYA ESPINOZA, MELVIN MARTIN

ALBORNOZ BASILIO, LIZZETY NELLY

ALIAGA CHAVARRY, LACSMI DOLORES

ALIAGA ORELLANA, EHNY KAREN

AQUINO ESTEBAN, JUAN MANUEL

AQUINO HUATUCO, BECKER SAMUEL

ASCONA MANRIQUE, RIKY

ASTO CORDOVA, ROCIO SOLEDAD

AYUQUE HUAYLLANI, ANDY FERNANDO

BALDEON MENESES, FRANCO LEANDRO

BARRIENTOS FLORES, HILCAR JOEL

BASTIDAS LOZANO, ANTONIO MARTIN

BLANCAS MONTOYA, YOLY JANELA

CALDERON CLEMENTE, NORY YOSELYN

CANCHARI ARELLANO, MILEIDY JAZMID

CANGAHUALA ESCOBAR, JIME JHONATAN

CARBAJAL MIRANDA, YERSON STEVE

CARDENAS DIAZ, IVAN ANTONIO

CARHUALLANQUI RIVEROS, CESAR AUGUSTO

CASTEÑADA LOPEZ, VERONICA LUISA

CASTILLO BARJA, ISAI JHORDAN

CASTRO ARROYO, MIGUEL ALBERTO

CHAVEZ PONGO, SUSY

CHILENO YACHI, JOHAN ALEXIS

CHUCO CRUZ, JHOSELINE JANETH

CHUCOS BRUNO, RHOLLY DONNY

CHUMBES MANCHA, MICHAEL

CLEMENTE CURI, MIGUEL ANGEL

CONDOR CHUQUILLANQUI, SHARON ESTEFANIA

CONDOR TORRES, FLOR LUCIA

CONTRERAS CABRERA, MARCO ANTONIO

CONTRERAS CANCHARI, CHRISTIAN OSWALDO

CORILLA PACHECO, KATERIN MELINA

DAMIAN DAMIAN, OLIVER HAGLER

DE LA CRUZ ATAUCUSI, TATIANA

DE LA CRUZ PALOMINO, RAUL ROLANDO

ESPEZA MOLINA, ZUFANY

ESPINOZA JANAMPA, SANTA ISABEL

ESTRADA SORIA, MICHAEL LENIN

FLORES AYRA, JEFFERSON STIBEN

FLORES CASTRO, SHOUNY ALMENDRA

GASPAR DE LA CRUZ, JOSE LUIS

GASPAR PAUCAR, ERICA MARISELA

GRABIEL QUILCA, ALEX

GRADOS SANCHEZ, TATIANA CRISS

GUILLERMO BORJA, SAUL KEVIN

GUTARRA TORPOCO, FLOR TAHIRI

HILARIO CESPEDES, LUIS

HUACHOS QUILCA, ELISEO

HUAMAN ALZAMORA, ROY KELVIN

HUAMAN MENDOZA, MARLYS ELIZABETH

HUAMANLAZO CARHUANCHO, IVAN DANIEL

HUANUCO ROMERO, MISHEL KATERIN

HUARANGA CHAVEZ, FERMIN EDWAR

HUARI RAMOS, ANALI BERENISSE

HUAROC MANTARI, LUIS

IBARRA LAVADO, JOHENSON ESLEYTHER

INGA MORENO, ESTEFANY YERALDIN

LLACZA LEON, MIGUEL ANGEL

LLULLUY GUZMAN, JHON DAVID

LOPEZ BAUTISTA, ELIETH MARILIA

MADUEÑO JIMENEZ, FLOR KARINA

MALLMA CALDERON, JOEL RICHARD

MANTARI VILCHEZ, CAROLINA STEFANIA

MARTINEZ RONDON, ALDO JOHANN

MASCARO RODRIGUEZ, ANDY JHOSEP

MATIAS SORIANO, AIEME THALIA

MEZA CORZO, CINTYA PAMELA

MEZA PONCE, NANCY

MUÑOZ CERRON, BRITZ YHANELY

MUÑOZ CUSICHI, JESSICA

ORTIGOSO QUINCHO, CHRISTIAN ANTONY

PACHECO RIOS, WILHEMN DEIVIS

PADILLA VELAPATIÑO, MARIELA

PAREDES SOTO, RUTH BETSY

PARIONA RIVAS, MONICA DELIA

PAUCAR MONTES, BRAYHAN SMITH

PERALES MENDOZA, MAYUMI

PERALTA PERALTA, EDUARDO SIXTO

PILLCO PILLCO, JHOSEP KAFU

POMA HINOSTROZA, FRANCO RENE

POMALAYA ALIAGA, RAUL PERCY

PORRAS PORRAS, JANET MEDALI

PORRAS ROSALES, DEIVIS JHONNY

PROSOPIO ZEVALLOS, WILSON

QUILCA CASTRO, KELY TANIA

QUINTO GARCIA, JHONATHAN

QUISPE ENRIQUEZ, JIEN ANTHONY

QUISPE VILCAHUAMAN, DIEGO ANDREE

QUISPE ZARATE, WINI YUNEL

RAYMUNDO BALVIN, ROLINDA

REYNOSO BALDEON, ANGEL EDUARDO

RODRIGUEZ ORELLANA, GREYSI NATALI

ROJAS ROSAS, REMILL

RUPAY GAMERO, JEAN MARCO

SAAVEDRA HUAMANTINCO, TANIA LISBHET

SALAZAR MEZAS, FRANK  ERIK

SANCHEZ CASTRO, KENYU CAROL JOSE

SANTIVAÑEZ MIRANDA, LERISBY

SANTOS PALOMINO, ROCIO

SORAS ARROYO, YURIDAY CRISTHIAN

SOTO REZA, WALDIR ROLY

TOPALAYA GUERREROS, CRIZ PAOLA

TORRE MANRIQUE, JORDY JUNIOR

TORRE NUÑEZ, OMARD JAIRO

TORRES ICHPAS, JOSE ALBERTO

TOSCANO QUISPE, LISBETH DAYANA

URETA DONAYRE, SOLEDAD MERCEDES

VALENZUELA GARCIA, EDVER SANDER

VELIZ CAYSAHUANA, ANA MARIA

VILCAS ORTIZ, LEONELA AYDE

YARINGAÑO DIAZ, ANDREA NIDIE

YAURICASA GARCIA, KENY JOEL

ZARATE PONCE, ERICK KEVIN

BARRIOS ROJAS, JESUS SAMUEL

CANCHUCAJA GUTARRA, ROSARIO MARIA

PEREZ FLORES, NAISHA CHRISTEL

QUISPE CARRILLO, PERCY MARINO

RAMOS CHUMBES, JULISSA DIANA

RODRIGUEZ ORDOÑEZ, ZULMIRA KELIN

SANTIVAÑEZ ALIAGA, PAOLA MARIA

VILCHEZ RIVERA DE CCASANI, LIDIA NOEMI

INGENIERÍA CIVIL

ADAUTO PIÑARES, EDSON ELIAS

ALANYA CHUCOS, JHEAN CARLOS

ALBERTO GARAY, BRAJHAM FELIX

ALIAGA SUIRE, MARCELINO

ALONZO FLORES, JHONCY SAMUEL

ALVA CHACON, ROXANA

ALVARADO COLLANTES, JOSEPH CARLOS

ALVAREZ CUNYA, DANTE

ALVAREZ ENRRIQUEZ, ISABEL ROSA

AMANCAY SORIANO, LUIS EFRAIN

ANCO CRUZ, ROGER ROGELIO

ANTONIO CHANCHA, NILVER JHONATAN

ARANCEL ESPINAL, MEQUIAS

ARAUCO BALTAZAR, JHANN JOSELITO

ARIAS CONDOR, JONATHAN CHRISTHIAN

ARROYO CACERES, JOSE ANTONIO

AVILA DOMINGUEZ, SHEILA XIOMARA

AVILES PAJUELO, ARICELA MADAI

BALBIN GARCIA, RAQUEL

BALTAZAR HUAMAN, MARY LUZ

BALVIN DE LA CRUZ, LEE ERICK

BARRETO TORRES, JHONNY FERNANDO

BARRIOS GAMBOA, RUDDY

BASTIDAS ANTIALON, MICAELA

BELTRAN CRISOSTOMO, CESAR AUGUSTO

BENDEZU ATAUCUSI, AYME MONICA

BENDEZU HUAMANI, SHEYLA ESTRELLA

BERAUN BARTOLO, JHEYSON LEONEL

BERNAOLA RAMOS, DEYSI MILENI

BERNARDO TELLO, MOISES

BERROCAL MACHA, ERICK BRYAN

BERROCAL TERREL, LESLIE CAROLAY

BLANCO SALAZAR, DANNY HEINZ

BORJA VEGA, JOSET DANIEL

BRAVO MAYTA, EDER YEM

BRICEÑO COQUEL, GINO

BUENDIA AYRA, SHEYLA ROSLYN

CACERES COLQUEPISCO, STEFAN ALONSO

CAMACUARI IDONE, MICHEL ALFREDO

CAÑARI CAPCHA, KEVIN HAROLD

CARBAJAL ROSALES, ROCIO LESLY

CARVO MOLERO, JORGE LUIS

CASAS GARAY, DEYBYD DULER

CASTRO CAISAHUANA, NINKOL

CASTRO CASTILLON, CLEVER

CCAMA GUTIERREZ, LEIDY LEONELA

CHACON ROMAN, SAMUEL JOSE

CHANCHA QUISPE, AMERICO

CHANCO CURI, GABRIEL YONATHAN

CHAUCA CHOQUE, HAROL BYLL

CHAVEZ JANAMPA, WILSON

CHAVEZ RAYMUNDO, JOSE LUIS

CLEMENTE QUISPE, HANS FRITZ

COMUN SALAZAR, JONATHAN BRAYAN

CONDORI CONDORI, JOSEPH ANTONI

CONGORA DURAN, JHON JHONATHAN

CONTRERAS DELGADO, PEDRO FRANK

CONTRERAS LIMAS, FRANCO VITO

CORICHAHUA GARAY, WILLY MAIKOL

CORILLOCLLA SAUÑE, JHON AXL

CORONEL GONZALES, JESUS ANTONIO

CRISPIN BLAS, DANIA YUMIRA

CRISTOBAL PAUCAR, JESUS MARCELINO

CUNYA MALLQUI, LIZARDO

CURAZZI HILARIO, KEVIN RAUL

CURICHAHUA FLORES, GELBER RONAL

CURILLA CONDOR, JHONNY PERCY

DAGA CHUQUILAHUA, ARTURO

DAMIAN CAMACLLANQUI, MARLIN

DAVILA FLORES, JHOSEEF ANWAR

DE LA CRUZ CABEZAS, KELLY

DE LA CRUZ CAMPOSANO, IVAN

DE LA CRUZ GARCIA, ALEX

DE LA CRUZ RODRIGUEZ, IVAN JESUS

DE LA CRUZ ZEVALLOS, JUAN ALBERTO

DELGADO ESTRADA, DIEGO ALEJANDRO

DIONICIO ALVAREZ, LADY VANESA

EGOAVIL CASTRO, CRISTIAN MANUEL

ESCOBAR GUERRA, LUIS MIGUEL

ESCOBAR ORTIZ, JESUS PEDRO

ESPICHAN LAZARO, LIZBETH GLADIZ

ESPINOZA MENDOZA, ESNEYDHER JERZULL

ESPIRITU COLQUI, PLINIO ANTONINO

ESTRADA BACA, DEYSI JULIA

ESTRELLA HUINCHO, JHONATAN BRAAYAN

FABIAN SULLCARAY, ERICK IDENSON

FERNANDEZ CASTILLO, SAUL HUMBERTO

FERNANDEZ QUISPE, WILLIAN JHERSON

FIGUEROA HILARIO, ABRAHAM ELFER

FLORES QUINCHO, SERGIO AGUSTO

GABINO ESPINOZA, LUIS MIGUEL

GABRIEL PARIACHI, ELIZABETH

GALVEZ SANABRIA, PIERINA ALESSANDRA

GARCIA LEDESMA, JUAN DAVID

GARCIA MUERAS, LUIS FERNANDO

GARCIA ZEVALLOS, CARLOS JACK

GASPAR GONZALES, ERICK ANIBAL

GASPAR SALAZAR, IVAN JESUS

GAVILAN ALVARADO, KIVIN JESUS

GOMEZ ESTRELLA, JOSE LUIS ANTONIO

GOMEZ LEZAMA, LESSLY MILAGROS

GOMEZ OLIVERA, RENATO ALEXIS

GONZALES GUERRA, LEONCIO ROLANDO

GONZALES ZAMUDIO, JHANET ELISENDA ASTRID

GUERRA PEÑA, MARCO AURELIO

GUTIERREZ AYLLON, JHON ALEX

GUTIERREZ GUERRERO, DELFOR JHIM

GUTIERREZ REYNOSO, DANIEL RUFINO

GUZMAN HUAYTARA, FRANZ IRVING

HILARES MAURY, JOHAN ANDRE

HILARIO DE LA CRUZ, RUBEN

HINOSTROZA JAVIER, ALEXANDER

HUAMAN BUJAICO, ALFREDO

HUAMAN GALARZA, JEFFRY WALTER

HUAMAN HUAYHUA, CLAUDIO PAOLO

HUAMAN QUISPE, EDSON

HUAMANCHAQUI ALA, MAYUMI GISELA

HUAMANI PEREZ, JOEL MOISES

HUANAY CONGA, DINNER JHON

HUANAY FLORES, ALEX MOISES

HUANUQUEÑO BORJA, WIDMARK

HUAYTA MONTES, ROSA

IBARRA RAMOS, JORGE LUIS

INGA BALDEON, JHENS DEIVIS

INGA VELA, ESTEFANI MADELEYNE

IZARRA SANCHEZ, ANDREI MIJAIL

JUAN DE DIOS DIONISIO, JAIME JUAN

JULCARIMA AIZANA, ENDALICIO DIONISIO

LADERA LA TORRE, JHERSON MAYCOL

LARA YANCE, HAIR KEVIN

LAURENTE CERRON, ALEXIS ANTONY

LAURENTE ORONCUY, GUINA LIZ

LEON FLORES, FREDY JONATAN

LETTE PEREYRA, LISSETH VIVIANA

LIZANA TORRE, RUTH MERY

LLACUA RODRIGUEZ, ROY MANUEL

LLACZA PADILLA, EVELYN ANGHEL

LLANA ANTARA, MARCONI EDISON

LOLO CARHUACHIN, EMERSON CESAR

LOPEZ CANTORIN, KEVIN OSCAR

LOPEZ ELESCANO, EDUARDO JHORDAN

LOPEZ URBAY, JHORDY WALTER

MAITA BORJA, DENNIS MEMO

MALLMA RIVERA, HENRY LUIS

MANDUJANO HUANCA, ROCIO DEL PILAR

MARCELO GAMARRA, SERGIO LUIS

MARCOS BARTOLO, STEFANI TANIA

MARIN PRUDENCIO, ERIKA LUCIA

MATAMOROS HUAYLLANI, EFREN BENJAMIN

MATOS ALVAREZ, KEVIN OSMAR

MAYTA HUACRI, ADDERLY YONY

MEDINA MIRANDA, MILAGROS NOEMI

MELENDEZ DAVIRAN, CESAR HECTOR

MENDOZA CHOQUE, ELIZABETH CONSUELO

MENDOZA MEZA, ERIK

MOLINA RIVAS, JENIFER DANITZA

MORALES GOMEZ, JEAN PEARE

MUNARRIS MATAMOROS, SARA

MUÑOZ BALVIN, ALFREDO RUSSEL

MUÑOZ HUARCAYA, ROY

MUÑOZ SOLANO, JORGE DAVID

OLIVAR CORONEL, JHON KENEDY

OLIVERA POMALAYA, JORDY

OLULO GOSME, BRAYAAM LUIS

ORDOÑEZ YAURI, LUIS ANTONIO

ORELLANA MACHA, ELVIS PERCY

ORIHUELA CHAVEZ, YOCEL ELIAS

ORIHUELA JUICA, SAUL

ORIHUELA NUÑEZ, MARILYN ROSARIO

ORORIO ROJAS, FRANCIS DAVID

PALOMARES ROJAS, JUAN ANGEL

PALOMINO ARROYO, KEVIN FRANCO

PALOMINO ESCOBAR, JACKELIN DALIA

PALOMINO LEON, JUAN ANTHONNY

PALOMINO RAMOS, GIAN MARCO

PALOMINO ROMERO, JHONATAN

PARAGUAY SUYURI, JHON ANDERSON

PAREDES CERVANTES, SAID PEDRO

PARIONA CAMAC, ESMER URIEL

PAUCAR HILARIO, MIGUEL ANGEL

PAUCAR MARTINEZ, KEVIN YOSMEL

PAUCAR YCHPAS, BEATRIZ

PAULINO MEZA, BRAYAN ANTONY

PAYTAN HUAINAYAURI, EDGAR

PAZOS OTAROLA, JEAN OLIVER

PECHO BARRIOS, DAVID DANIEL

PECHO REYES, RICHARD HENRY

PECHO SUAREZ, OSCAR DENNIS

PEÑA LONAZCO, MIGUEL ANGEL

PERALTA MARIÑO, FREDY BENITO

PERALTA SALAZAR, DHARIL NILSON

PEREZ ORELLANA, NOULBERTH JHEIMMY

PEREZ PACHECO, JANNH ALDEMIR

PEREZ QUISPE, ROGER EVARISTO

PEREZ RASHUAMAN, ROYER OLIVER

PEZUA VILLALOBOS, EDERSON

PIHUE LEDESMA, EMERZON

PIMENTEL SALVATIERRA, LEONARDO

PINTO VELASQUEZ, TOMAS ANTONIO

POMALAZA SALVADOR, YOMIRA EVELYN

PONCE CABRERA, BRIAN POOL

POTOSI BENITES, MAYKO TEODO

PROSOPIO FLORES, JONATHAN LISONBET

QUIJADA HUAMANI, KEVIN ROY

QUINCHO SANTOS, BERNARDO ALEJANDRO

QUINTANA CUADROS, JERSSON ANTERO

QUISPE CRUZ, RONAL

QUISPE CRUZ, SAMUEL

QUISPE JESUS, JHACK MAYCOL

QUISPE LLANTOY, RAUL PAOLO

QUISPE MENDEZ, MARIELA JHESSENIA

QUISPE PACCHUA, ROGGER DENNYS

QUISPE RIVAS, MIGUEL ANGEL

QUISPE ROJAS, JHONER EDMIR

QUISPE VILLALVA, AMARILDO

QUISPE VILLANUEVA, ANTONY KEVIN

RAFAEL GARCIA, DIEGO HERNAN

RAFAEL MAITA, CESAR LUIS

RAMIREZ TORRES, MARALI RUX

RAMOS CHAMBERGO, WINNIVER STEFFI

RAMOS DIAZ, MIGUEL ANGEL

RAMOS FERNANDEZ, GISELA MILAGROS

RAMOS LEON, WILBER

RAMOS MULATO, ANDY ROY

RAMOS ROJAS, LUIS ANTONIO

RAPRI ALVARADO, WILSON JUNIOR

REQUENA CRISTOBAL, ANTONY DANY

REY SANCHEZ LOAYZA, POOL GIORDANO

REYES TORPOCO, ANGEL LUIS

RIMACHI CONDORI, ALEXIS JONATHAN

RIOS HUAMAN, REDY BLADIMIR

RIOS LIZANA, MARICRUZ

RIOS SEGUIL, ELMER HECTOR

RIVERA BARRERA, JEAN POOL

ROCA ROMANI, LEYLA LIZBETH

RODRIGUEZ MEZA, YULEYDY MARICRUZ

RODRIGUEZ OCHOYPOMA, LENNY TATIANA

RODRIGUEZ SALVATIERRA, SAMANTHA ELENA

RODRIGUEZ VILLANUEVA, CREYSY HOLY

ROIRO DE LA CRUZ, JUAN

ROJAS CARBAJAL, ROCIO KELY

ROJAS CARRASCO, LUIS EMERSON

ROJAS ROQUE, GIANMARCO

ROJAS SANCHEZ, GIANCARLO FERNANDO

ROJAS TUPIÑO, JOSE GERSON

ROJAS ZAMBRANO, JHONATHAN ELIAS

ROMANI CARHUAMACA, JIM KEVIN

ROMANI QUINTO, LEIDI GABRIELA

ROMERO CCENTE, WALTER ROSPIGLIOSI

ROMERO CHAVEZ, EDISON JESUS

RONDONIL SAPALLANAY, ALEX WILFREDO

ROSALES GOMEZ, LIA ESTEFANI

RUIZ VILLENA, GINY ALEJANDRA

SALAS ARROYO, DANA YLEI

SALCEDO CANCHUCAJA, STEPHANI ALEXANDRA

SALVADOR ESCALANTE, JOSE MARIA

SANCHEZ PACHECO, CECILIA GUILIANA

SANCHEZ PARIONA, LUIS ANTONIO

SANTIAGO ACHACHAU, AXL GIANCARLO

SANTIAGO BLANCAS, SHOELL CRISTHIAN

SARAVIA POZO, WALTER HUGO

SEDANO RAYMUNDO, EDU ISRAEL

SEGURA MILLAN, ALEXIS ANTONY

SEGURA TELLO, GAUDENCIO NICANOR

SEGURA TELLO, RUTH NILDA

SERPAN SANTILLAN, MIGUEL ANGEL

SOCUALAYA JESUS, SHARON SHAYURI

SOCUALAYA ORELLANA, LEYDI ESTEFANI

SOLANO POMA, BRAYAN DANIEL

SOLORZANO CHURAMPI, HELEN JULIET

SOTACURO TAYPE, RODOLFO

SOTO SEDANO, JESSICA

SURICHAQUI CUNYAS, JHON ALEX

SUSANIBAR SILVA, DEISSY PAMELA

TABRAJ CHIHUAN, CRYSTEL KEYLA

TAIPE CHACHAYMA, ROGER ERICKSON

TAIPE CHOCCE, VELASCO

TAIPE PARIANTE, JHONY

TAIPE PEÑA, LUIS EDUARDO

TAYPE CHACON, JOSE LUIS

TITO QUISPE, JORGE LUIS

TORPOCO RIVERA, GENESIS HERMILIA

TORREALBA GARCIA, EDWARD AARON

TORRES AUQUI, DIANA MAGALI

TOVAR GASPAR, JOSEPH ALBERTH

UNCHUPAICO ORTIZ, SAMUEL KEVIN

UNOCC ROMERO, EDITH

VALENZUELA PARIANSULLCA, MAYRA

VEGA CHANCASANAMPA, BILLY RICHARD

VELASQUEZ HUARI, JHUNNIOR YDDERF

VICENTE RAMOS, JELSI RODDY

VIDAL HUAMAN, CHIRISTIAN JESUS

VILCA ROJAS, NINFA LUCERO

VILCAPOMA TAIPE, ANGEL

VILLAR MEJICO, LEDVIR RAUL

VILLAVERDE INGA, MOISES

VILLAVERDE PADILLA, MIGUEL ANGEL

VILLAZANA ESPIRITU, MICHAEL JOSEPH

YBARRA SANTOS, YORSI ORSI

YCHPAS ROJAS, ROLY ALEX

YURIVILCA LEON, JIM PETER

ZAPANA PILCO, HECTOR ROBERTO

ZEVALLOS LAZARO, JIMMY JHONATAN

ZEVALLOS PUCUHUAYLAS, KEIMI LISZETH

ZEVALLOS QUISPE, IRBIN JACK

ZELADA                GARCIA               DAVID

AGUIRRE RAMOS, MARLON ALBERTO

ALARCON MEDINA, JHON RONALD

ALIAGA BRAVO, NIELSEN HOLGER

ALIAGA VERA, RODRIGO

ASCONA MOSCOSO, BRYAN ANTONIO

ASTO ESTEBAN, JULIO CESAR

BALDEON CAMAVILCA, PAOLO JULIO

BALTAZAR MIRANDA, MARTIN SEVERO

BARDALES MUÑOZ, GUTTH

BOCANEGRA LEON, ABRAHAM LINCOL

CASTELLANOS DE LA CRUZ, ROSSINI

CHAVEZ GOMERO, EDGARDO FEDERICO

CHAVEZ ORTEGA, ELIZABETH ROCIO

CHAVEZ ORTEGA, LUIS JAIME

CONDEZO LUNA, MERCEDES LUCIA

CONDOR ARAUJO, ALEX HERNAN

CONDOR ROJAS, JUAN JOSE

CONDORI VARGAS, PERCY LUIS

ESCOBAR GUILLEN, ALIN JOSHIMAR

FERNANDEZ BRAVO, JHAN PIERE LEANDRO

FLORES ARIAS, JENRY ELVIS

FLORES HUIZA, MELISSA

FLORES RAMOS, FAUSTO JUNIOR

GARAY DAVILA, BEDER ALEJANDRO

GARCILAZO SILVA, PRISCILA LIZZETH

GASPAR LEON, RROSVY YASSMIN

GASPAR PASTRANA, ERNESTO KEVIN

GONZALES MERCADO, RAQUEL MARCELA

GONZALES POVES, JOSE MANUEL

GUTIERREZ SILVESTRE, ABEL ANDREI

HUAMAN ACLARI, KENNY RENSON

HUAYTA MONTES, DAMIAN

ICHPAS GALINDO, JACOB LEON

JAVIER RAMOS, GLADYS

MAMANI DIAZ, JUVENAL ARMANDO

MANCHA VIVAS, WILLIAM EDWIN

MEZA LAZARO, JAVIER

MILLAN ROJAS, YEFFERSON FONSARELY

PARIONA VILLANUEVA, JOSE ALBERTO

PAYANO ROJAS, HAMMER GERMAN

PEREZ TITO, MARIELA

PEÑA VASQUEZ RODRIGUEZ, YAEL

PROSOPIO POMA, RAUL FRANCISCO

QUINTANA MARIN, JESUS ABEL

RODRIGUEZ ARROYO, SHEILA YURISAN

ROMERO CHANG, ELBRICK YASHIN

ROMERO HILARIO, ERNIE GIANFRANCO

TORO ECHEVARRIA, MAXIMO

TORPOCO DAVILA, JUAN CARLOS

TORPOCO FLORES, YOMIRA YULEISI

VASQUEZ GARAY TORRES, HEIDI

VASQUEZ MOLINA, JOSEPH MARILYN

VENTURA MEZA, ANDERSSON WILLIAM

VILLAZANA ESPIRITU, STEFANY PAOLA

YALLI CLEMENTE, HUSBER  NICOL

YLLESCAS PEÑALOZA, BETTY YANNETT

ZENAYUCA MOSCOSO, JUAN CARLOS

SEDE LA MERCED

ALANIA                HILARIO JESUS ALFREDO

ALZAMORA        POMA  YANMER CANDIO

ARAUJO              GASPAR              SANDRA

ASTO     CAHUANA          ROBERT RUFINO

AYALA  INGA     PABLO AMIR

BARAZORDA      HUAMAN           GENESIS

BLACIDO             CASTRO               HECTOR JHEDERSON

BORDA CUYA    ALEX

BRENER               TICSE     DAVID DANIEL

BUSTAMANTE  HINOSTROZA    PEERLESS ISELA

CAIRAMPOMA REYES    PAOLA NATALY

CARDENAS         MARTINEZ          TANIA ROSSMERY

CHERO  VALVERDE          CHELSI CANDY

ENCISO                VIVANCO            ERICK BRANDO

ESCOBAR            ROJAS   WILMER

ESPINOZA           LAVERIANO       GINO DANTE

ESTRADA             VILLANUEVA     CRISTIAN JOSEPH

GUTIERREZ         SALAZAR             GIANCARLOS

HERIHUAY          PALMA EDWARD JHON

HILARIO               PARADO              KATHERINE GIOVANNA

HINOSTROZA    VELLUGAS          DEYVIS PAOLO

HINOSTROZA    CUEVA ANAIS KATHIA

HUAMAN           SANTANA           JHOJANZEN

HUAMAN           QUISPE                LUIS ANGEL

HUAMAN           CHUQUI              LUISA SARA

HUAMAN           CUYUTUPAC      LAURA CECILIA

LANDEO              ALIAGA                CHRISTIAN DIEGO FERNANDO

LLACTAHUAMAN            CONTRERAS       GINO

LLANOS               BAUTISTA           YESENIA MIRELA

MARTINEZ          CORTEZ                SOFIA

MONTERO          VEGA    JEAN PAUL LUIS

OROÑA                GALINDO            LISBETH KARINA

OSCCO CASIMIRO          JOSELIN ALEJANDRO

OSCO    GUTIERREZ         NILTON JUAN

PIZARRO             NICOLAS             NELLER

PUENTE               VALVERDE          FRITZ JAIRO

QUISPE                ZEGARRA            JUNNIOR CLINTON

RAMON               VILCAS ALESSANDRA ROSARIO

REQUENA           RAFAEL                HANNA SHANECHS

SAMANIEGO     QUISPE                CARLOS EDUARDO

SAYAGO              MILLAN               KAREN EVELIN

SUAÑA AGUILAR             JULIO JOEL

TURPO PASCUAL            ALDAIR

VEGA    CORONEL            HERMES

VIGO     ARCOS  BRITZI LISBETH

VILCHEZ               NAPANGA          CARLOS ANTHONY

YANTAS               CHOCA OLIVIA

ZANABRIA          RIVERAº              DIEGO BRANDO

GIACOMOTTI    QUIO    RAY JOSEPH

HINOSTROZA    MENDOZA          ALBERTO RUBEN

INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN

ANAYA MAYTA, EDINSON SAMUEL

ARCE CAÑARI, JORGE LUIS

BAZAN TORRES, ROCIO CELESTE

CABALLERO JEREMIAS, JHON NAJITH

CHIHUAN OSORES, YELCIN DENNIS

DUEÑAS DE LA CRUZ, CARLOS

GAMBOA ESPEJO, CRISTHIAN KEVIN

GASPAR DE LA CRUZ, DONATO

GONZALES RUIZ, LIDER CRISTIAN

HUAMAN BLANCAS, ANTHONY RODRIGO

HURTADO MEDINA, NEL DIEGO

IZAGUIRRE SURICHAQUI, KAWASAKI ADOLFO

JESUS PARIONA, ROCEL DEIVY

LEON ARIAS, JHOEL DANTE

LOPEZ QUILCA, CARLOS MANUEL

MATOS VERA, OSCAR MANUEL

MEDINA CERRON, WILMER DENSER

MEDRANO LAZO, EDWIN ANTONIO

MOYA FLORES, ARTHUR ANTONY

NAVARRO ROMAN, ANTONI MAYCOL

ÑAUPARI LLANCO, JEFFERSON HEDILBERTO

PEREZ SULCA, KENNY JEASON

PIZARRO HUAMANCAYO, FRANK MIGUEL

QUILCA PAUCAR, ERIK ANTONY

QUISPE HERRERA, DIEGO AMERICO

RAMOS GOMEZ, RENZO FREDD

RAMOS OLIVERA, ESTEBAN YEFER

ROJAS PEÑALOZA, ALEXANDER BERNARD

SACIGA MAYTA, BRYAN RICHAR

SAUÑI CALLUPE, JEAN CARLO

SEDANO HUAMAN, HERMINIO

SEDANO TRILLO, KELY

TACUNAN NINAHUANCA, JEAN PIERRE

TAYPE MADUEÑO, DANGELO ALEXEI

YARANGA CONDOR, BINDER MAX

FLORES DE LA CRUZ, RUBER ALI

GONZALES HUAYLINOS, JUAN CARLOS

HUAMAN INGA, JORGE ERICK

QUISPE QUISPE, CRISTHIAN YANCARLOS

INGENIERÍA INDUSTRIAL

ALDERETE GIL, MICHAEL JUNIOR

ALVAREZ YAURI, DEYCI MARIELA

BALTAZAR PARIONA, JOSE DANIEL

BARRA COMUN, WILLIAM CLEMENTE

BERNARDO REYES, NAISHA ALYSSA

BUENDIA MARTINEZ, REBECA

CABRERA GUILLERMO, MAGALY LUZ

CALDERON CAZZA, JOSE LUIS

CAMAYO GARCIA, JUAN DANIEL

CASAS LAZO, YANINA PAOLA

CCANTO BORJA, MILAGROS ELIZABETH

CCANTO RODRIGUEZ, HENRY PERFECTO

CONDORI QUISPE, JHONNY IVAN

CORNEJO AGUILAR, YHORDAN YHORYAO

DE LA CRUZ ORELLANA, KAREN YINA

DURAN MENDEZ, JOSE LUIS

EGOAVIL LUJAN, RUTH

FLORES LIMACO, YAKELIN PILAR

GOMEZ RAMIREZ, PAUL FRANZ

HUANUCO MEZA, DEIVIS LUIS

HUARANGA VENTURO, MISHEL JESSICA

LARA JEREMIAS, LINOSKA EILEEN

LUJAN LOPEZ, LUZ KARINA

MALPARTIDA VILLA, SANDY SARITA

MARTINEZ ORELLANA, GIANELLA ROOS

NUÑEZ CORTIJO, YANIRA LIZETH

PALACIOS CHUQUILLANQUI, MILAGROS CARMEN

PALIAN PALIAN, AYME ROSARIO

PARODI ANTEZANA, AIMEE PILAR

PAUCAR PEREZ, BRIGITH VANESSA

PEÑA AYRE, LUIS ABEL

QUELCA PORRAS, OMAR MAX

QUISPE PAREDES, MARCO ANTONIO

RAMIREZ GUTIERREZ, JHON VICTOR

RAMOS REYES, PAUL GREGORIO

RATEA LAUREANO, EMILYN JHANY

ROMERO ASTO, ROSMERY MAGALY

SALVADOR CAPCHA, ESTEFANY ROSA

SANCHEZ VALER, SOORI SAMER

SCHULER JIMENEZ, LEIDY

SEGOVIA MARTINEZ, ANA MARIA

SIERRALTA SOTO, DIANA CAROLINA

SINCHE NAJERA, LESLY ASTRYD

SOTO CASO, JHOAO BRAYAN

SOTO REZA, JHOLIÑO ALDAIR

TORRES HUAYNALAYA, NEFI JHUNNIOR

VEGA GRANDEZ, CARMEN FELICITA

ZAMUDIO MEZA, STALINY ENITH

CARDENAS ALVARADO, IVAN

CONDOR ROJAS, JOEL LUCIANO

ESPINOZA ALIAGA, WILLIAM JOSE

HERRERA AGUALLO, JAN KEVIN

HUANCA BORJA, LUIS GUSTAVO

MALDONADO PORTA, BRAYHAN ROBERT

QUIÑONES INGA, JIMMY MAYK

SARAPURA ALIAGA, RAUL ALBERTO

SURICHAQUI FLORES, IVAN HECTOR

MEDICINA HUMANA

ALIAGA BONILLA, MARIA ESTHEFANY

ARROYO ZUÑIGA, ARCADIO RULY

AYUQUE PEREZ, JEAN PAUL FRANCO

BARRETO ARONI, SANDY

BARRETO CARBONELL, DAYANA SAMANTA

CARDENAS ORDOÑEZ, EDINSON KENYO

CARHUALLANQUI SANCHEZ, SHEYLA KATHERIN

CHIPANA NUÑEZ, ITALO CELINO

GARAY VILCHEZ, FLORY DIANA

JINES TAPIA, MARIA LUCERO

LOPEZ QUIROZ, CESAR HAROLD

MALDONADO APOLINARIO, YESSENIA DIANA

MALPICA CAPARACHIN, MITZI YESENIA

MARQUINA JANAMPA, GEIDY

MENDOZA CUELLAR, CRISTIAN ERICK

MORAN CENTENO, LIZ YOHAMA

MUCHA VIVANCO, FLOR DE MARIA

NAVARRO LUCEN, MARCIA SADITH

PICHARDO PAREDES, ANGELA PRISCILA

RAMOS ZORRILLA, GIANMARCO

REQUENA FERNANDEZ, GUSTAVO ADOLFO

RICAPA FUSTER, AIME KATHERINE

ROJAS DE LA CRUZ, CARMEN LISSETH

ROSALES LUNA, GIANCARLO BRYAN

SANTIVAÑEZ ILLANES, GUSTAVO ALBERTO

TORRES SARMIENTO, ANDY BRYAN

VELASQUEZ HINOSTROZA, JOAN ANTONY

ZENTENO VELA, LUIS ANTONIO

FERNANDEZ LADERA, LORENA KATHERINE

GARCIA LAZARO, ALAN HAROLD

GARCILAZO SILVA, GRACE STEPHANY

GONZALES POVES, GABRIELA DEL PILAR

INOCENTE RAMIREZ, SHEYLA FLOR

ITURRIZAGA COLONIO, CASILDA RUBY

LAURA CUBA, JESUS ELVIS

LINO MAYS, MIGUEL ANGEL

MUÑICO CARDENAS, MILAGROS MARIA

ORIHUELA ORREGO, MELISSA ALEXANDRA

RICSE CABALLERO, MELISSA BETTY

RODRIGUEZ GALARZA, PATRICIA JESENIA

VALDEAVELLANO BACA, MIGUEL ANGEL

VASQUEZ VERA, ANGELO JESUS

About these ads

Deja un comentario

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Categorías

Seguir

Recibe cada nueva publicación en tu buzón de correo electrónico.

Únete a otros 66 seguidores

%d personas les gusta esto: