Posteado por: Comunidad UPLA | 31/03/2013

Exigencia académica en admisión extraordinaria de la UPLA (Resultado de ingresantes)

EXIGENCIA ACADÉMICA EN ADMISIÓN EXTRAORDINARIA
2013 – I DE LA UPLA 

POSTULANTES DURANTE EL EXAMEN DE ADMISIÓN EXTRAORDINARIO.

POSTULANTES DURANTE EL EXAMEN DE ADMISIÓN EXTRAORDINARIO.

Desde tempranas horas de ayer (Domingo 31) en las instalaciones de la Ciudad Universitaria en Chorrillos – Huancayo, se desarrolló con normalidad el proceso de Admisión Extraordinaria 2013 – I para las modalidades Presencial y Distancia  de la Universidad Peruana Los Andes. La misma que se desarrolló en simultáneo en Lima, La Merced, Satipo, Pasco, Tarma, Huánuco, Huancavelica y Ayacucho; donde mil 400 postulantes buscaron una de las 800 vacantes que ofreció la UPLA.

El proceso empezó con el ingreso al recinto universitario desde las 08:00 hrs., los postulantes tras ser identificados fueron orientados y ubicados en sus respectivas aulas del Pabellón de la Facultad de Ciencias de la Salud; dando inicio a la evaluación a las 09:00 horas, dándose por finalizado a 12:00 horas (presencial) y 10:30 am, distancia.

El éxito del proceso y desarrollo de las misma contó con la supervisión de la comisión de admisión y de las principales autoridades universitarias, a cargo del Rector, Dr. José Manuel Castillo Custodio (Filial Lima), el Dr. Casio Aurelio Torres López (Huancayo) y del Ing. Rubén Tapia Silguera, Jefe de la Oficina de Admisión.

Al termino del proceso las autoridades resaltaron la presencia de los postulantes, también señalaron que la Universidad Peruana Los Andes en su proceso de formación profesional, garantiza la exigencia académica, acorde con los lineamientos de gestión institucional programados al 2016.

A continuación, la relación de ingresantes en la modalidad presencial y a distancia.  (Consulte su ingreso con su código de postulante en http://www.admision.upla.edu.pe)

Domingo, 31 de marzo del 2013

SISTEMA PRESENCIAL

ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS

ALAYA ROSALES, ELIZABEL JUANA
ALIAGA APOLINARIO, ANILTON
AMBROSIO SIERRA, JENNY JESICA
ANTONIO SOTO, FYAMA ISABEL
ARANA NUÑEZ BANCOVICH, NIKOLAI ENRIQUE
ARANA PORRAS, PATRICIA HARUMI
ARANGO PEREZ, ESMITH
ARROYO BARRIENTOS, LUIS FRANCO ENRIQUE
ARROYO MUÑOZ, GABRIELA MILAGROS
ASTO GARCIA, EDWIN
AUJAPUCLLA MATAMOROS, RIDER JOSE
AVILA MEZA, SONY CLINTON
BALBIN PORRAS, ROLANDO RAUL
BANCOVICH ERQUINIGO, JOHAN DANKO
BAQUERIZO ALIAGA, LINDA ESTEFANI
BAUTISTA NUÑEZ, SUSAN   MICHELE
BONIFACIO LOZANO, LIZ
BOZA QUIROZ, JHONATAN CRISTIAN
BRAVO ALAYA, JEAN RICHARD
CACHUAN MUNGUIA, RICARDO EDWARD
CAMARENA DELAO, LUDIM GAD
CARDENAS NOA, ELIONEL EDDIE
CARHUAMACA CUADRADO, KIARA MISHELLE
CASO ORIHUELA, ANAIS IRIS
CASTRO HILARIO, ROSSMERY  SOLEDAD
CAYLLAHUA ROJAS, KARLA RAQUEL
CCENTE BREÑA, JOSUE
CENTENO SAENZ, LUISA
CERRON DURAN, PAUL YEFERSON
CHUQUILLANQUI CCENTE, GUISELA YNES
CHUQUILLANQUI POMACHAGUA, LUIS TEOFILO
CRISTOBAL ARAUCO, BRIYTH MARICARMEN
CUADRADO HINOSTROZA, NICOLE LUCERO
CULLANCO MELO, MARLENI CELINA
CUSIHUAMAN CHIPANA, KELY MILUSKA
DE  LA  CRUZ VILCA, HANS EVER
DE LA CRUZ DELGADO, VICTOR BENITO
DE LA CRUZ QUINTANILLA, INELDA
DE LA ROSA TAPIA, DANAE DAYANA
DELGADO ANTEZANA, MIRKO RICARDO
DIAZ CHIHUAN, JOSE ANTONIO
ESPINOZA SAMANIEGO, LUDGARDA
ESTRELLA ARIAS, AMANDA MISHEL
FLORES GASPAR, SARA
GALVEZ ROJAS, LIZBETH
GAMBOA BERMUDO, RUTH
GAMION PORRAS, CARLOS VLADIMIR
GARCIA SANTIAGO, ALDO JAMES
GERONIMO CAMARGO, LADYMIR  OLIVER
GOMEZ CHANCASANAMPA, ROCIO JHAQUELINE
GOMEZ ZEVALLOS, JERIMY WENDY
GONZALES MATOS, MOICES
GONZALES RUIZ, JORGE LUIS
GRADOS ESPIRITU, LUIS ANTONIO
GUILLERMO MACHA, YESY
GUTARRA MEDINA, MIGUEL ANGEL
GUZMAN PAGAN, SANDY
HINOSTROZA TORRES, LEONIDAS MOISES
HUAMAN LUDEÑA, JORGE LUIS
HUAMAN MATUTE, PAOLA CAROLINA
HUAMAN POMA, ZARAI  ROSAIVI
HUAMAN VASQUEZ, ELMER PAUL
HUANAY YARANGA, JANETH
HUANUCO BRICEÑO, KIARA KEITH
HUARACA NUÑEZ, KARINA
HUARANGA ILLATOPA, FIORELA YAKELIN
HUAYRA TORRES, YOLANDA
IDELFONSO YALICO, JOSEPH  RICHARD
JANAMPA ESPINOZA, SAUL ANGEL
JANAMPA GARCIA, MARIELA ELIZABETH
LAURENTE CASTILLO, MIRIAM ROCIO
LEDESMA SOLANO, SIDIA GISSELA
LEIVA PAUCAR, MILAGROS JAQUELINE
LOPEZ ZAMUDIO, DEYVI
LUCAS PALIAN, KELY NAYDA
MANTARI INGA, NATALIA BETZABETH
MANTARI TAQUIA, NAIDA DINA
MARQUEZ SIMEON, EDGARDO DANIEL
MARTINEZ MALQUI, RONALD EDUARDO
MATOS MARTINEZ, SHARON ESTEFANI
MAYTA LEYVA, MERY MILAGROS
MEDINA CENTE, SEM JOEL
MENDOZA MALLQUI, WILLIAM
MERCADO FIGUEROA CRISSTEL KAREN
MEZA DIAZ, DIANA LISSET
MIRANDA SALVADOR, LIZETH HAYDEE
MONTERO FERNANDEZ, BECKER PAVEL
MONTES BERNARDO, ELIZABETH
MOSCOSO VICAN, JHANET
MULLEHUARA QUILCA, WASHINGTON
MURGUIA NEYRA, SANDRA MARIZOL
MUÑOZ SEDANO, ROSY MERY
NUÑEZ VALDEZ, GISELA
PAITAMPOMA HERRERA, MOISES YELSSON
PASCUAL BASTIDAS, ESTEFANI  ALEJANDRA
PAUCAR CAPCHA, NICCOL SCKARLETT ANAPAULA
PAULINO PALOMARES, JUNIOR
PECHO MUCHA, ANGELA FRIDA
PERCCA CUADROS, ENA YUDITH
PEREZ CAMPOS, EDITH
PEREZ ORTIZ, EVELYN MELISA
PEREZ TUPAYACHI, LEONOR VICTORIA
PEZO ROMERO, JENIFER XIOMARA
ILLPA CCENCHO, LORENA
QUINTANA GRANADOS, GISELA
QUINTANILLA PERALES, ALEX
QUISPE BERNALDO, MISELIA MARGOT
QUISPE QUISPE, KARIM
RAMIREZ RIOS, ROSARIO BEATRIZ
RIOS MONDALGO, MILTON MIJAEL
ROBERTO HUARIPATA, CARLA STEFHANY
ROCA LAYME, CINTIA TALIA
RODRIGUEZ MARIN, CHARRLI
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUIS FEDERICO
RODRIGUEZ SANCHEZ, KAROL SPTEFANIE
ROJAS CARHUALLANQUI, EGGART
ROJAS HUAYLINOS, MAYEN AYME
ROMAN GASPAR, KATHERINE MACIEL
SALDAÑA MEDINA, FRANK FARID
SANCHEZ MAYTA, JAMES JHORDAN
SANCHEZ ROMERO, NEKY ERICA
SANDOVAL RAMOS, KATTERYN ANA
SANTOS LAVADO, HENRY
SCARNEO LOPEZ, SHEYLA PAULA
SOLANO MANTARI, KEVIN POOL
SOTO SUAREZ, JHONNY JESUS
SULLCA GUTIERREZ, NISCAR
SULLCA VARGAS, KATIA BETSABE
SULLCARAY FERNANDEZ, JUAN GABRIEL
SURQUILLO MONTALVAN, GERSON WALDIR
TAIPE ROMERO, ROSANDRA MAGALY
TAPIA PONCE, CYNTHIA CRIS
TENORIO VENTURA, MIRIAM SALI
TINOCO MENDOZA, AARON JORDAN
TORRES RAMOS, GABRIELA IVONNE
VASQUEZ ARTICA, DARLIN STALIM
VELIZ ROMAN, LUCERO LEYLA
VENTOCILLA GASPAR, KARINA MISHELL
VIDAL NIETO, CHRISTIAN CHARLES
VILCAPOMA ROMAN, JHUDYT MAGALY
VILCAPOMA ROMERO, VANESSA MAYELA
VILCHEZ ARAUJO, KARINA JUANITA
VILCHEZ OSORES, JORGE ENRIQUE
VILLEGAS REMIGIO, YERLY IVETT
YALUPALIN RICRA, HAYDEE
YAURI CARBAJAL, VILMA
ZACARIAS CASO, ZADYTH SAYDA
ZEVALLOS PIZARRO, PILAR  GIOCONDA

ARQUITECTURA

ASORZA POMA, MARIA MERCEDES
BALDARRAGO ESCURRA, KEVIN ANTHONY
BALDEON MEJIA, CRISTIAN JUAN
BALTAZAR SALAZAR, SHAYRA SOLAGNE
BENDEZU ARANA, CRISBELL XIOMI
BRAVO DE LA O, FRADDY
BUITRON ROSALES, ERIK BENJY
CAHUANA RICCI, GUIAN CARLOS
CAJAHUANCA CRUZ, RODMEL LEONCIO
CAMARENA ROMERO, HUGO GABRIEL
CASTILLO JANAMPA, ADUARDO YHONATAN
CCATAMAYO ESCOBAR, IVAN ODILON
CHUQUILLANQUI BARRIENTOS, JHORSI CRISTIAN
CHUQUILLANQUI MONTERO, OSMAR GREGORIO
CLEMENTE CALDERON, JESUS ROLANDO
COCA MACHADO, LUA SHARLENNE
CUICAPUSA VENTO, ITALO JAVIER
CURACACHI RODRIGUEZ, LUIS ALBERTO
CURIPACO CHUQUILLANQUI, DAVID ANTONY
DE LA CRUZ AVILA, KELLY
DE LA CRUZ GAMBOA, JHORDY LEYVIS
DE LA CRUZ MALLQUI, YEFER ANTONIO
ESPINOZA CRISOSTOMO, ANGELA
GARCIA BALTAZAR, ASTRID ANAIS
GARCIA RIVERA, LUZ CARLA
GILVONIO ROJAS, LENIN
GUTIERREZ LAZO, ALVARO  RAUL
HERRERA CORDOVA, ROCIO ROSARIO
HINOSTROZA QUISPE, DARWIN KAVIN
HUAMAN CASTELLANOS, KLEBY
HUAMAN QUINTO, YELITZA YUMIRA
HUAMAN QUISPE, MARLENI MARIBEL
HUARCAYA TORRES, ERNESTINA
HUAYTA ENRIQUEZ, WILLIAM BRYAN
JAVIER AMANCAY, FRANK RUSVEL
LUJAN MONTERO, LEIDY ANGELA
MACHACUAY MARCELO, ERICK ANTHONY
MANRIQUE ESPINOZA, YULIANA YARITZA
MARIN ASTO, CARLOS MOISES
MEZA DIAZ, JEYSON  JESUS  RICHARD
MOLINA POMA, JHONATAN CARLOS
MOREANO TORPOCO, JHEDA MAXI
NUÑEZ CASTILLO, CINTHIA CORAL
PEREZ CAPCHA, HENRY
PEREZ CARHUAMACA, WENDY
POMA SANTACRUZ, SUSI LUCERO
PONCE SOLORZANO, FRANZ MOISES RUBEN
PRUDENCIO POCOMUCHA, MALIT YOVANY
QUISPE TAIPE, ADOLFO
QUISPE VASQUEZ, JOSE PIO
QUIÑONEZ URBANO, SUSANA FRANCISCA
REMUZGO FLORENTINO, ROMINA DEL ROCIO
RIVERA FLORES, HAZELL  GERALDINE
RODRIGUEZ YAURI, JORDY BRYAN
ROJAS ENRIQUEZ, ELOY BORIS
SEDANO VILLANUEVA, JORGE LUIS
SERRANO RODRIGO, MERY
TERREL HUAMAN, JOEL SAYETS
TICSIHUA TAIPE, ROY MOISES
TRASLAVIÑA ROJAS, LILIAN   LESLI
URBANO CASTRO, JANICE MARGIE
VILCAHUAMAN DAMIAN, JHOSAYRA LORENA
VIVAS LORENZO, SULY DIONICIA
VIZCARRA LIMA, WILSON
YARANGA CAHUANA, ELIZABETH
YLAQUITA VILCHEZ, VICTOR ENRIQUE
ÑAHUI MARTINEZ, LITMAN GUBERT

CONTABILIDAD Y FINANZAS
ACOSTA PALOMINO, GUADALUPE KELY
ALARCON GALVEZ, JEANETH DINA
ALIAGA SALINAS, JHONATHAN JOLIVER
ANGULO TOMAS, JHORDY EDSON
ANTONIO FLORES, ROXANA
ANTONIO TAIPE, MARISOL
ARAUJO LAIVA, ESTEFHANY EVELYN
ARCA SALAZAR, GISELA LIZBETH
ARIAS HUAROC, ARACELLY MORELIA
ARONI BALTAZAR, VICTOR ZENON
ARTEAGA LAZO, DIEGO ALBERTO
ASTO ARAUJO, GABRIELA
ATAUCUSI PIRCA, RICHARD
AYZANOA CONDORI, YANET
BACILIO VERA, ARACELLY SHEYLA
BARZOLA CERAS, YESCENIA
BEJARANO TRISTAN, JHOEL
BENDEZU QUISPE, MEDALI EVELINA
BENDEZU QUISPE, WILDER
CAMPOS BARZOLA, GIANELLA ARACELI
CANALES PEREZ, GISELLA SALLY
CANCHANYA CAMPOSANO, PATRICIA LUCIA
CANCHANYA REYNOSO, CINDY
CARDENAS PARADO, KATY SOLEDAD
CARHUAMACA GUTIERREZ, NATALI ALEJANDRA
CASTILLO QUINTANO, LISBETH DORIS
CHANCASANAMPA QUINTANILLA, BETY
CONDOR SOLANO, JOEL NORMAN
CONTRERAS MAGUIÑA, DIANA LIDIA
CORTEZ GONZALES, ANDREA DE LOS MILAGROS
CRISTOBAL ROMANI, YENDE ROSSY
CUEVA AGUILAR, SAMUEL MIQUEAS
CUNYAS PEREZ, JUAN ELIAS
ESPINOZA SANTAMARIA, LILIBETH  BIANCA
ESPINOZA SULLCARAY, HIDOLIA
FLORES VARILLAS, JHOSSELYM  ROSARIO
GALVEZ MORALES, KATHERIN JESSENIA
GAMARRA MEZA, STEFANI SANDRA
GARCIA RAMOS, YULIANA AIDEE
HILARIO QUISPE, BIANCA KIARA
HUACHOHUILCA ALEGRIA, VIDAL ENRIQUE
HUAMAN ACLARI, JOEL WILLIAMS
HUAMANI DE LA CRUZ, MARLENY ANA
HUAMANI REDOLFO, YESICA KATIA
HUAYRE CANCHUMANYA, JESICA ROCIO
INGAROCA JESUS, YESELY ROSARIO
INOCENTE VILLANUEVA, ROSMEL
JAIME MORALES, MAYRA CINTHYA
JORGE AMES, DAMARIS TRINIDAD
JULIAN CCANTO, NEMIAS ISAIAS
LAZO CORILLA, JORGE LUIS
LAZO CUYUTUPA, CRISTIAN CESAR
LLACZA GOMEZ, JILMER MANUEL
LOAYZA HUAMAN, NORMAN
LUCAS ARROYO, DEYSI PAMELA
MALLMA QUISPE, INES NATALI
MATEO VICUÑA, ROBERTO CARLOS
MEDINA CCENTE, LIA
MENDOZA ARIAS, VERONICA KARINA
MIRANDA RAYMUNDO, YARITZA
MONTALICO PORTA, ALEX BRYAN
MORAN CARDENAS, DAYGORO TAKEYSHI
MOYA PEREZ, ELIANA MELISA
MUÑOZ SALAMAN, CRISTINA JIMENA
OCHOA CRUZ, ANNIE GABI
OLARTE QUINTO, YELLSIN URBANO
ORTIZ CAHUANA, MARLENI
ORTIZ QUILCA, DIDA ANGIE
PACCORI DE LA CRUZ, YUDITH
PARIONA MENDOZA, MARGOTH PAMELA
PEREZ ESCOBAR, CELINA
PEREZ SOTO, EDISON YERSON
PEREZ ZURITA, KARINA  BEATRIZ
PEÑA PEINADO, BRAIN BERNIE
POMALAZA MUERAS, LLIZET YERALDIT
PORRAS SOLANO, PAOLA  EDITH
PORTAL ZUÑIGA, ROXANA PATRICIA
PUDENCIO ALLCA, SOLEDAD  MONICA
QUINTO VALLADOLID, JHON ANDERSON
QUIROZ BURGA, MARIA ELENA
QUISPE CONDOR, BISMARCK  LUDWING
QUISPE MENDOZA, ROXANA
QUISPE PORRAS, KENYI BORIS
RAMOS LAZARO, FRANK RICHARD
ROJAS ARAUCO, JOSE ALEXANDER
ROJAS CARDENAS, DIANA ALEXSANDRA
ROJAS JESUS, LUIS ANGEL
ROJAS POMALIMA, HERNY  WILLIAMS
ROMERO PARIONA, YENE SOLEDAD
SALAZAR ROMERO, KATERIN ARIANE
SANCHEZ TAIPE, CINTHIA YANINA
SANCHEZ TORRES, YOLANDA
SEDANO ESPINOZA, KENNY BRUCE
SIMEON ESTEBAN, JOSE LUIS
TAIPE DELGADILLO, SHEYLA PAOLA
TAQUIRE HUAMAN, MELINA JESSENIA
TINEO YARANGO, TANNA KRISS
TOMAS CARDENAS, BEATRIZ  ISABEL
TORRES CHAVEZ, NELIDA
UCHARIMA QUISPE, RAY BRICK
VALENCIA DAMAS, SHAYLA DENISSE
VALENZUELA RODRIGUEZ, KENIA MILAGROS
VENTOCILLA CHAVEZ, ISIS ALICIA
VERA RAMIREZ, LISBETH URPI
VITTE MANUYAMA, LUIS CHRISTIAN
YARANGA YARANGA, GINO
ZURITA PAUCAR, ANGELA ELIZABETH

DERECHO

ACEVEDO FELIX, MADELEINE YOMIRA
ALIAGA MARCELO, MIGUELANGEL FERRE
ALVARADO DIAZ, EVELIN PATRICIA
ANCO TINOCO, FRANKLIN MAX
ANDRADE GALLARDO, ESTEFANI BEATRIZ
ANTEZANA HUAMANI, NANCY JACKELYN
ASTETE VILA, LUIGGI WENCESLAO
CANCHUMANYA DIAZ, LESLY
CANTO BUSTILLOS, GIANELLA ZIHANNA
CONCHA SOTO, BRIYAN  EDGAR
DIAZ PACHECO, ERICK GODOFREDO
DIONISIO MACHA, DEYVI LINCOL
EGOAVIL CHAVEZ, JACOB  EDUARDO
ESPINOZA FERRER, ABEL JULIO
FERNANDEZ HUAUYA, SHEYLA LUCERO
FLORES QUISPE, MICHAEL
HUAMAN GARAY, SHERLY MARLENI
LEIVA AVILA, CARLOS RUBEN
LEON HEREDIA, LIZETH
LIZARRAGA YAURI, DANIEL ALCIDES
LOPEZ CASTILLO, MARIA DEL CARMEN
MANDUJANO ASTUVILCA, JESUS ARMANDO
MENDOZA VALENCIA, SINDHY GINA
OLIVERA PEÑA, RAQUEL SUSAN
ONOFRE CAMPOS, YESENIA MARIMAR
ORE ASPARRIN, RONMEL
ORMEÑO VILLAVICENCIO, GABRIELA
PAREDES SOTO, ANTHONYS  KAROL
PEREZ GOMEZ, JHOSELIN SHEILA
PILLPA MUCHA, LIZ MARIA
PINO YANCE, KATTY
POLO CAMPOS, ROSSEMERY YOLANDA
QUILLATUPA VENTURA, FANNY LIZ
QUINTANA GALVEZ, FLOR ISABEL
QUISPE CLEMENTE, BLAISE  JHOSSY
QUISPE MENDOZA, PAOLA LIZETH
QUIÑONEZ QUISPE, OSCAR BRAYAN
ROBLES QUISPE, ROY RONAL
RODRIGUEZ JOLQUEDA, MALU YULEINY
RONDAN ISUIZA, CINTHIA DORA
SALAZAR SALAZAR, RICHARD YHONY
SANABRIA TICSE, STEFANY CINTHIA
SANTOS ROJAS, ANGUELA SONIA
SIERRALTA SOTO, SHERLY ROSMERY
TAIPE BLANCAS, TRILCE LEILA
TITO SOTO, JOSE ADRIANO
VEGA BALTAZAR, LUIS
VENTURA ARIAS, BILL SMITH
VENTURA CATAÑO, EVELYN
VILCA SIERRA, MARYLIN
ZEVALLOS GUERRA, DALESKA  JHERLINE

EDUCACIÓN
ANTEZANA QUISPE, JUDITH
ARIAS ROMERO, EDITH ROSANA
BORJA MEDINA, CARLA  ANDREA
CHAVEZ VILCHEZ, DANIELA
HUAMAN CARDENAS, INDIRA  SENOBIA
MAURICIO OSORIO, ELIZABETH BERTHA
MEDRANO PAITANMALA, EVELYN KATHERINE
ORIHUELA TORRECILLA, EVELYN MELISSA
QUISPE ESTRELLA, WENDOLI YOMIRA
SOLORZANO PONCE, KARELLA DEYSI
LLACUA MENDOZA, LUZ DENIA
POVEZ NUÑEZ, NARDA
VELASQUEZ PICHIHUA, ROCIO

ENFERMERÍA
CANCHANYA SALGADO, ZULMA NOEMI
CASTAÑEDA GILVONIO, MARITZA
CASTELLANOS MEZA, KEIKO LOURY
CHAVEZ HUACAYCHUCO, OMAR ALCIBIADES
CONDOR HUAMAN, JUAN CARLOS
ESPINOZA CONDOR, SUSY VICTORIA
FABIAN ESPINOZA, FIORELA SOLANSH STHEFANY
HILARIO QUILCA, NERIDA
HUINCHO HUAMANI, ELSA MARINA
INGA SUAZO, SOLANGE ROSARIO
LARREA CASALLO, JACQUELINE LIZET
LIMACHI MIRANDA, THALIA DAMARIN
LOPEZ QUISPE, VICENTE SAUL
LUCICH PARODI, STEFANY AMPARO
MAYTA LLIHUA, JAKELIN JESICA
PADILLA CALDERON, MARIA JIMENA ADRIANA
PALANTE ARANA, FLOR  DEL  ROSARIO
PARIONA GAVILAN, EDSON REINALDO
PEREZ VELI, LISBETH KARINA
QUINCHO VARGAS, MAYUMI YADIRA
QUISPE QUISPE, NIDIA YESICA
QUIÑONES DE LA CRUZ, CARINA ROSA
RODRIGUEZ CHUPAN, MADAI NOEMI
RUPAY LEON, JHOSELIN YADIRA
SALAS YAÑAC, SOFIA
SANCHEZ MACEDO, SALEM SAMANTA
SANTOS CANCHANYA, VIANCA NOEMI
SUAREZ YUPANQUI, FRANK JORDAN
TORRES CHAVEZ, GLORIA STEFANY

FARMACIA Y BIOQUÍMICA
AQUINO HUANAY, JESICA
BOZA CONDORI, MAYDEE
CASTILLO GUERRA, HILARI  PAOLA
CASTRO BAQUERIZO, ZULEIMA LORENA
CHIPANA CABRERA, LISBETH   ALEIDA
ESPINOZA ÑAUPARI, EDSON VICTOR
EVANGELISTA RAMIREZ, ROCIO PILAR
FLORES HUALPA, VIVIANA
GARAY CARDENAS, EVA LEONOR
GASPAR PAREDES, ELVIS JAVIER
GONZALES CHIHUAN, TANIA ZARUMA
GONZALEZ VILLANEDA, DANIELA CORINA EDITH
MARAVI HUAMANLAZO, GAVI PILAR
ORDAYA GAMARRA, JOHENIA ROSSLIN
PALOMINO TRIGOS, YENNY MARITZA
PEREZ MELGAR, RAQUEL CONSUELO
RAMOS ESCALANTE, YESSENIA
RAYMUNDO MALDONADO, LOURDES VILMA
ROMERO VASQUEZ, SUSSAN JULISSA
SANCHEZ MARTINEZ, MARGARITA MABEL
TAQUIA MENDOZA, EDSON OLIVER
VINCULA SANABRIA, HUGO BRYAN
YARUPAITA NUÑEZ, FLOR CONSUELO
ZANABRIA ORELLANA, BONNIE   EMILY

INGENIERÍA CIVIL
ALARCON SOTO, EDUARDO MARVIN
ALFONSO GONZALES, WILLIAM ROGER
ALMONACID PAUCAR, KEVIN  JHONATAN
AQUINO CANTO, ANGEL VLADIMIR
AQUINO CONDOR, JUAN CARLOS
ARIAS CONTRERAS, JHAN JOEL
AYUQUE SANTIAGO, MARCO ANTONIO
AYUQUE SANTIAGO, MIGUEL ALEXIS
BARZOLA MEZA, LORGIO
BENDEZU ENCISO, JORGE   ARMANDO
BENDEZU PARRAGA, PATRICIA BRIGETTE
BLAS EULOGIO, CRISTIAN ALEXANDER
CALERO ENRIQUEZ, MANUEL GREGORIO
CANCHANYA CORILLOCLLA, KLINTON GALY
CAPANI LAURENTE, DENNIS
CARHUAMACA LULO, ELIAS LUIS
CARHUANCHO CASAS, JHONATAN ALBERTO
CARTOLIN MORENO, MARICRUZ DIANA
CASQUI CARDENAS, WILDER WILLE
CAYLLAHUA COSME, JHELSTIN JHERSON
CHAMORRO ORE, ROBERTSON RICHARD
CHUQUILLANQUI TACSA, MARCO CARLOMAGNO
CISNEROS CHAVEZ, MARILYN LESLIE
CONDOR MATEO, JESUS
CONDOR OSORES, MARCO ANTONIO
CONDOR QUISPE, JEAN  FRANCO  RENAN
CORDOVA CANCHANYA, EBELYN SARITA
CORIS DE LA CRUZ, IRWIN ALFONSO
CUBA TRILLO, MAYCOL STIVEN
CUCHULA ASTO, JOEL
CURIÑAUPA POMA, PERCY LUIS
DAMAS ROSALES, CESAR
DE LA CRUZ CANCHUMANI, MEYIM SULEMA
DE LA CRUZ FERNANDEZ, WILMER
DE LA CRUZ GASPAR, CHELSY PAOLA
DIONISIO ISLA, ROLANDO EDUARDO
ESPINOZA GARCIA INGRID DANIELA
GARAY HUANCA, JAVIER
GARCIA PEVE, HECTOR GERMAN
GONZALES QUISPE, CARMEN ROSA
GUTIERREZ TORRE, JHONY PELAYO
HIDALGO FLORES, NICANDRO
HILARIO CESPEDES, LUIS
HINOSTROZA CCANTO, ROBERT ESTEBAN
HUAMAN PAITAN, ELMA
HUANUCO ORELLANA, INDIRA KAREN
HUARANGA SALINAS, JHONATAN ANTONY
INGA BUENDIA, WILDER WILSON
JAMJACHI FLORES, JANADY ISAI
JANAMPA URRUCHI, CELESTINO
JIMENEZ LOLO, BRAYAN ARON
JULCARIMA MAYTA, YAQUELIN TRINIDAD
JUSTANO RAMON, LUZ
LAURA CURASMA, GUSTAVO ABEL
LAURA VELASCO, ERIK HENRY
LAZARO VELASQUEZ, ANGELO
LLANTO USURIAGA, JHUNIOR LEONCIO
MANANI DE LA CRUZ, JOSE ALFREDO
MANRIQUE CHAVEZ, JORGE LUIS
MARIN VELASQUEZ, JHONY  EDGAR
MARTINEZ TITO, CARLOS ALBERTO
MATOS CHAMORRO, ANDRES HORACIO
MAYORCA ORDAYA, JOSUE DE JESUS
MEDINA PAITA, JOEL DANTE
MEDINA SANCHEZ, ALEXANDER YOBANNY
MELGAR MARTEL, JEFFERSON ALEXANDER
MEZA ARIANA, JUNIOR LUIS
MILLAN ROMO, CLENIN JHONATAN
MIRANDA POVIS, TONY DIEGO
MISIYAURI MARCOS, FLOR MILAGRITOS
MUCHA SEDANO, MAGALY BETTY
NATEROS ENRIQUEZ, KARINA ROXANA
NUÑEZ MATEO, GERMAN RICARDO
OCAMPO GUTIERREZ, ANGELLO ALBERTO
PACHECO BALTAZAR, ANIBAL
PACHECO CAMASI, JORGE LUIS
PACOTAYPE QUISPE, RONNY LUIS
PALOMINO PEREZ, ELIZABETH MIRIAM
POCOMUCHA QUISPE, JHONATHAN
PORRAS QUIÑONES, LIZETT  MEDELIN
PUCLLAS QUISPE, EBER
PUMAJULCA URBANO, ESTEPHANY KELLY
QUISPE ARROYO, JESUS ELIAS
QUISPE MERINO, MEDALIT DIANA
QUISPE RAMOS, ROGER
QUISPE TAIPE, HENRRY
QUISPE VALERO, ANDERSON DEKSTER
RAMOS URBINA, MELIZA LYLY
RARAZ SANDOVAL, ANTHONY MARLON
RIOS ANGULO, EDGAR HARRISH
RODRIGUEZ ORELLANA, GREYSI  NATALI
ROJAS CUNYAS, MARTIN EDUARDO
ROJAS GALVEZ, LUIS ANGEL
ROJAS ROJAS, EDWARD KARLHEINZ
ROJAS VILLANUEVA, KERWIN PERCY
ROMERO GRABEL, IVAN ROBINSON
ROMO HUAMANI, JOSE JEAN FRANCO
SACHA ROIRO, JOSE GAUDENCIO
SAENZ GASPAR, RAUL
SALAZAR CANCHUMUNI, LUIS HUMBERTO
SANTIAGO HUALLPA, FITGERALD WILMER
SIMEON USCUVILCA, PILAR NELVA
SOLIS TAPIA, DIEGO ALBERTO
TAPIA DE LA CRUZ, JHANN PIER
TIRACCAYA LLANCARI, RICARDO
TORIBIO PORRAS, YOELIA BETSY
TORRES ILDEFONSO, KELY  THALIA
TORRES SALDAÑA, HERSON ANTONIO
TOSCANO CHAVEZ, IRMA DORA
TOVAR MINAYA, BETZABE KEREN
URCUHUARANGA GARAY, JEFFRY  LUIS
VALENCIA CASSIA, JAIR HECTOR
VALERO GUTIERREZ, JERZY JAIRO
VILCAPOMA ROMO, JUAN LUIS
VILCHEZ YAURI, MABEL
VILLANUEVA VILCHEZ, JAKELIN
VILLAVERDE COZ, YORDIN
VILLAVERDE DUEÑAS, JHON BRANDON

INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN

ACOSTA ALVAREZ, JHON DAVID
BENITO PEREZ, THALIA JHANINA
DIAZ GABRIEL, ADRIANA LILL
ROSAS DE LA CRUZ, OSCAR MOISES
RUIZ ROJAS, MAX TEODORO
ALFARO PEREZ, GERSON RUBEN
APCHO SERNAQUE, CHRISTIAN FERNANDO
ARROYO MERINO, ESDRAS
ARROYO PAUCAR, ANTHONY BRYAN
CAMARENA USCUVILCA, JESUS MIGUEL
CASTRO CASO, JHON FRANCIS
CHAHUAYO BOZA, JHONATAN MOISES
CONDORI ESPINOZA, ROYHER YONATAN
DE LA CRUZ PEREZ, MIGUEL ANGEL
FLORES CANCHURICRA, RICARDO WANDARLEY
GOMEZ VERA, JOSE MANUEL
IRIARTE CANAHUALPA, JIMMY
MACETAZ AYALA, KEVIN
MARRO QUISPE, HUMBERTO ALFREDO
MARTINEZ ASPARREN, JESUS ALFONSO
NIETO HUAMAN, GERSON MIGUEL
PECHO ROJAS, LEO SCOTT
PERALTA MORALES, MAX ALEX
PEREZ CAHUAMACA, DEYVI
RAMIREZ HINOJOSA, CATHERINE YURICO

INGENIERÍA INDUSTRIAL

ABARCA LOPEZ, MARIA CECILIA
CAIRAMPOMA MANRIQUE, YELITZA YANELA
CERRON MERCADO, BRAYAN GEORGE
CRISPIN YALICO, MIRIAM GYBELY
FLORES NINAHUANCA, MAICOL MAXIMO
HURTADO SURICHAQUI, ERIKA TEODORA
LUJAN QUISPEALAYA, MADU ALMENDRA
MARCELO ROJAS, DAYANA LUISA
MATINEZ SULLCA, HEIDY
MONTES CARLOS, ANTHONY STEVE
QUINCHO ROMERO, JUAN CARLOS
RAMIREZ REYNOSO, JESUS
RAYA MUÑICO, DENIS
ROMERO HUAMAN, KATHERINE ELIZABETH
RUIZ PALOMARES, RUBEN BRAYAM
TOPALAYA CARRION, CRISTIAN RAUL
VEGA PALOMINO, BRAYAN KEVIN
VILLA ROJAS, MARYORI YAMELI
YURIVILCA SURICHAQUI, YESENIA ANA
ZEVALLOS AYUQUE, ROLIN PERCY

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
ARTEAGA VELIZ, DAVID FABIO FRANCO
CARDENAS CHANCO, MAYCOL YON
CASTRO CHIHUAN, LILIAN  KATERIN
CENTENO GERONIMO, LIZBETH DEYSSI
HINOSTROZA BERROSPI, EDELINA ESTHER
PAUCAR BENITES, REBECA
PIMENTEL ALCOCER, MICHAEL RONALD
TORBELLINO LOPEZ, ESSIO JANS

NUTRICIÓN HUMANA
ALCANTARA ICHILLUMPA, YELITZA NORCA
ENERO SEDANO, MILAGROS GUISELLA
ORE SOTO, BRIGITTE  GIVELY
PARIONA CUICAPUSA, WILTON JUNIOR
RIVAS VILLALVA, ALEX FRANCO
ROMERO BERROCAL, YENI ELISA
TORIBIO ESPINOZA, ADELAIDA

OBSTETRICIA
ANAYA RIVERA, MARIA
ATAO ZARATE, ANAIS LOURDES
BAUTISTA LUJAN, ALISSON PATRICIA
CARDENAS BERROCAL, RAQUEL SOLEDAD
CARHUALLANQUI TORRES, MERY NELIDA
CARHUAMACA ORTIZ, DANAE MAE
FLORES CASTRO, YESSENIA KAREN
GUZMAN TICSIHUA, NELLY THALIA
HUAMAN FERNANDEZ, ROSALIA
HUAQUI VARGAS, YASMIN ROXANA
MANGUALAYA RUTTY, RAIDA
MATAMOROS CHOQUE, NELBA
MONTES ORTIZ, ADELIA JUANA
ORE TOMAS, YOSELIN   YUMIRA
PARIONA RIVAS, MONICA DELIA
VARGAS ANTEZANA, LILIA

ODONTOLOGÍA
AGUIRRE HUARIPATA, CLAUDIA GRACIELA
AQUINO PAUCAR, CLEIDY MIRELLA
AYALA OROSCO, ILEY LILIANA
CALIXTRO ARZAPALO, ALESSANDRA MITZI
FERNANDEZ QUISPE, KELY  TATIANA
FIGUEROA YAPIAS, FRANK YEFRI
GAMARRA MARCELO, JENNIFER CATALINA
GONZALES LI, DARILA
JUICA HINOJO, KELLY NANCY
LUCEN PEREZ, GABRIELA CESIA
MENDIOLA PARIONA, ENRIQUE NICOLAS
QUINTANA BAUTISTA, MOISES CRISTHIAN
REYES ESTRADA, YOLENCIA
SULLCA GRABEL, ROCIO
VALERO MEDINA, JUAN SAMUEL

OPTOMETRÍA
AMAYA RODRIGUEZ, ERIC MIGUEL
ATAPOMA SEGURA, BECKER YUSEFER
JAVIER CAMPOS, ELIAS JESUS
MORENO AMANTE, VIVIAN LINCOLN
OLIVA SERNAQUE DE SOSA, LUZ ANGELICA
PEREZ ZUÑIGA, CHRISTIAN JULIO
SERRANO ALBITES, RENZO YEFERSON
TANTARICO DE LOS SANTOS LIDIANA
TRUCIOS GABRIEL, JACKELIN PAMELA
VERDE LOZANO, RAUL ELIAS
VILLANUEVA MEZA, JAVIER EDUARDO

PSICOLOGÍA
ALANYA VELASQUEZ, ANNIE  MILAGROS
ALLENDE CONTRERAS, JOSIE JANICE
AMARO ALDANA, SAYURI TEODORA
CAMASCA CAMASCA, ROSARIO
CARHUAMACA TAPIA, DORIS LALY
CASTILLO DE LA CRUZ, TERESA JANET
CERRON ASTO, LITICIA GINA
CORDERO SOLIS, ESCARLEN PAMELA
DE LA CRUZ ROJAS, LESLIE LYSETT
DIESTRA ROMERO, CLARITA NORMA
DOLORIER SERPA, JONATHAN HUGO
ESPINOZA CARHUALLANQUI, JOSELYN
ESPINOZA RUIZ, MIRIAN SARA
GIRON QUISPE, GUISELA
GODOY FLORES, CAROL DIANA
GOMEZ LLANOS, ROCIO BEATRIZ
GOMEZ TUNQUE, KAREN GABRIELA
JUÑURUCO CAHUANA, YESSICA  MARITSA
PALACIOS ESCANDON, LILLIAN ESTEFANY
PALOMINO DUEÑAS, ANNY FRIDA
PAQUIYAURI TAIPE, YESHENIA
PATIÑO ZAMUDIO, NOE
RAMIREZ VILCAHUAMAN, YESSENIA LILIANA
RICRA BASILIO, CHALSY JUSSARA
VELASQUEZ HERRERA, AYDA LUZ
VILCAHUAMAN CANTORIN, ROCIO MARIELA
VITTE MANUYAMA, KARLA MILUSKA
VITTE MANUYAMA, LOUIS JUNNIOR

TECNOLOGÍA MÉDICA
ARANDA SANABRIA, SHEYLA ALEJANDRA
BALDARRAGO PARI, LYNN  ANETT
GOMEZ ORGA, YADIRA YESSY
JOAQUIN VILA, JHON ALEXANDER
PACHECO NARVAEZ, JOSE MIGUEL
RAYA MUÑICO, YESENIA ANGELA
VILLAR RUIZ, LUZ AURORA
ARAUJO MONTES, ROXANA ELISA
CANALES CONDOR, FLOR FELICITA
DE LA CRUZ RAMOS, JOSE ENRIQUE
IZURRAGA HUAMAN, ANABELL MERCEDES
MANRIQUE MERA, MIROSLAVA BRIGITTE
PAITAN ESPIRITU, GABRIELA RAQUEL
UNSIHUAY BALTAZAR, ENMANUEL  GLEN
ZAMUDIO BALTAZAR, KENY ROCIO
ÑAHUIN QUISPE, MISHELL  VERENA
BARZOLA ROJAS, BRISSETTE JESMIN
DOLORIER LIZANA, NARCIA MELVIN
HUANCAYA PIZARRO, KAREN GERALDINE
TORRES VARGAS, SUSAN MELINA

SISTEMA A DISTANCIA

ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS
FERNANDEZ SANTIANI, MARCELA CINTIA
TELLO BRICEÑO, LIZBETH MAGALY
CAMAYO QUIÑONES, SUSAN GUISELA
GAMARRA ALFARO, XUMAYA MAYRA
DORIA FABIAN, JIMY ANTHONY
GOMEZ GAVINO, ROSA KARINA
AQUINO OLARTE, MILENA ZAMIS
GUERREROS MIRANDA, FREDY JAVIER
CARO AYLAS, HENRY WILLIAM
RIVERA AYLLON, CARLOS AUGUSTO
ENRIQUEZ CONTRERAS, MELISSA MILAGROS
CAMPOS CONDORI, BEATRIZ CINTYA
ESTEBAN TERREROS, OLINDA
ESPINOZA RUIZ, ADERLIN
CHOCCA DE LA CRUZ, OLGA
ROMERO LIFONZO, EDWIN MANUEL
SANCHEZ POMA, YENDALY ARELY
CRUZ CAPCHA, PEDRO FIDEL
ROJAS SOTO, ERIKA
GUERRERO MEZA TANIA KATTYUSCA
POTOSINO HUAMAN, REYNA ELIZABETH
BELTRAN BELTRAN, CELIA CRISANTA
DE LA CRUZ PAZCE CESAR JUNIOR
VILLALVA FRAGA, MILAGROS LISSETH
DE LA CRUZ ROJAS, WILFREDO
HUALPA CHUPAYO, ABEL ADUARDO
ESPINOZA EGOAVIL, ERIKA MARICELA
HUAMAN TUNCAR, OFELIA
PAUCARCHUCO MANRIQUE, CHARO

CONTABILIDAD Y FINANZAS
TAIPE OBREGON, ESTELA
RIVEROS CERRON, RUTH ERIKA
PIMENTEL CUEVAS, ISAAC ALEXIS
MEZA ARANA, CARLA HAYDEE
SANCHEZ RIVAS, MIRELLA CYNTHIA
OCHOA CASTILLO, MIRIAM EMILIA
ANGUIS ORE, ROMULO MIGUEL
HUAMAN QUISPE, EFRAIN
VERASTEGUI VERASTEGUI, JHERSON ANDY
BLAS GUILLERMO, HANS RANDY
MEZA ESPINAL, ELIZABETH DORIS
CHACHAYMA MARQUEZ, MILKA MAGALY
FERNANDEZ ROMERO, LILIANA
HINOSTROZA ESPIRITU, LIDIA LUCILA
MOROCHO ANCALLE, RUTH
PARIONA ASTO, AGUSTIN
ADAUTO BACA, ROXANA JULIETA
SOLIS POMA, JHONATAN JOSE
SOCUALAYA ALVAREZ, ELIZABETH DINA
AROSI SAUÑE, RUTH MARLENI
EVANGELISTA MADUEÑO, VIRGINIA
FIERRO RIVERA, JOSE PERCY
BALLASCO HERRERA, EULALIA RUBITH
VERASTEGUI GUTIERREZ, ISABEL YANINA
CHANCA HUAMAN, SAIRY  MILY
QUISPE SALAS, MIGUEL OSCAR
MUÑOZ CORDOVA, ALEJANDRINA

DERECHO
RAMIREZ NESTARES, ABEL JUAN
MARTINEZ REYNA, VLADIMIR IVAN
NINAHUANCA MIGUEL, VELINA NIDIA
TIXI CASTILLO, MARCO ANTONIO
LIVIAS HUISA, YAHIR EMILIANO
VILLAR BARZOLA, MARIA PILAR
CONDORI PEÑALOZA, SARA FLOR
ROJAS GAMARRA, BRAYHIAN RAUL
HUACHOHUILCA ALEGRIA, CATHERINE MILKA
ALIPAZAGA CAMAC, ROSA CECILIA
ZAPANA CABRERA, MAURO RUBEN
COLLACHAGUA HUANCAYA, PAVEL SILVINO
GAMARRA AYMITUMA, MARCO
CENTENO LAVADO, JUAN CARLOS
SEGOVIA PAUCAR, MARIA GABRIELA
GOMEZ CHAMORRO, DEISY
BRAVO LAURA, EDISON ZOSIMO
PRIVAT BELTRAN JUAN CARLOS
ROJAS SAMANIEGO, VARINIA MARISOL
BARRANZUELA HERRERA, CARLOS ALBERTO
ESPINOZA RIVAS, GUILLERMO LUIS
CARDENAS BENDEZU, LENER YEYSON
RAMOS CONDORI, MILAGROS DAYSI
HUAMANI SALAZAR, DEYSI PILAR
SEGUIL RIVAS, ANDRES
DE LA PUENTE PALOMINO, ANGEL
SULLCA BERNARDO, MANUEL DAVID
CRUZ ESPINOZA DE LIRA, TANIA DEL SOCORRO
LIJARZA MEGAREJO, LUZ MARIBEL
RAMOS CASAS, MADELEINE DAYLA
CERAS RAMOS, CLEDY MAYDAY
QUISPE PERCCA, JORGE
VIVANCO ISLA, ULISES SCOTT
FLORES FLORES, ANGEL RODRIGO
FLORES PICHO, JHON
CCHOCA DE LA CRUZ, YODITZA
GUTIERRREZ LAZO, ROSALINA
CANCHANYA CRISTOBAL, RICHARD JHON
SURICHAQUI GUTIERREZ, LINCOL
MOLINA QUISPE, LUIS CARLOS
CALDERON DE LA CRUZ, YESICA
MEJIA ROJAS, IBETH FIORELA
LOPEZ MONTOYA, MANUEL
JULCARIMA PAUCAR, ROSA HERMELINDA
CARTOLIN HUARACA, ERIKA GIOVANA
CABALLERO FLORES, NELSON RAUL

EDUCACIÓN
CASTRO INGAROCA, FLORINDA MARTHA
CUBA ESTEBAN, HEDY RUTH
RAMIREZ TORRES, ISRAEL JACOB
ALIAGA AMES, IVES
ARCE SUAREZ, KAREN LOURDES
TOSCANO HUAMAN, EVA
YUPANQUI CASTILLO, ROSSLI  NOEMI
BERGNA LAURA, DORCAS PAOLA
HIDALGO VELASQUEZ, MARLENI
BRUNO DAMIAN, AYME
GOMEZ DIAZ, SHARA ROSARIO
VILA GUTIERREZ, DEISY SOLEDAD
SALVATIERRA TACURI, JESSENIA
OSORIO PALOMINO, GARDENI KATTY
DE LA CRUZ ORE, MARIA
FLORES ROMERO, SOLEDAD CAROL
CARRIZO FLORES, JOSE
MANUEL ESTRADA, ADA MARTHA
CERRON CASTILLO, GRACIELA NOEMI

INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN
QUISPE ESTRELLA, XIOMARA ESTEFANI
ROMANI OLLERO, KELVIN EDGAR
RIVEROS ROMERO, CRISTHYAN HENRRY
FLORES GONZALES, JORGE LUIS
PIZANGO PILCO, AUGUSTO
HUACHOPOMA RODRIGUEZ, MICHAEL CARLOS
AYALA BENDEZU, CHRISTIAN
MONTERO TICSE, FREDY EDWIN
QUILCA TORRES, DENNIS ANDERSON

PSICOLOGÍA
PARIONA MANTARI, GABRIELA CORI
RIVERA GUERRA, SILVER FRANCHESCO
CCENTE ANTONIO, JACQUELINE KATTY
BENAVIDES VILLAVERDE, CARLOS EDUARDO
VALERO CARRASCO, ANABEL LESLIE
CASTRO GUTIERREZ, JUDITH
ARTEAGA CRUZ, AMY ANDREA
TOVAR CANCHANYA, ABEL ELIAS
CARRASCO MEZA, NEWTON
PERALES ALEJOS, HENRY ARTURO
CANALES TAYPE, JACKELINE MILAGROS
MEZA CRUZ, LUZ MERY
OSCATE PACHECO, KAREN JANETH
ORDOÑEZ CORDOVA, MANUEL  ANTONIO
ÑAUPARI LOZANO, YOHANA SUSAN

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Categorías

A %d blogueros les gusta esto: