Posteado por: Comunidad UPLA | 02/09/2012

Exigencia académica en admisión extraordinaria de la UPLA (Ver resultado)

EXIGENCIA ACADÉMICA EN ADMISIÓN EXTRAORDINARIA DE LA UPLA

POSTULANTES DURANTE EL EXAMEN DE ADMISIÓN EXTRAORDINARIO.

Desde tempranas horas de ayer (Domingo 02) en las instalaciones de la Ciudad Universitaria en Chorrillos – Huancayo, se desarrolló con normalidad el proceso de Admisión Extraordinaria 2012 – II para las modalidades Presencial y Distancia  de la Universidad Peruana Los Andes.

El proceso empezó con el ingreso al recinto universitario desde las 07:40 hrs., los postulantes tras ser identificados fueron orientados y ubicados en sus respectivas aulas del Pabellón de la Facultad de Ciencias de la Salud. Así mismo, los postulantes a la Escuela de Postgrado fueron ubicados en el Pabellón “C” de la Facultad de Derecho; dando inicio a la evaluación a 09:00 horas, dándose por finalizado a 12:00 horas.

El éxito del proceso y desarrollo de las misma contó con la supervisión de la comisión de admisión y de las principales autoridades universitarias, liderado por el Rector, Dr. José Manuel castillo Custodio y el Ing. Rubén Tapia Silguera, Jefe de la Oficina Permanente de Admisión.

Al termino del proceso las autoridades resaltaron la presencia de los postulantes, así como señalaron que la Universidad Peruana Los Andes, en su proceso de formación profesional, garantiza la exigencia académica, acorde con los lineamientos de gestión institucional programados al 2016.

A continuación, la relación de ingresantes en la modalidad presencial y a distancia.

SISTEMA PRESENCIAL

 ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS
ALIAGA HUACACHI, DODANIM REBECA
AMARO ORIHUELA, PEDRO LUIS
ARROYO BERROCAL, KELY ERICKA
ARROYO MERINO, MARISA
ARROYO RAFAEL, LICETH YESENIA
ASTO RAFAELE, DENIS JORDAN
BELTRAN CANO, ABIGAIL SARVIA
BOZA CHAVEZ, LUIS MIGUEL
CACERES VELIZ, SARITA LUCIA
CALERO ENRIQUEZ, LUIS ENRIQUE
CARHUAMACA PARIONA, HAMET JOSUE
CASQUI HUAMAN, ABEL
CHAHUAYO BOZA, KEILA ELIZABETH
CONCHA CONCHA, DANIEL GIANFRANCO
CONTRERAS ALIAGA, SANDY LUZ
CORDOVA GREMYOS, GESLY THALIA
CORONEL ESPINOZA, CONSUELO PAOLA
CRISTOBAL SANCHEZ, MITZI TREYSI
DAVILA ALTEZ, GABRIEL ALVARO
DE LA CRUZ CABALLON, DANY DANIEL
DIONISIO MELO, YESENIA HEYDI
DUEÑAS GARCIA, PAOLA IRIS
ESPINOZA MACHACUAY, MEGUMI JANIRA
FERNANDEZ GASPAR, JASSON
FIERRO TITO, EDWIN LUIS
FUERO JURADO, MARJORIE MIRIAM
GARAY LAZO, LIZ
GARAY VARILLAS, AZUCENA HELEN
GONZALES CHIPANA, FLOR DE YSAMAR
GONZALES RIVERA, GIAN MARCO HIROSHI
GUIZADO MARCELO, VICRE
HUAMAN BALBUENA, VICKY
HUAMAN DIAZ, YHENSON
HUAMAN FLORES, SILVIA GABRIELA
HUAMAN MENDOZA, GRETGEN ASTRITH
HUAMAN TURCO, ANALI FAVIA
HUAROC ALVAREZ, MARIZOL
HUAROC CHAUPIS, NOHEL
HUAROC GUERRA, SESY
HUAROC MANTARI, WILDER RONAL
HUAYNATES ILDEFONSO, MIGUEL ANGEL
JIMENEZ ALMERCO, SIMEI ISAAC
LAURA DE LA CRUZ, KENYO ERICK
LIBERATO SOTO, YESENIA MELISA
LICARES ZUÑIGA, WENDY PILAR
LIMACHE ORTIZ, CARMEN CECILIA
LLIUYACC LLANCARI, FREDERICK GENEBRARDO
LOPEZ DIAZ, MANUEL UBALDO
LOPEZ HUAYLINOS, ROCIO CARMEN
LOPEZ HUZCO, JAIME JESUS
MANTARI GUILLERMO, YUL BRYNNER
MARTEL QUISPE, CINDERLLY LUCERO
MARTINEZ QUILIANO, MAURO GIOVANNY
MAYHUA VILCHEZ, LIZETH
NAVARRO ALIAGA, MILAGROS ZELMIRA
NINALAYA ROJAS, ROSA MAGALI
ORE VILCAPOMA, ALVARO POLK
OSCANOA PEÑALOZA, ROSARIO MERCEDES
PACHECO ALANYA, SAMUEL
PEREZ MACHAO, YORDAN ANDERSON
PINEDO AVELLANEDA, ANTHONY GERALD
PISCO GARCIA, JORGE LUIS
QUILCA FLORES, LIZZETH ROSSMERY
QUISPE HUINCHO, DEISY ROCIO
QUISPE QUICHCA, CECILIANA
REGINALDO ARQUIÑEVA, ANGELICA
RIOS CESAR, FRANS BRAYHANN
RIOS MARIANO, MELISA
RIVERA SILVA, LUZ ROSARIO
ROJAS CHAMORRO, ERICK PERCY
ROMAN CHAMBERGO, FRANZ PAUL
RUIZ VIVAS, JOSE CARLOS
SANDOVAL HUANUCO, MILENKA NAYSHA
SILGUERA ANGUIZ, SUSANA HAYDEE
SIUCE ARAUJO, SOFIA SUSANA
TAIPE SOBREVILLA, JHONATAN YELDSON
TINOCO HUACAYCHUCO, MARIZA SUSANA
TIRACCAYA LLANCARE, ZENAIDA
TORRES LARA, JERZY TAYLOR
TORRES REYES, DAMARIZA JOSSELYN
VILCAPOMA VILCAPOMA, JEISON
YUPANQUI NINAMANGO, DAISY
YURIVILCA OSCANOA, YESSICA CRISTINA
ZENTENO MEZA, ALBERTO CARLOS

ARQUITECTURA
ALLPOCC QUISPE, JHERSON JOSE
AQUINO HUANAY, JESICA
ARAUCO BALTAZAR, JHANN JOSELITO
ARAUJO FLORES, CARLOS ALFREDO
BALTAZAR MIRANDA, MARTIN SEVERO
BAUTISTA INCA, EDWIN
BONILLA RAVICHAGUA, YORDAN MICHAEL
BULLON DIAZ, XAUXA ANDREA
CANTO PEÑA, WILLIAM SMITH
CAÑARI CAPCHA, KEVIN HAROLD
APCHA PEREZ, HECTOR ALCIDES
CARDENAS MEZA, ESTEFANI CAROLINA
CARHUAMACA LAVADO, ROYER
CASAICO CONTRERAS, SHAIL LEVI
CHANCA MARTINEZ, KARINA LUZ
CLEMENTE CRISPIN, DENIS
COCHACHI PORRAS, JUNIOR KENNEDY
CROCCO CASTILLO, DIANA ESTEFANY
CUADRADO PORRAS, JULIO CESAR
CUCHULA ASTO, JOEL
DE LA CRUZ CARHUAMACA, MAURO EFRAIN
EGOAVIL PEÑALOZA, ROSEL GEMIS
FERNANDEZ QUISPE, WILLIAM JHERSON
FLORES PEÑA, CESAR MARTIN
GASPAR SALAZAR, IVAN JESUS
GONZALES MONTALVO, TATIANA SARITA
GUTIERREZ CHAVEZ, GERARDO MANUEL
HUACHO JURADO, JUAN MANUEL
HUAMAN DIAZ, SULEMMA BRENDA
HUANCA ALVAREZ, PETER ROBINSON
HUAYNALAYA ALVARADO, RUBEN
IDME CHOQUE, MARY CARMEN
JAIME RUIZ, JHON CARLOS
LAURA VILCAPOMA, MELINA
LAZARO SIUCE, MANUEL
MACHACUAY MEZA, ANDERSON
MAYTA MONGE, CESAR
MEDRANO CANCHANYA, EDUARDO
MIRANDA CHAVEZ, CARLOS ENRIQUE
OCHOA ESTRADA, RONALD WILDER
PAITAN IPARRAGUIRRE, MARISOL
PARAGUAY GARCIA, WALTER
PAULINO VERASTEGUI, ELVIS ROEL
POMA APONTE, ALDO ADRIAN
PORRAS LINDO, JOSE LUIS
POVES ROJAS, MILAGROS DEL PILAR
RAFAEL GARCIA, DIEGO HERNAN
RIVEROS CERRON, RUTH ERIKA
SAMANIEGO GRAY, CRISTIAN FREIDY
SAPAICO RAMOS, CESAR ALBERTO
SEDANO PEREZ, MARIA ANTONIETA
SOLDEVILLA ALTEZ, EDWIN
SOTO CAIRAMPOMA, KEIZY RENZO
TADEY ZURITA, JEANPIERRE ITALO
TICLLACURI LAIME, WILMER JORDY
TORRE RIOS, MARTIN DIEGO
VILLEGAS ROMERO, RUTILIO QUERINO
ZUMAETA CLEMENTE, FRANK ANDRES

CONTABILIDAD Y FINANZAS
AGUILAR CAPUCHO, INGRID LESLY
ALANIA ALIAGA, JHOSSELIN ANGELICA
ALLPOC ESPINOZA, EDSON
ALTAMIRANO TRUCIOS, JEAN PAUL
AUJATOMA TAIPE, MARIA MERCEDES
BASURTO RAFAEL, ALFREDO YULINHO
BENDEZU CRISPIN, RUTH EDIZA
BRICEÑO CARHUANCHO, ANA MARIA
BUENO CHUQUI, YENNY SILVIA
CAMARA MORALES, ELIZABETH ROSARIO
CAMPOS BALDEON, KARINA FIORELLA
CANCHUMANI SALOME, FABIOLA EVA
CARBAJAL CERRON, GUSTAVO
CCENCHO GARCIA, GIOMARA
CCORA BORJA, PAMELA
CHAHUA VARGAS, YENY
CHAVEZ CORONEL, ROXANA RUTH
CHUCO GALARZA, GLENDY EVELIN
CONTRERAS SOTO, MONICA BEATRIZ
CRISTOBAL PAULINO, KAREM MERY
DIONISIO DEL PINO, DARWIN LENIN
ESPINAL HUERTA, FANY MERCEDES
ESPINOZA LLACZA, GIANELLA ALEXANDRA
GASPAR MOYA, SAMUEL
GOMEZ RIVERA, JESSICA DORIS
GUTIERREZ DURAN, JHOJAN ANDREY
GUZMAN CAMAYO, DALINA ALESSANDRA
HERRERA SALAZAR, NOEMI ISABEL
HINOJOSA CALDERON, MARILUZ
HINOSTROZA ORELLANA, MARIA GABRIELA
INCHE BRAVO, KATHERINE ROCIO
LAUREANO CHACCHA, KELLY SHARON
MATOS ACUÑA, PAMELA PAULA
MEDINA TORRES, LIZET
MENDOZA POMA, KATHERINE MARLENY
MEZA CHUMBES, ROSMERY EDITH
MORALES HUAMAN, YULIANA GABRIELA
MUCHA TORRES, RENSSON JONATHAN
ORTEGA BAUTISTA, ELIZABETH LUZ
OSORES DAVILA, BRANDON EDUARDO
OSORES GARCIA, GUESELA ABILIA
SORIO CASAÑO, NELINDA ROSA
OSORIO ESTEBAN, BRIGIDA
PALACIOS ESPINOZA, JORGE LUIS
PALOMINO CASO, AKEMY ARACELI
PALOMINO MAYTA, INES ESTRELLA
PALOMINO MENDEZ, CYNTHIA MARGARITA
PEREZ RODRIGUEZ, GISELA
POMA APONTE, DOLORES ANGELICA
QUIÑA QUISPE, MEDALITH  KATERINE
QUISPE CASTRO, MAYLHY MCZELFA
RAMIREZ SILVESTRE, GREISE RAQUEL
RAMOS QUISPE, ALEXANDRA MAFER
RAVICHAGUA QUINTO, KEVIN SANTIAGO
REMUZGO FLORENTINO, ROMINA DEL PILAR
RODRIGUEZ KAMEL, VERONICA DORIS
RUTTE LOZANO, NANCY
SANCHEZ BRAVO, YERUSA SHERLEY
SANCHEZ MAYTA, JAMES JHORDAN
SANTOS REZA, LIZETH MARITZA
SOLORZANO VANNI, MICHAEL BRANDON
SUAREZ RIVERA, KIMBERLY WINY
TAIPE CHACALTANA, SILVIA ROCIO
TORRES ESPINAL, KATTY PILAR
VASQUEZ CAMPOS, GRESSIA
VICTORIO VELIZ, ANYERY YESMITH
VILCHEZ ROJAS, JULIANA TAHIRI
ZUASNABAR PALOMIO, YESENIA

DERECHO
ARMAS GUTIERREZ, WESLY WILFREDO
BALDARRAGO PARI, LYNN ANETT
CHAVEZ ARAUJO, JOSUE DANIEL
CHINGUEL CHINGUEL, DARWIN ROLANDO
CRISPIN CORDOVA, PATZI KEYKO
DAVID MENENDEZ, ANTHONY JOSSY
DEL VALLE BERROSPI, ELIZABETH VERONICA
DIAZ ALARCON, CHARLY EDUARDO
DIBURGA INGA, KAREM VICKY
ESCOBAR ESCOBAR, BETSY CARMEN
ESPINOZA ARCOS, SHERLY CRISTINA
GONZALES BRIONES, SUSANA
GÜERE CANQUI, CARLOS MAURO
GUERREROS SALVADOR, JHULIANA ESTEFANI
GUTIERREZ CANCHARI, JHANS POUL
GUTIERREZ GALA, EVI KERIN
HINOJOSA CERRON, NOEMI
HINOSTROZA LAZO, VERONICA ANTONIA
HUAIRA ARIAS, LESLIE
HUALPARUCA QUISPE, MIGUEL ANGEL
INGA CAMACUARI, SUSAN STEFANI
JACOBE BENDEZU, ROCY GLADYS
LAGONES DAVILA, LUIS ANTONIO
LLACZA ZACARIAS, POLTHS ANTHERZONHS
LLANTO ESTEBAN, TONY FRANK
MORALES VARGAS, CESAR ANTHONY
MUÑOZ CARBAJAL, RAPHAEL LISANDRO
NUÑEZ YARANGO, IVAN JAVIER
PADILLA GARCIA, DAYSI ERIKA
PAUCAR REZA, ELIZABETH
PAYTAN SULLCARAY, EZEQUIEL
POMA AGUARDIENTE, VIVIANA NOHELY
QUISPE MONTES, YESSICA
QUISPEAYALA CALIXTO, HYELSIN YOLIÑO
RODRIGUEZ YANTAS, YEISON RAUL
SALAZAR QUINTO, ANTHONY SLIM
SOTO ARAOZ, JOSE ANGEL
SOTO MEDRANO, BLADIMIRO ANTONIO
TINEO ORTIZ, TEODORO JAIME
URCUHUARANGA CONTRERAS, JEAN DAYGOR
VILLAVICENCIO VELIT, GIAN MARCO
ZEVALLOS ROMERO, MARIA VALENTINA

EDUCACIÓN
BROCOS PAUCAR, KATERINE ROXANA
GAMARRA CHAMBI, YDA CLOTILDE
MAYTA CHIRINOS, YAKELIN MERCEDES
DIONISIO MARAVI, ANTONIO RODRIGO
OSORIO ZEVALLOS, SHERLYN BETZY
SANCHEZ BALTAZAR, WILLIAM ROGER
MATOS QUISPE, WHILDER BRAYAN

ENFERMERÍA
BALBIN GUERRERO, MARIELA
CARBAJAL ALFARO, FLOR MILAGROS
HUAQUI ROCA, RAQUEL PAMELA
JURADO TORRES, ROXANA LUISA
LANDEO VEGA, SANDRA BEATRIZ
OCHOA MALLMA, MEIBI
PAUCAR SEGUNDO, STEFANI SAMANTHA
POZO CERVANTES, BRIGUITTE PAMELA
REYES TACZA, YESSICA
ROSALES HUAMAN, MARGARITA NOEMI
TAIPE GONZALES, NELY
VARGAS HUAMAN, SILVIA DIANA

FARMACIA Y BIOQUÍMICA
ALIAGA VILCA, MARIA MERCEDES
BALTAZAR JIMENEZ, LIZ BIANCA
BARRIENTOS RIVERA, RONEL JORGE
DE LA CRUZ SOTO, MARIA ISABEL
FERNANDEZ CHAVEZ, CESAR KERVIN
GOMEZ ORGA, YADIRA YESSY
GONZALEZ VILLANEDA, DANIELA CORINA EDITH
HURTADO HUANCAYO, SINAI
LIMA HUAMANI, ANA MARIA
MALLMA VELASQUEZ, ROGEER MANUEL
MANUELO TURCO, CARINA
MICALAY ESPINOZA, MARCO ANTONIO
PATILLA PEREZ, GABY JESSICA
PAUCAR GALVEZ, LILIAN ROSARIO
POCOMUCHA ASTO, TANIA
RAMIREZ ESCOBAR, ROXANA LIZBETH
RIOS VILCAHUAMAN, ULISER ELIO
ROMAN MUCHA, AUREA LUSMILA
SINCHE CHAVEZ, JONATHAN SIXTO
TORRES PECHO, RODOLFO TOMAS
TUMIALAN AMANCAY, EDITH EUGENIA
VILCHEZ DAMIAN, ELVA

INGENIERÍA CIVIL
BAQUERIZO MIRANDA, ILICH VLADIMIR
BELZUSARRI ALANYA, VICTOR PAUL
CAMPOS ESPINAL, RUBEN HERNAN
CARBAJAL CONDORI, ABEL
CARHUALLANQUI TICSE, JOEL LUIS
CARRANZA AVELLANEDA, VICTOR GIANMARCO
CARRASCO DIEGO, RONALD FAUSTINO
CASTRO SALAZAR, DEYSSI BERTHA
CATAY TRUCIOS, WILMER FELICIO
CAYLLAHUA BOZA, STEPHANY HELEN
CHAHUA RIVERA, KEVIN DANIEL
CHANCA CAMPOZANO, FIORELLA LA MADRID
CHANCHA QUISPE, AMERICO
CHUQUILLANQUI MEZUMA, LEONEL
CLEMENTE SOTOMAYOR, JOSE LUIS
CONTRERAS NAVARRO, JOSE LUIS
DAVILA SALVATIERRA, PAUL
DIONISIO OSORES, JUAN FABIAN
EULOGIO MATOS, EDISON GONZALO
FIGUEROA YUPANQUI, DANY HILDER
FLORES PALIAN, YONY
GARCIA MORAN, ANTONY MIJAHEL
GASPAR GOMEZ, DANY RAUL
GASPAR GOMEZ, DENIS YURI
GIRON SORA, PEDRO JESUS
HERRERA ALTEZ, MAYCOL JAVIER
HERRERA MORALES, STHEPHANNY LUCIA
HUAMAN TITO, DANNY
HUAMAN VARGAS, JHONNY LUIS
HUAMANI CABEZAS, RAUL DELFIN
IZQUIERDO RIVEROS, JAVIER AILTON
LAZARO VALDEZ, ABILIO
LIMACHE ARROYO, JOSEPH ANTHONY
LUCAS RAMOS, EDWIN PEDRO
MINAYA ARAMBURU, POOL LUIS
MOLINA QUISPE, ANGEL
MONTOYA TAPIA, KENY HENRY
MORALES VIVAS, ESTHALIN EDDEER
OLIVERA POMA, JHERSON DILMAR
PACAHUALA VILLAVERDE, ERICK JHORDAN
PACHECO MENDOZA, ZALI ROXANA
PALOMINO SEDANO, CRISTHIAN MAXIMO
PAYTAN ORONCUY, JEAN MARCO
PEREZ SULLCARAY, JUNIOR ISAI
QUISPE MERINO, ULISES ALEXANDER
QUISPE MORALES, JESUS ADDERLY
QUISPE QUISPE, MARY CARMEN
RAMON QUISPE, EDWIN ERNESTO
REYNOSO INGA, YURI IVAN
RIVERA RAMOS, ROLY ANDERSON
RODRIGO LOPEZ, SAUL
RODRIGUEZ MERCADO, YOVANA YULI
ROJAS YLLESCA, JOHANA DANITZA
ROMERO CHAVEZ, JORDAN
ROMO CARHUALLANQUI, ANLER YONATHAN
SAMANIEGO BALVIN, HAYDE MARILUZ
SANCHEZ VILLAVICENCIO, ASTRID CAROLINA
SANTANA CORILLA, MARICIELO VANESSA
SAUÑE INGAROCA, JOSE LUIS
SOLIS PIZARRO, MARCO ANTONIO
TORO AGUIRRE, MELISSA MARINA
TORRES CABRERA, PLIDIO
TORRES MELGAR, ROBERTH ANDERSON
TORRES VILCHEZ, LUIS ARTURO
TORRES ZAMUDIO, LUIS
URETA MEDRANO, JOHN ROGER
VENTURA MARTEL, CAIRO VENJAMIN
VERASTEGUI MONTOYA, ALEXANDER JUNIOR
VIVANCO LAZARO, JOSUE JEFFRY
YARANGA LLACUA, CORNELIO
ZAVALA VARGAS, LUIS ENRIQUE

INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN
ALIAGA VELASQUEZ, JEREMEI ABDIAS
ALVAREZ CUNYA, DANTE
AVILA MEZA, CHRISTIAN PAUL
BRUNO TORRES, DAYVID KLIZMAN
CANO AVILA, JIMMY MANUEL
CARHUAMAYOCC MUÑOZ, CARLOS MIGUEL
CORZO AVILA, KATHERIN ISABEL
GARCIA CHAMORRO, MAYROM FELIX
GOMEZ QUINTANILLA, MIRELLA CHESSIRA
IGNACIO PAUCAR, CHRISTIAN PEDRO
LEIVA SOTO, VLADIMIR YERSON
MANDUJANO CUADROS, MARIA DOLORES
MANDUJANO DE LA CRUZ, CHRISTIAN ROBERT
OSORES MONTES, JOEL ROMBER
PARDAVE YAPIAS, JOHNNY LUIS
PAUCAR SAENZ, JHOSEP PAUL
PEREZ ANAYA, EDWIN ANDREZ
QUISPE CESAR, LISS EVELIN
QUISPE DE LA CRUZ, DIANA SALLY
RAFAEL MAITA, CESAR LUIS
RIVERA ROMANI, MIJAIL ALEXIS
RUIZ TAYPE, WILHELM
SANCHEZ JAUREGUI, ADERLIN
SANTIAGO POMA, KEVIN KOSSNER

INGENIERÍA INDUSTRIAL
AYLAS RAMIREZ, JHONATAN
BAQUERIZO ALIAGA, LINDA ESTEFANI
BARBOZA BUSTAMANTE, YOEL EDWIN
CASTRO FLORES, JORGE LUIS
CLEMENTE CURI, MIGUEL ANGEL
CORDOVA GREMYOS, DELICIA JUANA
GUERREO BARRA, CESAR IVAN
HUIZA VILCAHUAMAN, JENIFFER WENDY
LEIVA PAUCAR, MILAGROS JAQUELINE
MARCELO BARZOLA, FRANK MARCOS
MOLINA CAMPOS, CINTIA FIDELA
MORENO QUILLATUPA, EVELYN STEFANY
POSADAS PEREZ, LUIS JORGE
PUCUHUAYLA ALVAREZ, ALEX JOSE
RAYA MUÑICO, DENIS
RIVERA CARRION, JOSE LUIS
SALAZAR QUISPE, JEAN EDWAR
SOLIS DIAZ, MAGALY MILAGROS
TACZA GUERRA, DIEGO GILBERTO
VALENTIN ARCE, STEPHANY MARJORIE
VARGAS ROJAS, CARMEN ROSA
VILCHEZ SANCHEZ, MARIELA MELBA


MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
MARRO GASPAR, IVO ROMEL
MAYTA VELIZ, JHON KENEDY
MERCADO SANCHEZ, JUAN CARLOS
POMA OBREGON, RAUL
QUISPE PAUCAR, PILAR MIRIAM
ZUMBA CHARAJA, EDUARDO FRANCO

NUTRICIÓN HUMANA
ACEVEDO ESPINAL, JHASMIN ROSMERI
ADAUTO SOTO, AKEMI MAYUMI
CANCHARI FLORES, YESSENIA NOEMI
DE LA CRUZ CUADROS, THALIA NATHALY
GONZALES CASACHAGUA, JOSMAR TANIA
HUACHO CHOCCE, ELIZABETH
JIMENEZ RAFAEL, LUCILA YAQUELINE
LANDEO PAYANO, JULIA ESTELA
MAITA CASTRO, MILAGROS  JULITA
NUÑEZ CORREA, KERLY DEL ROSARIO

OBSTETRICIA
ALIAGA PAUCAR, GLORIA RENATA
RAMOS NINANYA, MARIA JESUS
SANDOVAL FELIX, DIEGO ANTONIO
TORRES SANCHEZ, MARIA ELENA

ODONTOLOGÍA
AYUQUE RETAMOZO, ANGELA
FLORES PALACIOS, ZUSAN GILDA
GARCIA ASTURIMA, DELIA
IZAGUIRRE VILLAR, EVELYN GABY
MIGUEL HILARIO, ROLLAND DAIVIS
NAVARRO VILCHEZ, THALIA
QUINTE SILVA, WENDY ISABEL

OPTOMETRÍA
BARRIENTOS ROMAINA, MIGUEL FRUCTUOSO
CATACORA ZELA, MIRIAM ROXANA
DAMIAN MANDUJANO, ABEL OLIVER
NAVARRO PEREZ, RONALD ERICK
ROQUE ZEBALLOS, JESICA SONIA
TORRES SANTOS, POOL HAROL

PSICOLOGÍA
ANDRADE ROJAS, LISSETTE KAROLINA
BARRA ESPINOZA, CINTHIA ROSARIO
BENDEZU PALACIOS, ESAU EBEN EZER
CANALES TAYPE, JACKELINE MILAGROS
CCENTE CURICHAHUA, ELMER ADOLFO
CERRON QUISPEALAYA, WENDY SINTIA
ELIAS VASQUEZ, NATALY MELINA
HUARINGA ANTIALON, DIEGO NELSINHO
LANASCA MORAN, MARTIN ALEXANDER
MANRIQUE DE LARA INOCENTE, ROMEL
MEZA CAMARGO, BILY RANDY
ÑAHUIN MEZA, ENDIRA VANESA
OCHOA RAFAEL, CYNTIA NORMA
TRUJILLO YUMPE, LUCY ELSA

TECNOLOGÍA MÉDICA
CAMPEAN BALTAZAR, KATERINE URSULA
CLEMENTE LOPEZ, LOURDES MARITZA
LOPEZ ZARATE, GINA VALERY
MONTERREY SANTOS, JEAN CARLOS
NUÑEZ RAVICHAGUA, FIORELLA MARIA
PAHUACHO CONDOR, MIRIAM
PALOMINO QUINTO, CLAUDIA DELSY
PAREDES ÑAÑA, ANGELA FIORELA
UNTIVEROS OJEDA, MIRIAM LIZETH
DIAZ AGUIRRE, YERAL IVAN
ESCOBAR CLEMENTE, LILIANA
GUTIERREZ BARZOLA, MELISA NATALY
MARCHAN PALMA, CRISTRIAN DALYNN
MENDOZA ADAUTO, KENIA NATALY
LUNA OSORIO, STENI DELIS
UNSIHUAY HILARIO, FREDY

 

EDUCACIÓN A DISTANCIA

ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS
ALVARADO ALCANTARA, MIRTHA CAROLINA
ANDRADE RIVERA, ANNE ELIZABETH
ATAUCUSI HUAMANI, MIGUEL ANGEL
AZURZA RAMOS, ANA MARIA
BARAUN ALVAREZ, JOEL FRANCISCO
BELITO CIPRIANO, GABRIELA
CABANILLAS NUÑEZ, ELOY ABNER
CANO HUAMAN, LIZETH
CARO AYLAS, HENRY WILLIAM
CORBETTA CALDERON, CARMEN LUISA ELIZABETH
CORDOVA HUAYNAMARCA, CRISTHIAN MIGUEL
CUBA RIVERA, DENNYS MERCURIO
DE LA CRUZ PEÑA, TITO
ENCISO MUÑOZ, YENNI MARISOL
GIRON POMALAYA, CRISTHIAN TASIANO
GONZALEZ OVIEDO, ARNALDO EFRAIN
GUERRA BRICEÑO, ALEXANDER HENRY
GUERRERO GARCIA, ERIKA GUISELA
INOCENTE DE LA CRUZ, JOSE ANGEL
INZA MIRANDA, KATIA PATRICIA
LEON LEONARDO, JANETT BALVINA
LOPEZ DE LA CRUZ, ANA ALICIA
MATOS BRICEÑO, LIZZET FIORELLA
OLIVA LOPEZ, JUAN CARLOS
PALOMINO MEZA, MARLON ANDERZON
PAUCAR JORGE, SAMUEL MOISES
POMASUNCO ARZAPALO, ELENA ESTHER
QUISPE COILA, HENRY
QUISPE HUARCAYA, JOSE LUIS
ROBLES ROSALES, KATTERIN  MILAGROS
ROCCA ACEVEDO, MANUEL ENRIQUE
ROCHA GARAGATE, YULISSA EULALIA
ROJAS ROQUE, ETELBINA
RUPAY LIMACHE, JOAQUIN ISAAC
SAENZ ARANA, ULISES AMADOR
TOVAR LLACUA, DAYSI JANET
TUCUNAN LAZO, ANA MARIA
VERA AMBOLAYA, LAURA SANTOSA
ZEVALLOS YAPIAS, DAVID RICARDO
ZUÑIGA ALMONACID, HILVERT ISRAEL

CONTABILIDAD Y FINANZAS
ARIAS ALLPAS, SYLEEN ASTRID
BALDEON RUTTI, KATHERINE CRISTI
BENITES JUÑO, JANETH ABIGAIL
BORJA PECHO, YADIRA
BROCOS ROMANI, MARIA DEL ROSARIO
BRUNO DAMIAN, SAIDA
CARMELO NAVARRETE, FRANCISCO GI0VANNI
CASTRO TAYPE, MARIBEL
CCONOVILCA MATAMOROS, CARMEN ROSA
GRABIEL HUAMANI, ROCIO PILAR
HUAMANCAJA LAZARO, PILAR BEATRIZ
HUARACA HUAMANI, SUSY RUBI
LOZANO ORIHUELA, ADA
MORALES CHAVEZ, JESSICA ARACELI
QUISPE CALIXTO, YANETH
ROMERO ANTONIO, WILMER CESAR
SEDANO AVILA, MARIA DEL ROSARIO

DERECHO

CARHUAZ MAXIMILIANO, ROLY HENRY

GAGO BRICEÑO, RICARDO PEDRO

GOMEZ CANTARO, DENISSE CONSUELO

HERRERA OSORES, ISAI

HINOSTROZA SEDANO, JAIME ABEL

HUAROCC DE LA CRUZ, GILBERT FRANCISCO

LAUREANO RAYMUNDO, JOSE LUIS

LIMA QUISPE, UBER

MAYORGA QUISPE, LUZMILA MARGOT

MENDOZA RODRIGUEZ, JOHNNY  EDUARDO

NAVARRO DE LA CRUZ, RONAL

ÑAUPARI SILVA, GABRIELA DORA

OSORES FLORES, MARIA ELENA

PANTALEON LEON, ELIÑIOS

QUISPE PALIAN, KAREN CINTYA

RAMIREZ HERRERA, ALFONSO MANUEL

RAMOS MOLINA, ISABELA REYNA

RIVERA QUINTANA, GISSELA CYNTHIA

ROJAS BUENDIA, MARCO ANTONIO

SALAZAR HINOSTROZA, EVELIN ROSARIO

SIERRALTA CASTRO, ENRIQUE ALEJANDRO

TAPIA AVENDAÑO, JORGE LUIS

TORRES TORRES, RONALD JESUS

VALER MOYA, LUIS ALBERTO

EDUCACIÓN
CANCHAYA ORE, NINOSKA LIANE
DE LA CRUZ GOMEZ, ELIZABETH
DE LA CRUZ LOPEZ, IRMA
QUISPE ROSAS, LILIBETH
SAUÑI NUÑEZ, KELLY KATERIN
VIVAS REYES, ROSAGNA PILAR

INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN
ADAUTO AIRE, BRYAN VINCEN
AMBROSIO MENDOZA, JOSE ISAIAS
CAMARGO MANCCO, INGRID LIV
GUADALUPE CARHUAS, LUIS MIGUEL
MALLQUI ALANIA, ESTEFANY MISHELL
MORALES ZUÑIGA, MISAEL
QUINTO VASQUEZ, JOSE CARLOS
RAMOS MADRID, VICTOR RAUL
SOLANO CALDERON, PORFIDIO DANIEL

PSICOLOGÍA

ALANIA VARILLAS, EDELYS GISELLA

BALDEON ARTICA, KATHERINE

BASURTO JUAN DE DIOS, ROCIO VICTORIA

CASAS POCOMUCHA, AUGUSTO

CONTRERAS RUIZ, MARIELA LILIANA

CORDOVA ATAUCUSI, NANCY

CUAQUIRA POMA, RAQUEL

DE LA CRUZ POMA, LOURDES LUCY

FLORES CALERO, VICTOR GABRIEL

FLORES LAZARO, NILDA

JUMPA LOPEZ, SHIRA BERYL

ORDOÑEZ LAHURA, JANET

PEREZ LAZO, RAQUEL PAMELA

SANCHEZ FLORES, KAREN SHILA

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Categorías

A %d blogueros les gusta esto: