Posteado por: Comunidad UPLA | 01/12/2013

Relación de ingresantes de admisión a Primera Selección 2014 (Huancayo y La Merced)

Relación de ingresantes de admisión a Primera Selección 2014 (Huancayo y La Merced)

Postulantes al Proceso de Admisión a Primera Seleción 2014.

Postulantes al Proceso de Admisión a Primera Seleción 2014.

Con éxito y en cumplimiento estricto del número de vacantes que programó la Universidad Peruana Los Andes, hoy (domingo 01) se desarrolló el proceso de Admisión a “Primera Selección 2014”, el mismo que inicio a las 9:00 y culminó a 10:30 de la mañana simultáneamente en Huancayo y La Merced. (Ver relación de ingresantes completo enhttps://uplacomunidad.wordpress.com y por código de postulante en  http://www.admision.upla.edu.pe/)

Los postulantes que optaron por una vacante en una de las 18 Carreras Profesionales que la UPLA ofrece, ingresaron al reciento universitario desde 08:00 horas para luego del protocolo de identificación e inducción, fueron ubicados en aulas de la Facultad de Ciencias de la Salud, todo el proceso estuvo supervisado por las principales autoridades universitarias; Dr. José Manuel Castillo Custodio (Rector), Dr. Jesús Armando Cavero Carrasco (Vicerrector Académico), Dr. Casio Torres López (Vicerrector Administrativo) y del Mg. Rubén Tapia Silguera, Jefe de la Oficina de Admisión.

Por otro lado, las autoridades universitarias destacaron que luego de 30 años, la Universidad Peruana Los Andes se prestigia por los miles de profesionales  que egresan y coadyuvan al desarrollo económico y social de nuestra sociedad, a través de sus seis Facultades.

Huancayo, 01 de diciembre de 2013

RELACIÓN DE INGRESANTES  – HUANCAYO

ADMINISTRACION Y SISTEMAS

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          ABREGU HUAMAN, MAYRA ANGELICA

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          ACOSTA GASPAR, MARINA

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          CABEZAS JAVIER, JOSE LUIS

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          CAJA PONCE, PAMELA PATRICIA

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          CANTARA QUISPE, ROSMERY FLOR

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          CARDENAS CASTRO, JENNIFER SOLANGE

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          CHANCASANAMPA QUINTANILLA, NATALI

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          CHAVEZ RIMAC, NATALY MILAGROS

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          COSME JACINTO, RENZO OSCAR

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          ESCOBEDO LEON, JHOSEB FELIX

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          GUTIERREZ ARRIOLA, EDUARDO MARCOS

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          HUARI ANTIPA, JERSON FREDERICK

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          HUINCHO LOPEZ, EDITH ERIKA

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          JIMENEZ ESCALANTE, LILIANA

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          LANDEO SOTO, PALOMA ALBA

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          PEREZ FRANCIA, CARLOS MICHEL

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          RIOS CHAHUA, VALERY

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          ROMANI CONDORI, MARILU

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          VERA LUJAN, SANDRA LUCY

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          YCHILLUMPA BERNARDO, ALEXANDRA MARJHORIE

ARQUITECTURA

ARQUITECTURA    BEJARANO OSORES, LUIS ANDERSON

ARQUITECTURA    CALDERON SANCHEZ, BENNY BYLLE

ARQUITECTURA    CASTRO PEREZ, TRINIDAD ARLETH

ARQUITECTURA    CORDOVA BARRIOS, SAMANTA JAQUELINE

ARQUITECTURA    FERNANDEZ CAJAHUARINGA, FERNANDO

ARQUITECTURA    FL0RES LARZO, ZULEMA GUADALUPE

ARQUITECTURA    FLORES ARONI, ROSA SANTITA

ARQUITECTURA    LLANTOY SANCHEZ, YORYEE LIZBEL

ARQUITECTURA    LOPEZ CHAVEZ, LAURA

ARQUITECTURA    MALPARTIDA SANTANA, BECKY

ARQUITECTURA    MERCADO GRANADOS, DARWIN JOEL

ARQUITECTURA    MONGE LAURA, NILO

ARQUITECTURA    MORATILLO VERASTEGUI, KEVIN ROLANDO

ARQUITECTURA    NAVARRO RIOS, RICHARD ANTHONY

ARQUITECTURA    OSORIO DIAZ, PERLA HONORIA

ARQUITECTURA    PECHO PARRAGA, DANIELA KOLLARI

ARQUITECTURA    QUISPE ILDEFONSO, JHON CLAUDIO

ARQUITECTURA    RAFAEL RIVEROS, DEISY YVONNE

ARQUITECTURA    RODRIGUEZ DIBURGA, CESAR AUGUSTO

CONTABILIDAD Y FINANZAS

CONTABILIDAD Y FINANZAS              ATAYPOMA TAIPE, AMANCIO

CONTABILIDAD Y FINANZAS              AVILA ESCALANTE, JHOAN ANDY

CONTABILIDAD Y FINANZAS              BAZAN SANCHEZ, GEOVANNA LESSLIE

CONTABILIDAD Y FINANZAS              CCANTO HUAMANI, KATHERINE ORFA

CONTABILIDAD Y FINANZAS              DE LA CRUZ TOMAS, BLANCA ESTEFANI

CONTABILIDAD Y FINANZAS              ESTRADA ESPEJO, KATTY KEIKO

CONTABILIDAD Y FINANZAS              LIMACHE CHIMAICO, RENE OLGA

CONTABILIDAD Y FINANZAS              MEZA VICUÑA, FIORELA ANEL

CONTABILIDAD Y FINANZAS              QUIROZ PEDRAZA, MARIA ELISA

CONTABILIDAD Y FINANZAS              TAYPE PALOMINO, BETTY

CONTABILIDAD Y FINANZAS              ZARATE RODRIGUEZ, LUIS FERNANDO

DERECHO

DERECHO              ACUÑA ANAYA, RICARDO KENNETH

DERECHO              AGUILA BEJAR, GARDENIA CELESTE

DERECHO              ALBINO RODRIGUEZ, CYNTHIA ESTHEPANY

DERECHO              ARAUCO VIVAS, PAOLA ANDREA

DERECHO              ARTEAGA ANGULO, CRISS PAOLA

DERECHO              BARRAZA PIZARRO, JERRY JIMY

DERECHO              BERROCAL ORE, JOSELYN ANTONIA

DERECHO              BREÑA ALVARO, KEYLA SARAI

DERECHO              BURGA PEZZUTTI, KATIUSKA

DERECHO              CABEZAS ZEVALLOS, MARLENNE CARMEN

DERECHO              CASAS BARRERA, ROCIO JHARA

DERECHO              CASTRO ESPINOZA, LUZ KYMBERLY

DERECHO              CASTRO RUIZ, JUAN CARLOS

DERECHO              CCENTE CCENTE, JESSENIA

DERECHO              CHAMORRO TORRES, ELIZABETH

DERECHO              CHUQUIMANTARI ROJAS, EBELYN THALIA

DERECHO              CUBA GONZALES, JESUS NAZARENO

DERECHO              DE LA CRUZ VIDAL, MARIA DE LOS ANGELES

DERECHO              DIAZ ROJAS, DIEGO

DERECHO              ESPINAL BARRETO, NICOLAI SERGGEI

DERECHO              ESPINOZA MILLAN, SARAI DEBORA

DERECHO              FEBRES RUIZ, BRENDY

DERECHO              FRANCO FLORES, ROSARIO THALIA

DERECHO              GARCIA AGUILAR, JESUS ANTONIO

DERECHO              GASPAR BELTRAN, TATIANA CECILIA

DERECHO              HUAMANLAZO PATILLA, CARMEN ROSA

DERECHO              HUANAY TAIPE, FLOR STEFANY

DERECHO              HUAROC POCOMUCHA, VICTOR RAUL

DERECHO              HUAYRA CURO, ESTHER NOEMI

DERECHO              JINES RAFAEL, LUIS ANGEL

DERECHO              JUSCAMAITA RAMOS, SARA DIANE

DERECHO              LAZARO HUAMAN, FRANKLIN GREGORIO

DERECHO              LOPEZ CIPRIANO, JOHANN JOSE

DERECHO              LOPEZ LEIVA, MARCO ANTONIO

DERECHO              MUERAS ROJAS, ANGIE

DERECHO              MUÑOZ ZUÑIGA, GELYN KARIN

DERECHO              NAVARRO RODRIGUEZ, MIGUEL ANTHONY

DERECHO              ORE ICHPAS, NERYDA SAMANTA

DERECHO              ORIHUELA SUAREZ, ROCIO

DERECHO              ORTEGA SUGASTI, OMAR EDWARD

DERECHO              PAIMA PEREZ, EVELYN LIZETH

DERECHO              PAITAN LAZARO, JOCELYN SOLANGE

DERECHO              PALACIOS QUISPE, SORAYA MARITH

DERECHO              PAZ CAMPOS, OMAR SAMIR

DERECHO              POMA CUBAS, PIERO JUNIOR

DERECHO              QUINTO CORILLOCLLA, JOSE LUIS

DERECHO              RAMOS MAMANI, GLENDIZ LILIAN

DERECHO              REYMUNDO QUISPE, KEVIN WILL

DERECHO              SAENZ APARCO, YESICA SONIA

DERECHO              SALVATIERRA AGUADO, KATHERIN IBETH

DERECHO              SEDANO GABRIEL, THALIA YESENIA

DERECHO              SOLANO CAHUAYA, LUZ XIMENA

DERECHO              SOVERO SANTANA, MILUSKA DAJAIRA

DERECHO              TACZA HERRERA, ERIKA BACELISA

DERECHO              TOLENTINO ZAMATA, JESSICA ELIZABETH

DERECHO              TORREZ LOPEZ, IRENDA ARIANA

DERECHO              VALERIO ESPINOZA, JHENYFER SANTANA

DERECHO              VELASQUEZ LIMA, FIORELLA SUMY

DERECHO              VERA PEREYRA, MORELIA DE LOS ANGELES

DERECHO              YARANGA TAIPE, JAHIR ANTONI

 

EDUCACION

EDUCACION INICIAL            ALTEZ FERNANDEZ, CARMEN ELVIRA

EDUCACION PRIMARIA       DURAN CUBA, ANA CRISTINA

 

 

ENFERMERIA

ENFERMERIA         CALDERON RIVERA, GRACE ORNELLA

ENFERMERIA         CAMACHO ROJAS, JUANCARLOS

ENFERMERIA         CARDENAS CAPCHA, MARILUZ ANTONIA

ENFERMERIA         CASAS MATOS, JHOSSELYN CYNTHIA KATHERIN

ENFERMERIA         CCOECCA YANCE, JUSLISA

ENFERMERIA         ESPINOZA GALARZA, BIBIANA LAURA

ENFERMERIA         GARCIA COLLACHAGUA, SHERLEY SCOLYN JOSEPHINE

ENFERMERIA         MAURATE HUARINGA, MARICRUZ LUCERO

ENFERMERIA         OSEDA VILLAFUERTE, GRACE MARLEN

ENFERMERIA         SAUÑI CALDERON, MILAGROS PAOLA

ENFERMERIA         URBINA PEREZ, ANGHELA YULY

ENFERMERIA         ÑAHUI MATAMOROS, LOURDES EDUARDA

FARMACIA Y BIOQUIMICA

FARMACIA Y BIOQUIMICA ALVAREZ SORA, SHAYUMY BRYTSEL

FARMACIA Y BIOQUIMICA BALBIN POMA, YULI YULISSA

FARMACIA Y BIOQUIMICA CANCHANYA CERVANTES, XIOMARA LUCIA

FARMACIA Y BIOQUIMICA CARHUAMACA GARCIA, YHASSMIN

FARMACIA Y BIOQUIMICA CASAVILCA RODRIGO, ROSARIO MILAGROS

FARMACIA Y BIOQUIMICA ERQUINIO SALOME, NEYLLE GIANEYLLA

FARMACIA Y BIOQUIMICA GRANADOS ANDRADE, THALIA IVONNE

FARMACIA Y BIOQUIMICA GUERRA CARLOS, JAZMIN ANDREA

FARMACIA Y BIOQUIMICA LLACUA LEON, LIZ NOELIA

FARMACIA Y BIOQUIMICA MUÑOZ HUAMANLAZO, EVELIN GABRIELA

FARMACIA Y BIOQUIMICA OSPINA MIRANDA, MISHEL KAREN

FARMACIA Y BIOQUIMICA PASCUAL PIZARRO, ELVA LUZ

FARMACIA Y BIOQUIMICA SANCHEZ RIOS, DAVID HUGO

FARMACIA Y BIOQUIMICA SANTOS ORIHUELA, KATERIN YETSABEL

FARMACIA Y BIOQUIMICA SIERRA SANTIVAÑEZ, XENIA AYDEE

FARMACIA Y BIOQUIMICA TAQUIA QUISPE, MICHELL ANGEL

FARMACIA Y BIOQUIMICA URBANO SANTOS, YURIKO SHESHIRA

 

INGENIERIA CIVIL

INGENIERIA CIVIL                  ACUÑA ALMONACID, LUIS ANGEL

INGENIERIA CIVIL                  ARAUJO BONIFACIO, KATY YULISA

INGENIERIA CIVIL                  ARROYO CUYA, ALBERTH DAVID

INGENIERIA CIVIL                  BARZOLA SOVERO, ELENA ROSA

INGENIERIA CIVIL                  CAMBILLO ESCOBEDO, ANGEL GABRIEL

INGENIERIA CIVIL                  CAMPOS HIJAR, BETHZABE DANITZA

INGENIERIA CIVIL                  CANCHANYA REYES, WALDIR

INGENIERIA CIVIL                  CARDENAS BERROCAL, JESUS HUBERT

INGENIERIA CIVIL                  CASIMIRO VELASQUEZ, FRANK YEFRY

INGENIERIA CIVIL                  CHANG MARTINEZ, SCHACCI DÜSSEL

INGENIERIA CIVIL                  CHAVEZ SOLIS, LEIDY VANEZZA

INGENIERIA CIVIL                  CHOQUE QUISPE, EDU YARZINIO

INGENIERIA CIVIL                  CORDOVA SANTOS, GIARITZA JHOANA

INGENIERIA CIVIL                  CORTEZ ZARATE, SACHENKA MILAGROS

INGENIERIA CIVIL                  CULLANCO ACEVEDO, ANGEL NERBAYEIS

INGENIERIA CIVIL                  CULLANCO CAMARENA, CHRISTIAN DENNIS

INGENIERIA CIVIL                  DE LA CRUZ QUISPE, ERICK DAVID

INGENIERIA CIVIL                  ESPIRITU VALLES, SAMANTA

INGENIERIA CIVIL                  FERNANDEZ BLANCO, ARNOLD

INGENIERIA CIVIL                  FLAVIO JORGE, ROSHELY

INGENIERIA CIVIL  FLORES BEJARANO, IVAN MARCELO

INGENIERIA CIVIL  FLORES MATOS, MAD HERALD VALENTIN

INGENIERIA CIVIL  GABRIEL CANCHAYA, ZOLANGELA

INGENIERIA CIVIL  GODIÑO RUTTI, DANIEL JESUS

INGENIERIA CIVIL  GRANIZO YALTA, FRANK RAUL

INGENIERIA CIVIL  HERRERA BRAÑES, JOSE LUIS

INGENIERIA CIVIL  HERRERA REZA, MISHEL JANETT

INGENIERIA CIVIL  HUALLANCA CHAVEZ, ANTHONY CHRISTIAN

INGENIERIA CIVIL  HUAMAN VELAPATIÑO, KATIA SOLEDAD

INGENIERIA CIVIL  HUANUCO ROJAS, JOSUE CLAUDIO

INGENIERIA CIVIL  HUAYLINOS MOLLEDA, NATALIA STEFANY

INGENIERIA CIVIL  JIMENEZ ALBINO, GRESLY NATALIE

INGENIERIA CIVIL  LOBATO LOPEZ, JOPEL JHON

INGENIERIA CIVIL  LUQUE BUENDIA, FELIX JESUS

INGENIERIA CIVIL  MALDONADO LLACUACHAQUI, MOISES DAVID

INGENIERIA CIVIL  MANTARI ANTONIO, DAYAN EVELYN

INGENIERIA CIVIL  MARTICORENA PORRA, ROXANA VANESSA

INGENIERIA CIVIL  MENDOZA MANRIQUE, LUIS ENRIQUE

INGENIERIA CIVIL  MUÑOZ TERREL, ROBERTO PEDRO

INGENIERIA CIVIL  ORCON ACUÑA, EDISON BRAYAN

INGENIERIA CIVIL  ORTIZ RUBIANES, ARNOLD

INGENIERIA CIVIL  PEREZ COSICHE, JOEL

INGENIERIA CIVIL  QUILLAS CAPCHA, MARTHA LUCIA

INGENIERIA CIVIL  RICSE DUEÑAS, STIVEN SLEYTER

INGENIERIA CIVIL  ROJAS ESTRADA, JOSEPH RAUL

INGENIERIA CIVIL  ROJAS ORIHUELA, EDITH MILAGROS

INGENIERIA CIVIL  RUIZ MENDOZA, ALFRED RUSSEL

INGENIERIA CIVIL  SAENZ VIVANCO, NINOSKA SOLEDAD

INGENIERIA CIVIL  SANCHEZ JIMENEZ, LUIS ANGEL

INGENIERIA CIVIL  SANDOVAL CHACA, ALEX ANTONY

INGENIERIA CIVIL  SERPA JORGE, DEYVI CRISTIAN

INGENIERIA CIVIL  SILVESTRE CAMPOS, GERALDINE STEFANY

INGENIERIA CIVIL  SOBERANES QUILCA, CRISTIAN FERNANDO

INGENIERIA CIVIL  TICSIHUA HUAMAN, ELMER CLENEN

INGENIERIA CIVIL  TOLENTINO MONJORTE, JASMIN ROSA

INGENIERIA CIVIL  TORRES LULO, MIGUEL ANGEL

INGENIERIA CIVIL  TORRES MALDONADO, TANIA LANSDAY

INGENIERIA CIVIL  VARGAS NINA, SHEYLA MARIELA

INGENIERIA CIVIL  VENTURA MANTARI, LUIS ANTHONY

INGENIERIA CIVIL  ZARATE YAURI, JORGE ENRIQUE

INGENIERIA CIVIL  ZENTENO BALVIN, RIVELINO

 

INGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTACION

INGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTACION   CASAYCO CONTRERAS, YAN FRANCIS

INGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTACION   HUANCA MAYHUASCA, VICTOR ANTONY

INGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTACION   TICLLASUCA LIMA, WILBER

 

INGENIERIA INDUSTRIAL

INGENIERIA INDUSTRIAL     BALTAZAR VASQUEZ, EDWIN AUDIL

INGENIERIA INDUSTRIAL     BUJAICO ROJAS, JHON CLEVER

INGENIERIA INDUSTRIAL     DE LA CRUZ BONIFACIO, IRVIN

INGENIERIA INDUSTRIAL     ENCISO HOSPINA, NICOLAS DE BARI

INGENIERIA INDUSTRIAL     LAZARO CALDERON, SHERMELY JULY

INGENIERIA INDUSTRIAL     LIZANA TAIPE, HECTOR

INGENIERIA INDUSTRIAL     MUÑOZ TRAVEZAÑO, IVONNE ANABEL

INGENIERIA INDUSTRIAL     NEYRA PEÑA, DUMAS RENATO

 

MEDICINA HUMANA

MEDICINA HUMANA           CORDOVA ROMERO, FIORELLA ENRIQUETA

MEDICINA HUMANA           ORELLANA CASTRO, JULIA ISABEL

MEDICINA HUMANA           SALAS DE LA CALLE, MARYASTRIDH LUCIA

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA            AGUADO SANCHEZ, CARMIN MORELLA

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA            JAVIER ANTONIO, LUZ TANIA

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA            PARIONA JAYO, JHONATAN ELISEO

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA            PAUCAR CACHUAN, GHIMENA STEHISI

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA            QUISPE ROMERO, XIOMARA PAOLA

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA            RIVAS SOTOMAYOR, SOL ESTEFANI

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA            RODRIGUEZ MILLAN, ALINA GINA

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA            SALAZAR GARAY, JOHN LENON

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA            VASQUEZ PEREZ, BRAYAN EMILIANO

NUTRICION HUMANA

NUTRICION HUMANA         ANGLAS POMA, MIRELLA SHAKIRA

NUTRICION HUMANA         CAJAHUANCA ARIAS, STEPHANIE KAROLL

NUTRICION HUMANA         CAPCHA PEREZ, SARA SARAY

NUTRICION HUMANA         CARLOS VEGA, DENNIS SMITH

NUTRICION HUMANA         MUCHA SERNAQUE, ETEL KATE

NUTRICION HUMANA         NARVAEZ CHAVEZ, JOEL ARAMIS

NUTRICION HUMANA         PALACIOS GUTIERREZ, JULISA MILAGROS

NUTRICION HUMANA         PALOMINO SOTO, SHEYLA ADRIANA

NUTRICION HUMANA         RIOS ZAMUDIO, ALMENDRA GIANELLA

NUTRICION HUMANA         SALOME ALIAGA, EMELIN

NUTRICION HUMANA         URETA HUAROC, JENNY MALENA

 

OBSTETRICIA

OBSTETRICIA         ALVAREZ VALERO, STEFANY ARACELI

OBSTETRICIA         BENDEZU ESTEBAN, CATHERINE VANESA

OBSTETRICIA         CAMAC MONTAÑEZ, LISSET KAREN

OBSTETRICIA         CASTILLO MAYHUA, YANETH

OBSTETRICIA         ESPINOZA CHAVEZ, ESTEFANI ANDREA

OBSTETRICIA         GARCIA CARLOS, VANESSA SHERLY

OBSTETRICIA         HUAMANI PEREZ, MARILU TANIA

OBSTETRICIA         INGA CAMPOS, MAGALY JANET

OBSTETRICIA         IZQUIERDO PALOMINO, TANIA LUZ

OBSTETRICIA         LAZO ROJAS, MARIANELA

OBSTETRICIA         ROJAS ALANYA, JAKELINE HILDA

OBSTETRICIA         ROJAS MACHA, SHELA EDITH

OBSTETRICIA         TARAZONA RAMIREZ, MINERVA

OBSTETRICIA         VASQUEZ PARIONA, KATHERINE ELISA

ODONTOLOGIA

ODONTOLOGIA    ACUÑA CASTRO, LIZETT JHOSEY

ODONTOLOGIA    ALVAREZ ZANABRIA, MARIA LAURA

ODONTOLOGIA    CERVANTES HUAMAN, HARRISON GERONIMO

ODONTOLOGIA    CORDOVA VALENZUELA, VALERIA PILAR

ODONTOLOGIA    DE LA CRUZ QUISPE, ELVIS

ODONTOLOGIA    GONZALES INGA, CLEYDI ANDREA

ODONTOLOGIA    GUTIERREZ QUIJADA, CHRISTOPHER JOHN

ODONTOLOGIA    HERNANI SALAZAR, LUIS ANGEL

ODONTOLOGIA    HUAYHUA ADAUTO, GUADALUPE YAKELIN

ODONTOLOGIA    MAÑUICO PEREZ, DORIS NORMA

ODONTOLOGIA    MEZA CANCHO, KEVIN EDGARDO

ODONTOLOGIA    MUÑOZ MARCELO, ESTEFANI GUADALUPE

ODONTOLOGIA    OLLERO PAQUIYAURI, KAREN EDITH

ODONTOLOGIA    POMA CORDOVA, WILSER ROLLYN

ODONTOLOGIA    QUINTO FLORES, MIDORI TANIA

ODONTOLOGIA    RODRIGUEZ HUILCA, ANTUANETH LUZ DE JESUS

ODONTOLOGIA    RODRIGUEZ LLORONA, HEIDY WENDY

ODONTOLOGIA    SANTA CRUZ SANTIAGO, EMERSON GIOVANNI

ODONTOLOGIA    VELIZ NIETO, ZAIRA BRISET

ODONTOLOGIA    VENTURA ARISTE, FERNANDO FABRIZIO

ODONTOLOGIA    VILLANUEVA MANDUJANO, ROCIO ROXANA

OPTOMETRIA       CORTEZ ROJAS, JANET DANIELA

 

OPTOMETRIA

OPTOMETRIA       MEDINA MACHUCA, KANDY NICOLE

OPTOMETRIA       VIZCARRA GALVEZ, ERELIZ URSULA

 

PSICOLOGIA

PSICOLOGIA         ACOSTA LOPEZ, MEDALIT AMPARO

PSICOLOGIA         AGUILAR ARTICA, ALESSANDRA ANTOANETTE

PSICOLOGIA         ARIAS VILLANUEVA, ESTEFANI SYNTHIA

PSICOLOGIA         BARZOLA LOPEZ, SARA KIMBERLY

PSICOLOGIA         BEJARANO VIVAS, JIMENA CLAUDIA

PSICOLOGIA         BLANCO LUNA, GIANELLA ARACELLY

PSICOLOGIA         CHUQUILLANQUI PORRAS, KELLY PAOLA

PSICOLOGIA         CORDOVA RIVERA, BEATRIZ MARLENI

PSICOLOGIA         CUELLAR GASTELO, FRESIA PILAR

PSICOLOGIA         DUEÑAS DIAZ, KEVIN ANGELO

PSICOLOGIA         GAGO DE LA TORRE, NOHELIA LUZ

PSICOLOGIA         HERRERA COLONIO, JHENNIFER

PSICOLOGIA         MACURI QUISPE, LISBETH

PSICOLOGIA         OSCANOA LAZO, GEORGE MITCHELL

PSICOLOGIA         PANDURO MOLINA, FIORELLA

PSICOLOGIA         PARIAN MARTINEZ, LILIANA GERALDINE

PSICOLOGIA         PARIONA NINALAYA, KARLA CECILIA

PSICOLOGIA         QUINTO GUEVARA, JESSICA ANTONELLA

PSICOLOGIA         QUISPE HIDALGO, GABRIELA ELIZABETH

PSICOLOGIA         QUISPE MEDRANO, JOSSELYN LUCIA

PSICOLOGIA         QUISPE PAITAMPOMA, ANDREA

PSICOLOGIA         QUIÑONES TOCAS, JENNIFER SONIA

PSICOLOGIA         RUPAY JARAMILLO, KARINA

PSICOLOGIA         SANCHEZ CONDORI, FLOR ESTEFANI

PSICOLOGIA         SOLORZANO ZEVALLOS, SHARON JHOSEFF

PSICOLOGIA         SURICHAQUI CERVANTES, ANGELA MARIA

PSICOLOGIA         TAZA BENAVIDES, ANTHONY ADRIAN

PSICOLOGIA         VILLALVA SAMANIEGO, SANDRA PAOLA

 

TECNOLOGIA MEDICA

LABORATORIO CLINICO Y ANATOMIA PATOLOGICA   ARANA LEDESMA, JENY KELY

LABORATORIO CLINICO Y ANATOMIA PATOLOGICA   CARHUAMACA HUAMANI, DIANA STEFANY

LABORATORIO CLINICO Y ANATOMIA PATOLOGICA   CORSINO SALAZAR, ADRIAN KEVIN

LABORATORIO CLINICO Y ANATOMIA PATOLOGICA   LOPEZ UREÑA, DANIKA SUE

LABORATORIO CLINICO Y ANATOMIA PATOLOGICA   PALACIOS MALDONADO, YESENIA

LABORATORIO CLINICO Y ANATOMIA PATOLOGICA   SOLIS CASTRO, YELITZA KENNY

LABORATORIO CLINICO Y ANATOMIA PATOLOGICA   YAURI NAVARRO, KEVIN ANDY

 

RADIOLOGIA

RADIOLOGIA        BALDEON APOLINARIO, DANNY EDWIN

RADIOLOGIA        CASAS DIAZ, SUSAN MILUSKA

RADIOLOGIA        COTERA BAUTISTA, GABRIEL

RADIOLOGIA        LOPEZ MUÑOZ, ERICK PATRICIO

RADIOLOGIA        OSORIO PERALTA, ALASKA PATRICIA

RADIOLOGIA        PAUCAR CAMPOS, DIEGO ANTHONY

RADIOLOGIA        RODRIGUEZ MATOS, CINTIA NATALI

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION  BASTIDAS CASSANA, BETSY YAQUELINE

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION  HIDALGO HINOSTROZA, JHONATAN ISAAC

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION  MACHA FLORES, RODRIGO

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION  PURIZAGA CASTRO, SOLANCH MARBELLA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION  ROMANI SURICHAQUI, ANGELA

TERAPIA FISICA Y REHABILITACION  TIBURCIO HOPPEN, GABRIELA

RELACIÓN DE INGRESANTES  – LA MERCED

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          HUAMAN ANTEZANA KELLY MELISSA

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          MEDINA ZEVALLOS DALILA BAUDELIA

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          MEZA ARBE JUANA MARDELIT

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          ORE HUAYHUA ZULY LEONOR

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          PAREDES GALARZA LILI LORENA

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          PAREDES RAMIREZ JANS JOE

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          RODRIGUEZ ORE ISAAC AMERICO

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          SALINAS HUAMAN CARLOS MIGUEL

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          TACUNAN ALVAREZ SANDRA ISABEL CRISS

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          TEJEDA ESPINAL ALEXANDRA GISSELA

ADMINISTRACION Y SISTEMAS          TORRE MAURICIO ANGEL FORTUNATO

 

CONTABILIDAD Y FINANZAS

CONTABILIDAD Y FINANZAS              CASTRO BARJA LUCERO FEY

CONTABILIDAD Y FINANZAS              DONAYRE SEGURA THALIA MARYCRUZ

CONTABILIDAD Y FINANZAS              GARCIA RIVERA ROSA

CONTABILIDAD Y FINANZAS              HUAROC PECEROS LILIANA PRISCILA

CONTABILIDAD Y FINANZAS              JIPAYA ESCALANTE ESTEFANI MARICEL

CONTABILIDAD Y FINANZAS              LOPEZ ROSALES NATALY ALEXANDRA

CONTABILIDAD Y FINANZAS              MENDEZ HUAMAN MONICA

CONTABILIDAD Y FINANZAS              PEREZ TOVAR JHOSSETY MEILYTH

CONTABILIDAD Y FINANZAS              POMA REYES ROCIO DEL PILAR

CONTABILIDAD Y FINANZAS              RUIZ SOTO LISBET SANDY

CONTABILIDAD Y FINANZAS              VERASTEGUI CARMONA SANDRA VANESA

CONTABILIDAD Y FINANZAS              VILLANUEVA ROJAS CINTHYA

CONTABILIDAD Y FINANZAS              VIVAS MEZA KATIA JULISSA

 

DERECHO

DERECHO              CAJA SOTO JHAZMYN KAREN

DERECHO              CAMPOS FLORES RENZO EDUARDO

DERECHO              ECHEVARRIA JURADO ANTHONY JHEYSON

DERECHO              MENENDEZ PALACIOS DIEGO ORLANDO

DERECHO              QUINTO RAMOS JEREMY YORDANO

DERECHO              TAZZA TORRES HERBERT ALFREDO

DERECHO              YAÑEZ CONDORI LESLY XIOMARA

INGENIERIA CIVIL

INGENIERIA CIVIL                  AGUILAR LADINES JOSE JHOEL

INGENIERIA CIVIL                  ARRIETA GARIBAY ALEXANDRA

INGENIERIA CIVIL                  BARRIENTOS MERINO ERLAIN KAORY

INGENIERIA CIVIL                  ESTEBAN MEDRANO ESTEFANY NAOMI

INGENIERIA CIVIL                  LAURENTE PUMAZONGO JEISSI BRANDI

INGENIERIA CIVIL                  PUENTE CALDERON JHANS YENS

INGENIERIA CIVIL                  ROBLES DOMINGUEZ JOSE KEITH

INGENIERIA CIVIL                  RUIZ MARAVI OVIEDO MARCOANTONIO

INGENIERIA CIVIL                  SALINAS ROJAS ALEXIS  CASSIANO

INGENIERIA CIVIL                  SERINA AVELLANEDA JULISSA NADINNE

INGENIERIA CIVIL                  VALDEZ ZAMBRANO JHOJANA MARISOL

INGENIERIA CIVIL                  VIVANCO ESPINOZA PAUL ROY

INGENIERIA CIVIL                  ZAPATA PONCE JESSABELL JANET

INGENIERIA CIVIL                  ZUASNABAR QUISPE MYLEYDHY ERIKA

INGENIERIA CIVIL                  ZUÑIGA CALDERON EDUARDO DANIEL BRADLEY

INGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTACION

INGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTACION                   AURIS CANCHANYA ARLET SABINA

INGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTACION                   BEDOYA PIANO ALEX JERRY

INGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTACION                   FRANCO SANCHEZ YOYCE KEIKO

INGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTACION                   ORTIZ BARRERO JHORDY FRANK

INGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTACION                   PIMENTEL AYUQUE JULIO CESAR

INGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTACION                   ROSALES CASTILLO ALBERTO MARCELO

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Categorías

A %d blogueros les gusta esto: