Posteado por: Comunidad UPLA | 30/03/2014

Ingresantes UPLA admisión extraordinaria 2014 – I

Ingresantes UPLA admisión extraordinaria 2014 – I

POSTULANTES DURANTE EL EXAMEN EXTRAORDINARIO EN CHORRILLOS.

POSTULANTES DURANTE EL EXAMEN EXTRAORDINARIO EN CHORRILLOS.

Desde tempranas horas (Domingo 30) en las instalaciones de la Ciudad Universitaria en Chorrillos – Huancayo, se desarrolló con normalidad el proceso de Admisión Extraordinaria 2014 – I para las modalidades Presencial y Distancia  de la Universidad Peruana Los Andes, la misma que se desarrolló en simultaneo en Lima, La Merced, Satipo, Tarma, Huancavelica, Ayacucho, Huánuco y Pasco; donde más de 1,500 postulantes buscaron una de las 800 vacantes que ofrece la UPLA en este proceso.

El proceso de admisión empezó con el ingreso al recinto universitario desde las 07:40 hrs., los postulantes tras ser identificados fueron orientados y ubicados en sus respectivas aulas del Pabellón de la Facultad de Derecho; dando inicio a la evaluación a 09:00 horas, dándose por finalizado a 12:00 horas (presencial y distancia).

El éxito del proceso y desarrollo de la misma contó con la supervisión de la comisión de admisión y de las principales autoridades universitarias, bajo la supervisión del Dr. Jesús Armando Cavero Carrasco, Vicerrector Académico y el Ing. Javier Navarro Véliz, Jefe de la Oficina de Admisión.

Al termino del proceso las autoridades resaltaron la presencia de los postulantes, asimismo,  señalaron que la Universidad Peruana Los Andes en su proceso de formación profesional, garantiza la exigencia académica, acorde a los lineamientos de gestión institucional programados al 2016.

A continuación, la relación de ingresantes:

 

ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS

ABENIO PALACIOS, DOMESIANA YASBETH

ACEVEDO ORTIZ, JAIDE JOSELI

ACOSTA CHUPAYO, CYNTHIA SUSANA

AGUIRRE ORDOÑEZ, MARISELA ANA

ALIAGA LEIVA, ROCIO ANGELA

ANTONIO MERCADO, YANET YESICA

ASTETE NUÑEZ, MARLENY RUTH

AYALA ESPIRITU, ANALI BEATRIZ

BAILON HILARIO, JURGEN TOMAS

BALDEON CANCHAYA, ALIZ KATERINE

BARZOLA TACZA, FERNANDO HUGO

BERRIOS MENDOZA., KATHERINE SHESSIRA

BOZA LAZARO, HEIDY IRENE

CAJINCHO YAÑEZ, JHENY CLAUDIA

CALLAÑAUPA JARA, JANSEN

CANTARO BONIFACIO, RONALD ANGEL

CAPCHA PIÑARES, JENNY SONIA

CARBAJAL CAMACLLANQUI, ROSMERI KEIKO

CARDENAS PONCE, ALVARO MARTI

CARDENAS SANTOS, CYNTHIA LIZBETH

CARRION IRIARTE, ELIZABETH GARDEN

CASAS GUTIERREZ, ROSARIO

CASAS RAFAEL, MARIA NICOLE DOMINIC

CCAPCHA PONCE, HEYDI PAMELA

CERAS PINO, RAQUEL NOHELIA

CHAVEZ MALLMA, PIERO IRVHIN

CHAVEZ VELARDE, ANDIE MADELEINE

CHOCCE CHAVEZ, LISET ANDREA

CLEMENTE RICSE, GUISELA MILESSA

COLACHAGUA ACOSTA, VICTOR MORONI

COLLAZOS RAMOS, ANGHIE LESLIE

CUADROS AGUIRRE, EMELY MILAGROS

CUEVA SANTOS, MILAGROS ALICIA

DAMIAN INGA, LIZBETH KARINA

DE LA CRUZ ORTIZ, JHON CHARLES

ESPINOZA FLORES, YURI LENNIN

FERNANDEZ CUSI, MIRIAM ROXANA

FIGUEROA ZORRILLA, BENHUR JHUNIOR

GARAGATTI COZ, JAZMIN JHOSSELIN

GARCIA BAQUERIZO, NATALY DEL PILAR

GARCIA LLANCO, ABEL STEVE

GAVE AMES, AYME PAOLA

GOMEZ GAVINO, ROXANA NANCY

GOMEZ RAMOS, EBER

GUEVARA VASQUEZ, OSCAR FLORENCIO

GUILLERMO MENDOZA, CESAR RAUL

HERMITAÑO ATENCIO, ALFREDO

HERRERA DIONISIO, RAUL IGNACIO

HUACHORUNTO OCHOA, WINY JANNEY

HUAMAN RAYME, JOSE JORDY

HUAMAN YANCE, ELEYNE MARISOL

HUAMANI DE LA CRUZ, ELIAZAR WALTHER

HUANAY VILCHEZ, PAMELA CANDY

HURTADO ROSAZZA, JUDITH

INGARUCA DE LA CRUZ, MICHAEL JUNIOR

JIMENEZ TAIPE, ANYELA MAGALY

LANAZCA DURAN, MARIA ANGELA

LANAZCA SOTO, SUSANA

LARA QUISPE, LUCERO VALENTINA

LAURA VILCAPOMA, MELVY

LAZO CORILLA, ANA YANET

LEON VILLAJUAN, MARILLU SALLY

LIMA CHOCCELAHUA, KATY

LLACUACHAQUI VELASQUEZ, JHON PERCY

LOPEZ CASTRO, BRIAN AGUSTIN

LORENZO OSORES, NATALY ESTEFANY

MAMANI VILCHEZ, JHOMYRA KAREN PAOLA

MATAMOROS ENRIQUEZ, JEYME YOMIRA

MAYHUA AYUQUE, LIZ VERONICA

MAYTA ESTRADA, GRACIELE

MELENDEZ CONDOR, DIEGO ANTONIO

MEZA LLACTA, BEATRIZ ARACELY

MEZA SURICHAQUI, BRIGITTE LEYDI

MISARI HUAMAN, DAYANA YOSARELY

MONTES SOTO, JIMMY DANI

MORALES GAVANCHO, ANA NOEMI

OBREGON SERPA, RAUL

OCHOA MEDINA, LEVIT MELQUI

ORE ROMANI, NILTON JAVIER

PAMPAS MELCHOR, YANINA NATALY

PAUCAR SULLCARAY, SONIA KAREN

POMA CASO, RICARDO DANIEL

PONCE VILCHEZ, EVELYN JASMIN

PORRAS VILLARROEL, KATHERINE DEVIKA

QUILLCA RIVERA, ROMULO REMO

QUINCHO MANDUJANO, CARMEN KARINA

QUINTO DAMIAN, MARITZA

QUISPE FERNANDEZ, CRISTIAN

QUISPE QUISPE, LIZ YANET

QUISPE QUISPE, LUZ MERY

QUISPE TORRES, JEAN PIERRE

QUISPE YANCE, CARMEN NANCY

RAFAEL COSME, JESUS FRANZ

RAMON RODRIGUEZ, MARCOS

RAMOS CUYUBAMBA, MADAID SOLEDAD

REYES ZAMUDIO, MIGUEL ANGEL

RICSE ALVARADO, MAYCOL JHONATAN

RIOS VERA, FIDENCIA LUCERO

RIVERA CONTRERAS, WILLIAM

RODRIGO URETA, ELVIS MARIO

RODRIGUEZ ORDOÑEZ, JULIZA GERALDINI

RODRIGUEZ ROJAS, JERSON

ROJAS AVELLANEDA, PABLO

ROJAS LOPE, SHAROM MAYRA

ROJAS SANTIAGO, DEYVIS HENRY

ROMERO TAYPE, JUAN WALDIR

SALAZAR AZURZA, RONAL EDGAR

SALAZAR VILA, MILAGRITOS

SANABRIA PUENTES, DAVID ARTURO

SAUÑI QUISPE, KEVIN DAJHOR

SOLIS RODRIGUEZ, MARLON ALBINO

SOLLER MEZA, EFRAIN

SOLORZANO MARTINEZ, ERIKA MARIBEL

SOLORZANO TORPOCO, FRANK ORLANDO

SULLCARAY ANDRADE, KELLIN LINA

TAIPE PARIANTE, JHONY

TARAZONA MIRAVAL, LIZ MELISSA

TORRECILLA MEZA, ALEXANDRA YOMIRA

TUESTA PEÑA, MIGUEL ANGEL

UBALDO GASPAR, KELLI  ANDREA

VALENCIA YUPANQUI, RAUL ALVARO

VELIT CASTILLO, IVONNE ARACELI

VERA CONTRERAS, AUGUSTO

VERA DE LA CRUZ, ELVIA

VICTORIO LOPEZ, PAMELA LAURA

VILCAHUAMAN ALARCON DE VILCHEZ, AUREA KARINA

YURIVILCA CARHUAZ, MIREYA SOFIA

ZARATE ALVARADO, FIORELLA MILAGROS

 

ARQUITECTURA

ALFONSO MENDOZA, BLANCA MONICA

ANTONIO CUETO, JOSE SAUL

ARROYO ALARCON, SHEILA SADIT

ASTO AYALA, KATI

BRICEÑO RAMOS, KIANELYN YESENIA

CAJA GUERRA, ANDERSON

CAMARGO PALMA, ESTER NOEMI

CAMPOS QUISPE, HENRY JHEFERSON

CAPCHA LLACTA, JERSY RODNEY

CARHUAZ LAZARO, EDUARD FERNANDO

CARRERA URETA, VANNIA PATRICIA

CASTILLO FERNANDEZ, NELY SOLEDAD

CHAVEZ CURASMA, LIZBETH MAYRA

CHUQUILLANQUI GAVINO, BREYDI BRAYAM

CORAS HUAYLLANI, MARCO ALBERTO

CORTEZ MEDINA, SHIRLEY GERALDINE

DEL PINO NUÑEZ, ELVIRA BEATRIZ

ESPINOZA SAMANIEGO, LUDGARDA

GALA ESCOBAR, JEREMIAS

GARCIA MEZA, HECTOR RAVELY

GUTIERREZ MENDOZA, MIGUEL

HIDALGO HUAMAN, CRISTIAN ENRIQUE

HUAMAN ARAUJO, MARYOLY INGRID

HUARACA MEZA, FLOR DE VIOLETA

LOPEZ PONCE, DIANA CAROLINA

MALPICA SUELDO, LUIS ANGEL

MARIN ASTO, ABRAHAN NOEL

MARQUINA HUAMANCAJA, FRANK GUILLERMO

MAYHUA QUISPE, JHON KEVIN

MAYORCA CONDORI, MONICA MILAGROS

MUNIVE VILCAPOMA, BELU

NAVARRO VASQUEZ, MARIA DE LOS ANGELES

OLIVERA VILCAPOMA, KRESSET NIVIA

ORE MONTES, JHOSSY FRANKLIN

ORTIZ CONDORI, LUIS MIGUEL

PARRAGA MEDRANO, ANTHONY JULIO

PICHO MACHUCA, BREIDE JUAN

POCCO BALTAZAR, JURY

POMALAYA CERRON, ASTRID RUTH

QUISPE CAMASCA, NORMA

QUISPE ROMERO, ANALI DIANA

QUISPE TORRE, DENNIS VIDAL

RISALVE HUAMANI, SHIERLY JASMIR

ROJAS PARIONA, FREDY

RUIZ GUILLEN, CHRISTHIAN EDGAR

SAAVEDRA OCHANTE, MARIA MILAGROS

SALVA MALDONADO, RAMON AURELIO

SILVA CABELLO, SERGIO JOAQUIN YARKOF

SOCUALAYA LARA, LILIANA

SOLANO MOSQUERA, NAYARIT LEONOR

SULLCA MENDOZA, DEISY GABRIELA

TRUJILLO QUISPE, STEPHANY PILAR

TUNCAR QUISPE, SESARIN FREDY

VARGA ORGA, JAMS ALEXIS

YAURI TAIPE, JHONATAN

YUCRA RIVERA, LUIS GUSTAVO

 

CONTABILIDAD Y FINANZAS

ADAUTO PIÑARES, CLEMENTINA

ALEJANDRO HUANCA, GLADYS NORMA

ALIAGA UGARTE, GERALDINE MILAGROS

ARECHE OREJON, DEYSI

AVILA MURILLO, ERIKA

AYALA PEZEROS, CYNTHIA DOMITILA

AYLAS ROMERO, FIORELLA SARITA

BARRETO TORRES, OMAR ALEXANDER

BENDEZU CERVANTES, JUAN JOSE

BERNARDO TELLO, ISABEL

CAHUANA PAYTAN, CELIA MADAMI

CANCHANYA ARCONDO, ALICIA DEBORA

CAPCHA LIZON, CARLA ROSMERY

CARVO MOLERO, YESSENIA KAREN

CASTAÑEDA RIVAS, KETTY NATALIA

CCENTE VILCARANO, SAUL

CHANCASANAMPA TORRES, SUSAN MARIELA

CHANCHA VILCARANO, KATTY BETZABE

CHANCO MACHA, MAGALY

CHAVEZ JORGE, ANTHONY JOSHEEP

CLAROS CARRILLO, LESLIE GIOVANA

COCA HUATARONGO, MIGUEL HECTOR

CONDOR ARIAS, KATHERINE

CORTEZ AYALA, KATTY

CRISTOBAL CASTILLO, LEONARDO CESAR

CRISTOBAL RETAMOZO, JOSSELYN VANESSA

DAMACIO EUGENIO, LILIA CRIMANESA

DE LA CRUZ GRANADOS, GISELA

EGOAVIL ROMERO, YESENIA JULIA

ESPINOZA HUAYTA, LIZ KAREN

ESPINOZA QUINTO, ABDIEL

FONSECA CARDENAS, GIANELA MARICIELO

GASPAR QUISPE, CYNTHIA GEANINNA

GAVE ROJAS, MARISOL YANET

GOMEZ SALCEDO, LIZETTE INGRID

GONZALES CASO, AYDA PILAR

GONZALES QUISPE, MICHAEL MAX

HINOSTROZA REYES, KEVIN ANTHONY

HUACHO TORRES, LUIS

HUANASCA JAVIER, ELIZABETH YESSENIA

HUANAY RIVEROS, LUZBEL MONICA

HUANCA DE LA CRUZ, YASMIN YENYFER

HUATARUNCO RAMOS, HUGO FRANCISCO

INGA CASTELLANOS, MERCEDES KELLY

LAUREANO CASTILLO, JOSUE ISRRAEL

LEIVA CAMARENA, VELIT XIOMARA

LEON HUARICAPCHA, DANIEL EDSON

LOPEZ FLORES, TREICY REMY

LUJAN PEÑA, AYDEE

MANYARI VERASTEGUI, PAOLA KRUPSKAYA

MARQUEZ GILIAN, JERMERSON JESUS

MARTIN ENCISO, INES LINDA

MAYTA QUISPE, YESIBEL STEFANNY

MEZA MUCHA, ZAIDA LUZ

MORAN VILLEGAS, JUAN JAVIER

MOSCOSO ZAMUDIO, JANNY ROSSINE

MUCHA RAFAEL, JHEMA FIORELA

NAVARRO PEREZ, CYNTHIA

ORIHUELA CRISTOBAL, NICKOL GERALDINE

ORTIZ ORTIZ, ROSY VIOLETA

OSORES AGUIRRE, FABIALES

PALOMINO JUIPA, CISARI YHENY

PANDO PALERMO, WILMER PEDRIN

PARDAVE ECHEVARRIA, ANAIS LORENA

PARIONA CAHUANA, ELIZABETH

PAULINO SOTO, DIONICIA

PAZ ALMORA, YNGRID GABRIELA

PEREZ BALVIN, KAROLAY SELENE

PEREZ NAVARRO, MARIA DE LOS ANGELES

PEREZ VILLALVA, YENI

POMAYAY YARANGA, ELY MAROLY

POVIS CAMARENA, HELEN FABIOLA

PURIZACA SORIANO, RODOLFO AGLONY

QQUECCAÑO VARGAS, KAREN YOHANA

QUINTO VILLEGAS, JERSE

QUISPE PACCHUA, ROGGER DENNYS

RAMIREZ ROJAS, JAQUELINE YUDITH

REATEGUI HERRERA, JUAN FRANCISCO

REFULIO BRAVO, ESTEFANY BRIGHYTTE

RIVERA GARCIA, MAYHELHI

RODRIGO PARIONA, LINDA

ROJAS DIEGO, EDITH JOVANA

ROJAS HUAMAN, VANESSA ESMERALDA

ROMANI PAUCAR, FABIOLA GUISELA

ROMERO PARIONA, CILINA TANIA

RONDON CAJACHAGUA, RICARDO EDUARDO

RUIZ BAUTISTA, ANYELA FRANCISCA

RUIZ MENDOZA, SOLEDAD

SANABRIA RODRIGUEZ, RUBBY

SANCHEZ YAURI, EDUARDO JAVIER

SANTANA ROSALES, MADDISON STEFFANY

SATALAYA GALVAN, JOISITH

SICHA MARIANO, GABRIELA SHEILA

SILVA NUÑEZ, JUAN JOSE

SOTOMAYOR SOTO, ROBERTO ANGEL

SUAREZ HUACHO DE JUAREZ, FIORELA CRISTEL

SUAZO CASANI, GRECIA GABRIELA

TICSE VERASTEGUI, SARA JIMENA

TOCASCA JACOBI, ESTEFANY RUTH

TRUJILLO SANCHEZ, KATIANA MILUSCA

TUNCAR FERNANDEZ, FERMINA

VALDIVIA MONTALVO, JOSSELYN MEDALITH

VALLADOLID QUISPE, MIRTA EVELYN

VAREA CARBAJAL, HERMELINDA ELIZABETH

VASQUEZ CARDENAS, RAQUEL JOVANA

VELITA ORELLANA, JHOVANA LAURA

VILCHEZ ARROYO, ROSA MARLENI

YUCRA YANQUI, YENY OLINDA

 

DERECHO

ALANYA BARRERA, LUZMILA AMANDA

ALHUAY JUICA, ANGELA MILAGROS

ASTO MUÑOZ, FORBES ALAN

AUCALLANCHI CURI, ANABEL ARACELI

AVILA CALDERON, CRISTIAN ARMANDO

CAMPOS LOPEZ, YSAMAHAR JHORCE

CANCHANYA MARTINEZ, EBER TOBIAS

CANO AGUIRRE, STEPHANI RYNGLES

CARDENAS INGA, EVELYN ROSMERY

CARDENAS OLIVARES, FIORELLA STEPHANIE

CARDENAS PONCE, JUNIOR ALEXANDER

CASO POVIS, ROLDAN ELIO

CASTRO CAYSAHUANA, MIGUEL ANGEL

CENTENO HUAYTA, AURORA HONORATA

CENTENO LAVADO, JUAN CARLOS

CERNA ACHING, KARIN YANINA

CERRON ANGULO, PAOLA BERTHA

CERVANTES POMA, LIGEYA BERENICE

CHAVEZ LUIS, EMILIO

CHUQUILLANQUI GUTIERREZ, ROBERTO CARLOS

CHUQUILLANQUI PAREDES, MERY

CHUQUILLANQUI YALLI, CECILIA

COELLO ORDOÑEZ, CARLOS ALBERTO

CORDOVA MERINO, CRISTIAN RICHARD

COSME MEZA, KATHERINE STEFANI

COSTILLA SOTO, DAMARIS AMANDA

CRISTOBAL GUERRERO, MERCEDES

CRUZADO SANCHEZ, CAROL MICHELLE GERALDINE

DAMAS ROSALES, CARLOS

DAMIAN DAMIAN, MARITA XIOMARA CLAUDIA

DAVILA CANORIO, STEFFI ANABELI

DE LA CRUZ VILLANUEVA, CRISTHIAN

DIAZ MACHA, JHONATAN

ESCOBAR ORE, FRAY YANCY

ESPINOZA CCANTO, MAGALY

ESPINOZA DAVIRAN, LUIS ALBERTO

ESPINOZA EULOGIO, JERSSON

GARMA RODRIGUEZ, MARIA ISABEL

GUTIERREZ ALTAMIZA, MIGUELANGEL

GUZMAN CHOQUE, LEYDY

HERRERA SULLCA, JUAN FILEMON

HINOSTROZA ALIAGA, MONICA ANDREA

HUACHOS PACHECO, ANIBAL

HUAMAN RODRIGUEZ, ELSA RAQUEL

HUANACHIN POMATAY, TEODORO

HURTADO CUBA, WILLIAMS

HURTADO LOZANO, MACIEL

JACOBE LUJAN, ANDRES JOSUE

LAZARO MEZA, SOL JHENIFER

LOPEZ BARTOLO, GERARDO HERMEZ

LOPEZ SOLANO, CINTYA MAGALY

MAITA MALLQUI, RUBEN EDWARD

MARCELO RUIZ, CHRISTIAN STEVE

MARTINEZ REYNA, VLADIMIR IVAN

MATOS VILCHEZ, EVIN

MEDINA MONTERO, KAROLT MARILU

MEZA LOPEZ, HECTOR

MINAYA ATENCIO, ISABEL

MIRANDA MONGE, JORGE LUIS

MORALES CANCHARI, MARCO ANTONIO

OCHOA ESPINAL, FRANKLIN BORIS

OSORIO CONTRERAS, WALTER ALFREDO

PAREDES GUTARRA, PAUL GUSTAVO

PAUCAR BOZA, KARIN JULY

PAUCAR BOZA, ROCIO GUISELA

PEREZ CARDENAS, TAIZ MADELEY

PEREZ VILCA, JULINHO ANTONIO

PEREZ ZAMUDIO, WILBER JHOSEPI

POMA GUTIERREZ, ANDRIANA NERIDAN

PUCLLAS LIMACHE, ALEJANDRO GIAN ANDRE

QUIJADA MALDONADO, NATALY MELISA

QUILCA SANTOS, MAYUME YUMIRA

QUINTO GUTIERREZ, SEBASTIAN ALVARO

QUISPE LIZANA, JOSE LUIS

QUISPE MINAYA, GRISELDA

QUISPE SAMANIEGO, FLOR  CRISTINA

RAMOS NAVARRO, ABNER GERSON

RIMARI SEGUIL, LUIS ALBERTO

RIOS ROMERO, VICENTE ALBERTO

RIVERA PAUCAR, EDWAR

RODRIGUEZ PORTA, JHEAN CARLO

ROJAS HILARIO, MARILU ELIZABETH

ROJAS ILLANES, BETTY CHAVELI

ROJAS RIVERA, JOSE MIGUEL

SANCHEZ CAMPOS, YOSSELYNA YESSICA

SANTANA HUAMANI, JEAN JENRRI

SERPA BOZA, JHOANA FRANSSESCA

SOLORZANO HUAMAN, LORY DEYSI JENNFER

SOTO DELGADILLO, FIORELLA MERCEDES

TORRES MEZA, BRANCO RAI

VELARDE ROJAS, EDSON FREDY

VICUÑA RAYMUNDO, XUXA PAMELA

VILLANUEVA DIAZ, STEPHANY LORENA

VILLEGAS PAREDES, JOSE ALEX

 

EDUCACIÓN

ACOSTA LOZANO, ELIZABETH ANDREA

ARREDONDO GAMARRA, CALIXTA

AUQUI HIDALGO, ELIZABETH

BENDEZU QUISPE, MEDALI EVELINA

CAPCHA PEREZ, FLOR DE MARIA

CONDORE DE LA CRUZ, DEYSI ANA

FLORES CHAMORRO, KARINA

FLORES TERREROS, YUSBELI ANALI

HUAMAN PEREZ, INGRID JHOMIRA

HUAMAN RAMOS, ODALIZ ELIANA

LIMACHE CORONACION, ELIZABETH HELLY

MAQUIÑO VILCA, YULIZA MIMI

MENDOZA PEÑA, NATALY MARISUI

MEZA REYNOSO, SOLEDAD ROSARIO

PAREDES GUTARRA, JANETH

QUIJADA MALDONADO, ANA LIZ

QUISPE DANIEL, CYNTHIA

ROCA SOTACURO, GAUDENCIA MARIA

SANDOVAL CARDENAS, MARIA DEL CARMEN

SAYAS SAEZ, JAZMIN ZOILA

UNCHUPAICO MEDINA, LUZCELY

VASQUEZ VILCAHUAMAN, PATTY ADELINA

VIDAL OBREGON, MERINYEN MARIELA

ALVARADO DIAZ, EVELIN PATRICIA

CORTEZ FLORES, SUSY SOLEDAD

DE LA CRUZ ACOSTA, ROCIO EDITA

HUAYCUCHI CCONOVILCA, ERICKA

 

ENFERMERÍA

AYQUE CAHUAYA, KAROL ANGELA

BASTIDAS BARRA, VICTOR JESUS

CARDENAS PINTO, JONATHAN

CUYUTUPAC MALLQUI, DUENITS JANET

GALVAN BRUNO, EVELIN

GILBONIO INGA, MILAGROS YOLITA

INGA CHANCA, GEMA INES

LAURENTE ALVAREZ, MAGALY GUADALUPE

MAMANI VILCHEZ, ALYSON PARCYCE CRYSTYN

MEDINA GARCIA, LISSETH EVELIN

POMA AMBOLAYA, DIANA KATHERINE

SALOME GONZALES, MAYRA YULISA

 

FARMACIA Y BIOQUÍMICA

AYLLON BARRIONUEVO, YESSICA

BALDEON SORIANO, DIEGO ANTONY

BARRERA PAUCAR, MERCEDES

BRICEÑO ALAYA, LISETH

BUSTILLOS VARGAS, MELINDA YESICA

ESTRADA ALANYA, JHENNY ISABEL

HINOSTROZA ARROYO, JHOSBET EVELYN

INGA HUAMAN, FRANK

MAYORCA GUERRA, FLOR LEONOR

MAYTA CARDENAS, MELISSA

OROYA TORRES, SUSAN JELY

PACHECO ADRIANO, IVON YAMELIT

PINTO FLORES, KATALYN ROXANA

SALINAS CARDENAS, ELIZABETH

SAYAN HINOSTROZA, ELVIS DANTE

 

INGENIERÍA CIVIL

ABAD PEREZ, ROSA YAJAIRA

ADAUTO PONCE, GINO LUIS

ALANIA CARDENAS, LENIN ANDERSON

ALIAGA AYRURE, HUMBERTO

ALVARADO MONGE, FRANK RAIDO

ALVARO HUAMAN, FERNANDO

AQUINO BALBIN, JESUS SERVANDO

ARISTE SAYAS, KENNEDY NELSON

ARROYO PRADO, WITMAN

ARROYO VARGAS, JONN SMITH

BALDEON VILCAHUAMAN, PATRICIA INGRID

BERRIOS MUÑOZ, ANTHONY POUL

CAHUANA SOTO, CRISTHIAN JUVENAL

CALDERON FERNANDEZ, JORGE LUIS

CAMARGO PALMA, ESTER NOEMI

CANALES ASCONA, MILTON ROY

CANCHANYA CCAMA, RAUL FERNANDO

CANTO YANGALI, LUIS FERNANDO

CARHUAMACA ANCCASI, JEFREY PERCY

CARHUAZ LAZARO, EDUARD FERNANDO

CASTAÑEDA PRUDENCIO, WALTER IVAN

CASTAÑEDA RAMOS, BRAEN JARRY

CCORA GOMEZ, WILDER

CHAMORRO ROMERO, JOSE CARLOS

CHANCO ORIHUELA, TAKESHI YUNICHI

CHAVEZ BORJA, RUTH ELY

CHAVEZ CENTON, ALISON MARLON

CHAVEZ UTOS, ALAIN GEISMAR

CHUQUILLANQUI GAVINO, BREYDI BRAYAM

COCA MACHADO, JOSE CARLOS

CONES PARAGUAY, ROSSMERY

CORDOVA AYUQUE, LOURDES YANINA

CUELLAR LAZO, LUIS ALFREDO

DE LA O CAMAYO, LUIS GENARO

ENRIQUEZ TORRES, BRYHAN OTTO

ESCOBAR VILLA, PABEL ABNER

FANEGAS CANDIOTTI, ALDAYR JUNIORS

FELIX QUISPE, JANNINA FIORELA

FERNANDEZ MENDEZ, JOSE LUIS

FLORES AQUINO, GERALD WILFREDO

FLORES ORDOÑEZ, ZULLY NARDA

FLORES SUAZO, DAVID

GARCIA LONDOÑE, RONALD

GASPAR ALVAREZ, CLAUDIO

GASPAR QUISPE, JHON ANDRES

GONZALES CUSIPUMA, ANDY JHAMPIER

GUERRA SANCHEZ, EPIFANIO FELIMON

GUTIERREZ PEREZ, JORGE WILMER

HERMITAÑO ATAPOMA, JULISSA SHEYLA

HERNANDEZ ABREGU, GUSTAVO LUIS

HIDALGO HUAMAN, CRISTIAN ENRIQUE

HILARIO AQUINO, KLISMAN

HILARIO AQUINO, YOEL ALCIDES

HINOSTROZA CCANTO, ROBERT ESTEBAN

HINOSTROZA SOSA, IRWIND SEVERO

HUAMAN ATANACIO, LESLIE EPIFANIA

HUAMAN PEREZ, ANDERSON JHORDENIO

HUAMANI TAIPE, DIEGO JUVENAL

HUANAY CASTRO, JOEL FRANCISLE

HUAYNARUPAY ALVAREZ, LUIS ANGEL

HURTADO INGA, JHONATAN ZAMYR

LAOS ORTIZ, JUAN CARLOS

LAURA APONTE, MARLENY YANETH

LAZO QUISPE, JAHAIRA HELLEN

LAZO SAENZ, JAQUELINE LUZ

LIZANA TAIPE, HECTOR

LLACZA MUNIVE, GIANELLA

LOPEZ CARDENAS, LUIS EDUARDO

LUYA RONDON, ESTEFANI

MALLMA ORIHUELA, NILTON

MARQUINA HUAMANCAJA, FRANK GUILLERMO

MEDINA HINOSTROZA, RONAL CHRISTIAN

MELCHOR LOZANO, ERIKA JASMIN

MENDOZA ACEVEDO, EDSON PAVEL

MONTERO ACUÑA, MIGUEL ANGEL

MONTESINOS VASQUEZ, JESEEL ISAI

NOYA CAMPOS, WILMER SAUL

ONOFRE CCORA, GIAN MARCO

ORIHUELA DE LA CRUZ, LENIN EDER

ORTIZ CUYO, DENIS DANIEL

PALACIOS JAUREGUI, LUIS GIANPIER

PALACIOS ROJAS, ALEXIS BRUCE

PALOMINO MEZA, HEINER

PAPUICO POMA, CRISTHIAN KEVIN

PARAGUAY SUYURI, JHON ANDERSON

PARRA VILLEGAS, JHON ANTONY

PARRAGA MEDRANO, ANTHONY JULIO

PERALES CARDENAS, HERNAN AUGUSTO

PEREZ HERRERA, VICTOR ALFREDO

PEREZ MARCOS, KEVIN JOSEPH

PEREZ OBREGON, ANDERSON ANTHONY

PEREZ QUISPE, MIRIAM

PEREZ RAFAEL, BRIAN ARLES

PICHO MACHUCA, BREIDE JUAN

POMA APONTE, ORLANDO AMERICO

POMA GUTIERREZ, OLIVER

POMALAYA CERRON, ASTRID RUTH

QUISPE ALARCON, EDISON MILKESEDIK

QUISPE BOZA, ORLANDO

QUISPE MENDOZA, OMAR BRAYAM

QUISPE ROMERO, ANALI DIANA

QUISPE VILLANES, KARINA MILAGROS

RAMOS GOMEZ, JOSELYN MARLENE

RICRA CURO, JOEL RUSSBEL

RISALVE HUAMANI, SHIERLY JASMIR

RODRIGUEZ CHAMORRO, MAYUMI ALICIA

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JHON MEYTRIX

ROJAS HIDALGO, DEBORAH HAMERLY

ROJAS PARIONA, FREDY

ROJAS SAPALLANAY, BETSY JELEN

RUIZ GUILLEN, CHRISTHIAN EDGAR

SALAS TINOCO, ALEXANDER ALBERTO

SALAZAR AVILA, GIANFRANCO EDWIN

SANCHEZ ANGULO, BENITO CHRISTIAN

SOLIS CARHUANCHO, ANGEL

SORIANO PATIÑO, RICHAR

SOTACURO PACHECO, EVELYN VERONICA

TAIPE AGUIRRE, MICHAEL

TAPIA CAIRAMPOMA, STEPHANIE

TORRES CHAVEZ, JHON YOVER

TORRES NARVAEZ, WALTER ANTONY

TOVAR MUERAS, JORGE ARAMIZ

TRUJILLO QUISPE, STEPHANY PILAR

TUNCAR QUISPE, SESARIN FREDY

UGARTE ANGULO, JESUS LUIS

URBANO JOLLANO, MADELIN MONICA

VARGA ORGA, JAMS ALEXIS

VILCHEZ ASPARRIN, MELVIN WYLER

VILLAFUERTE CARHUANCHO, KAROL IRINA

VILLAVERDE URETA, NESKEN ALFREDO

YARASCA MANDUJANO, MARIA CRISTINA

YUCRA RIVERA, LUIS GUSTAVO

ZUASNABAR GUILLEN, BELISARIO MAYCOL

 

INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN

ARTEAGA VELASQUEZ, KOQUI ALFREDO

AYALA TAIPE, JHON MICHAEL

AYLAS PEREZ, DIEGO MARTI

BOVIS MALLMA, FRANCO DAVID

BRAVO GOZAR, YOSEIN GUILLER

CALIZAYA NINANYA, MICHAEL ROSSI

CALVAY MAURICIO, JHEAN MARCO

CAMARENA CONDEZO, NOLAD BRANDON

CANCHANYA CCAMA, RAUL FERNANDO

CASTILLO CALIXTO, EDISON

CONTRERAS RODRIGUEZ, CATTY SARA

DAVILA RODRIGUEZ, FABRIZIO PRANK

FLORES YUPANQUI, PAUL

GARCIA QUISPE, ALAN

LLIUYACC GAVILAN, ROYER

LUYA VILLEGAS, BENJI LUIS

NOYA CAMPOS, WILMER SAUL

PALLARTA ALVAREZ, YOSELIN FIORELLA

PEREZ MENDOZA, DENIS ANDY

PILLACA LOBATON, GIANMARCOS GABRIEL

PIZANGO PILCO, AUGUSTO

PROSOPIO ALVAREZ, PAUL

QUISPE HURTADO, JAQUELINE YESENIA

QUISPE YAURI, ALINA

ROCA ORIHUELA, JESUS JHONATAN

SANCHEZ ANGULO, BENITO CHRISTIAN

SOLIS CARHUANCHO, ANGEL

TAIPE QUISPE, IDDO

TOMAS CRISTOBAL, SHAROM NAYSHA

URBANO JOLLANO, MICHAEL ARTURO

ZORRILLA ÑAVINCOPA, HENRRY DANTE

 

INGENIERÍA INDUSTRIAL

ANAYA ECHAVAUDES, PEDRO IGNACIO

BAZAN AGUIRRE, JOSE MIGUEL

CABRERA BRAVO, KEVIN  KEY KING

CARBAJAL PERCCA, ROSSILINE

CASAPIA VALDIVIA, KEVIN ESTIF

CCAICO HUAMANI, SANDY YESENIA

CHUQUILLANQUI TOVAR, MANUEL ROYER

FANEGAS CANDIOTTI, ALDAYR JUNIORS

FERNANDEZ CORONEL, NELY

FERRER ALBIÑO, ZELMER ELEAZAR

HILARIO AQUINO, YOEL ALCIDES

HINOSTROZA CCANTO, ROBERT ESTEBAN

HUAMAN ARANA, LIZBETH ESTEFANY

JAVIER MENDOZA, KEVIN JORDAN

LIMAYLLA MUÑOZ, HERBERT DANTE

MANRIQUE CARLOS, CARLOS STEVE

MESCUA SEGOVIA, MARINO RAUL

OSORIO PIZARRO, DAYSI CARIT

PACHECO ARMAS, DEIVI ROGER

PAPUICO POMA, CRISTHIAN KEVIN

QUINTANA VIVANCO, LIZBETT LESLY

RAMOS GOMEZ, JOSELYN MARLENE

RIVERA MARTINEZ, JHON JEANPOOL

ROJAS CHAVEZ, GLORIA MARIA

SAMANIEGO MEZA, ROSIN DAVID

SOLANO MANTARI, LESLIE PATRICIA

TORRES NARVAEZ, WALTER ANTONY

TOVAR MUERAS, JORGE ARAMIZ

ZAMBRANO ESPEZUA, ROMINA ANTONIA

 

MEDICINA HUMANA

ARAUCO POMA, LUIS AARON FABRIZIO

BUENDIA APARICIO, THALIA GHINA

CASIMIRO PORRAS, PRISCILA MARYMAR

HERRERA COLONIO, JHENNIFER

ROJAS RUTTE, ROCIO

 

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA

CENTENO GERONIMO, LIZBETH DEYSSI

CHAMORRO ROJAS, YEMIN SAUDITA

CHANCO JAVIER, GUINER NACER

MUCHA ALIAGA, MAYCOL FLORENCIO

NEYRA RIVERA, CARLOS GERMAN

PAUTRAT VEGA, WILLIAM ROMMEL

SURICHAQUI CRISPIN, SILVIA LILIANA

TINOCO RODRIGUEZ, GABI STEFANI

 

NUTRICIÓN HUMANA

CABALLERO PARDO, JHONATHAN GERMAN

CAMARGO GARCIA, ELIZABETH

CASAS QUISPE, ROXY MILAGROS

CHAMBERGO CAMPOSANO, ROY DENZEL

CUBA GAMARRA, MEDALID ANDREA

GUTIERREZ BARRETO, KENNETH ANIBAL

PATILLA TOVAR, KAROL ANALI

 

OBSTETRICIA

AMAO VEGA, DEBBIE JANE

ASTUHUAMAN TAPIA, ANALI GIANELLA

AVILA MAGUIÑA, JOSELYN SOLANGE

AVILA RAMOS, LILI MIREYA

BENITO RAVICHAGUA, NADIA CRISTINA

BLANCO SALAZAR, MIRIAM KHAROLINE

BRAVO CONDORI, NOEMI YANELA

CCUECA GARCIA, MONICA LILIANA

HUAQUI VARGAS, YASMIN ROXANA

INGA ROBLES, MILAGROS IVETTE

PIANTO CONDOR, GABRIELA DENISSE

PIVE VELASQUEZ, MIRIAN PILAR

TORIBIO VEGA, MARIA ELENA

 

ODONTOLOGÍA

ARROYO MEDINA, MARILUZ

CALDERON TUPAC YUPANQUI, IRIS VERONICA

CAMACHO ROJAS, JUANCARLOS

COLONIO DEL CASTILLO, LAURA JANE

CRISPIN SAENZ, LUIS ANGEL

LAZO LIZARRAGA, HAROLD JEFFRY

MALDONADO SARMIENTO, JESSICA LUZ

RAMOS PAUCARCHUCO, ELVIRA

TUNQUE SOSA, JUAN JESUS

VENTURA SOLANO, ANGELA ABIGAIL

 

PSICOLOGÍA

ALVARADO RICSE, ELVIS LIZANDRO

AMERI EGOAVIL, ALEXANDRA MAGALI

ASTO MANRIQUE, CECILIA RUT

AVILA SALDAÑA, KARLA JUDITH

BERNABE MEZA, JANET MARILUZ

CAIRAMPOMA MENDOZA, PAOLA

CAMACACHI IZQUIERDO, MAROL

CAMARENA GONZALES, LIZBET MARLY

CAMPOS BARZOLA, GIANELLA ARACELI

CARDOZO MARTINEZ, RAQUEL YALU

CHAHUAYO BOZA, MARITA DORCAS

CIRINEO VERA, EVELYN ISABEL

CONTRERAS NUÑEZ, LUCERITO DE LOS ANGELES

CRISTOBAL MEZA, JACKELINE VANESA

DAVILA FERNANDEZ, INGRID MARISOL

DIAZ TORRES, VANESSA CAROLINA

GALLARDO BARJA, JHENNY YOMARA

GARCIA VILLANUEVA, JULIANA CATTY

GAVILAN DE LA TORRE, SAYDA CYNDI

GAVILAN TELLO, RICHARD

GUTIERREZ HUACHOS, APOLOS

HINOJOSA CCANTO, DEYSI NELLY

HUAMAN GARCIA, LOURDES GUADALUPE

HUARI QUISPE, ROBERTO CARLOS

ISIDRO VELIZ, MARISOL LUZ

JESUS CASTAÑEDA, KENYI SAUL

LAUREANO MENDOZA, SHEYLY PETRONILA

LAZARO ESTRADA, ALVARO KILDER

LUNA YANTAS, ROSARIO JUANA

MANDUJANO CASAS, YERLIT BEATRIZ

MARTINEZ MARTICORENA, DAYANA YOMAR

MEDINA QUISPE, YOMIRA YALU

MODESTO GARCIA, ROLANDO PAUL

NAVARRO AGUILAR, LILIANA BERNARDA

NIETO GARCIA, JELITZA MABEL

ORELLANA PAUCAR, RAUL JHONY

QUISPE ESTRELLA, WENDOLI YOMIRA

RAFAEL MUCHA, YAJAIRA  SILVANA

RAMIREZ ZAPATA, JESSE VIRGINIA

RAMOS MEZA, RUTH RAQUEL

RODRIGUEZ SALAS, AMERICA SOFFYANA

ROMERO CLEMENTE, JENNY SOLEDAD

RONDON DIAZ, ARGELIA ARALI

SARZO CACERES, YOSSEFY ISABEL RUBY

SIMON VILLANUEVA, STEFANY KAROLAY

SOLIS TUMIALAN, CECILIA DORIS

SOTO LAZO, BRIAM ALBERTO

VASQUEZ ZAMUDIO, JESUS

VELASQUEZ HERRERA, AYDA LUZ

ZUASNABAR MARIANO, SUSY

 

TECNOLOGÍA MÉDICA

BUSTAMANTE LAZARO, DAVID FLORENTINO

MEZA ROMERO, EDITH DINA

ORDAYA HUAMAN, KIYOKO YURIKO

ROJAS CURASMA, RUSVEL

ARANCEL PEREZ, FILMOR ELIAS

CHIHUAN POMA, KENYO

CRISTOBAL QUISPE, JOSE MANUEL

FLORES MALPICA, EDWIN EDER

HUATUCO QUISPILAYA, TANIA DEYCI

IRIARTE IRIARTE, ROMAN FELIMON

RAFAEL ORDOÑEZ, KATERINE THALIA

VILCAÑAUPA BERROCAL, MELISS STEPHANIE

YARANGA TORRES, LUIS MIGUEL

ZARAVIA ORDOÑEZ, HANS JORDY

ALBORNOZ BASILIO, FRIDZA EDILBERTHA

ALMONACID MELGAR, SHEYLA ESTHEFANI

CAPCHA TORRES, PAMELA RUT

CASTILLO CARHUAMACA, RUBEN ENRIQUE

CHOQUE AYMA, EVELIN LESLIE

CORZO QUISPE, JAQUELINE CAROLINA

GARCIA RODRIGUEZ, JOYSE JHARIS CRISTHEL

GONZALES GAVILAN, DEYBY STIP

INFANZON MEDINA, RUTH KAREN

MENDOZA POMAZONGO, MENKELLI IVONNE

QUILCA IPARRAGUIRRE, RUT DEBORA

ROJAS ENRIQUEZ, CELIA DENIS

SANDOVAL GUEVARA, YUSARA SAYURI

 

 

 

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Categorías

A %d blogueros les gusta esto: