Posteado por: Comunidad UPLA | 18/03/2012

Más de 2 400 postulantes para admsión de Educación a Distancia (Relación de ingresantes – Huancayo).

MÁS DE 2 400 POSTULANTES PARA ADMISIÓN DE MODALIDAD DE EDUCACIÓN A DISTANCIA EN LA UPLA

Postulantes ingresan a campus universitario de Chorrillos (Huancayo).

 Con las exigencias del caso y en cumplimiento estricto de la normatividad vigente de procesos de admisión, hoy domingo 18 (ayer) se desarrolló con total normalidad y éxito el proceso de admisión 2012, para la modalidad de “Educación a Distancia” que la Universidad Peruana Los Andes presenta para este periodo académico en las carreras de; Administración, Contabilidad y Finanzas, Ingeniería de Sistemas, Derecho, Psicología y Educación.

Es así, que con gran expectativa más de 2 400 postulantes participaron del certamen para la modalidad de Ed

Postulantes rinden examen para Educación a Distancia.

 ucación a Distancia para obtener una formación universitaria y ser un profesional, estudiando desde sus centros de trabajo u domicilios. El proceso se desarrolló en el Campus Universitario de Chorrillos (Huancayo) y simultáneamente en las sedes, filial y CATs (Centros de Atención Tutorial) de La Merced, Satipo, Lima, Huancavelica, Pasco, Huánuco, Tarma y Ayacucho.

El examen dio inicio a las 09:00 horas con una duración de hora y media, cumpliendo la apertura y desarrollo del proceso con la supervisión diligentemente por las autoridades universitarias como él Dr. Jesús Cavero Carrasco, Vicerrector Académico, Dr. Casio Torres López, Vicerrector Administrativo, y el Jefe de la Oficina de Comisión permanente de Admisión, Mag. Rubén Tapia Silguera, quienes verificaron el normal desarrollo. A continuación, la relación de ingresantes en sus diversas carreras profesionales de Huancayo.

El Dato: El proceso de admisión se desarrolló en simultaneo en Huancayo, La Merced, Satipo, Lima, Ayacucho, Pasco, Huánuco, Tarma, Huancavelica y Ayacucho.

ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS
ALFARO TICSIHUA, JUAN CARLOS
ALVARADO DIAZ, EVELIN PATRICIA
AMARO VILLON, CARLOS CESAR
ANCCASI ESPINOZA, MILAR MELIZA
ASTO SILVA, ALFREDO
ATUNGA MUCHA, ANDRES
AVELLANEDA PORTA, BEATRIZ
AVELLANEDA VALERO, NINOSKA
AVILA BARRAGAN, ELVIS IVAN
AYUQUE HERRERA, GLADYS
BALBIN MONTERO, LUZ
BALDEON NUÑEZ, HAMILTON RAUL
BENAVIDES ALARCON, SUSAN PAMELA
BENDEZU SOTO, FRANCY RUBEN
CABALLERO BALLADARES, CARLOS AMBIDIO
CABRERA GARCIA, MAXIMO VALERIANO
CALDERON FLORES, SHELLA
CANALES CCENCHO, ENRIQUE
CANCHAYA CORREA, LUIS ENRIQUE
CASAS ORIHUELA, JOSE ANTONIO
CASO LLANTO, ELIZABETH MARINA
CASTILLO BARRIENTOS, JESSICA
CASTILLO LAURENTE, PETER GERMAN
CAYETANO CARRILLO, CHRISTIAN RAUL
CERRON CASAS, LUZ ZENAIDA
CERVANTES ZACARIAS, ROBERTO ABEL
CHAVEZ ALANIA, DIANA BEATRIZ
CONDOR ASCENCIO, MARCO ANTONIO
CONDORI SOTO, ROXANA REGINA
CORDOVA LARREA, LILIANA ISABEL
CUBA VIVANCO, YONY CESAR
CUNO DE LA CRUZ, ANA GLORIA
DE LA CRUZ AMABLE, GRECIA MARLED
DE LA CRUZ BAQUERIZO, MARIBEL
DE LA CRUZ FERNANDEZ, LEYDI MAGALY
DE LA CRUZ RENOJO, JHUBER
DE LA CRUZ RIVERA, CYNTHIA ROCIO
DIAZ SIMEON, LUIS HUMBERTO
DIAZ ZEA, CHRISTIAN ISAAC
EGOAVIL OJEDA, CIRO ALBERTO
ELIAS MEZA, JHONATAN SEBASTIAN
ENCISO LIMA, ELIZABETH
ESPINAL LOZANO, FIORELA
ESPINOZA RAMIREZ, NATALIA INES
ESTEBAN BRAVO, JHONATAN HECTOR
ESTRADA RIVERA, KENJI PAOLO
FIGUEROA FERNANDEZ, JOSUE MANUEL
FLORES VALERO, SAMUEL EDGAR
FRETEL RODRIGUEZ, CARMEN ROSA
FUENTES DAVILA, GANDI GUISELA
GAGO DE LA TORRE, RODOLFO LEONCIO
GAMARRA CASTILLO, JUAN CARLOS
GARCIA CCANCE, GINO ZENON
GOMEZ CARO, ROCIO ELIZABETH
GONZALEZ GUTIERREZ, CRISTHIAN
GUZMAN QUISPE, HELENE JENNIFER
HERRERA PEREZ, FLOR DEL ROSARIO
HUAMAN PEREZ, JUDITH PAMELA
HUARI CABEZAS, ANGEL ULISES
JAUREGUI PEREZ, JIMMY JOEL
JEREMIAS SANCHEZ, MIRSA LUZ
JORGE CARLOS, AUREA YOVANA
JURADO SARMIENTO, SANDRO
LARA HUAMANLAZO, JESSICA NELIDA
LAZO BENAVIDES, RONY OSWALDO
LIMAYLLA SERPA, ABILIA JULIA
LLANOS TENORIO, EDWIN NOE
LOARTE SANTOS, JOSE ANTONIO
LOAYZA GONZALES, SUSSIBEL ALEXANDRA
LOZANO ORIHUELA, DICK ALAN
MALLMA CANCHAYA, SARITA ROSARIO
MANTARI JIMENEZ, RICHAR JOSE
MARAVI FLORES, DANY SILVER
MAYTA SEDANO, RAFAEL ANGEL
MENDEZ ROJAS, EVER JOEL
MENDOZA CONDORI, DENNIS RODOLFO
MONGE IPARRAGUIRRE, OSMAR CRISTOFER
MONTES SALAS, PAVEL ALEXANDER
MUCHA OVALLE, EDUARDO
MUERAS CRISOSTOMO, LIZ ZENOBIA
MUÑOZ MEZA, WILSON LUIS
MURILLO ASTOPILLO, JAVIER OBIDIO
ÑAHUI RIOS, KARINA
OCHOA ESTRADA, RONALD WILDER
OCHOA GARCIA, MAGALLY YANET
ONSIHUAY NESTARES, LIBIA
ORDOÑEZ CARDENAS, JAVIER
ORTEGA GRIJALVA, LIDIA NATIVIDAD
ORTIZ ELIAS, ALCIRA NOELIA
PAGAN VEGA, ALINA KETTY
PALACIN CORDOVA, HAURIA DAYSI
PALPA ZEVALLOS, KATY CECILIA
PAREDES CACHIQUE, EMONI PAOLA
PAUCAR ALIAGA, VANESSA JESSICA
PAUCAR PAREDES, CESAR NILSON
PAUCAR ROJAS, ROSMERY
PAUCAR TACURI, SINTYA ELIZABETH
PEÑA MITACC, NILDA JUDITH
QUILLAS DE LA CRUZ, KARINA ESTHER
QUINTO PUMAR, CARLOS SALOMON
QUIROZ MEDINA, PETTER JHOON
QUISPE LOPEZ, DEYNIS
RAMOS ATAHUAMAN, HELEN KAREN
RAMOS CASAS, LUIS PABLO
RAPRI ROMERO, ZULEMA NOEMI
RICALDI ZEVALLOS, ROSMERY ELIZABETH
RICRA CAPCHA, JOSE CARLOS
RODAS ESPINOZA, DANIEL
RODRIGUEZ ESPINOZA, MARY TRINY
RODRIGUEZ POMALAZA, LUCERO KATHERYN
RODRIGUEZ RIVERA, IDANIA CAROLINA
ROJAS JURADO, KETTY GIANNINA
ROMERO AYUQUE, MAGALYROMERO CANO, IVAN MARIO
ROQUE FALCON, GUADALUPE MARILYN
ROSADO DE LA CRUZ, PATRICIA JANET
ROSALES TABRAJ, HERNAN MAGNO
RUIZ OLARTE, LISBETH LUISA
SAEZ QUINTO, PAMELA DENISSE
SOSA LOPEZ, PRISCILA
SOTOMAYOR QUISPE, KARITO BEATRIZ
SULLA LOPEZ, JUAN AUGUSTO
TACURI CASTILLO, SARA SUSAN
TAIPE AGUIRRE, ROBINZON
TERREL COLQUI, WILLIAM MICHAEL
TITO HUARANCCA, MARY CRUZ
TORIBIO CERRON, KATHERINE LUCIA
TORPOCO MARAVI, MIRIAM JACQUELINE
TORRES CASAS, HERBER ARTURO
TOVAR FIGUEROA, ALEX YIM
TRUJILLO CAMPOS, JORGE AQUILES
URBANO FIERRO, FLOR MIRELLA
URCON VENTURA, FERNANDO CARLOS
UREÑA ALCARRAZ, GIANNINA
USCATA ROJAS, ISRAEL DANIEL
VEGA ASTO, MERCEDES
VELAZCO PARAGUAY, JANETH  PATRICIA
VERASTEGUI MALPARTIDA, WILLIAM EFRAIN
VIDAL GOMEZ, MARICRUZ
VILLALBA NINAMANGO, SILVIA RAQUEL
VILLALOBOS DE LA CRUZ, MARICRUZ
VILLALVA FRAGA, ISABEL ZENAIDA
VILLANUEVA GUERRA, MIGUEL
VILLARREAL GARCILAZO, CARLOS SATURNINO
VIVANCO SANCHEZ, TATIANA FABIOLA
YANCE HERRERA, ANGEL BRANDO
YARANGA CONDORI, JOSE CARLOS
ZACARIAS YAURI, NELINA ROCIO
ZAMBRANO ARMAS, THALYA SUSAN
ZARATE GLASTON, ERNESTO
ZARATE MUÑOZ, NANCY
ZARATE ZANABRIA, JULIO ANTONIO

CONTABILIDAD Y FINANZAS
AGUILAR HUAMAN, ELIZABETH MONICA
AGUIRRE SUCÑO, SOFIA INES
AIRE SAENZ, MARISABEL EUGENIA
ALFARO BILBAO, EDUARDO
ALTAMIZA LOPEZ, NELLY MARGARITA
ALVARO GARAY, CINTHIA PAMELA
ANTEZANA YAURIMAN, YESSICA MIRIAM
APONTE ESCOBAR, BETTY LUZ
AQUINO OSORIO, TEOFILO ENRIQUE
ARANA PAUCAR, JESUS ALVARO
ARAUJO BENDEZU, MANUEL JESUS
ARCA PAITAMPOMA, DINA ELGA
ARIAS HUAMAN, LUIS MIGUEL
ARRIETA FLORES, HENRY
ASTO ACUÑA, ESTEFANI JULIA
AVALOS ÑAHUINRIPA, JUAN JOSE
AYRAVILCA ACUÑA, JACKELINE MAYBEE
BALBIN PALACIOS, ROYER LUIS
BALDEON RUTTY, LUCERO GABRIELA
BARZOLA ESPEJO, CUPERTINO
BERRIOS DAVIRAN, MARIA EUGENIA
CAJAHUANCA VENTURA, ROSA ISABEL
CAMPOS ÑAUPA, HILDA
CAMPOSANO CASTILLON, DIANA EULALIA
CANALES CCENCHO, ROCIO DEL PILAR
CAPAQUIA GUERRA, DAYLAR
CARRION VILLAYZAN, JUDITH GABRIELA
CASAS QUIÑONES, ELIZABET
CASTRO CASTILLO, CHRISTIAN
CCANTO CONTRERAS, CELIA
CENZANO SOLIER, ELENE RUBI
CHAGUA ESTEBAN, JESSICA ROCIO
CHELINO TORRES, ROCCIO
CHUQUILLANQUI AVILA, RONALD RICHARD
CLEMENTE SOTOMAYOR, IRVING FERNANDO
CONDOR ASCENCIO, KARIM GIOVANA
CONTRERAS TIZA, YOSIVEL
CORAL SALVADOR, ALLISON VALERIA ANTHUANET
CRISPIN REGINALDO, VALENTIN
CURASMA RAMOS, JHULY LUZ
EGOAVIL GONZALES, HUGO AMILCAR
ESPINOZA BARZOLA, YUDITH ICELA
ESTEBAN BRAVO, PAOLA YULIANA
ESTEBAN LEON, IRVIN ARTURO
FERNANDEZ FLORES, DAMARIS
FLORES SOLIS, SUSY MARTHA
GALVEZ MORALES, ANYELA LISETH
GALVEZ MORALES, JOSE ANTONIO
GIRALDEZ AROTOMA, JOSE FELICIANO
GOMEZ HUARIZ, LISBETH
GOMEZ LOZA, ELIZABETH AURORA
GOMEZ QUISPE, GILDA ZAIRA
GONZALEZ YUPANQUI, YUDITH PATRICIA
GUERRA CORICASA, MARIA TEOFILA
GUTIERREZ MIGUEL, VICTOR HUGO
HILARIO MATEO, GLORIA ELSA
HUAMAN SOTO, ESTHER
HUAMAN VILLAVERDE, EMMA ROCIO
HUAMANCAJA CHOCCA, JANETH HUNGRIA
HUAROC HUAMAN, SANDY PILAR
HUATUCO ANDIA, SAMANTA ZULEMA
HUAYRE CANCHUMANYA, JENNY MARIZELA
HUILLCAMISA YAUYO, KELLY
LARA SALAZAR, ELSY MARGARITA
LAUREANO BORJA, MIRIAM
LAUREANO BORJA, YOBANA
LAZO PEÑALOZA, PAMELA BEATRIZ
LIZARRAGA PAYTA, ELVIS EMILIO
LUDEÑA OBREGON, EDITH VIOLETA
LUYA REYNOSO, LILIANA
MANYARI ROJAS, YUDY LIDIA
MARAVI OBISPO, GIOVANNA JANETH
MASGO CHUQUIYAURI, YUDITH
MATEO HINOSTROZA, KELLYM ROCIO
MENACHO LAZO, SALINOVA ERIKA
MEZA RODRIGUEZ, LIZBETH MARILY
MEZA TERREROS, ROCIO LIZBETH
MUÑOZ GOMEZ, NELLY ESTHER
NUÑEZ TINOCO, RUTH
ÑAHUIN CHANCO, MIRIAM YOVANA
OLIVAR LOPEZ, ELIBETH ANAI
OLIVERA PRIETO, SUSAN
OLIVERA YACOLCA, KAREM SUSAN
ORE QUINTO, YURI ISABEL
ORELLANA BARRETON, JHONY
ORELLANA ROJAS, ESTHER YOLANDA
ORIHUELA CUBA, SIDNEY DANIDSA
ORIHUELA REYNA, GERALDINA ANGELICA
PAQUIYAURI HUAIRA, MARILU
PARCO QUILCA, FREDY EVER
PAREDES LAZO, IVAN JOSE
PAUCAR CASTRO, MARICIELO DE LOS ANGELES
PEÑA ROSALES, JHOULIIANA MERCEDES
PEREZ CONDOR, DIANA
PEREZ OBREGON, MARGOT ADALI
PEREZ QUISPE, MIRIAM YOBANA
POMA SAMANIEGO DE ROMANI, MERCEDES
PORRAS FLORES, PATTY IDELMA
PORRAS FLORES, ROSANA EDID
QUISPE CABRERA, IVONN WENDY
QUISPE CARDENAS, NELLY
QUISPE GAMARRA, YHEF THOM
QUISPE TINTAYO, MARITZA NOEMI
QUISPEALAYA MARIN, JHOSELIN ARELY
RAMIREZ DIONICIO, LILY CONSUELO
RAMOS TIZA, GISELA WENDY
RAQUI CERRON, KATERINE
REQUIZ BASILIO, GLADYS TEOFILA
REYES CUYCAPUSA, YUDY EDITH
RIVERA SOTO, EMMA MARIBEL
ROJAS FLORES, ANA MARIA
ROJAS MONTALVO, MARCELINA MAYRA
ROJAS PAREJA, ENMA LAURA
ROJAS TORRES, NOEMI ROSABEL
ROMERO AROTOMA, SUSY
SALAZAR CHANCO, RUTH ROXANA
SALAZAR CRISPIN, LUZ MERY
SALOME MORA, MILAGROS TAMY
SANCHEZ GASPAR, EDITA
SANTANA AQUINO, YENI CONSUELO
SEDANO BARRETO, JOSE NILTON
SEDANO LAURA, MISHELLY STEFANNY
SEDANO QUICHCA, BEATRIZ
SEGUIL ZUASNABAR, ENMA SOLEDAD
SIMEON SIMEON, ANTHONY FREDY
SINCHE ROMERO, WILFREDO
SOLANO ESPINOZA, JORGE LEONCIO
SOLAR SICHA, ROSSELLINI ISAURA
TAYPE LAURA, SANTOS ALBERTO
TORRES BENDEZU, JAIME
TTITO ACOSTA, DIANA CAROLINA
TUNCAR PALANTE, ADELA
VASQUEZ POMALAZA, LILIANA MELISSA
VICTORIO MAXIMILIANO, KATTY ROSALINE
VILA CARHUAMACA, KATY SONIA
VILCAHUAMAN PAUCAR, JACQUELINE MARIBEL
VILCAPOMA CHAMORRO, HENRY
VILCATOMA SOTACURO, MIRIAM BERTHA
YAURI CALIXTRO, MARIELA
YAURI HUIZA, EDITH
ZUASNABAR ORELLANA, EDITH JAKELINE
ZURITA ARMAS, PEDRO MIGUEL

DERECHO
AEDO MONTES, WILSON
AGUI ILDEFONSO, FREDDY CARLOS
AGUILAR ROJAS, BENITO STANY
ALARCON TORRES, FERNANDO LUIS
ANTONIO RAMIREZ, NALDA ELENA
APAESTIGA QUISPE, CARLOS EDUARDO
APAZA CHAMORRO, YULY
APOLINARIO CORDOVA, RICHARD
AROTOMA MENDOZA, LIZ SILVIA
ARZAPALO VICTORIO, YUDITH NILA
ASTO AYALA, ELVA LIZ
ASTUVILCA MATEO, CARMEN CECILIA
ATENCIO CALZADA, LEONARDO SALVATORY
BALDEON NUÑEZ, HILDER ALFREDO
BENDEZU FLORES, JOEL ANGEL
BUENO GRANADOS, ROSALYN
BULLON RODRIGUEZ, GABRIELA ROCIO
BUSTAMANTE HUISA, GABRIEL
CAJAHUANCA ANCHIRAICO, ILIANA
CALDERON BARJA, LUIS KENYO
CAMACUARI RODRIGUEZ, CAROLL CARMEN
CAMPOS ALIAGA, ELVIS EDUARDO
CAMPOS SANTIVAÑEZ, HERMINIA NOEMI
CAPACYACHI GUEVARA, LUIS ALBERTO
CAPARACHIN AGUILAR, EDUARDO
CARHUAMACA SANABRIA, JULIO CESAR
CASAS CONTRERAS, MANOLO ANIBAL
CASIMIRO RIVADENEIRA, VANESSA PILAR
CASTILLO HUAROCC, MARIA ROSARIO
CHAMBERGO CAÑARI, SHELAH GIANINA
CHIHUAN QUISPE, SUSAN CRISTINA
COAQUIRA ROJO, ALVARO ALEJANDRO
CONDE FLORES, GIROBEL DENNIS
CONTRERAS RODRIGO, NANCY
CORDOVA MESTANZA, BIANCA NATALI
CORDOVA SOTO, YOVANA SILVIA
CRISPIN QUISPE, ELENA JULIA
DE LA CRUZ YARASCA, LIZBETH GIOVANA
DELGADILLO PEÑALOZA, JULIA ROBERTA
ELESCANO BRAVO, JHON JULIO
ESPINOZA BARZOLA, SARA LILIANA
FLORES VILCHEZ, ELVA ISABEL
GALARZA CALDERON, GABRIELA ENMA
GARAY ROJAS, SAUL CARLOS
GILVONIO MUCHA, ELMER
GRABEL QUILCA, EDUARDO DARIO
GRABEL QUILCA, GISSELLA
GUARDAMINO CARHUALLANQUI, DITTA ANGELICA
GUERREROS CANTEÑO, NEYMER EYSTEN
GUEVARA FELIX, MARCOS
GUIDOTTI LOZANO, MILAGROS ANJHELA
GUZMAN CARDENAS, JESUS JUSTINIANO
HINOSTROZA SOTO, CARLOS HUGO
HOBISPO DUEÑAS, ESMERALDA ALICIA
HUAMAN OLIVERA, ERICA ELOISA
HUANACHIN POMATAY, TEODORO
HUARI MATOS, ALCIDES ANIBAL
HUATUCO DAZA, LISBETH
HUILLCA TORRES, JOSE LUIS
INGA GOMEZ, ROCIO DEL PILAR
JESUS VALENTIN, JHIMY
JIMENEZ LUNA, SANDRA ARACELY
JIMENEZ VELASCO, PAUL CRISOSTOMO
LANAZCA TORRE, JAVIER HUMBERTO
LAURA CENCIA, JUAN MARCOS
LEYTTH ZARAYASI, DAYSI BRIGITH
LOBO SUAREZ, MESIAS CAYO
LOPEZ QUILIANO, JHONY DANTE
LULO RAYMUNDO, URBANO EUSEBIO
MACURI GARCIA, RUSBEL PAUL
MADRID VARGAS, KATHERINE MARIA ELENA
MALDONADO RIOS, JOHNNY JAMES
MALLMA ESTEBAN, MARISOL
MANRIQUE MELCHOR, JOSE LUIS
MATAMOROS POMA, NIZBETH GLADYS
MAYAUTE LEGUA, CROMWELL CARLOS
MEDINA ARGE, LUIS IVAN
MEDINA BAQUERIZO, FIDEL RIGOBERTO
MENDOZA RAMOS, MERY PATRICIA
MENDOZA TOVAR, JORGE ANDRES
MESCUA AROTOMA, DEAN CARLIS
MUÑOZ BALDEON, RAFAEL ARTURO
NUÑEZ FUENTES, VILMA KARINA
ÑAHUI DE LA CRUZ, JORGE
ÑAUPARI YUPANQUI, GIANELLA SOL
ORIHUELA LAZARO, KENYI KEVIN
ORIHUELA SANABRIA, YULIANA FIORELA
PARIACHI HUARINGA, CLARISA
PARIONA CERVANTES, KELLY JANETH
PARIONA PARIONA, ROCIO BEATRIZ
PASCUAL TORALVA, OFIR FREDY
PAUCAR BRAVO, ESAMAR
PAZ CASTILLO, KATHERINE YODOLA
PINTADO QUISPE, ROSA AMELIA
PIZARRO PEREZ, XAVIER EDEN
POMA MAYHUA, GEDION
POMA SAMANIEGO, ANDREA DEL PILAR
POMAHUALI YAURI, MARISOL
POMASUNCO HUAYTALLA, ROCIO
PUÑEZ VALLEJO, PAUL CESAR
QUISPE MESCUA, PAUL DAVID
QUISPE RONCAL, NATALI
QUISPIALAYA HUAMAN, PAUL JAVIER
RAMOS FLORES, CARLOS HERACLIO
RAMOS MEDINA, ROBERT SANTIAGO
RIVERA CONTRERAS, WILLIAM
RIVERA VEGA, JOSEPH LUIS
ROCA INGA, PAOLA ROSA
RODRIGUEZ ALVARADO, NAPOLEON WELLINGTON
ROJAS LARA, MARCO ANTONIO
ROMERO DIANDERAS, IRLANDA ISABEL
ROSALES CAMPOS, MARLENY
SAIRITUPAC PACHECO, ISAIAS
SAIRITUPAC QUIÑONES, MICHAEL JUNIOR
SANABRIA VALENCIA, GEOVANNA HAYDEE
SERRANO CANGALAYA, INDIRA ROSA
SEVILLANO VALER, LISSETH LORENA
SIERRALTA SOTO, CAROLA EMILIA
SILVESTRE URBANO, NORI LUPITA
SOTO PONCE, YILMER FREDY
TABRAJ AQUINO, PAOLO CESAR
TAIPE SOLIER, YENNY
TAPIA CURILLA, HAMELIN YENNY
TERAN MEZA, NERCI ELISA
TICLLACURI SEDANO DE MELGAREJO, MARISOL
TICSIHUA PORRAS, NANCY SUSANA
TRUCIOS CABEZAS, ELVIS
VEGA CRISTOBAL, YULY NOEMI
VERA MUÑOZ, ROBERTO RAUL
VERASTEGUI AGUILAR, ANTONIO MODOALDO
VILCHEZ ALIAGA, YESENIA
VILCHEZ YANCE, YORCH POLITZER
YARUPAITA LANDEO, MICHAEL
ZAMBRANO BEDOYA, MARIA
ZELAYA AGUILAR, GEOVANA MAGALY

EDUCACIÓN INICIAL
ALTEZ PEREZ, VANESSA
ARANCIBIA AQUINO, LIBERTAD BEATRIZ
ASTETE GODIÑO, FIORELA MAYRA
BARRERA MORALES, SOLEDAD
BRONCANO HUAMAN, YULISSA KATERINE
BULLON ROMERO, MIRIAM LEONOR
CANCHANYA PEREZ, LUZ MERY
CANCHARI COMUN, YULI YAQUILINA
CONDOR NAVARRO, SARA
DAMIAN PUIPIALLI, CARMEN DOLORES
DAMIAN PUIPIALLI, NATALY SUSANA
DURAN SALAZAR, LUZ GLORIA
ENRIQUE PAUCARCAJA, MIRIAM
ESPINOZA CARLOS DE SINACAY, JESSICA MAGALI
GOMEZ CHAMORRO, BEATRIZ ESTELA
GOMEZ CHUQUILLANQUI, KATTYA MILAGROS
GUERREROS ARANA, JACQUELINE DEL PILAR
HUAMAN FLORES, LILIANA GABRIELA
HUAMAN PACHECO, MARILU
HUAROCC SOTO, EVELIN TATIANA
MALLQUI JANAMPA, EVELINA
MOSQUERA ASTO, MARILUZ EDNA
OCHOA SEGUIL, MARIELA
ORTEGA ARZAPALO, KELITA
ORTEGA CHUQUIPOMA, MERCEDES MERCINDA
PARI CARBAJAL, URPI YAREM
PEÑA HINOJOSA, ESTHER
POMA VELI, MARIA ISABEL
ROJAS ADAN, MARIBEL JANETH
ROJAS VILCATOMA, FLORCITA GLORIA
ROMERO DE LA CRUZ, NANCY
RUIZ MELO, VILMA LUZ
TOCAS SOVERO, SOLEDAD VANESSA
TUNCAR PALANTE, NANCY

EDUCACIÓN PRIMARIA
ARANDA TELLO, NATHALY DANIELA
ARROYO LANDEO, NANCY ADDA
ARZAPALO CARBAJAL, TANIA RUTH
BARZOLA ADAUTO, ANA MARIA
FLORES GASPAR, ENNY
HUAMAN BROCOS, SOLEDAD
JUSCAMAITA CCANTO, ROLANDO
MUCHA SAMANIEGO, ANGELA MARIA
ROJAS HUAMAN, PEDRO PABLO
ROMERO FLORES, BLANCA LUZ
SALAS DAMIAN, JANETH SOLEDAD
SEDANO CANCHANYA, LUZ
TICSE VERASTEGUI, STEFANI CAROLINA

INGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTACION
ACOSTA RAMOS, MIGUEL ANGEL
AGUIRRE PALOMINO, RUBEN
ALIAGA ORIHUELA, KEVIN RAY
ANAYA HUERTA, ALEXIS FERNANDO
ARAUJO SANCHEZ, ANGEL
AYLLON HUAMANYAURI, JHON DEMOS
BAUTISTA HUAMAN, YOURLIN UBER
BELITO HUAMANI, BENJAMIN
BLAS JAUREGUI, JONATHAN ROGELIO
BULLON VILLANES, LENIN VLADIMIR
CAMASCA MILLAN, WILMER
CANO AVILA, LUIS ALBERTO
CARO BARRETO, FELIX
CASIMIRO RIVADENEIRA, JORGE MANUEL
CASTILLO ORE, CONRADO
CERRON LUIS, YUSEF ALI
CHANCO ROJAS, ELIZABETH ROSMERI
CHAVEZ MUCHA, RICARDO FELIX
CHIPANA ALVITREZ, WILLIAM ALBERTO
CHOQUE SURICHAQUI, ABRAHAM
DE LA CRUZ BALLASCO, CLEMENTE
DE LA CRUZ VILLA, GEDEON JAVIER
DIAZ TORPOCO, CHRISTIAN
DIEGO CHOCCA, CARLOS
ESPINOZA VASQUEZ, JOEL JOSE
FIERRO REYES, FERNANDO ERNESTO
GARCIA SEGURA, DIRCE MAYTE
GERONIMO VARILLAS, ROMAN ALBERT
GOMEZ RAMOS, WILBER ROBER
GONZALES RUIZ, HERLY
HIDALGO LIMA, JULIO CESAR
HILARIO VASQUEZ, YUZBER
HUAIRE RAVILLA, JORGE MANUEL
HUAMAN SOTO, JASSEM HEIMER
HUARI RAMOS, ERICK ANIBAL
JORGE ACEVEDO, EDGAR ROMULO
LANASCA SALAZAR, EDINSON ROLANDO
LEON GUTIERREZ, BEATRIZ SUSANA
LOPEZ DIAZ, SIMON ENRIQUE
LOZANO MELCHOR, EDUARDO HUBERT
MALDONADO MONAGO, KEVIN OSCAR
MALLMA BRICEÑO, PABLO
MARTICORENA MAYHUIRE, ANGEL SIMION
MIRANDA ROSALES, ABRAHAM JOSE
MONTAÑEZ APONTE, VICTOR RAUL
NINANYA ORONCOY, TEODORO
ORTIZ CASAHUILLCA, CLOTILDE
ALACIOS PUIPIALLI, JESUS JORGE
PATILLA AGUIRRE, ALFREDO
PEREZ AGUIRRE, LUIS ALFREDO
PIZARRO CANTO, LUIS EDUARDO
QUISPE FELIX, CRISTIAN
REYES TORRES, RUBEN EDGARDO
REYMUNDO MARTINEZ, EMANUEL JUNIOR
SALAZAR ROJAS, ALFREDO ENRIQUE
SALDAÑA MARQUEZ, EIDER ANGEL
SANCHEZ GARAGATE, JOSHIMAR JEFFERSON
SANCHEZ GUILLEN, JUAN JOSE
SANCHEZ TORRES, VICTOR ALEXANDER
SOLIS ANCHIRAICO, RICARDO XAVIER
SOTELO SOLIS, JORGE JOSE
SUAREZ CAMPOS, LEONARDO GERMAN
TORRES VALERO, JUAN JESUS
VELASQUEZ POMA, CHRISTIAN FERNANDO
VERA AMBOLAYA, LAURA SANTOSA
VERDE TRINIDAD, MIGUEL ENRIQUE
VILLAR ZUASNABAR, KEVIN LUIS
VILLENA LAZARO, DAVID
YACHACHIN RIVERA, JULIO CESAR
ZEGARRA DE LA SOTA, JUAN VIDAL
ZUASNABAR QUISPE, DEYSI

PSICOLOGIA
ADAUTO ELESCANO, MARCOS
ALANIA GOMEZ, ROBERT OSCAR
ALLCA PRUDENCIO, AYDEE
ARROYO DE LA CRUZ, MERY ELIZABETH
AYLLON CAHUANA, ELENA NORMA
AZURZA RAMOS, ANA MARIA
BARRIENTOS BUSTAMANTE, CARMEN
CALDERON LLACTA, JOVANA VANESA
CAMPOS SAMANIEGO, NOELIA ANAIS LISETH
CARDENAS CORDOVA, ALICIA
CARDENAS ROMERO, YANETH MAYLIN
CARHUAMACA FLORENTINI, MONICA ELIZABETH
CASALLO GALLARDO, EDELMIRA BELGICA
CASTELLANOS DE LA CRUZ, YUDITH
CASTRO SOCUALAYA, LESLIE BIDDY
CONDOR MUÑOZ, JESSICA CECILIA
CONDORI CAHUAZA, JOSH MERIMAN
DE LA CRUZ QUISPE, MARIA LOURDES JOSEFINA
DIAZ HERRERA, KAREN LIZETH
DIAZ SANCHEZ, KATHERINNE MILAGROS
ENRIQUEZ ONCEBAY, PATRICIA
FLORES ARROYO, YANIRA TEOFILA
FLORES PEREZ, CINTHIA
GALARZA OSORIO, MILAGROS JUANA
GALLARDO ANGLAS, JOHANN MAURO
GARCIA ARIAS, LARRY HERNAN
GRANADOS MUNAYLLA, JOAQUIN EDUARDO
HUAMAN MENDOZA, ROSARIO EDITH
LAZARO CAMPOSANO, BEATRIZ
MANTARI HINOSTROZA, KATIA RAQUEL
MARAÑON TINOCO, MARIELA CAROLINA
MARCELO BARZOLA, MONICA ROXANA
MAXIMILIANO BLANCO, SARA AMELIA
MEDINA ATENCIO, HAYDEE ELIZABETH
MUNIVE ROMAN, LIZ TANIA
MUÑOZ MEZA, GISSELA ELBIA
OJEDA ALFARO, LIZETH FLOR DE MARIA
OLIVERA ROJAS, EDWIN
ORE LANDEO, FELICITA JESUSA
ORE LIZARBE, YENY
OREGON CONDEZO, LITA JOHANA
OROSCO FABIAN, JHON RICHARD
ORTIZ RODRIGUEZ, MILCA RUHT
OSCANOA LEYVA, MIRIAM JEANETTE
PALACIN SOSA, KENJO SAMUEL
PAUCAR MALLAUPOMA, SERGIO CESAR
QUIJADA GOMEZ, DAVID VICTOR
QUINTO BERAUN, ALINE NAVIDA
QUINTO CERRON, YHON ROBERT
RAMIREZ ANGLAS, HUGO WALTHER
RAMOS PARIONA, SOLEDA
RIOS DE LA CRUZ, KATHERINE FIORELA
RODRIGUEZ DIAZ, JORGE LUIS
ROJAS LARA, KARIM GIANINNA
ROJAS VASQUEZ, JOSIAS JOEL
ROMERO CALLUPE, ECATERINA LINDYN
ROSALES TABRAJ, ELEAZAR
RUIZ APACCLLA, LUZ REYNA
SALAZAR ALDANA, NANCY MARITZA
SALAZAR RICALDI, SANDRA DENYSSE
SANDOVAL PAITAMPOMA, MARILIN MIREYA
SEDANO GOMEZ, ELIZABETH ROSALINDA
SOSA OJEDA, KENY JONATHAN
SOTO NINAHUANCA, SHEYLA FRANCIS
TORRES GRANADOS, ANTHONY JORGE
TORRES JOAQUIN, JACOB SAMUEL
TOSCANO VILA, MARICRUZ MERCEDES
TUEROS PALOMINO, MARTHA
URETA ESTRELLA, KATHERINE LESLIE
VELASQUEZ SOTO, ROSA ANGELA
VILA VILA, LENNY LUZ
VILLAVERDE DIONICIO, EMILY ZURANY
VIZCARRA SANCHEZ, ANGELA KARINA

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Categorías

A %d blogueros les gusta esto: