Posteado por: Comunidad UPLA | 26/08/2013

Relación de Ingresantes UPLA admisión extraordinaria 2013 – II

RELACIÓN DE INGRESANTES UPLA ADMISIÓN EXTRAORDINARIA 2013 – II

POSTULANTES DURANTE EXAMEN EXTRAORDINARIO EN CHORRILLOS.

POSTULANTES DURANTE EXAMEN EXTRAORDINARIO EN CHORRILLOS.

Desde tempranas horas de ayer (Domingo 25) en las instalaciones de la Ciudad Universitaria en Chorrillos – Huancayo, se desarrolló con normalidad el proceso de Admisión Extraordinaria 2013 – II para las modalidades Presencial y Distancia de la Universidad Peruana Los Andes, la misma que se desarrolló en simultaneo en Lima, La Merced, Satipo, Tarma, Huancavelica, Ayacucho, Huánuco y Pasco; donde más de 1,080 postulantes buscaron una de las 680 vacantes que ofrece la UPLA en este proceso.

El proceso de admisión empezó con el ingreso al recinto universitario desde las 08:00 hrs., los postulantes tras ser identificados fueron orientados y ubicados en sus respectivas aulas del Pabellón de la Facultad de Ciencias de la Salud; dando inicio a la evaluación a 09:00 horas, dándose por finalizado a 12:00 horas (presencial) y distancia a 10:30 am.

El éxito del proceso y desarrollo de la misma contó con la supervisión de la comisión de admisión y de las principales autoridades universitarias, bajo la supervisión del Dr. Jesús Armando Cavero Carrasco (Huancayo), del Rector Dr. José Manuel Castillo Custodio y del Mg. Rubén Tapia Silguera, Jefe de la Oficina de Admisión.

Al termino del proceso las autoridades resaltaron la presencia de los postulantes, asimismo, señalaron que la Universidad Peruana Los Andes en su proceso de formación profesional, garantiza la exigencia académica, acorde a los lineamientos de gestión institucional programados al 2016.

FOTO: POSTULANTES DURANTE EXAMEN EXTRAORDINARIO EN CHORRILLOS.

A continuación, la relación de ingresantes en la modalidad presencial y a distancia.

 

SISTEMA PRESENCIAL

ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS

ACEVEDO PUCLLAS, DIGNA JHANETH

ADAUTO URBANO, TATIANA LILIBETH

ALVAREZ ROJAS, RAUL RODRIGO

ARCE GAVILAN, ANGHELA

ARROYO CANGALAYA, JOSELYN DEYSI

ASORZA TICLLACURI, ABRAHAM YONSON

AVELLANEDA ALANYA, SUSAN EVELYN

BARRETO CASTILLO, VERONICA ANGELA

BAZAN PALOMARES, LIVIDI FABIOLA

BENAVENTE ROMANI, LIZBETH YENY

BENDEZU ESPINAL, MEDALINA

BENDEZU HUAMANI, KARINA MARGOTH

CALERO ENRIQUEZ, MANUEL GREGORIO

CAMPOS SOTO, ROMMYNA ROSSELYN

CARHUACUSMA CONDOR, FIORELA EVELIN

CARUSSO RUIZ, ZINDELH JASMINE

CASTAÑEDA MEZA, JIMY PERCY

CASTILLO ATOC, RICHARD MARLON

CCOICCA VALENZUELA, GUILMER

CERRON VALENCIA, ALBERTO

CHAMORRO SURICHAQUI, DORIS PILAR

CUYUTUPA PALANTE, VANESSA ESTHER

DIONISIO CAJA, YUDY NATALI

ESAIN POVIS, JHONATAN

GOMEZ UNOCC, FIORELLA EVELYNE

GONZALES RIVERA, DEYVIS FRANCISCO

HUAMANI ROJAS, SOLANGE ANAIS

HUANGAL YANCE, GIOVANA AIDA

HUAROC VALLADOLID, ERIC

HUAYRA LIZANA, JHENY MILAGROS

IGNACIO VELASQUEZ, YULIZA CARMELA

JURADO ROCA, HUINI

LAURA PEÑA, PITER

LAYME SOTO, MARIA ELENA

LOPEZ JIMENEZ, DANIEL ALEXIS

LUIS YABAR, ANGEL MOISES

MARQUEZ CUEVAS, KEVHIN JAVIER SIMON

MENDEZ MENDOZA, JORGE ARMANDO

MENDOZA DE LA CRUZ, GERSON

MENDOZA DE LA CRUZ, LILIANA

MENESES VILLALOBOS, HEBER

MEZA SAMANIEGO, JESENIA INDIRA

MIRANDA MELO, DARVIN

NAVARRO ALHUAY, CATALINA

NUÑEZ BERRIOS, SHANIRA

NUÑEZ RODRIGUEZ, JORDAN ARTURO

ORIHUELA AVILA, MILUSKA LORENA

OSORIO CHOQUE, MAYKON RUBEN

PALACIOS ALCAMARI, ISAMAR MARICIELO MARLID

PALACIOS SANTOS, AHMED ROLAN

PAYANO CHIHUAN, GINA JHOVANA

PEREZ RAMOS, ROY RAFAEL

POMA PORRAS, JHEYSER NIKOOL

QUISPE CARDENAS, BRITMAN EYMER

QUISPE RIOS, MONICA ESTEFANI

RAMOS LOPEZ, JAVIER JONATHAN

REYES MONTES, LIZBETH

RIMARI FLORES, GREYS FELISA

RODRIGUEZ RAMOS, KELLY NOEMI

ROJAS PEREZ, DEISY EBOLY

ROMERO TAYPE, JUAN WALDIR

RONDONIL SAPALLANAY, ALEX WILFREDO

ROSALES ROSALES, ZAIDA MILAGROS

RUIZ ALARCON, LUCIA ELENA

SALAZAR MENDOZA, DUSTIN JORGE

SANCHEZ TOVAR, ERIK LUIS

SARMIENTO TOVAR, OSCAR

SEGOVIA LOPEZ, IAN MICHAEL

SUAREZ RAMOS, NATALY

SURICHAQUI PARIONA, DANSHELY LULLY

TACZA VILCHEZ, NEYDA

TAIPE CASTILLON, ANDRES ENRIQUE

TAIPE MEZA, TANIA

TITO GAMBOA, LISTER

TORRES MEDINA LEAL, FIORELLA VANESSA

TORRES MEDINA LEAL, JOSE MANUEL

VALDEZ VILA, DEYMA

VASQUEZ MENDOZA, FLOR LINDSAY PAOLA

VEGA NAVARRO, BLANCA ROSA

VELASQUEZ ESPEJO, JIMMY WILFREDO

VERASTEGUI CHUCO, SUSANGEL YAGMINA

VERASTEGUI MONTOYA, ALEXANDER JUNIOR

VILA CASTRO, CARLOS MAURICIO

VILCAHUAMAN TACUNAN, MARIELA PAOLA

VILCHEZ PEREZ, ARACELY IVONNE

VILLAVERDE POLICARPO, HENRI REYSEL

 

ARQUITECTURA

ARROYO MACHUCA, NIELS

ARROYO TAIPE, RONALD

BRICEÑO PARIONA, JENIFER YULY

BUSTAMANTE SEDANO, ITALO CESAR

CERRON CUYOS, CARLOS HUGO

CUBA CUBA, ALDAIR JHOSDYN

ESPINOZA PACO, FIORELLA CECIBEL

GARCIA DURAN, JEMINA ESTHER

HUATARONGO FLORES, ROY GUILLER

LAZARO CANGALAYA, BIANNY KATIRIN

LIMAS GOMEZ, CRISTHIAN GUSTAVO

LOPEZ BREÑA, ALEX JUNIOR

MANTARI PALOMINO, ROGER MAXIMO

MARCELO MALPARTIDA, KEVIN ARNOLD

MILLAN ORELLANA, YOMES EMER

MORALES RAMOS, FRANZ CESAR

NINANYA LOPEZ, YENNYFER YINA

OLIVERA HOSPINAL, RONALD JOE

PEREZ RIOS, JHIMI JAROL

POMACARHUA LAURA, JULIAN

PONCE PANEZ, ROSMER YERICO

PORTA GUILLEN, MARIBEL

QUISPE AQUINO, CARLOS ALBERTO

TAIPE PAUCAR, PAOLA JESSICA

TORRE SULLCA, SHEYLA YADIRA

TUNCAR QUISPE, ANTONY YORDI

VALLADARES CAMARENA, ALBERT LUIS

 

CONTABILIDAD Y FINANZAS

ALEJO AROTOMA, NERIDA MELIZA

ALFONSO ASTUVILCA, XIOMARA SHENYTZ

ANGULO SIERRA, ALEXANDER AUGUSTO

ARANCIBIA HUAMANI, LUIS ANGEL

ARAUJO SANCHEZ, MARIA MARTHA

ARROYO RICSE, YAZDI HUGO

BARZOLA OSORIO, MACK ALAN

CANTORIN CONDE, BEATRIZ

CASQUI EGUAVIL, RUBEN

CASTILLO CHUQUIN, KATHERINE DALHIA

CERRON GUEVARA, YULIANA KATTYA

CHANCASANAMPA NIETO, LIZ EDI

CHAVEZ DIONISIO, KELY MILAGROS

CUADRADO RAMOS, DANIEL CRISTHIAN

FABIAN ESPINOZA, FIORELA SOLANSH STHEFANY

FLORES EULOGIO, DIEGO

GAVILAN ESPINOZA, PAUL

HERNANDEZ QUISPE, CARMEN LIBERTAD

HERRERA BERROCAL, HILDA

HILARIO AQUINO, KLISMAN

HINOSTROZA GONZALES, ROXANA

HINOSTROZA LAZO, CONSUELO

HUAMAN CALLUPE, DEYSI NEISI

HUAMAN CONES, EDY LIZETH

HUAMAN INGARUCA, ARACELY YOMIRA

HUARACA QUISPE, DANNY KENYO

HUARCAYA SANCHEZ, ROXANA MARIBEL

INGA CUNYAS, YULIANA EVELIN

JUÑURUCO CAHUANA, YESSICA MARITSA

LAZO CHAVEZ, MYYUMY YULY

MALPARTIDA UNTIVEROS, MAGDALENA

MEDINA HUAMAN, LUZ MILAGROS

OSORIO HILARIO, DAISY

OSORIO PIZARRO, MEDALIT BEATRIZ

PAITAMPOMA RAMON, EFRAIN ANTHONY

PAUCAR ROSALES, JHORDAN MARQUINHO

PEREZ CONTRERAS, MIDORI ZANIA

QUICHIZ ARELLANO, MILUSKA IVONNE

QUINTO SANCHEZ, GENESIS CELESTE

QUISPE LIMACHE, CRISTIAN MIGUEL

ROJAS JURADO, KETTY GIANNINA

ROMERO CRISTOBAL, LALO

ROMERO HERRERA, NELVA JUANA

SOLANO QUISPE, EDITH

SUAZO GASPAR, MIGUELINA ROSA

VELARDE ROJAS, EDSON FREDY

VILLAVERDE VILCAS, MIRALDA NANCY

 

DERECHO

ANDRADE LOPEZ, ELKING JERSHIÑO

CARMONA NUÑEZ, DORLISKA

CASTAÑEDA HUAYNALAYA, BRAYAN ANGEL

CHACON POVES, WALTER JIMMY

CHAVEZ RAYMUNDO, JOSE LUIS

HILARIO MALLMA, ELVA CHARO

HUALLPA CRISOSTOMO, LIZETH YEFFRIN

JANAMPA LIZANA, MARIA DEL PILAR

JULCA AURIS, SERGIO JUNIOR

LANDEO ÑAHUI, BRAYAN ANTHONY

MALLQUI CARDENAS, LISSET CRISTINA

MALLQUI CHUQUILLANQUI, JHOSMY JHONY

PALOMINO CANCHARI, JUAN VICTOR

PEREIRA LUDEÑA, CESAR PABLO

PEÑA CALDERON, JOHANA DEYSI

POMAYAY CANO, MIRSA CANDY

QUINTO ROJAS, LILIANA ANTONIETA

RAYMUNDO LOPEZ, SADITH VERONICA

SANCHEZ ARCE, DELIA CAMILA

SUAREZ BUITRON, FRANKLIN

SUASNABAR MARIANO, ERIKA JANNET

SUCARI MALDONADO, ISAMAR

TAIPE BLANCAS, TRILCE LEILA

TEJADA LOPEZ, EDUARDO GILBERT

 

EDUCACIÓN

ALANYA QUISPE, LYNDA ROCIO

CRISTOBAL CALDERON, KATTY CECILIA

FLORES PEREZ, PAMELA ARACELI

INGA INGA, LUCILA LIDIA

MALQUI ESTRELLA, ZELMI INDIRA

MORENO CONDOR, CARLA PEREGRINA

ORE SOLANO, YURI DALINA

POMA BERNAOLA, SHEYLA FABIOLA

SOTO ROCA, GABY

LANAZCA LOZANO, MAYLI

 

ENFERMERÍA

ANDRADE CAMARENA, JENIFER YANINA

AVILA MAGUIÑA, JOSELYN SOLANGE

CUICAPUZA ÑAVINCOPA, TATIANA CINTHYA

GASPAR CAHUANA, YUDITH

HUACCACHI MONTALVO, JHEYDDY MANARLY

HUAMAN YURIVILCA, MOLY LUPE

LUDEÑA ZEVALLOS, MIGUEL

MENDEZ CHILENO, KATTY LIA

PAUCAR BERNARDO, MEDALI SANDRA

 

FARMACIA Y BIOQUÍMICA

ATAPOMA REYES, MADELY ESTHER

GONZALEZ MENDOZA, HENRY EDMUNDO

HUARCAYA SURICHAQUI, LILIAN

INGA SUAZO, SOLANGE ROSARIO

ISLACHIN QUISPE, LIZ ANGELA

LINARES CCORISAPRA, NADIA MILAGROS

PEREZ LOPEZ, RUSMERY SARA

PEÑA CAMARENA, BRIZANDI

QUISPE ROJAS, EDITH YENY

RAMOS IRRAZABAL, EDWIN

 

INGENIERÍA CIVIL

ALTAMIRANO FLORES, MIGUEL ANGEL

ARROYO GOMEZ, ANTHONY BRYAN

BENITES HUARCAYA, JHONATAN

BOZA CANGALAYA, JAMES EDSON

CAMPOS PAUCAR, LUIS MIGUEL

CAPCHA GARCIA, CESAR AUGUSTO

CAPCHA RAMOS, DANNY DANIEL

CARHUACUSMA BAUTISTA, JHELSHIN

CARHUAMACA RODRIGUEZ, BRIGITT VILMA

CHAMORRO REQUENA, JHONSON

CHAUPIS PAREDES, GIUSEPPE FRANCOIS

CHIHUAN VEGA, YANCRIST DARWIN

CHUQUILLANQUI CCENTE, EDWAR RUBEN

CHUQUILLANQUI GAVINO, BREYDI BRAYAM

CONDOR BASILIO, MAYKER REYNALDO

CORNELIO CASO, ARTHUR SILVER

DELGADILLO TORRES, HECTOR XAVIER

ESPINOZA LIZARRAGA, JORDAN JUNIOR

FILIO PAUCAR, EDUARDO RUBEN

FLORES SERRANO, OMAR

GODOY CONDOR, DANN REYJHAR

GOMEZ GONZALES, FRANKLIN FRANCISCO

GORA RAPRI, WALDIR PERCY

GRANADOS SABRERA, JOSE ENRIQUE

GUERRERO TOVAR, ALEXANDER JEFERSON

HIDALGO MAYTA, BRAYAN CESAR

HUAMAN ACLARI, YUVIK WILSON

HUAMAN BUJAICO, ROBER NELSON

HUAMAN HUARCAYA, ESLYN ROGER

HUAMANLAZO CAMACLLANQUI, EDSON

HUAMANLAZO MATOS, NICKY ELVIS

ILIZARBE MEZA, ANDERSON WILDER

JANAMPA VALENTIN, HENRRY

LANDEO HURTADO, FRANKLYN PEDRO

LAUREANO ALMONACID, MILAM MILDRE

LAUREANO ALMONACID, YOFANI

LAZARO VELASQUEZ, JAVIER

LEMACHE MEDINA, EDUARDA

LOPEZ CASTRO, BRIAN AGUSTIN

MALLMA PEREZ, LUCERO ABI

MALPARTIDA LOPEZ, JEANCARLO JHONNY

MARQUEZ CERRON, MELISSA MADELEINE

MARTINEZ GUTIERREZ, PABLO EDUARDO

MENDOZA TACURI, RONALD

MENDOZA ZEVALLOS, GONZALO ADOLFO

MEZA ARMAS, LIZETH ANGELA

MILIANO BARRANTES, CRISTIAN PHOOL

MOLINA CALVALCANTI, JOSE LUIS

MOYA FLORES, ARTHUR ANTONY

NAVARRO TORRE, JUAN JOSE

NOA POCOMUCHA, GERALDINE MARIEL

ORIHUELA MUNIVE, JUAN CARLOS

ORTIZ QUILCA, STEVINH ELIAQUIM

OSCANOA MEZA, MARCO ALEJANDRO

PADILLA CHAMORRO, VICTOR

PAJAR AREVALO, KATERIN ROCIO

PALOMINO POMA, JORGE JIAMPIERE

PALOMINO RIVERA, KEVIN JORDDY

PAREDES SOTO, RUTH BETSY

POCOMUCHA BOZA, LUIS ANGEL

POMAYAY YARANGA, DENIS

PORRAS SANCHEZ, ALEX FELIPE

PUCLLAS LIMACHE, ALEJANDRO GIANFRANCO

QUISPE GUZMAN, YOEL MARIO

QUISPE HUAMAN, ERIK JERSON

RAMOS MONTALVAN, JANETH MARIELA

RAMOS PUENTE, SAMUEL

RAMOS VELASQUEZ, POL GERSON

RODAS TAIPE, EDUARDO

RODRIGO PARIONA, JHONATAN

ROJAS SANTIAGO, DEYVIS HENRY

SAMANIEGO CARHUAS, NATALY HADDY

SANCHEZ JAIMES, ERICK ROBERT

SANCHEZ MAYTA, JUAN MARTIN

SANTA CRUZ DE LA CRUZ, ANTHONY

SEDANO SURICHAQUI, KARINA TERESITA

TOLENTINO CHUQULLANQUI, GIORDAN JOSE

TORRES ORGA, CARLOS

TUERO DELGADO, YESSENIA EVELYN

TUNQUE GONZALES, JHON WILSON

UNCHUPAICO ESQUIVEL, JHON

VEGA DEL CASTILLO, RAUL FERNANDO

VELASQUEZ PICHIHUA, PILAR

VILCA DE LA CRUZ, KARY MELINA

VILLALVA DE LA CRUZ, RONY

YACHACHIN SILVESTRE, YAHIMIS JHOVANA

YAURICASA CANCHANYA, LEYDY ANALY

ZACARIAS REYSANCHEZ, ISABEL LUZ

ZUMAETA TINEO, MARIBEL

ZUÑIGA LAZO, BRYAN RAUL

 

INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN

ALFARO GASPAR, TALIA EVELYN

ALIAGA VELASQUEZ, JEREMEI ABDIAS

AYALA TAIPE, JHON MICHAEL

BALDEON ESPINOZA, CARMEN GABRIELA

BARBOZA OTAROLA, SHELLY MILAGROS

CARHUAMACA PUMACAHUA, DIEGO FRANCO

CASTRO CANGALAYA, OMAR IVAN

CRISOSTOMO LAURENTE, JOSE ANTONIO

ESPINOZA RAMOS, ALEX JHOEL

MENDOZA CARDENAS, LUIS MIGUEL

MEZA CALDERON, SHEILLA CLAUDIA

OSORES DAVILA, BRANDON EDUARDO

QUISPE TAIPE, ALFREDO

RAMIREZ EGOAVIL, GEORDI

ROMERO ASTUHUAMAN, JULIO CESAR

VILCAHUAMAN ALPILIMA, JUAN CARLOS

VILCARIMA CHIHUAN, MOISES

ÑAUPARI LEYVA, WILSON RAMIRO

 

INGENIERÍA INDUSTRIAL

AQUINO DIAZ, ANDRE BENJIS

ARMAS VENTURA, EVELYN XIOMARA

AVELLANEDA ALANYA, ANGELA ANDREA

BONIFACIO CARDENAS, JONH KELVIN

BUENDIA LAURA, OSCAR RAUL

CHALCO TORRES, MARGOT YANINA

CONDORI QUISPE, JHONNY IVAN

CUNYAS ROJAS, JUAN MANUEL

ESCALANTE TAPIA, SHARON ERIKA

FUENTES YUPANQUI, MANUEL APARICIO

HUAMANI VILLANUEVA, GIANPOLL

LEIVA NAVARRO, YULIANA VICTORIA

LLANCARI BELITO, JOSE LUIS

MACHUCA HUAYRA, YANINA ARODE

ORIHUELA CERRON, CRIHSTIAN HUGO

PANDURO CARHUARICRA, SILVIA ALICIA

QUITO MATOS, RICHARD RENZO

RIVERA DIEGO, WILSON PAUL

ROJAS BERRIOS, JAQUELINE MERCEDES

ROJAS PAREJA, HUGO LITO

SAMANIEGO CHUCOS, DENIS

SANDOVAL RIVERA, CESAR ANGELO

YARANGA MARCAS, HENRY CESAR

ZEVALLOS SIERRA, DIEGO ALEX

 

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA

ALIAGA MAYTAN, NEY HAYRIT

CONOVILCA SOTO, WILLIAM MICHAEL TEOFILO

PAUTRAT VEGA, WILLIAM ROMMEL

QUISPE ALFARO, ALEX ROY

RAMOS HUAMAN, ALEXSANDRA MILAGROS

ROJAS POZO, FREDY

 

NUTRICIÓN HUMANA

ALIAGA SAUÑI, SUSAN ANTUANE

HUANGAL YANCE, YENIFER DAELI

LEYVA FIGUEROA, DENIS DEL MILAGRO

MEJIA MELENDEZ, MELANY CRISTY

ROJAS LARA, KETTY ROSARIO

SANCHEZ COSHANTZI, FIDELA DELFINA

TRUCIOS BONIFACIO, KELY NELLSY

 

OBSTETRICIA

GONZALES COSME, ROSMARY PILAR

LEON LEON, KATHERINE JUVITZA

LOZANO RAMIREZ, LESLYE ANNY

PEINADO GONZALES, MARINA HELEN

QUISPE ARROYO, ROCIO MILAGROS

ROJAS TACZA, THALIA ROSARIO

SOLIS FLORES, YOSELIN CARITO

SULLCARAY RICALDE, FIORELLA DENNIS

TICSE ESTRELLA, MAGDALENA RAQUEL

TORALVA QUISPE, JESSICA ESTEFANI

TORRES VARGAS, MAYERLIN MERLIT

TOVAR QUISPE, ERIKA DEYSI

 

ODONTOLOGÍA

AGUILAR TITO, DANTE ALFREDO

BALTAZAR CAMAYO, XIOMARA MIREY

CALDERON TUPAC YUPANQUI, IRIS VERONICA

CARHUAMACA MAITA, CATHERINE

NAVARRO MARTINEZ, MHABEL ASHLI

TERBULLINO YARANGA, ELISSER CARLOS

TURCO MENDOZA, YEIMI CARMEN

 

OPTOMETRÍA

CHAVEZ RARAZ, DAVID

JAVIER CAMPOS, ELIAS JESUS

NAVARRO MANDUJANO, JIM RONALD

QUISPE REYES, CIRO RICHARD

SALAZAR SOLANO, LIDA REGINA

 

PSICOLOGÍA

AGUILAR ACOSTA, JENNYFHER FLOR DE MARIA

BASTIDA AREVALO, WENDY JAHAIRA

BAUTISTA EULOGIO, JUDITH

CALERO JURADO, GERALDYNE KIMBERLY

CANCHARI PALOMINO, GUISELA NOEMI

CHIQUIS MARQUEZ, MARILU

CURACACHI HERRERA, PAUL FRANK

ESTEBAN VASCO, AARON KENNETH

HUARINGA MEDINA, MAJORI JUSSARA

HUATUCO LANDA, YERELING DAYANI

INGA SAMANIEGO, EVELIN NATALY

MONTES PATIÑO, LUIS ALFREDO

PEÑA MONGE, ESTEFANI

QUIÑA JANAMPA, JOHANA GABRIELA

ROMAN YAURI, CHRISTIAN MENDEL

SALAZAR HUAMAN, PAMELA DEL PILAR

ZUASNABAR TACZA, LUIS MIGUEL

 

TECNOLOGÍA MÉDICA

BUENDIA HUAMAN, CRISTHIAN EMERSON

CANCHANYA CARHUALLANQUI, MARIBEL

CUSI QUISPE, BEATRIZ

GIRALDEZ HUAYHUANI, FANY JEANETT

MARCOS MENDOZA, YUMY

PALOMINO SANCHEZ, LUIS ALBERTO

RAMOS PUCHOC, LILIANA MARGOT

SOTO SOTACURO, MISAEL NEMIAS

UNTIVEROS HUZCO, ELIZABETH MELIZA

LOPEZ HINOSTROZA, MARGOTH ESTEFANIA

QUICHCA RAPRI, SAUL EDUARDO

PALOMINO LAVADO, HILLARY LUCIA

 

SISTEMA DISTANCIA

ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS

ALTEZ ESPINOZA, KATTYA MASSIEL

CHIPANA ALIAGA, CINDY MARIEL

ESPINOZA CASAS, NORA ALEJANDRA

ESPINOZA EGOAVIL, ERIKA MARICELA

ESPINOZA OSORES, CARMEN YULY

GARCILAZO PERALTA, NINOSKA GINA

GUERRA VILCAHUAMAN, EFRAIN

HUAROCC VERGARA, TRUDY LEONOR

JUSTANO MOGOLLON, OSCAR ALEXIS

LAZO ALARCON, CYNTIA KARINA

MIRANDA SALVADOR, JOSE LUIS

MORALES SANCHEZ, GINA ANGELA

PAUCAR SULLCARAY, SONIA KAREN

QUISURUCO HUAMAN, KITH NINGERLINO

RAMOS QUISPE, MILENA PATRICIA

RIVERA CASAS, MARIA DENNIS

SOBERO ALANIA, CARLOS ALBERTO

VARGAS DE LA CRUZ, ABNER

VILLAZANA GOMEZ, DAYSSI

 

CONTABILIDAD Y FINANZAS

ALIAGA QUISPE, DAYAN ANYULY

ALZAMORA HUAYNACCERO, MARCO ANTONIO

ARANGO AQUINO, DIANA ANGELA

ARROYO SEGURA, EVER ANTONIO

ATAUCUSI QUIJADA, CELIA HERMELINDA

AYALA TAIPE, JIM

CAMARGO ROJAS, FLOR DE MARIA

CHAVEZ GASPAR, THALIA ROCIO

CHUCOS CANCHUMANYA, HENRY

GONZALES CASO, AYDA PILAR

MAYTA CASTRO, ABRAHAM LEONARDO

MEZA QUISPE, YURICO VANESSA

SALAZAR QUINTO, ANTHONY SLIM

SEGAMA MATA, EVELYN MONICA

TAYPE DE LA CRUZ, YOVANA

 

DERECHO

ABREGOU NAVARRO, DEYSI JHANYNA

AMAO MELGAREJO, ALEJANDRO

CARIGA RICSE, ELIZABETH

CASTRO HILARIO, NIUMAN

CORDOVA LICARES, RICHAR ALEX

CUYUBAMBA YANCAN, JOEL PETER

DURAN LONDOÑE, JHONNATAN JOEL

DURAN SANCHEZ, ARACELI JASMIN

HERHUAY VILCAHUAMAN, MIGUEL ANGEL

HERRERA HUALPA PATY KARINA

HUANUCO TORRE, EDITH SOLEDAD

LOZANO SOTO, PAUL ANGEL

MATAMOROS SILVA, EDWIN ROBERTH

PILARES PALOMINO, DANNY NATTYDA

SALAZAR ORE, ROSALBA FRIDA

SIGUAS ROMERO, JHIMER JOSE

SULLCA CAPCHA, ALCIDES

VELIZ GASPAR, ROCIO ESTHER

VILLANUEVA ESPEJO, ROCIO

VILLAVICENCIO ROJO, MARILUZ

 

EDUCACIÓN

FERNANDEZ EUNOFRE, JIMENA

GONZALEZ YUPANQUI, ANGELA MARIA

LEON BARRIENTOS, ELBA LOURDES

ROJAS ISLA, LIZ EVELING

ZENTENO CUBA, LILI BETZY

 

INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN

MISARI CARHUANCHO, ADAN AMANCIO

MOYA SOSA, MICHAEL GIOVANNI

PIHUE PEREZ, ZERIDA JANETH

 

PSICOLOGÍA

BARROS ROJAS, SANDRA BEATRIZ

CHAVEZ TARAZONA, NALIA NOEMI

HUAMAN DIAZ, BRIAN STEVE

RAMIREZ ASTO, JUAN CARLOS

RUIZ VARILLAS, LAURA ARGENTINA

YARASCA ROMERO, ROXANA PAOLA

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Categorías

A %d blogueros les gusta esto: