Posteado por: Comunidad UPLA | 09/03/2014

Conoce los resultados de Admisión de la Universidad Peruana Los Andes

Proceso 2014-I se desarrolló en Huancayo, La Merced, Satipo y Lima.

Conoce los resultados de Admisión de la Universidad Peruana Los Andes 

Postulantes tras una vacante a la UPLA.

Postulantes tras una vacante a la UPLA.

Ayer, con total normalidad se realizó el examen de admisión ordinario 2014-I a la Universidad Peruana Los Andes (UPLA), proceso de selección donde más de 2,800 postulantes lucharon una vacante a la UPLA en las ciudades de Huancayo, La Merced, Satipo y Lima. Las vacantes establecidas para las 18 carreras profesionales en la ciudad de Huancayo son de 1,510. “La preferencia de los postulantes es el reflejo del prestigio académico que ha logrado cimentar la UPLA a lo largo de sus 30 años”, indicó, el Ing. Javier Navarro Véliz, jefe de la Oficina de admisión. El Rector Dr. José Manuel Castillo Custodio agradeció la confianza de los miles de padres de familia, quienes decidieron la formación profesional de sus hijos en la UPLA “Esta confianza me exige velar por la formación integral de los ingresantes con servicios académicos de calidad”, señaló.

El proceso empezó con el ingreso al recinto universitario desde las 08:00 hrs., quienes tras ser identificados fueron ubicados en sus respectivas aulas del Pabellón B de la Facultad de Derecho y el Pabellón “C” de la Facultad de Ciencias Administrativas y Contables; empezando el examen desde las 09:00 hasta las 12 del medio día, bajo la supervisión de la comisión de admisión, de las principales autoridades universitarias y de la Policía Nacional del Perú. El proceso estuvo bajo la presidencia del Dr. Jesús Cavero Carrasco, Vicerrector Académico. A continuación, la relación de ingresantes en sus diversas carreras profesionales.

Domingo, 09 de marzo del 2014

ADMINISTRACION Y SISTEMAS

CUBA QUISPEALAYA, FRANCIS ERNESTO

AYALA ZACARIAS, HECTOR ARMANDO

RAMOS PAUCAR, KATHERINE JANETH

DE LA CRUZ PACHECO, ASTRID INGRID

ASTUHUAMAN ARMAS, KARINA LIZ

SIERRA BELTRAN, ANTONY VIDAL

MONTES GARCIA, MISHELL ESTEFANY

MORALES GONZALES, SHEYLA MILAGROS

RAFAEL GARCIA, DIEGO HERNAN

ROBLES FLORES, XOZAIN MICHAEL

CARDENAS PAPUICO, SHAROL PATY

PAITAN TOVAR, NADIA MIREYA

PALOMINO MESCUA, JHORDAN PAUL

COLQUI VARONA, TATIANA MERCEDES

ALMIDON PINEDO, STEPHANIE JULIET

PORTA QUINTO, KLINTON MAX

MIRANDA JAUREGUI, EDUARDO

GUTARRA RAMOS, JOSUE MISAEL

CANAL ROMERO, CHRISTIAN MANUEL

CANTURIN CORDOVA, ESTEFANI LESLY

ARANA HUACCACHI, BENAZIR  GANDHI

VILLEGAS ROJAS, MELISA FIORELA

VICTORIA POMA, LUIS MANUEL

MIGUEL ROJAS, ZANDRHA YAJAYRA

RIOS CASTILLO, ANDRE LUCIANNO

MENDOZA MORENO, CARLA ISABEL

SURICHAQUI CAHUANA, JHOANA SHIRLEY

NAVARRO CAMPOS, GABRIELA VILMA

MAMANI MAMANI, SANNY DANIELA

QUINTE ROMAN, EDGAR YONATAN

CONCE QUISPE, KATHERIN ESTEFANY

VALERA TABRA, ERICK EDUARDO

CANCHANYA CARBAJAL, JANNE MAGHELI

ARAMBURU VILCAPOMA, JAIME BRANDON

SULCA ROJAS, ERICK ELOY

BENDEZU VILLAR, MERY ROSA

ALVAREZ HUAYNALAYA, MARIBEL CINDY

CASALLO QUISPEALAYA, DAVID

FLORES DIAZ, DAYANA ALMENDRA

ANCHIRAICO CORTEZ, MILAGROS MICAELA

RODRIGUEZ VILLANUEVA, FLOR

TICSIHUA CHAMBERGO, NOEMI MARGARITA

RAMIREZ VASQUEZ, ESTEFANI MARILIZ

SILVA USCAMAYTA, LUDMER EVELYN

REYES VILLA, CESAR HERMES

TRAVEZAÑO MUCHA, KEVIN ARNOLD

RUPAY VILLAJUAN, ESTEFANY SHEYLA

PAUCAR JULCARIMA, IAN EDINNO

LEANDRO LIMAS, IMELDA DEL ROCIO

LANDEO AYUQUE, LUIS ANGEL

SEDANO VILA, JEYSON DAVID

GONZALES VIVANCO, GLISERIO CELESTINO

SUAREZ ATENCIO, PAULA LUCIA

MENDOZA CARHUALLANQUI, JHORDAN RICHARD

GARCIA CHIHUAN, JHON ESLEYTER

MARQUEZ MURIEL, HILLARY INGRID

QUISPE TORIBIO, JANETH

PAUCAR MUÑOZ, ANGELA LUCERO

GAMARRA INGA, JESUS EDUARDO

CARDENAS MAYTA, PAUL JOHAN

VENTOCILLA CHAVEZ, SOL VIDDALY

DEL CASTILLO CARDENAS, GIANDIRA ABIGAIL

HUIZA VILCAHUAMAN, ANGELA

AYAMAMANI QUISPE, RUTH YENNIFER

HUAMAN LLANTOY, THALIA

MELCHOR LOPEZ, ROSMERI ESTEFANI

HUAYRA MAYHUA, YUBER

DAMAS TOMAS, BRAYAN YERSON

GUTIERREZ LLULLUY, FRANKLIN JESUS

SACHA ROIRO, JOSE GAUDENCIO

HUAIRE ROMERO, CHRISTIAN JHOEL

GARCIA QUISPE, RUSSELY EDELENY

RICALDI CARHUAS, FRITS MARX MAO

CANGALAYA TERREROS, XIOMARA DIANA

RAMIREZ AMABLE, KEVIN SMITH

SALDAÑA HUAYNATE, LUIS HERNAN

MARTINEZ ALVARADO, MARIA DE LOS ANGELES

ROMANI JANAMPA, LISBETH

ENRIQUEZ ORTIZ, KEILA  SOFIA

BALVIN ÑAHUINCOPA, SULLMA KAREN

PINO CARRERA, MARITZA

VILLANES DE LA CRUZ, ITALO PABLO

GOMEZ GASPAR, ALEX ANTONI

ASTETE PARAGUAY, ANGELA BETSABE

ALANIA MARCOS, HENRY POOL

ZEVALLOS HUAMAN, SHEYLA BRENDA

ARAUJO DURAND, JHON DENNIS

CAMPOS GOMEZ, EVELIN PILAR

INGA BALBIN, EVELYN JHAZMIN

CRISPIN DE LA CRUZ, MIGUEL ANGEL

YANCAN BAUTISTA, DARWIN

ESTEBAN REYMUNDO, KARINA SOLEDAD

HUILLCAS CORIS, JORGE LUIS

BACA QUISPE, YAN FRANK

SOTO DE LA CRUZ, TIMOTEO

BAUTISTA VILCAS, YEFERSON ARAMIS

PALOMINO RAMOS, JUAN CARLOS

TAYPE JERI, VANESSA

CARRION YURUPAYTAN, LIZBETH

CUEVA AGUILAR, SAMUEL MIQUEAS

TICLLAS GOZAR, YAZMIN DULCE

ARANDA GONZALES, ARNOLD DANIEL

LAZO SERNA, JOSE ALDHAIR

QUISPE AGUILAR, LUIS MIGUEL

CASTRO ZAVALA, RONAL SMITH

ROMERO MORALES, EDSON DIOGENES

RIOFANO MALLMA, MARZINA LESLIE

ESPINOZA CALLUPE, YURIKO EMPERATRIZ

GARAY CAIRA, YARITZA MARYORI

ALARCON ROJAS, JAYDI YERELA

SOLANO CLEMENTE, ANGELA GRETA

CHAVEZ MENDEZ, JESLYN LISBET

ESPINOZA MEDINA, MARIA CLARA

ARECHE VASQUEZ, MARIBEL LETICIA

BEJAR AGULAR, JIMENA  AMARILES

VARGAS SALAZAR, BRAJHAN JHONATHAN

ROCA ORIHUELA, ROSMERY

ASTETE LANAZCA, KATHERINE SHEYLA

RIOS YALLI, SUSAN

VASQUEZ CANO, LUSMILA

QUISPE CAYETANO, YENY LUZ

LAURA MANDUJANO, ERIC SAUL

HUARCAYA CHAVEZ, ANIBAL

RUIZ CARRERA, WENDY CRISTHEL

SARAVIA ZURITA, HANS STEEN

GASPAR FLORES, ELOY

PERALTA CARHUAVILCA, EVELYN THALIA

BARZOLA ESTEBAN, EMIL ADELFO

TORRECILLLA MEZA, ALEXANDRA YOMIRA

OLARTE ÑAHUI, GUSTAVO FLAUBERT

FLORES CAPCHA, LISS ALICIA

PAQUIYAURI JUÑO, ELVIRA YESSICA

PALOMINO QUINTO, NELY KATY

LAURA GARCIA, ESCARLET BRILLET

ROJAS ARCE, MIREYA YULISA

ARENAS VILLAVERDE, FERNANDO

MENDEZ MALLMA, TANYYA BRENDA IRAIS

LUIS SIMON, YASMIN ALMENDRA

HUAMANCHAQUI ALA, MAYUMI GISELA

CAMARENA LOPEZ, LIZ ANDREA

SALAZAR CORONACION, ESTHEFANI

DE LA CRUZ MICHE, JULISA

QUIÑONES MACHADO, KEVIN

TRINIDAD LEANDRO, TREVOR VLADIMIR

RIVERA PUCUHUAYLA, ANGELA YIMLI

MARAVI LOPEZ, DRIDALINA MELVA

TORRES LLIMPE, DINELY IVON

CANCHUMANYA GARAGUNDO, RONALD EDSON

FLORES ARIAS, ROSARIO DORIS

QUISPE SEDANO, JHONATAN

CASTILLO ALIAGA, RAQUEL MASEDONIA

TAYPE OBREGON, RUTH MIRIAN

CHAMORRO PAUCAR, YUPANQUI

DE LA CRUZ ORELLANA, YULISA

HINOSTROZA RODRIGUEZ, ELIANA LIZ

MONTERO LIMAYLLA, JULIO CESAR

ORTIZ GUTIERREZ, MARCO ALEXANDER

COLONIO PILCO, ROSA BETY

COMUN MENDOZA, ELISEO

MALLQUI CARHUAMACA, FLOR ANGELA

INGA CHAVEZ, JESSICA

ROMERO SOTO, JOSE LUIS

ROMERO ROMANI, NATALY SUSAN

CANCHARI YAURI, SADIT

PARIONA HUARINGA, BEATRIZ KUSKAYA

BERTO GABRIEL, KETY

VARGAS DE LA CRUZ, NOEMI RUTH

PORRAS NAJERA, KARIN JUDITH

CHAVEZ JORGE, ALEXIS JAMPOOL

YAÑACC SEDANO, ROCIO

VILLALVA CHANCHA, BEATRIZ MILAGROS

ROJAS ARIZAPANA, IRMA YAQUELIN

APOLINARIO ORE, KATIA ROSELI

ANTEZANA PEREZ, ALIDA

ROJAS ALIAGA, GIOVANNY YOSSEP

HUAMAN PALACIOS, ROBERTO CARLOS

YALICO HUAMAN, KEVIN ARNOLD

COSSIOS MARIÑO, ALEXANDER EMMANUEL

CUARES TORRES, KEYKO ESTEFANY

IBAÑEZ RAMOS, SULLIM MARGOT

PEREZ BOLAÑOS, ANA FLORA

PORRAS QUISPE, LURDES

DE LA CRUZ CONGORA, YOLANDA RITA

VASQUEZ TORRES, DIOGENES

ROSAS GODIÑO, LUIS EDGAR

OSORIO QUIÑONES, CESAR ALBERTO

BORJA CUNYAS, LUIS RICHARD

DE LA CRUZ RAMIREZ, FIORELA PAOLA

GONZALES LI, DARILA

ALVARADO VARILLAS, CLENNDY JULISSA

CHUCO PEÑA, ESMERALDA STEFANIE

RAYMUNDO LUQUE, JERRY EDGAR

POMAYLLE ANCELMO, JOB MOISES

BALBIN JACOBE, SHELLEY SONIA

ESTRELLA SOLANO, LILIBETH ROXANA

BARBARON LORENZO, STEFANI

BARTOLOME CHAVEZ, GUSTAVO  ROMARIO

EGOAVIL ESTRADA, NELIDA

GOMEZ PALLARCO, JUAN ANTONIO

HINOSTROZA GONZALES, CLEDIA VANESA

GOMEZ GUTIERREZ, GLENDA VICTORIA

POMA NAVARRO, MIGUEL ANGEL

MARIN MALLQUI, YESICA

CABALLERO CARRILLOS, JORGE LUIS

PINEDA GARCIA, DARICO ESAU

JANAMPA QUISPE, JAKELIN

COZ FLORES, HILLARY GEORGINA

CAMAC YAURI, SUSANA

ALARCON QUISPE, LUZ CONSUELO

IRIGOIN DELGADO, EDIN ESNAIN

BENDEZU CANCHANYA, EVELYN FANY

ASTO SIMON, HUGO PAUL

CORDOVA ASTO, YOSY MANUEL

RAMOS HUAMANI, JOSE BENJAMIN

CACERES NARVAEZ, ANDRY LUIS

QUISPE FLORES, EDUARDO VIDAL

ARRIETA BARRIENTOS, DIANA

ORTIZ FLORES, YESSICA YENY

FABIAN CHAVEZ, YUBER EDDYN

BERROSPI ZEVALLOS, INGRID JAZMIN

HUAMAN ARROYO, WISEPY

ARANA SURICHAQUI, YENI MARIBEL

CASTILLO QUISPE, MAYLI GLORIA

DURAN CONDORI, HEYDI DANIA

ROMAN RAYMUNDO, CARMEN ROSA

QUISPE JUÑURUCO, LUZ VIVIANA MARDONIA

ONOFRE TAPARA, GATH ROSI

ONTIVEROS SULLUCHUCO, RONALD RUSBEL

LOLAY LUNAZCO, JAIRO

ARQUITECTURA

ORELLANA REMIGIO, ALEXIS YURI

ZACARIAS FLORES, DARLING ANIL

PARI PEREZ, NISKAR  KAREN

HUAMAN APONTE, ERIK MISAEL

PATRICIO ROSALES, CLERI ALBA

CANCHARI FELIX, KATY GAVI

CAÑARI AGUILAR, IRVING SERGIO

ORIHUELA ECHEVARRIA, MAIKOL KUBER

CUADROS SUAREZ, ANDY HARRISON

PAULINO VEGA, CRISTHIAN ERICK

HUAYLLANI VILCA, WENDY YANDIRA

DE LA CRUZ GUTIERREZ, NILTON CESAR

SALVATIERRA ZARATE, KIMBERLY NICOLE

PEDRAZA MAYHUA, MAYKELL YAKESHI

GAVINO TORRES, JHONNY

TICLLAS FLORES, RUTH

RIVAS ROSAS, ERIKA

QUISPEALAYA CURO, ALEX SILVINO

MONTALVAN MATOS, JAIR SOCRATES

PEREZ VALENCIA, FERNANDO SAMUEL

LAZARO ROJAS, JUAN JOSE

BENDEZU MATOS, YELITZA

FLORES ALVINO, NANCY MARGOT

PORTA QUINTO, CRISTIAN YORDY

ROJAS PAREDES, RAUL FRANCIS

QUISPE ATENCIO, ROSSY JHISMELA

HURTADO HUAMANI, JONATAN PATRICK

GARCIA MIRANDA, YASMIN ELIZABETH

AGUILAR PINEDA, ALEXANDRA NATALI

PACHECO VASQUEZ, ALDAIR POLO

QUISPE FERNANDEZ, HASSATH RAFAEL

QUISPE RAMOS, ROSARIO IVOM

FIGUEROA MARTINEZ, ROSARIO MAYRA

HUAMANI YARANGA, JOSE LUIS

CONDORI ALLCAHUAMAN, ALDO MICHAEL

CARDENAS BENDEZU, LISBETH ERICKA

CASTRO FALCONI, ARACELY JOVANA

BERROCAL TORRES, BRENDA LUCIA

CASTAÑEDA RAMOS, RAQUEL

SIMON DE LA CRUZ, LUIS FERNANDO

LAZARO MEDINA, ELOISA FARWELL

MARTINEZ MERIZALDE HUATUCO, ROMMEL ALEJANDRO

COSME GUZMAN, MAYUMI CARLA

VICENTE HIDALGO, ANGELA OLINDA

RAMOS QUISPE, SHARMELLY ROXANA

HUARACA PRIETO, MAX ERIK

COLLAO GAMARRA, LIZETH YESENIA

BUSTAMANTE ROMERO, PAOLA

LOPEZ AQUINO, MILUSKA MISHEL

RONDINEL VILLALOBOS, KEVIN ROGGER

BELITO HUARANCCA, MARY CRUZ

ATENCIO YACHAS, WIDMAN ANTONIO

PALOMINO TRIGOS, KEVIN JHAIRO

MERCADO VENTURA, DIEGO DAVID

TITO BEJARANO, JEFERSON

PUMACAHUA QUISPE, KALIA KARIME

VILCHEZ MELLADO, HUGO

GARCIA ESPINAL, JEAN CARLOS

POLANCO FERNANDEZ, YURI

MARIN BARRETO, JESMY ZULIANA

MANRIQUE QUISPE, ERIK JOSEPH

QUISPE MORALES, BRIGITE KELLY

ROMAN ESPINOZA, LEYLA YURIZAN

VILLAVERDE DAMIAN, YANIRE TIFANY

BERROCAL ROJAS, ERICK JHORDAN

QUISPE MOLINA, ROSMERY KATYA

CONDOR CAJACHAGUA, JOEL DIGNO

CRISPIN GUTIERREZ, JHERSON CRISTIAN

BRAVO CORDOVA, JUAN CARLOS

MELCHOR YAURI, DEYCE BANESA

JURADO YAURI, BRAYAN STIVEN

GALVEZ AMANCAY, NILDA

GALLO ESPINOZA, KEITH ALFONSO

TACZA VILCHEZ, NEYDA

RAMOS CORONEL, KELVIN BERTO

URBANO CASTRO, JANICE MARGIE

YAURI ESCOBAR, ANGELICA RIDY

DE LA CRUZ BEJARANO, FLOR

AMANCAY HUISA, FLODIA FLORENCIA

VASQUEZ QUISPE, EDINSON RAUL

ROJAS ROMERO, JHON KEVIN

YLLESCA GOMEZ, HENRY EDGAR

ARANA CURICHAHUA, JEMMY OSCAR

ROMERO JURADO, PAMELA DANIA

CANCHANYA BASTIDAS, DANIEL ERASMO

SULLCARAY TIMOTEO, GRAHAM KENNET

PURIS CAJAHUANCA, CLINTON CONGRADO

NOLASCO RIVEROS, PAUL YORDAN

PANDO BALTAZAR, ROGER CRISTHIAN

HUAMAN SANCHEZ, PLINIO HAIRO

CALDERON ANCHIRAICO, ELVIS JULIO

BEJARANO TRISTAN, JHOEL

LEON RODRIGUEZ, VALENTIN

GONZALES YAÑEZ, DAVID ANGEL

DE LA CRUZ GUTIERREZ, FRANKLIN OSCAR

BRAÑEZ CASAS, MIGUEL ANGEL

TORPOCO AYUQUE, JHONY

CONTABILIDAD Y FINANZAS 

ARECHE MORAN, MEL DENNIS

MENDOZA POMAHUALI, SANTIAGO MANUEL

DE LA CRUZ VALENCIA, ALEXANDER

HUARCAYA SALAZAR, PAULA ROSICELA

RIVERA UCEDA, PRISCILA VIVIANA

CRISTOBAL QUISPE, MILAGROS ESTEFANY

DE LA CRUZ MIGUEL, MARILIA ALEXANDRA

CONDORI FERNANDEZ, KATHERIN NISHARO

MAYHUA OJEDA, KAROL JACKELINE

QUISPE MUÑOZ, GIANINA ZEIDA

ALIAGA PONCE, JHANDRID YOMIRA

IGNACIO MUÑOZ, NELLY ROCIO

ROSALES LAYME, OSCAR RICARDO

EGOAVIL CHAVEZ, GLORIA JUDITH

CHURAMPI VIVAR, RICARDO ANGEL

GAMBOA REYES, EVELYN ZENOBIA

INGA RIVERA, ALEXIS KEVIN

ISLA PALACIOS, SANDRA ESPERANZA

MENDOZA VILA, BETSY ISABEL

TORRES LA ROSA, DEMINSON ALBERT

FABIAN TORRES, DAYANNA NELITZA

PALACIOS MEZA, JHOSIRA YAMILE

ESPEJO RODRIGUEZ, DAMARIS MELISSA

INGA YAURI, SHEYLA

SANCA RUIZ, MARIA DEL PILAR

OCHOA RAMOS, ROXANA

VENTURA SOLANO, MORRIS ABDIAS

ACEVEDO VILCHEZ, MIGUEL ANGEL

HUAROC ARI, JHULIANA WEHNNDY

COSME RAMOS, KEVIN BRIAN

SAPALLANAY APARCO, DORIS DIANA

CARLOS FERNANDEZ, GIANNELLA CEVELIZ

CARRILLO QUISPE, JULYSSA MARLENY

LUNA VALERIO, DENY LEYDY

TIRACCAYA LLANCARE, ALCIRA

RIVEROS MALLMA, WILVER

VILCATOMA ZAMUDIO, ESTEFANY HELEN

QUINTANILLA PEÑA, MARLENE MARIA

SIMEON CANGALAYA, ROSMERY  GUISELA

ARROYO SEDANO, JEANCARLO ANTONIO

ÑAUPARI CONDOR, JUSTINA

PAUCAR VILCAPOMA, ZUDITH YOHUANA

LIMAS MATAMORROS, DIEGO JESUS

GAVILAN SANTOS, JEAN PHIER

FUENTES HUAMAN, YOSUKE MONICA

RAMOS GRANADOS, RONALD JHYDEN

SANABRIA ROMERO, SHIRLEY MADELEINE

ARMAS GASPAR, JOSEPH FRANKLIN

ATAYPOMA CCANTO, ANGELA FRIDA

BARRIENTOS JANAMPA, MARIA PAOLA

CONTRERAS HUARCAYA, SHIRLEY ELIDA

MONTERO CHAMORRO, JHYNA PRINCESA

AGUILAR ESPEZA, ALEXIS

MOSQUERA BERROSPI, MARIA ROSA

IBARRA LAVADO, JOW FRAIDE

AQUINO CANO, YENNYFER ESTRELLA

LUNA CHAGUA, JULISSA MILAGROS

YUPANQUI VERA, ALEXANDERS JOSE

RODRIGUEZ BENITES, NARDA KATIUSKA

CABALLERO PEREZ, LUCERO MILAGROS

TINEO ROMO, MIRIAM RUSMELI

VELASQUEZ OTORI, JUDITH IRMA

RAMIREZ DANIEL, MAX ANTHONY

QUISPE CORILLA, JUDITH ANGELICA

RIOS CARDENAS, JHON MAYCOL

CARRANZA ROMANI, AYMEE NAYELI

YAURI LOZANO, LUIS ANGEL

ESPINOZA BRUNO, BETSY EDITH

LINO PEÑA, BETSI MARGOT

JURADO TORRES, ROXANA LUISA

CARDENAS ESPINOZA, GISELA ROXANA

RAFAEL RAFAEL, PEDRO FAUSTO

QUISPE CERRON, ESTEFANY

ROMAN HILARIO, YENNIFER LESLI

MONTES HUARIPATA, SHAYLA IRIS

PUMACARHUA LULO, HENRY

MORALES LAURA, MELISSA SHIRLEY

SAMANIEGO CASAÑO, EDWIN PEDRO

DOMINGUEZ SANTA CRUZ, NAYRUTH

MENDOZA VILLANUEVA, LIZETH FIORELLA

BARRETO AMANCAY, LAURA

ARIAS HUAROC, THALIA NOHELY

PEREZ LOLI, LIZBET KARINA

MEZA MUÑOZ, DANARA MILAGROS

HURTADO GARCIA, VICTOR LUIS

BRAVO MONTES, PAOLO RUUD

ROSALES BALDEON, KIMBERLY SUSSAN

VELASQUEZ ALANYA, EVA LUZ

OSPINA HUAMAN, JHON ROCIL

VERASTEGUI MORENO, JOEL CRISTIAN

CHAMORRO POMA, JOJAN RAUL

CONTRERAS RIOS, ESTEFANY

ASTO QUINCHO, ZULLY GISSELA

ROJAS MENDOZA, JAQUELIN MILAGROS

HILARIO ALVAREZ, CARMEN DELIA

MUERAS HERRERA, ARLET

ESPINOZA ACLARI, LIDIO YONATAN

HUAYRA YALLI, EMMA

UNOCC ARECHE, ROEL

APARICIO YAPO, MERILY MAHLI

CASTILLO ROSALES, YULIANA CYNTHIA

ADRIANO CASTRO, ESTEBAN GABRIEL

AVILA MANSILLA, ANNIE SANDI

RAMOS DE LA CRUZ, MARIELA SUSANA

NAVARRO RODRIGUEZ, DIANA

RODRIGUEZ DIAZ, LUIS JOSE

MENDOZA LINO, GEORGE JONATHAN

GARCIA RAMOS, MARY CARMEN

RAVILLA QUISPE, YANETH EDITH

GAVILAN JANAMPA, MARIBEL

VASQUEZ LOPEZ, ROSMERY JIMENA

TACUNAN LAZO, MARCO ANTONIO

ANGULO VILCAHUAMAN, KATY

CANCHANYA RAMOS, MARIA RUTH

RONDINEL SAAVEDRA, ERLIS EDWARD

SEDANO CCOICCA, BEATRIZ LUCILA

JIMENEZ HINOJOSA, KETTY

SEDANO PALACIOS, THALIA

YALLI SERRANO, GISELA NATALY

JIMENEZ PEREZ, BEATRIZ

CONOZCO SALVADOR, BETSY BEATRIZ

HUAMANI HUAYRA, ELIZABET DOMINGA

LUJAN LOPEZ, EFRAIN PEDRO

VILLAZANA LAZARO, KAREN BETHSAIDA

CASIMIRO CORILLA, NOEMI ELENA

MUÑOZ PILLCO, JOISY LESSLIE

HUAROC CONDORI, ISARA MARIA

CURASMA DE LA CRUZ, KAREN JHOSELINA

CANGALAYA HUIZA, FRANKLIN AGUSTIN

MARTICORENA DE LA CRUZ, LUZ  YASHAMI

QUISPE HILARIO, NATALY DEL ROSARIO

HUAROCC CARDENAS, NIRIO JHACINE

ZUASNABAR TENORIO, KEVIN RUBEN

PARIONA MAYTA, MILAGROS

MENDOZA CASTRO, LETICIA

BAUTISTA HERRERA, YOSELYN ROXANA

GONZALES CCANTO, SOLEDAD RENEE

GUERRA VILLANUEVA, JHERSON THONY

PIÑAS CACILLAS, ISAI ALEX

ARRECE GUTIERREZ, KENJHY JHORDAM

MALLMA CANCHARI, CECILIA

ALANYA YALICO, WENDY KATTERYN

ESPINOZA CONDORI, THALIA

GAMARRA PEREZ, VILMA ROCIO

VILLALOBOS DE LA CRUZ, MARICRUZ

DERECHO   

MONTERO DE LA CRUZ, BRAYAN WILMER

ALLASI GALARZA, STIL SALOMON

DE LA CRUZ RIOS, MARTIN JOSE

AVILA FLORES, TONY JHON

SORDOMEZ VARGAS, KAROL

CASAS SANCHEZ, TANIA MARCELA

CASTILLO MARTINEZ, ANDRE  ANTONIO

ARCOS CASTILLO, MAYRA

HUAMAN INGA, LUCIO RAUL

HUAMANCAJA CASTILLO, LUCERO BEATRIZ

GOMEZ DIAZ, ADOLFO

SORIANO INGAROCA, LEIDY

MARTICORENA CONDOR, GRISSELL

SALVA TONQUE, CLELIA YAMID

ACUÑA SAUÑI, KRISMAR YOSHELIN

HUACHOS BORJA, KARLA MADELEYN

MATOS DOLORIER, KAREN EMILIA

VILLA ARESTEGUI, JOSEPH FRANCOIS

NINAMANGO ALANYA, NINO ABEL

CASTRO CAJA, KATHERIN PILAR

SOLORZANO VICHARRA, SHAKIRA SUJEY

PAUCAR LLANTOY, KARIN ESTEFANY

CAMARENA HURTADO, PRESCILA

CHAMORRO AGUILAR, EIKO VANESSA

LANASCA VIVAS, KENYI BRAYAN

BERNARDO RUTTY, BRAYAN MICHELL

MEZA REQUENA, GABRIELA ISABEL

SULLUCHUCO ROJAS, EDUARDA SINDIA

CALLUPE ESCOBAR, ESTEFANY BRIYITH

NAJERA MARCELO, MIGUEL ANGEL

LAURENTE SOLANO, YULIANA RUTTH

CUSI PASCUAL, YEMINA MAYDA

ECHEVARRIA REGALADO, GUSTAVO JEREMY

SOLIS GONZALES, HEYDI RUTH

MARQUEZ CERRON, AIME CHAQUIRA

MOSQUERA CASTILLO, VLADIMIRO WALDIR

GRANADOS ESPINOZA, JOSE BRYAN

RAMIREZ BALVIN, CINTHIA KATERIN

GARCIA DURAN, KEILA ADITAIM

CAPCHA BARRERA, SAYURI MARICELI

BENDEZU MONTES, RICHARD ARTURO

ORE ESPINAL, PAOLA VERONICA

LEON IZARRA, GIANMARCO FABIAN

ROJAS CAMBORDA, SUSANFREZZIA ALICIA

VICENTE BEDOYA, LOANA THALIA

PARIACHI RAFAEL, LADY SANDY

POMAYAY MEJIA, IVAN

HUAMALI VILLANUEVA, MARYLIN ANGELA

ASCURRA QUISPE, EDHIT BRESIA

CASTRO REMUZGO, LUIS FERNANDO

PORRAS SOVERO, BRIHAN STEVEN

ALANYA ARANA, BLADIMIR DIEGO

GRANADOS ALVARADO, ANNIE GABRIELA

HUAMAN TORRES, ELITH

ROJAS ARAUJO, NAIDA DENY

VENEGAS ICHPAS, JOSEPH BENJAMIN

RONDINEL SAAVEDRA, DIANDRA SHASSIRA

LINO PONCE, POOL NILMAN ZACARIAS

SARCO CHUQUILLANQUI, MILAIDRI ROXANA

PIRCA VARGAS, FLOR DE MARIA

ARCE MONTERO, RUTH NOHELIA

CAMPOS TAPIA, ASTRID

AMANDO SOLANO, JANETH GLADYS

BENDEZU RAMOS, SHIRLEY MAGALY

CABANILLAS BERNARDO, LUIS MIGUEL

HINOSTROZA EULOGIO, NORMA

SANCHEZ ROJAS, YOSELIN

ANGOMA FONSECA, KATERIN

ÑAUPA AVELLANEDA, WILIAM ROGER

BARBOZA LA ROSA, ROY EDER

BALTAZAR PACHECO, PAMELA STEFANI

QUISPE BELLIDO, LUIS ANGEL

GONZALO VILLAGARAY, ARTUHR HENRY

GOMEZ QUISPE, MARIA ELIZABETH

CUYOTUPAC CORREA, ALLISON IVONNE

TERREROS ESPINOZA, DEYSI MARIA

NAVARRO CURO, YESENIA BEATRIZ

LAURA AGUILAR, CELINA

ESPINOZA BRICEÑO, MARGOTH

ROJAS ANTIALON, JHOMIRA MILAGROS

VELITA MALPICA, GIOVANA LUCILA

SEDANO VASQUEZ, GUILLERMO

VILCAHUAMAN SEDANO, LIZBETH PATTY

GUILLERMO CCORIÑAUPA, NORMA JANETH

PRIVAT BELTRAN, JOSE LUIS

GONZALES SANCHEZ, SHIRLEY CINTYA

RUMALDO MEZA, PAUL JHASLER

ASTUDILLOS DIAZ, JOE ANTONY

JIMENEZ MARMOLEJO, GIANMARCO FELIX

QUISPE VILA, ROSA

VILLANUEVA MADUEÑO, LESLIE YOMIRA

SALAZAR CAMPOS, JENNYFER MARIA

CHAVEZ VARGAS, RUTH FIORELA

YEPEZ CHUQUILLANQUI, GIULIANA PAOLA

ARANGUREN LORENZO, SOFIA NICOLE

CORNEJO LIMA, MARCO TULIO

BENDEZU CARHUALLANQUI, BRAND KENGYRO

MACHUCA CERAS, ELLIANA

CCANTO APACCLLA, ROBINSON MIJAEL

QUINTANA CHACON, MAHEMA INES

LOPEZ ESPINOZA, MAYRA SASHA

QUISPE SULLCARAY, ABRAHAN

HUAMAN MAURICIO, HEIDY YESSENIA

DAMIAN BRUNO, HENRRY

CASTRO GIRON, MIRIAM ESTEFANY

CARHUAMACA ESPINOZA, JHONATAN JHORDAN

VERASTEGUI BRUNO, ANA SOLEDAD

CURI CHAVEZ, ELIZABETH  THALIA

ZEA DUEÑAS, LEIDY SAIDU

SUNA ABREGU, BRAYAN ANTHONY

VASQUEZ GAVE, MAYK LUISIÑHO

ORE MANRIQUE, KATTY STEFANY

ESPINOZA ARTOLA, INES GISELA

TAIPE GUERRA, SHEILA KATHERINE

FLORES MEDRANO, LISBET MARISELI

PALOMINO GARCIA, MILTON

GERONIMO HUAYRA, THALIA LUCERO

LUME CAPCHA, JANETH MILAGROS

CORTEZ ILLESCA, YESICA

QUISPE BALTAZAR, RONALD WILFREDO

MENDOZA ORELLANA, JORDAN

AUCCAPIÑA QUISPE, MARIO RAFAEL

TORRES GAVILAN, MICHAEL GEORGE

MAMANI MAMANI, HAYDE

ORTIZ MEZA, RONY

 

EDUCACIÓN INICIAL     

RIVERA QUISPE, MORELIA VICTORIA

MUNGUIA LIMACHE, LUCIA ANDREA

RODRIGUEZ CURAZI, DEISY NAHG LU

SAMANIEGO PARADO, LUZ ELIZABETH

HORMAZA CONDORI, MARIA DE LOS ANGELES

GARAY CARRION, KRISHAD MITSUE

QUILLATUPA ROJAS, MILUZCA CHAVELY

ZUÑIGA CONTRERAS, CYNTHIA

INGA BALBIN, KATHERINE MARIA DEL MAR

SINCHE PORRAS, STEFANNY KAREN

GONZALES QUISPE, XIHOMARA STEFANY

ARANCIBIA CHUQUIMANTARI, JASEL ESTHER

MUNGUIA HINOSTROZA, ELIZABET DEL PILAR

HUAMAN CHOCCE, MARILUZ ANGELA

LOPEZ DIONICIO, LUZ MARIBEL

ROMERO SULLCA, EDSON WEL

RUTTE LOZANO, CINTHIA LIZ

ESPINOZA QUISPE, KEYKO SAYURI

ROJAS GARCIA, MIRIAN GRACIELA

MEZA BRAVO, ROSA PILAR

SANCHEZ SULLCARAY, JANET

EDUCACION PRIMARIA

SALAZAR RAMIREZ, EMILIO TEOFILO     EDUCACION PRIMARIA

POCOMUCHA TACZA, ELIZABETH            EDUCACION PRIMARIA

JORGE MONTALVO, MARILUZ  EDUCACION PRIMARIA

ENFERMERIA

COELLO LUME, ISABEL  REYNA

LAUREANO CURE, ANIRE MARJHORI

CANALES CASTAÑEDA, ALICIA STEFANY

GOMEZ ACERO, ROSARIO KATHERIN

PIANTO CONDOR, GABRIELA DENISSE

CAPCHA ZEVALLOS, ESTEFANY PATRICIA

VILCAHUAMAN BERNAOLA, DIANA ISSEY

ALIAGA RODRIGUEZ, LISBET NATALY

GONZALES PORRAS, TERESA EMILY

PARCO PAUCARCHUCO, VERONICA SARITA

GOMEZ CHUQUILLANQUI, SANDY MABEL

USCAMAYTA CRISOSTOMO, MALENY MABEL

PAEZ AQUINO, ESTEFANY ZULEMA

VALERIO HUARCAYA, SHEYLA

HUAROC ROJAS, BRIHITS

GALVEZ ROMERO, KAREN DAYANA

PALANTE ARANA, FLOR DEL ROSARIO

SALAZAR GAMBOA, GRUSLIN

CORTEGANA BALBIN, MARIA LUISA

PIZARRO ARIAS, KATERINE LESLIE

ALANIA CANEZ, FABIOLA NINOSKA

SOLIS BLANCAS, YULISA

JAIME OSCCO, ESMERALDA

DAVILA FLORES, NOELIA ESTEFANNY

LOPEZ HUALLPA, SANDY GIANNINA

ESTEBAN RAYMUNDO, ANDREA

BALTAZAR ALMONACID, ROSARIO MAURA

CERAS QUISPE, LUIS LORENZO

TOSCANO FERNANDEZ, OLIMPIA

MAYTA QUISPE, LORENA

PALACIN MARCELO, LUZ MERCEDES

BERROCAL HUAYCUCHI, YOMIRA NORMA

POMA HUACHOPOMA, LAYDY FRIDA

MENDOZA FERIL, ROLANDO

JAIME VASQUEZ, JOCELYN LETICIA

ROJAS CABRERA, LAURA EMILIANA

CUSICHE MENDOZA, MIRIAN

TEJEDA ARREDONDO, MARILYN VILMA

CUSI QUISPE, BEATRIZ

VELI PALANTE, YESSICA PILAR

FARMACIA Y BIOQUIMICA 

VELIZ LOPEZ, MARIA FERNANDA

ACOSTA GUTIERREZ, LOURDES

VIVANCO VALENZUELA, MEDALID PAOLA

VALENZUELA CARHUAMACA, JACKELINE YOSSEMITH

LAUREANO ALMONACID, MILAM MILDRE

VILLANUEVA QUISPE, KAREN NOEMI

MARAVI OBISPO, KELIVAN THALIA

GUTIERREZ VIZCARRA, MARK ANTONY

VILCHEZ BULLON, JENIFFER MERCEDES

TORRES MEDINA, ANGELA PAMELA

CAISAHUANA SANABRIA, GIESY DALILA

HUARINGA HUAYLINOS, LESLI SOFIA

ATACHAGUA QUINTANA, ELVIA JULIA

PIÑAN MANDUJANO, EDITH GLORIA

SURICHAQUI ORE, JESENIA  MARIBEL

BERNALDO FAUSTINO, GRETTY ZARINA

CALDERON DE LA CRUZ, KAREN

CONDOR MOSCOSO, AURORA YENYFER

BARRA FLORES, JUANITA CORAZON

JINEZ LEON, LUZBELIA

ARROYO PORRAS, JESSICA

ALLPAS VICUÑA, GABRIELA GEOVANNA

MUNIVE CABEZAS, STEFANY ELIZABETH

AYLLON RAMON, ANGELA SANDRA

ZEVALLOS HUAYLLACAYAN, ANGELA VICTORIA

MENDEZ VELIZ, ELIZABETH

ANTEZANA ARROYO, LILIANA LIZ

MOSCOSO LEON, FLAVIA TEREZA

DELAO ARCA, MAGALY YODITH

CHUQUIPOMA ESPINOZA, FREDY ANIBAL

ROJAS ROMERO, ROSARIO PAOLA

PANTOJA CUICAPUZA, LIDA

CORONEL YARANGA, EDY ELIZABET

ZARATE ORTIZ, IVONNE AMPARO

LEDESMA SOLANO, RUTH

FLORES PECEROS, FLOR ROSA

PEÑA MUÑOZ, JULISSA MERCEDES

HUARI VILCAPUMA, ELVIA HORTENCIA

ARREDONDO BLANCO, ELIZABETH

MARAVI ADAN, JACKELIN JASMIN

CARDENAS LOZANO, OFELIA

LUCAS CALDERON, BEATRIZ MILAGRITA

REYMUNDO GASPAR, ERICK ANDER

ESPINAL TAPIA, YESIDA FLORINDA

TUDELA MUÑOZ, LUZ EVELYN

CABELLO CARHUAS, EDITH NANCY

ROJAS VASQUEZ, CECILIA MILAGROS

CAPCHA PORRAS, LOURDES

OLIVERA ORIHUELA, WILSON

CASAS MESIAS, ROXANA XIMENA

INGENIERIA CIVIL

ARANDA GAVILAN, SAUL EMEL

MILLAN ORELLANA, PAOLA SUSAN

ARTICA EGUSQUIZA, EDSON RAY

ALVARADO COLLANTES, NICOL

BUENDIA MAYHUASCA, DENIS JEFFRY

CARDENAS DE LA CRUZ, ALBERTO

RAMOS CONTRERAS, GUIANCARLO HANS

PALOMINO HUAMAN, AXEL ALEXIS

ORTIZ PALMA, RUBENS EUSEBIO

RIVERA CURI, JUNIOR WALTER

CHUMBES MANCHA, EFRAIN

GUERRA PAUCAR, KAREN PAOLA

YGNACIO SOTO, RAFAEL

JAVIER ARIAS, ANGIE VALERY

CORDOVA AQUINO, JHENDERY JASMIN

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUIS FEDERICO

RODRIGUEZ BENITO, LORENZO

MONTES CORONEL, ZEYLA KATERINE

DE LA CALLE COZ, CARLOS DANIEL

PRIETO DE LA CRUZ, MARIMAR

SOCUALAYA RIVAS, BRAD HUMBERTO

MISARI SALAZAR, LUIS ORLANDO

CAMPOSANO LEANDRO, YAHAIRA DAFNE

ARQUIÑIVA MOLINA, JUAN JOSE

MARTINEZ DE LA CRUZ, ROCIO TERESA

FLORES ALVINO, RODOLFO TEOFANES

BELTRAN GOMEZ, ALEXIS ARAMIS

SOTO SOLANO, YENEF KENEDY

ORE CASIMIRO, JONATHAN EDUARDO

SANCHEZ DURAND, JULIA ESTEFANI

AGUERO REYNOSO, JUNIOR NILO

GUERRA SALVADOR, ANTONY BRAYEN

TOLENTINO QUISPE, PAUL JESUS

PEREZ PEREZ, DANNY ERICK

MUCHA MAYTA, CIRO  FRANZ

CHAMBERGO MEZA, JIM ENRIQUE

ALIAGA HINOSTROZA, YOHANA

MACHUCA ARQUINIBA, ABNER

AYALA FLORES, LEONOR XIOMARA

RAMIREZ VILCAHUAMAN, FLOR DE MARIA

JAVIER HUMAREDA, RICARDO STEVE

PALACIOS IPARRAGUIRRE, BRUNO PIERO GIANFRANCO

VILLAZANA CONTRERAS, YUDER ZENEN

SOLORZANO TOMENOTTI, JHAN CARLOS

ESPINOZA JORGE, WILLIAMS RICHARD

LAZA RAMOS, RHOY MOISES

CARBAJAL RAMOS, MELECIO

INOCENTE HURTADO, KLEFF MANUEL

ORELLANA MUÑICO, JINNO RUBEN

QUISPE ROMERO, VLADIMIR JONATHAN TORIBIO

MEDINA HUALI, KENNY LEIDIN

HUAMAN QUISPE, LEYDI ALESI

VENTURA ROSARIO, DANIEL JHOEL

LLANCO HUAROC, WILFREDO ROY

VARGAS RAMOS, EVELIN LIZET

ESCOBAR MARTIN, BRIAN RICARDO

GAVILAN ROJAS, ANTHONY MARTIN

TUNQUE ESTEBAN, DAMARIS JAZMITLHET

YARANGA AQUINO, JHONAIKER RAMIRO

QUISPE FLORES, JENIFFER ANGELES

RONDINEL RUIZ, LEITON GERSON

GASPAR HUAMANI, JANETH JHANDIRA

CUICAPUZA VILLANUEVA, JUAN NICOLAS

CHAMBERGO QUINTANA, HECTOR LUIS

MEDINA LOAYZA, KINVERLY KEISY

MOLLEHUARA QUINTO, ROSMELL DANNY

BOZA SOTACURO, ALFREDO

RAMOS ROJAS, CESAR

MENDOZA MEZA, ERIK

OLARTE GARCIA, JORGE OMAR

ORIHUELA PORTA, LUIS FERNANDO

BAHAMONDE SANTOS, VICTOR MANUEL

OSORES MORALES, GIANMARCO RODRIGO

ALVIZ PERALES, NAVIL ANTHONY

SANCHEZ ESTRELLA, THALIA MILAGROS

LEANDRO PEREZ, ANTONY RENE

PALOMINO CAMPOS, YENY

LEON RIOS, DENNIS GIANCARLO

VIDAL LAURA, EDGAR ENRIQUE

GARCIA GAGO, JOHAN IVAN

PAITAN CRISTOBAL, OSTERLING

YARANGA ARONE, LUIS MIGUEL

TOVAR QUISPE, MARCO ANTONIO

MONTERO LIMAYLLA, JULIO ALBERTO

FERNANDEZ GARCIA, RUSBEL JAMIL

REYES CONDOR, JIMMER FELIX

ESPINOZA ENRIQUEZ, CLEIVER

BENDEZU HUAMANI, KEVIN MARIN

GOMEZ LIMAS, RONNY YERCINO

SOLORZANO HUAMAN, LUIS MIGUEL

LOPEZ BASTIDAS, LUIS RICARDO

RAMOS CARBAJAL, MONICA ROSARIO

GALA SULLCARAY, EMANUEL GABRIEL

PEREZ MARTINEZ, RAQUEL ANGELA

ROBLES SARAVIA, ALEX ANDREE

GUTIERREZ REYES, MIRELLA MABEL

GASPAR HUAMAN, BRUNO WENCESLAO

CUEVAS OCHOA, ALDAIR LEANDRO

NIETO ESPESA, EDINSON JAVIER

MORALES HUAMAN, YULIANA GABRIELA

ACOSTA MALDONADO, RICARDO BLADIMIRO

RAMOS SALAZAR, SEBASTIAN ALEXIS

ROSALES SUAREZ, LUIS ENRIQUE

TERRAZO ATENCIO, MOISES JHUNIOR

CUICAPUSA SOTO, LUIS PEDRO

CLEMENTE MEZA, CRISTIAN DELFOR

ALDANA CONTRERAS, CARLOS ALBERTO

CCANTO ATAUCUSI, JHONATAN ELOY

PEREZ LOPEZ, JIMY STIVE

TICSE CAMAYO, JHOMIRA ISABEL

GONZALES POMA, NIFE

CHAVEZ UTOS, YHAN JHORDY

NAVARRO LOAYSA, RIENZO JACK

GUTIERREZ SOLORZANO, SOCORRO DEL PILAR

ESPINOZA PIMENTEL, KEVIN MIGUEL

POMA QUISPE, WOFRE EDGAR

SURICHAQUI ESPIRITU, JOSE DARIO

JARA GUTIERREZ, ISMAEL ABDON

SALCEDO ALVITREZ, ANA MARIA

DAVILA CUBA, KATY LUCIA

SALAZAR ESPIRITU, WANA IRENE

VILCAPOMA CASAS, HAROLD SAUL

ORIHUELA MEZA, ROSMERY

AUJAPUCLLA MATAMORROS, RIDER JOSE

FLORES FLAVIO, LILIANA

CAMPOS PALACIOS, JOSE ANTONIO

SOLLER RUIZ, JORGE LUIS

RAMOS CAPCHA, YERSON MAX

TOVAR MUÑOZ, ANTONY CRISTIAN

LLACUA PEREZ, JANILSON

RIVERA VELIZ, LUZ ANGELA

LLANA ANTARA, MARCONI EDISON

CARDENAS CARBAJAL, ATILIO

MAVILA MENDEZ, CESAR GAREL

JAUREGUI RODRIGO, JOSE LUIS

PERALTA CHAVEZ, JOSE LUIS

MOSCOSO MOSCOSO, ALEX BRAYAN

CANCHAN PEÑA, DANNY FRANCIS

ROCA OSORIO, JOSEPH ANDREE

REYES MUÑOZ, JOSE LUIS

SOLANO QUISPE, ONISIMO GAMANIEL

SULCA QUIÑONEZ, JORDY

MORAN CHAVEZ, JERRY JOEL

ÑAUPARI GARCIA, LESLY MARJORY

VEGA MIRANDA, LUIS MOISES

QUISPE SOLIER, FELIX ANTONY

ORE SANTOS, JAEL ROSAMARIA

MATEO AGUIRRE, JEAN ALESSIS

VIDAL ROMERO, GINA MAYLIN

NUÑEZ HUAYNALAYA, KEVIN ANTONI

SOLIS JACAY, TEOVALDO

GARCIA QUINTO, ALEXANDER

QUINTANILLA MARTINEZ, DENIS TEODORO

MORALES FERNANDEZ, JYMER

UNSIHUAY TRAVERZO, SHEYLA JACKELINE

OCHOA BAQUERIZO, ERICK CRISTIAN

RODRIGUEZ MALDONADO, MARIA CELINDA

CAYSAHUANA FIGUEROA, ISAAC DANIEL

ASTO MERINO, KEICLIN THALIA

ARGE LEON, EMERSON ELVIS

CALDERON TUPAC  YUPANQUI, MARIO ANTONY

PARRA HUATUCO, SAUL SAMUEL

CCORA TITO, LUCIANO

DAVILA ALVAREZ, JAVIER JUSTINIANO

BARZOLA ROSAS, GERSON BONETT

CHUQUILLANQUI CERRON, JERBERT PAUL

RAMOS DIAZ, KEVIN FERNANDO

ARIAS LOPEZ, RUBEN LIDER

CUYA FERNANDEZ, KELLY MELISSA

MACHACUAY MEZA, ANDERSON

PALOMINO BASILIO, JAVIER

MARTINEZ VIDALON, OLIVER

CORONEL ROJAS, PAUL DOMINGO

FLORES VALDIVIA, GIANCARLOS

MANTARI SANTIAGO, WALTER GABRIEL

LARA PALACIOS, YORMAN CESAR

CERRON MANCCO, RUDDY ANTHONY

ALCANTARA GARAY, YULY CANDY

ZUASNABAR TACZA, LUIS MIGUEL

VILLALVA SANCHEZ, FRAY FRANCHESCOLI

PEÑA CUNYAS, MARIA FERNANDA

CCOÑAS HUAMANTICA, HUGO

CUSIPUMA INGA, WALDO

MALPARTIDA HUERTAS, JHONATAN JOSE

QUISPE PAITAN, GUSTAVO

ZUÑIGA POLINAR, JHON ELVIS

LOLO TRILLO, FELIMON EFRAIN

CALDERON LULO, WILFREDO

GONZALES PEREZ, NIXON

ARNESQUITO PROCEL, SHEILA IVON

NINAMANGO CUELLAR, OMAR DIEGO

QUISPE FLORES, YANDIR ULISES

DE LA CRUZ MELCHOR, XIOMARA

TOSCANO FERNANDEZ, ROMARIO

LLACCTAHUAMAN DE LA CRUZ, HUGO  ELOY

ZEVALLOS RAMOS, DENNIS MAXIMILIANO

LLACZA ROSALES, CHARLEIS  JHANDERSON

HILARIO MELGAR, LUIS ANTONY

GAVILAN QUISPE, MIRTA ROCIO

PEREZ QUISPE, YOMIRA MILAGROS

CONGORA TORRES, JEFREY FAUSTO

RICSE LAURA, DARWIN YIOMAR

TAYPE ORDOÑEZ, LUZ CLARITA

ZARATE CANTO, JULY ROSS

SOTO REZA, DITHER HUGO

GARCIA MONTERO, JORGE LUIS

MENDO VERIZUETA, JEANCARLO PETTER

INGA VERASTEGUI, NOEL YIN

HUAMANI MENENDEZ, MIGUEL ANDRES

GOMEZ FLORES, EXON KEÑI

TAPIA GUTIERREZ, JESUS DANIEL

MACURI AYLLON, DENIS RUGGERY

SIMEON SANTOS, BRAYAN ABRAHAM

GUTIERREZ ESCOBAR, MARIBEL LUISA

PACHECO ZUASNABAR, RICHARD JOEL

PERALES MENDOZA, MAYUMI

QUIÑONEZ REYES, MARCO ANTONIO

POMALIMA GUERRA, MAICOL KENYI

CONTRERAS ECHEVARRIA, MIRIAN ELIZABETH

MEZA TORRES, DENIS DAYAL

EULOGIO CORDOVA, HECTOR KLISMAN

ESPIRITU CARLOS, MOISES GRIMALDO

MAMANI HUARCAYA, JOSE ARMANDO

ROMERO SOCUALAYA, JULISA STEFANY

CERAS ROJAS, YANETH ANGELICA

TRIGOS ESTRADA, WILSON RICHARD

RUIZ PEREZ, JOSSAFAT BARTOLOME

DE LA CRUZ MELCHOR, RUPI

GOMEZ ESTRELLA, MAX

MEDINA BRAVO, ELEN PAUL

ARCO CONDOR, MAICO MICHAEL

QUISPE ESCOBAR, MARLY YASLIN

SANCHEZ ROMERO, MANUEL

PAREDES CRUZ, JHOSEPH ARTHUR

HUANCAUQUI BALVIN, MARCO ANTONIO

ROMERO ASTUHUAMAN, JULIO CESAR

ROJAS VILLAZANA, STEFANI MARIA

ALVAREZ GILVONIO, ROY MANUEL

PALOMINO ROMANI, WILLIAN OMAR

JIMENEZ CERRON, DEIBY ERICK

PARRAGA MALDONADO, GUSTAVO ADOLFO

ONOFRE QUISPE, JHONATAN ALVARO

QUILCA QUISPE, RICARDO

ÑAHUI VEGA, DARIA

SEGUIL CAJA, LEONELDI YINO

CANCHUMUNI MATTA, RONALD FERNANDO

BALTAZAR PALACIOS, JACKS TONY MAYCOLL

TORRES CASTRO, BLADIMIR

MADRID CONDOR, LUIS ANGEL

CARBAJAL TICLLACURI, EVER

SANCHEZ SANTOS, RANDY LIONEL

DE LA CRUZ URIBE, JHORDY JHON

CHAMORRO ROSAS, SAUL

HUAMANI GASPAR, WILMER JANSE

CENTENO QUISPE, ASEAS NAU

RUTTI RUTTI, JHON EMERSON

BOZA PAUCAR, JORDY JHONATAN

PALACIOS ZARABIA, JUAN NINO

PALOMINO GABRIEL, CRISTHIAN

CASANOVA AMBROSIO, LUIS UVILLUZ

CARDENAS HUARIPATA, NELSON

FLORES LUNA, SAMIR MARCELO

CAMPOS ANAYA, JEAN PAUL

VEGA CURO, ALFONSO HERNAN

PRIVAT BELTRAN, JUNIOR ARTURO

INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN

CALDERON FERNANDEZ, ERICK

SANCA RUIZ, HAROLD ENRIQUE

YUPANQUI ARELLANO, NOELIA NATIVIDAD

ABREGU CHAVEZ, FRANKLIN JHUNIOR

TOMAS ARTICA, RAMIRO ANGEL

CONTRERAS ALIAGA, STIV JHAIR

CARNICA ROQUE, LUIS MIGUEL

FLORES VILLANUEVA, DEYSI GADY

PANTOJA MINCHAN, RICARDO

LAURA MARTINEZ, JHUNIOR PAUL

GARCIA RIVAS, JASMIN YMELDA

FLORES CHURAMPI, BRAJAN ANTONY

HUARIPATA ALVARADO, ANDER

MOLINA MARTINEZ, NOEL MAGNO

CCENTE TUNCAR, ALDO HENRRY

LAURA MORAN, ANTONY HIMMER

ARAUJO LAUREANO, BRAYAN CESAR

CALIZAYA NINANYA, MICHAEL ROSSI

YALI INGA, JAHANS JAVIER

HILARIO ALVAREZ, RICHTER JHON

GUERRA ROSAS, JUAN LUIS

VILLAVERDE DAMIAN, DERIAN DIK

QUIROZ HERNANDEZ, MARLON ENRIQUE

MONTAÑEZ AYUQUE, JAVIER

GOMEZ ANCO, ANYELO CRISTOFER

QUINTO SANDOVAL, JOLINHO NEISON

ANCALLE POMA, GERMAN

NAVARRO LUNA, KEVIN YOSHIMI

ARROYO ALANYA, ELVIS

CANTARO HUARINGA, JULIO CESAR

ALCARRAZ CHAVEZ, JEANETH GEOVANA

ARECHE ESCOBAR, HULKIECER

PORRAS BALBIN, EVELYN ISABEL

HUARANGA YANTAS, WILLIAM DARWIN

CHOQUE HUINCHO, JULIAN

VIZALAYA MACHACUAY, JOSE LUIS

INGENIERIA INDUSTRIAL  

PONCE CHAVEZ, ROBIN ALLEN

VILLAR JORGE, KEVIN CRHIS

CASTRO CERRON, ANAIS LUZ

QUISPE CALDERON, DAVID VICTOR

HUAYNARUPAY ALVARADO, MARIA CECILIA

QUINTANA TRILLO, ANDY FRANKLIN

LAZARO MERCADO, ENZO ROY

QUISPE RAMOS, KATALINA MELIDA

CHIHUAN LOPEZ, ANTHONY ALEXANDER

HUAMAN GONZALO, EDITH LAURA

POMA ALFARO, FIORELLA BLACCHIE

CASAVILCA ROJAS, YONI

GIRON SOLANO, KAREN ESTEFFANY

ASTETE LANAZCA, KENYI LINO

HUARACA MILLAN, JONAIKER  JOSE

VALENCIA LOPEZ, RAUL OMAR

TACZA USCUVILCA, CHRISTIAN FRANCO

MENDEZ ROMANI, JAIR  JACK

NOA CAMPOS, LIZ EDITH

UCHUYPOMA CHUPAN, LUIS ANTONIO

INGA LOPEZ, YERALD ALIK

VALERIO ARREDONDO, CRISLER FRENDY

ELIAS ROJAS, KATERIN DELFINA

AVILA AGUIRRE, ASTRID NICOLL

DIAZ ZEA, NOELIA BEATRIZ

LEIVA ESPEJO, DAVID RONALD

LLIHUA CARRASCO, ADA LUZ

HUACHACA BASILIO, JHON

EULOGIO CLAROS, JORGE LUIS

JULCANI BARRIENTOS, JHOSYLIN

HUACANI RIVERA, MARICRUZ ROCIO

GAMARRA ALFARO, DEYSI

HUAMAN VILLAZANA, EUTIVET MARY

CAHUANA CUSICHE, MICHAEL

YUPANQUI CAMARENA, BRANDY MARTIN

ZEVALLOS RAMOS, MARCIA GUISSELA

CAPARACHIN RIVAS, FERNANDO DAYSON

CALZADA VILLAJUAN, JORGE LUIS

SALAZAR MARAVI, MELVA NOIMI

SANCHEZ DE LA CRUZ, LINO RONAL

TICSIHUA QUISPE, GABRIEL

ACOSTA CHUPAYO, CYNTHIA SUSANA

MEDICINA HUMANA 

ZENTENO VELA, LUIS ANTONIO

OJEDA PARIONA, IZAMAR  MORELIA

SANTIVAÑEZ VILLARROEL, JUSTING ALLIE

MENDOZA LLACSAHUANGA, FRANCHESCO ALCIDES

VILA ROMERO, JERSON PAUL

SAENZ MEJIA, NAKI GABRIELA

PAYANO ROJAS, CELENE LIDIA

LOAYZA MIRANDA, RAUL ALEJANDRO

VARGAS VALERIO, GUISETT STEFANY

CRISTOBAL LAZO, JAIR ULISES

REYNA CONTRERAS, CARMEN SABEL

CARRILLO CORONADO, PAOLA LIZBETH

ZARATE RAFAEL, ALEXANDRA LORENA

PANTOJA ORE, DIANA PATRICIA

CHACHI CHAVEZ, YANERID HIOMARA

LOPEZ UREÑA, DANIKA SUE

VILCAHUAMAN CASTRO, SANDRA PATRICIA

JURADO NOLASCO, GILVAN HOSNI

ARROYO CUYA, ALBERTH DAVID

PAITAN ESPIRITU, GABRIELA RAQUEL

VILA POMA, FIORELA CELENE

AYALA CASTILLO, JACQUELINE JOYCE

VARGAS MALPICA, JESUS ANDERSON

GUTELIUS HINOSTROZA, ALLISON GALIZIU

DE LA CRUZ QUISPE, ELVIS

PACCORI RODRIGO, EDGAR

MORAN AQUINO, DIEGO ALBERTO

HERQUINIO ROMERO, HEYDI DALILA

ALIAGA ARCOS, LUIS DIEGO

MEZA CANCHO, KEVIN EDGARDO

CAMAC MONTAÑEZ, LISSET KAREN

PAREDES TUMIALAN, LUIS

CARDENAS CAPCHA, MARILUZ ANTONIA

MATEO COZ, SOL ROSARIO

VELIZ NIETO, ZAIRA BRISET

ORBEZO TUESTA, CIELO AZUL

VILCHEZ ZENTENO, ADEM MANUEL

CERRON CASTRO, ARACELY LUZ CLARITA

URBINA PEREZ, ANGHELA YULY

CHINCHAY REYNOSO, KAREN

REZA ARROYO, ANGELA JUANA

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA

LAZARO MEDINA, LUIS ANGEL

ALIAGA ALDANA, ROCIO FIORELLA

MICALAY ESPINOZA, GLADYS DIANA

PEREZ CHAMORRO, GABRIEL GUSTAVO

RUIZ PALOMARES, RUBEN BRAYAM

LOZANO BERNARDO, SHIRLEY SAMANTHA

PEREZ TURPO, IAN  CARLOS

MARTINEZ YAURI, JHON LEWINS

GASTELU DAVILA, SHEYLA ROSARIO

PEÑA CLEMENTE, MICHAEL JESUS

FLORES TORPOCO, CRIS YURGUEN

SALINAS ARROYO, MARIA CONSUELO

CARDENAS SAAVEDRA, MARLENI

DELGADILLO ESPINOZA, JOSIAS WILMER

NUTRICION HUMANA

LAVADO BERROSPI, VICTOR EDUARDO

MICALAY ESPINOZA, JOSE EDUARDO

QUISPE PACHECO, SONIA KATHERYNE

DE LA CRUZ ROJAS, CESAR ALFONSO

AQUINO VILLALVA, JULISA LESLY

ROJAS ESCOBAR, DOLLY DIANE

ROMERO POLLUCO, PEDRO

RODRIGUEZ LANDA, WENDOLY ESTEFANI

ROJAS LIMA, MARIA ELENA

TICLLAS FLORES, BETSABE

ROSALES ESPINOZA, ANGELICA BELU

CORTEZ QUISPE, GINA KAROLAM

PATILONGO TORRES, LUIS ANGEL

RENOJO CCORA, SANDRA

OCHOA RONCAL, KAROL PIERINA

RUCABADO MACHADO, LUIS ORLANDO

GIRALDEZ HUAYHUANI, FANY JEANETT

ANTEZANA CONDORI, WILLIAM

AVILA ROQUE, JHULIANA NOELY

VILLUGAS DIEGO, DEISY LUZ

CCORA SOTO, YASMYN KAROLAY

OBSTETRICIA

PUENTE DE LA VEGA JUÑORUCO, LUISA INES

GAMARRA ESPEJO, DEYSI ISAMAR

AMAO VEGA, DEBBIE JANE

SANTANA ORDOÑEZ, ELENA IRENE

ROMANI ZAMUDIO, ANDREA LEYLI

TERBULLINO CABALLON, ROCIO DIANA

VASQUEZ CARDENAS, RAQUEL  JOVANA

QUISPE FLORES, RUTH MILAGROS

BERROSPI RIVADENEIRA, JENNY MEDALYN

FERNANDEZ HUAMAN, ELIZABETH VERONICA

ORTIZ PALMA, YURI MILAGROS

SALOME MORA, LIZET PAOLA

CORDOVA CHAVEZ, KARLA ABIGAIL

DE LA CRUZ RAMOS, YUDITH GIOMERY

PASTOR CAYETANO, YANETH MAGDA

ALVAREZ FLORES, ANA SARITA

UNTIVEROS MALPARTIDA, FANNY GABRIELA

COSME BARRA, CHELSY JANET

TUCTO JUSTO, ILDA ELISA

PAULINO CASAS, CINDY ZARELA

PEREZ VELA, LORENA ANDREA

LEON ROMANI, ANALI VIANCA

HUAMAN MACHUCA, JOSELYN ESTEFANY

SALAZAR COSSIO, ESTEFANY LISSETE

GASPAR CCORA, GIOVANA

LAZARO ARECHE, YUSUKI YASMINA

ODONTOLOGIA 

TUEROS GUZMAN, YOSSYLYN MAGALY

TURCO SANCHEZ, WIDMOORD RANGEL

ALANYA ORTEGA, ANDY ANDERSSON

CRISTOBAL PAUCAR, KARINA GISELLY

LUIS YABAR, NORBERTH LEONARDO

LLACZA CHURAMPI, LEYDY LAURA

MATOS ORTIZ, ESTEPHANY

GONZALES ROJAS, DANTE

ARENAS MISARI, ERICK POOL

VADILLO ESPLANA, JHON JHEFFERSON

ALCANTARA LOPEZ, ERIKA FERNY

TAYPE BORJA, JUAN CARLOS

ROJAS CANO, JESSY NICOLE

CALDERON CUADRADO, JULIO CESAR

QUILCA MEDINA, DENIS JHON

BALDEON SORIANO, DIEGO ANTONY

HUAROC MENENDEZ, MARLYT GABRIELA

SOTO MEZA, KATIA PAMELA

MILLIO ALAMO, MARI ESTEFANI

PSICOLOGIA 

RUIZ TAYPE, SILENE

FLORES IDONE, BELISSA SANDRA

MERCADO COCHACHI, DIANA ANGELICA

MINAYA QUISPE, GRETA SAMANTA

MATAMOROS JULCARIMA, MARCO ANTONIO

SOLIS POMA, INDIRA CLAUDIA

BAUTISTA ESPINAL, EDISON

SANTIVAÑEZ PORRAS, LENNY JANET

CCAHUIN SOSA, MONICA

BENDEZU RAMOS, MAGNO PAUL

HURTADO PALOMINO, SHARON

COTERA SAMANIEGO, ANABEL KATIA

CRISTOBAL CHIHUAN, JHOEL

ARIAS LUYO, PAOLA SUSAN

TICSE MEZA, ANYELA RAQUEL

CARRASCO CERRON, LUCAS ENRIQUE

ALMIDON RIVERA, OSCAR EDUARDO

TOVAR MITMA, ARACELI VIVIANA

INGA ESTEBAN, ELISELI SOLANGE

DAMIAN MOLINA, PERCY ELIAS

BARZOLA MEZA, BEATRIZ YADIRA

MALLASCA MONGE, SUCY PAMELA

LUJAN MARCOS, ARLETH

LEON CARLOS, AMARILDO JEFFERSON

COCHACHI SALAZAR, YERSON SMITH

URBANO PAUCAR, EVILYN YOMIRA

HUANQUIS LANASCA, ERICK ELFORD

CAPCHA VALDEZ, VALERY

BERROCAL FONSECA, LISSET MARIGAN

INGARUCA YAURI, SANDRA KELLY

PAUCAR TICSE, YESSICA STEPHANIE

LEON PERALTA, INGRID ADRIANA

MACHUCA ESPINOZA, MARJORY DE LOS ANGELES

RUIZ PRADO, EVELYN

POLO CAMPOS, MARYCIELO DEL ROSARIO

GUTIERREZ MORALES, KEIKO THALIA

ORDOÑEZ CARDENAS, ROSARIO

CABELLO ANGEL, GIONELLA GOLDIE

RAMOS PARIONA, DAVID ANGEL

ESPIRITU QUISPE, ARELIS CYNTIA

RODRIGUEZ SALVATIERRA, JUAN GERMAN

VILCA QUINTO, KAREN SOFIA

RAMOS HUAMAN, KELLY

MEZA HUAMANI, ZORAIDA KASSANDRA SOLANGE

GUTIERREZ EULOGIO, JESUS

YAURI HUAYNATES, DORCAS ROXANA

OVIEDO SAMANIEGO, MELANIE XIOMARA

DE LA CRUZ ROJAS, KELY EVELYN

ATENCIO ROSAS, EVELYN SHEYLA

GARAY PAITAN, GERALDINE NOHELIA

QUISPE FLORES, ROSSY MARTHA

HURTADO DIAZ, PELAGIA

RAMOS MARTIN, PHAOLA LEYDHY

BAUTISTA NUÑEZ, SUSAN CAROLINE

DE LA CRUZ AMABLE, BRUNELA ANGELICA

HUAROC ACUÑA, HEILY SHARON

RICSE CUPE, YULIANA KAREN

RAMOS SUAZO, SAYDA PAMELA

YAURI SUZANIBAR, LESLY FARIT

ALIAGA CAJA, IVIS DENESI

ALDERETE PAITA, JAIME

POMATAY RIVERA, SANDY YULIZA

PEÑA ROJAS, PEDRO JAVIER

BALBUENA CARHUAS, KELLY BEATRIZ

CHUQUILLANQUI MANDUJANO, JAZMILI YUSARA

VENTURA CAMAC, ALONDRA NADIA

BENITES ROMO, CECILIA ANTONIETA

ACUÑA MUNGUIA, KEYKO DEL CARMEN

BASTIDAS MELGAR, ROSARIO

PIÑAS MIRANDA, DIEGO

CHAMORRO CANAL, SUSSAN

PACHECO MENDOZA, CRISTHIAN SIMEON

CORILLOCLLA GUILLERMO, FLOR NANCY

ORIHUELA PEREZ, YULINA FLOR

DE LA CRUZ MARTINEZ, JULLISSA SHARON

DE LA CRUZ SOTO, ROSA ANALI

CANCHAN SANABRIA, BORIS JAIME

PIZARRO OCHOA, IRVIN RICARDO

VITOR PARIONA, RAUL ALBERTO

COTRINA VILCAPOMA, MIRIAM ELMIRA

PEREZ CAMPOS, PAMELA BETZABETH

ALIAGA VILCHEZ, FIORELA KATTY

GABINO PEREZ, ESTEEFANI JANETT

BARBARON ZARATE, JUBITTZA  SHANNON

DE LA CRUZ MALASQUEZ, CINDY YARIRA

RIBBECK CAPCHA, JHONATAN

ACERO SOTO, AYDA LUCILA

ZUASNABAR PAUCAR, MAYDA NAYALI

BERNAOLA ZAVALA, NIKOLE SHEENA SAHORY

ALIAGA CARRION, CRISTHYAN IVAN

RAMOS BERNARDO, MARILIN MARLENY

QUISPE MARTINEZ, RAIZA LUZ

CARHUAMACA REMIGIO, KATHERINE NOHELIA

BRICEÑO ROSAS, ALEXANDER XAVIER

VIZARRETA SANDOVAL, LESLIE JOMARA

VILCAPOMA BLAS, FRANS REYNER

PEREZ ZEVALLOS, ANCHELA ELIZABETH

TAIPE ASTO, LUZ KARLA

QUINCHO BRAVO, IZAMAR JHOSELYN

PIZARRO OVIEDO, BRENDA  OLENKA

GÜERE MATEO, DIANA MAIDA

CORTEZ FLORES, SUSY SOLEDAD

ALCOCER ORE, RITA CINTHYA

ACOSTA GUILLERMO, MAYELI

QUISPE PEREZ, SOFIA LETICIA

ORELLANA ROMERO, YOMIRA LIZBET

TECNOLOGIA MEDICA – LABORATORIO CLINICO Y ANATOMIA PATOLOGICA    

CUADRADO BALTAZAR, JORDAN JHOEL

CUEVA CASTELLARES, PATRICIA GIULIANA

PEREZ ALDANA, ANTHONY ERICK

VARGAS ARROYO, SIRLEY DEYANIRA

VICTORIO LOPEZ, DANY KEVIN

VILCHEZ DURAN, KEVIN  RANEIRO

MENDOZA CHUQUILLANQUI, LENNIN JUNIOR

BEGAZO UGARTE, BETSABE

HUANHUAYO ORTIZ, RENEE

PAEZ NARVAEZ, STEFHANIE SHIRLEY

CANCHANYA RAMOS, JOSE LUIS

RAMOS BERROSPI, AYME SANDRA

MEZA CASTILLO, ANDREA JIMENA MERCEDES

ORE VILLALBA, JOSSELYN ANTONELLA

HUALPARUCA NUÑEZ, LUIS CARLOS

ALCARRAZ CHAVEZ, SOLEDAD YULY

OLIVERA NESTARES, ALISSA SHELSIA

PONCE MEZA, DEYBID FROY

BRAVO VERASTEGUI, RODRIGO JAVIER

TECNOLOGIA MEDICA – RADIOLOGIA   

VIVAS MORALES, BRANDON  JHAIR

DE LA CRUZ FLORES, LENIN  MANUEL

OSORES ORTIZ, VANESA EDITH

TORRES POCOMUCHA, CATHERINE KATHIANA

MANRIQUE CARDENAS, BRYAN ERICK

YANQUI PAYANO, YOVANA

UNTIVEROS GONZALES, KONY MARLON

ONOFRE CARBAJAL, YIZAIDA JULISSA

TECNOLOGIA MEDICA – TERAPIA FISICA Y REHABILITACION      

LEIVA MEDINA, VICTORIA ESPERANZA

RAPRI TOLENTINO, DANITZA GABRIELA

LOPEZ HOLGUIN, JOSE MOISES

GUERRA ASTO, MIRELLA

ORE QUISPE, PAOLA GRETA

RAMOS SEGUIL, SAMANTHA RUBI

MUÑOZ CASTRO, SU-LIN

SALAZAR HINOSTROZA, EVELIN ROSARIO

CHUQUIN GARCIA, STEFANY HELLEN

TORRES CANTO, JACKELINE PAMELA

HEREDIA DAVILA, DERIAN ANDREE

VALDERRAMA MARTICORENA, ANGELA MONICA

YUPANQUI YAURI, JULIANA ROSMARY

RIVERA GROSS, MARYORI KIARA

MUÑOZ BALDEON, NERIDA XIOMARA

MONTALVO ÑAUPARI, ALEJANDRA MARCIA

VILLAIZAN LEON, KATERYN MARIA

ESTEBAN AMBROSIO, NATALY GABRIELA

CORNEJO FALCON, LENIN MARCELINO

RETAMOZO MULATO, OLGA RAQUEL

HINOSTROZA SEDANO, CECILIA ALBERTINA

ALIAGA ZORRILLA, MICAELA

COLONIO ÑAHUI, KATERIN LIZETH

VILCA BRICEÑO, PAMELA  SUSAN

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Categorías

A %d blogueros les gusta esto: