Posteado por: Comunidad UPLA | 05/03/2012

Más de 3,800 postulantes participaron del proceso de admisión 2012-I (Relación de ingresantes).

Más de 3,800 postulantes participaron del proceso de admisión 2012-I
RECORD DE INGRESANTES A LA UPLA EN HUANCAYO, LA MERCED, SATIPO Y LIMA

Ayer, con toda normalidad se realizó el examen de admisión ordinario 2012-I a la Universidad Peruana Los Andes, proceso de selección donde más de 3,800 postulantes participaron para acceder a una vacante a la UPLA en las ciudades de Huancayo, La Merced, Satipo y Lima. Las vacantes establecidas para las 18 carreras profesionales en la ciudad de Huancayo son de 2,050. “Esto demuestra la confianza y el prestigio académico que ha logrado cimentar la UPLA a lo largo de sus 29 años de trayectoria en la Región Central del país”, indicó, el Mg. Rubén Tapia Silguera, jefe de la Oficina Permanente de admisión.

Hubo triple empate en el primer lugar del cómputo general para la Facultad de Medicina Humana, se trata de los jóvenes postulante Daniel Samuel Bendezu Salvatierra, Hitler Iván Huamán Gavino y Marleni Ángela Sánchez Asto, quienes alcanzaron el máximo puntaje del cómputo general (380 puntos), asimismo, también ingresaron a medicina: Franklin Artezano Rojas (segundo lugar) y Katherine Hilaria Quispe Uscuvilca (tercer lugar).

Debido a la sorpresiva llovizna que venia desde la madrugada, el proceso empezó con el ingreso al recinto universitario desde las 07:40 hrs., quienes tras ser identificados fueron ubicados en sus respectivas aulas del Pabellón B de la Facultad de Ciencias de la Salud y el Pabellón “C” de la Facultad de Derecho; empezando el examen desde las 09:00 hasta las 12 del medio día, bajo la supervisión de la comisión de admisión, de las principales autoridades universitarias y de la Policía Nacional del Perú.

Durante el desarrollo del examen, las autoridades universitarias supervisaron diligentemente el correcto desarrollo del proceso. El rector Dr. José Castillo Custodio, Vicerrectores, Dr. Jesús Cavero Carrasco y el Dr. Casio Torres López, acompañado del jefe de la oficina permanente de admisión Mg. Rubén Tapia Silguera, verificaron el normal desarrollo del proceso de admisión. El Dr. José Castillo Custodio señaló que el examen se desarrolló sin menores contratiempos, y se cumplió estrictamente con los procedimientos establecidos. A continuación, la relación de ingresantes en sus diversas carreras profesionales.

Lunes, 05 de marzo del 2012

RELACIÓN DE INGRESANTES EXAMEN ORDINARIO 2012-I

ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS

BULLON VIDAURRE, TAMIA LUCERO
MELGAR CUEVA, JHEAN MARCO
RIVAS HUARANGA, HANS ANTHONY
BERNARDO CORILLA, ANTHONY FRANK
ARAOZ TAYPE, JIM HAROLD
DE LA CRUZ VILLAVICENCIO, KASSANDRA MELVY
RAMOS TOLENTINO, HUMBERTO HILBERIO
AGUILAR QUISPE, ROSARIO MILAGROS
MESTANZA SARZO, JOSE LUIS
VILLEGAS CORDOVA, CRISTIAN DAVIS
BRUNO LAYME, ERIKA JESSENIA
POMA CURASMA, JONNY EVER
VEGA FERNANDEZ, INGRID KATHERINE
FLORES SUASNABAR, GERSON ADDERLY
MIRANDA SALVADOR, JOSE LIUS
CAÑARI MACHACUAY, JHON ANTONI
MALPARTIDA LIMAYLLA, WILLIAM EDUARDO
ALVARADO CENZANO, GERALY SHESSIRA
OROYA UNSIHUAY, KATHERINE
GONZALES MEZA, STEVEN RAUL
LOPEZ JUSTO, TANIA ROSELENE
OCHARIMA LAVADO, FATIMA IVONE
ROMAN DE LA TORRE, JESENIA
SANTIAGO BOVIS, EDSON CARLOS
ZAPATA VELIZ, KAROLHAY FRANSCHESCA
ADVINCULA CASO, WILFREDO DAVID
JAUREGUI GARCIA, VLADIMIR ALEXIS
PARIONA DURAN, THALIA GUADALUPE
SILVESTRE MENDOZA, MAICOL EMERSON
TICSE COLONIO, ALESSANDRA WHINNY
YACHAS MUNGUIA, RUSBEL HUGO
CHAVEZ POMA, DIEGO ARMANDO
REQUENA HUAMAN, FATIMA GUADALUPE
SANTIAGO BOVIS, TANIA YOMIRA
ZARATE GAMARRA, MARYIT YENIFER
BUTTGEMBACH HILARIO, FATIMA PATRICIA
GRANADOS ANDRADE, MARILYN REINA
HERRERA POCOMUCHA, TANIA RAQUEL
MATOS ROJAS, EDDY MIGUEL
MEDINA JONDA, CINTHIA VICTORIA
ROJAS QUISPE, FRANZ CRISTIAN
TORRES MEDINA, SILA MONICA
ZEGARRA MAYTA, LISETH YULISA
ÑAUPARI TAQUIRI, HENRY CESAR
LAZO LUCAS, RICARDO PABEL
SALDAÑA SULLCA, JESSICA
ALDANA RICAPA, MARCO ANTONIO
ANDIA CONISLLA, MELLY
ARROYO AGUILAR, GISELA
BOZA PATIÑO, JENNIFER GIOVANA
LOPEZ ÑAUPARI, GERALDINE LISBETH
SANTILLAN CHAVARRIA, MARGIT ADOLFINA
ALBORNOZ SANABRIA, ELEN SHEYLA
NEYRA RIVERA, YANET MELISSA
PALOMINO CABRERA, STHIF JOSHEP
BASURTO ERQUINIO, STEFANNY BETTY
LOPEZ GOMEZ, HENRI EMMANUEL
MANRIQUE CARDENAS, PAOLO JOZSEF
MOSCOSO CHAVEZ, WILSON PERCY
SEDANO OVIEDO, ALFREDO LUIS
VALENCIA FERGUZON, WILLIAMS
AROTOMA OLIVERA, JOSELYN SAYURY
ARRIETA LOPEZ, SERGIO ANDREE
DE LA TORRE VILLUGAS, SUSY LILY
LUCANAS GASPAR, BRIGGITH CELINA
MUNIVE LLIHUA, GEANPIER LUILLY
ARGUELLES QUISPE, MARIA MERCEDES
CCATAMAYO APACLLA, CARMEN ROSA
CHAVEZ RONCAL, FLOR REYNA
CUICAPUSA RAVILLA, KATHERINE ISABEL
HUAMAN ACLARI, KENNY RENSON
LINO HUARINGA, KAREN TATIANA
LOPEZ SOLIS, NADINE ISABEL
NESTARES AROTOMA, EDITH DIANA
PEREZ CRISTOBAL, LUIS MIGUEL
ROMAN GASPAR, KATHERINE MACIEL
USCAMAYTA CARRANZA, FIORELA
YLLESCA SOTO, LIU YULAN
CONDOR HUAMAN, ERIKA TEODOSIA
HUATARUNCO ORTIZ, BETZABE JASMIN
ILLESCA CCAHUANA, MARI LUZ
LAZO PORRAS, YULIANA LIZ
ROQUE VALENZUELA, GERALDINE IRENE
ULLOA LARA, ESTEPHANIE XIOMARA
VILLAVERDE AGUARDDIENTE, RAUL ROMO
ALAYO OBANDO, LUIS EDUARDO
MANRIQUE ONCEVAY, MERY
MESTANZA ALVARADO, ROBERTO ENRIQUE
TORRES LAZARO, LIDA MARIA
ULLOA GARCIA, MISHEL PAOLA
CAMARENA TELLERIA, ANDREA NICOLE
CCACCYA ZENTENO, KATERINE PAOLA
DANLEES GAGO, HAROLD YUSEF
GUEVARA VASQUEZ, ELISEO BRAYAN
MESCUA AROTOMA, DEISY MELISSA
MONTALVO ORE, JEREMY AROOL
PALOMINO SOLANO, ROCIO FIORELA
CASTRO ALIAGA, YULEIDY SANDY
CHIPANA HURTADO, SUSANA MILAGROS
CHUQUILLANQUI ROJAS, MIGUEL ANGEL
CONDORI FLORES, ALEXANDRA PAOLA
DIONICIO SALAZAR, WALTER ANDRE
FLORES DE LA CRUZ, FRANKLIN
FLORES PALOMINO, VANESA YESENIA
MENDEZ CRISPIN, DALIA MARLENI
MORALES TIPE, MARGEORET GEORGETTE
OCAÑO DE LA CRUZ, ABEL
PALOMINO APAZA, BETSABETH LUZ DE MARIA
QUISPE DE LA CRUZ, MIGUEL ANGEL
QUISPE GARCIA, CELINDA
REVILLA CASAS, HENRRY THOMY
SAENZ HUIZA, YANETH YESICA
SANCHEZ INOCENTE, MAGALI RUTH
SANCHEZ TAPIA, JEAN PIERRE
TAIPE MAYHUASCA, SOLANCH
ALANYA MARTINEZ, SANDY ROXANA
ARMAS ROJAS, DANIELA NURIA
CRISTOBAL MENDOZA, MARYCIELO
DAVIRAN SALAZAR, JUAN PABLO SEGUNDO
FANOLA REYMUNDO, MARVIN JOSE
FERNANDEZ JIMENEZ, ALICIA
NIÑO DE GUZMAN GARCIA, DAYANARA LORRAINE
PALOMINO MOSCOSO, MARITZA
POMA CARLOS, ALVARO LUIS
TOVAR CONDORI, PAUL BRIAN
VERA PORRAS, KELLY CARMEN
CARDENAS QUINTO, YURHISSA GISBELL
CHANCASANAMPA GOMEZ, MARY LUZ
DE LA CRUZ MONTALVO, KEVIN CIRO
LOPEZ CALDERON, VANESSA SUSAN
LOPEZ MORALES, JOISY ANGELA
MERCADO CHIPANA, LUZ MARIA
ROMERO CAÑAVI, YEFERSON
CARDENAS BALDEON, MAGDIEL YULIZ
GRIJALBA CANCHIHUAMAN, MALANNIE JAZMIN
IZQUIERDO QUISPE, JAQUELIN LORENA
QUITO LEON, JUNNIOR WALDIR
ROJAS SAMANIEGO, YOSHELIN JENIFER
CCOICCA CHAVARRIA, NOEMI
CRISPIN GARRAGATE, JHIMMY ALBERT
DE LA CRUZ ATENCIO, DANIKA VAYIRA
ESPINOZA SAENZ, THALIA ROSA
GONZALES ARCE, CLYDE ANGELA
GUERRERO MARCA, SHEYLA MELISA
LEIVA PUENTE, LUIS PABLO
MARIN VIVAS, JENNY JESSICA
MEZA MARTINEZ, JHONATAN GUSTAVO
ORELLANA DE LA CRUZ, CLAUDIA GABRIELA
PAUCAR SANTOS, SARITA CARINA
PEREZ DAVILA, PERCY GREGORIO
VELIZ FLORES, MARICRUZ
ÑACA QUISPE, ALDO MARTIN
ALVAREZ PALOMINO, KAROL
BENDEZU DIAZ, ABDIEL HECTOR
CATAY FLORES, GUENDY VANESSA
DUEÑAS DE LA CRUZ, CARLOS
INGA RIVERA, PATRICIA FLOR
LANAZCA BERNALBEL, EVENCIA
MARTEL JEREMIAS, MELANY KAREY
ROCHA HUAMALI, LUZ MONICA
SIMON AYRE, MIRKO PAVEL
TAIPE PARIONA, AMANDA
VIVANCO VILLANUEVA, ERICK ORLANDO
CAMAYO SOLIS, DAVID JHONATAN
CHUCO TOVAR, FRANK ANDERSON
CHUHUALA CASTRO, BRICET FRIDA
FLORES CHOQUE, ALEX MARCIAL
GALARZA LOPEZ, DIEGO OSCAR
INDERIQUE CHIPANA, PAUL RICHARD
MALDONADO DE LA CRUZ, GABRIELA
ORTIZ SIMBRON, FERNANDO
PAUCAR QUISPE, MILAGROS
RIVERA QUISPE, MARYLENE JAHAIRA WANDA
SOLANO HUAMAN, IVONNE ALMENDRA
SULLCARAY RAMOS, BELINDA
VASQUEZ TICSE, ANDREA ISABEL
ALARICO MEZA, HENRY JUNIOR
AVILA ALANIA, MILER JHOANER
BOZA DIAZ, OLINDA
CAMPOS GUILLEN, BRIGHYTH JAQUELINE
CAMPOS ÑAHUI, ANA MARIA
CRISTOBAL CONTRERAS, KATTERINE YAZMIN
ELESCANO ENRIQUEZ, LEIDY CARMEN
INGA CHOCCA, LILIANA REIDA
MARTIN ACUÑA, SUSANA MARIBEL
PINO ESCOBAR, NOEMI
ROJAS URBANO, ISABEL GRACIELA
SANCHEZ CARHUAMACA, BRENDA LUCIA
SINCHE CRISTOBAL, CHRISTIAN HUGO
VELARDE ROJAS, EDSON FREDY
BARRERA MALQUI, JHON EDWARD
CONDORI LAURENTE, ENRIQUE MARTIN
ENRIQUEZ LIZARBE, TATIANA BEBERLY
SPINOZA PARI, LEDY LUZ
FELICES CABRERA, SHERLLY JASMIN
MONTES CHAMORRO, LIZ MARLENE
NATEROS ENRIQUEZ, ROBERTO
PALOMINO OSORES, SANDRA JULISSA
PAREDES CABRERA, JORGE
PEREZ CARHUALLANQUI, ANTONIETA
ROMAN AGUILAR, YELI NILDA
TOVAR ALVAREZ, THALIA CARMEN
VILCHEZ RODRIGUEZ, ABIGAIL YELITZA
BONIFACIO PEREZ, DENIS ANGEL
FLORES TERREROS, YUSBELI ANALI
JAVIER MUÑOZ, NEHEMIAS NESTOR
QUISPE HUILLCA, IDA ROCIO
CAMARENA CHAHUAYO, AQUEMI CASIMIRA
CAMAYO ASPARRIN, NICOLETTE GIANNELLA
DELZO PARINANGO, PATRICIA
GUZMAN CRISPIN, MAURO ENRIQUE
GUZMAN HUAMAN, SILDA YOVANA
LEANDRO MACHUCA, JHONATAN GLADIMIR
OSHIKAWA HUAMAN, NATALI
GRANDE JURADO, NOEMI KELI
LIMA CHOCCELAHUA, YESSICA
MACHUCA RUDAS, ARMANDO MANUEL
MARTIN AMBROSIO, ULISES JHAMER
RUIZ PACCHUA, DEYSI
ALANYA QUISPE, YENY MARVES
CCAHUANA HUAMAN, RAYDA
HUANANCHIN POMATAY, LIDUVINA
LAZO PAUCAR, RIDER POOL
VALDEZ VELITO, KATHERIN
ZAMUDIO HINOSTROZA, YURI HAMED
DE LA CRUZ PUMACARHUA, KATIA PAMELA
ORIHUELA PRETEL, MELISA LINDSAY
QUISPE BERNARDO, INES PATRICIA
SEDANO HUAMAN, JINES SANDRO
ALONSO HUAIRE, MIGUEL ANGEL
ARROYO HUAMANI, KATHERINE LISETH
HUAMAN CUBA, NOHELY ROXANA
HUAYCUCHI CONDOR, LEZLY MARGOTH
INGAROCA MALPARTIDA, JUAN DE DIOS EFRAIN
LOAYZA SACSARA, YENIFFER
QUISPE ZAVALLOS, HILDA
SEDANO CANALES, ROSITA
VAQUEZ GONZALES, SHIRLEY KEVELYN
VELASQUEZ HUAYTA, FRANDY SAMUEL
CONTRERAS ENRIQUEZ, CRISTIAN
GOZME CARBAJAL, SIONARA ANALIZ
HUALLPA ROJAS, KELLY
QUILCA ROJAS, JOEL YONYL
CESPEDES HINOJOSA, JENNY ROSMERY
CRUZ MARCAS, RITA
PAITAMPOMA RAMON, ELVIN
HUAYRA CALDERON, PAMELA ANDREA
LOROÑA RONCAL, GERSON ELMER
MELCHOR YAURI, JHON
CURI MUÑOZ, SUSAN VANESSA
GOMEZ ROSAS, MICHAEL FRANKLIN

ARQUITECTURA
CURAZZI HILARIO, KEVIN RAUL
CRISPIN BEJARANO, LESLIE MARGARITA
RIOS CHAHUA, POOL HANZ
BOZA CHAVEZ, LUIS MIGUEL
VILLANUEVA DAVILA, SAMIRA LILIANA
MALPARTIDA VALLE, IRES STEFANNY
LADERA VERASTEGUI, JUAN CARLOS
FLORES CAMAC, JEFERSON KEVIN
JORGE PILLPE, JOSHELINE CAROL
MAYTA OBREGON, ROGER MIGUEL
ORDAYA CANCHANYA, JUNIOR ANTHONI
GOMEZ QUISPE, MANUEL ANGEL
HUARANCA LONDOÑE, ANALI
PUENTE RUIZ, LIZ
FUENTES MOLINA, LIZ KATERIN
MARTINEZ LAURA, JOSE LUIS
AYQUIPA ARROYO, ANTONY KEVIN
CARNICA ÑAHUI, ESTEFANY BEATRIZ
DIAZ GASPAR, JANETH KARINA
ESCOBAR PAUCAR, KEVIN GREGORY
PALACIOS ROSALES, MAX MARCELINO
FLORES ORE, JORGE LUIS
GARCIA CONTRERAS, JORGE LUIS
MENDOZA CONDORI, JHORDAN ROLAND
QUISPE RAMOS, KELLY  ESPERANZA
ALIAGA VERASTEGUI, XIOMARA ALMENDRA
CAMARENA CONDEZO, HARLYN NINOSHKA
PEREZ QUISPE, JOSE FRANCISCO
PUMA VELARDE, SILVER JUNIOR
MENDOZA CONTRERAS, JAVIER
MORALES MALLMA, FRANK RUDY
QUISPE AVILA, YOSHITA MARLITH
SANCHEZ YUCRA, VERONICA
BARRA DE LA ROSA, VERONICA SOFIA
BARRIAL GUILLEN, MAURO
CHANCO TRUCIOS, MARILIN YOVANA
FERNANDEZ CHAVEZ, CESAR KERVIN
MONDRAGON LAZARO, GRETITA YESMINA
QUISPE RODRIGO, ROSA LUZ
RAMOS VERASTEGUI, MIGUEL ANGEL
TUNQUE JUICA, GREGORY
URETA RUPAY, JASMIN VICTORIA
ALVAREZ QUISPE, MILTON
GONZALES CCAYAS, JUAN CARLOS
HUAMANI ESTRADA, OSCAR JHONNATAN
HUANCA ALARCON, JHON ANTHONY
REYES REQUENA, JHON ABELARDO
ALFONSO MENDOZA, EDIZON
CORDOVA GONZALES, MARIO ABADIO
COZ FLORES, JHOSELINE GEORGINA
MEDRANO VICUÑA, JUNIORS MARCELINO
YAURICASA DE LA CRUZ, JHANS SOLINGER
AQUINO VELASCO, CECILIA
ATAYPOMA SOTACURO, FILVER
LEON MADRID, MHARLON LYTTON LEONEL
LOPEZ MARTINEZ, HEIDDY CORALY
PEREZ VILLALVA, YENI
CALDERON MEZA, SHIRLEY PAMELA
HUAMANI ZUÑIGA, GABRIELA
JIMENEZ LOLO, DIANA ABIGAIL
NALVARTE PAUCAR, RHONAL MAX
ORE MOROTE, JOSE LUISIN

CONTABILIDAD Y FINANZAS
GONZALES DE LA CRUZ, GUSTAVO ENRIQUE
FABIAN ESPINOZA, LAURA MARILU
CASTILLO SURICHAQUI, DEYSI YANELA
CARRASCO CARBAJAL, DEYSI
CORDOVA PARIONA, LUCERO FIORELA
PIZARRO HUAMANCAYO, FRANK MIGUEL
SINCHE HUAMAN, ROXANA KETTY
TICLLACURI PARI, MARIELA MILAGROS
CAJACHAGUA LOPEZ, IVAN EFRAIN
ASTUVILCA POMA, EVELYN DANIELA
ESTRELLA CAJACHAGUA, SAMUEL FRANK
CANTO HUAYNALAYA, SARAY REBECA
NINALAYA AYRE, HENRY RONALD
REYES QUINTO, NAYSHA MAYITA
TAPIA FELIX, VERONICA YESSENIA
MONTOYA TAIPE, TALITHA CYNTIA
ALFARO CAÑARI, ALBERT NIL
HUAMANI CALDERON, ROSA  YANELA
PAZCE CONTRERAS, VICTOR DEYVID
POMA CARLOS, LEONARDO JESUS
RAMOS RIOS, EDUARDO
ROMERO QUILCA, CINTHIA
SALOME ROJAS, MERCEDES
ASTO ACUÑA, KAREN ISABEL
BARJA CAMARGO, MARITZA PAOLA
PEREZ LOLI, ELSY VERONICA
VASQUEZ RAFAEL, PERCY JESUS
CURO PRADO, MIRIAM DEYSI
DE LA CRUZ GONZALES, PALOMA
AEZ CARHUAMACA, JUAN CARLOS
PARIONA CHOCCE, JOSE RICHARD
POVES CUEVA, KARITO GRETHEL
SARMIENTO SIHUINCHA, NOEL
DIAZ MAURICIO, ANGELA FLORINDA
FIGUEROA SANCHEZ, DEYSY LIZ
MEZA MITMA, JHETSY
ZANABRIA CERRON, SHAROL DAYANA
ADAUTO BARZOLA, REYNA ISABEL
CARHUALLANQUI ESCOBAR, KARINA
CASTRO GALARZA, LEIDY CRISTINA
PEREZ QUISPE, ALEX JONNY
QUISPE PAREDES, LEANDRO ENRIQUE
QUISPE TICSIHUA, JORDAN YONATAN
SANTIAGO QUINTANILLA, JHONATAN
VILLA CRISTOBAL, MARGOT
CERRON HURTADO, JESUS ANGEL
CHINCHAY CIPRIANO, MARIORI PATRICIA
JACOBE CAYSAHUANA, ROBERT ISMAEL
LAURA BRICEÑO, EDUARD LUIS
MONTES CHANCAVILCA, YARITSA YENYFER
NUÑEZ CALDERON, CAROLINE WINIE
SINCHE CONDORI, ELIZABETH MACLEY
VILLAVERDE LAZO, VIELA MARINA
VILLEGAS ROJAS, CAROLINA ESTEFHANY
CAMPOS FERNANDEZ, JORGE LUIS
CAPCHA TORRES, ELIZAGALI MAGALI
CHAVEZ RAFAEL, RAUL JUAN
CRUZ PEREZ, JHELEM EDITH
MITMA ASENCIOS, GISSELA BEATRIZ
RUBELO CARDENAS, MELISA
VELASQUEZ PUCHOC, CRISTIAN JUNIOR
YAVAR VASQUEZ, LUZ CORINA
BONILLA TORRES, YULYANA DEL CARMEN
CERRON PARIONA, JHOSELYN
CISNEROS SURICHAQUI, INGRID LORENA
CONTRERAS RIOS, YVAN
GONZALES CALZADA, LIZETH MILAGROS
MANTARI VILCHEZ, MELISSA ISABEL
SEGURA REYMUNDO, KAREN KETTY
VILLAVERDE PIMENCHON, NURIA CELESTE
ARAUJO ARIAS, NORMA LIZBETH
BELLO AYLLON, LIZBETH
GARCIA RAMOS, NATALI
GONZALES LANDEO, ANY AUGUSTO
HUARCAYA ROJAS, LUIS ARTURO
RICCE CHAMORRO, YANET MARLINE
RIOS VERASTEGUI, KATERIN
VASQUEZ LLACUA, EDY LUZ
APONTE AUQUI, JULISA
BALTAZAR MELLADO, ANA PAOLA
CASTRO TAPIA, YANET
DIAZ HUAMAN, LEANDRO
FARRO MONTALVAN, NATHALY ESTEFANY
MIRANDA SORIANO, RONAL
SULLCA CHUCO, JHOSSEL WILLIAMS
VALENZUELA ÑAUPA, KATY
ÑAUPARI CALLUPE, JOSELYN VANESA
BASTIDAS LLANCAY, LUIS ANTHONY
CAMPOS ROJAS, BETTY
CARDENAS MARTINEZ, RUTH EDELEYDA
CARHUAMACA INGA, SHEILA LOURDES
CORONEL TAIPE, CLAUDIA ANDREA
HUAMAN SOTO, JUPITER ELVIS
LUNA OSORIO, STENI DELIS
PAEZ MATOS, LILLIAN STEFANY
SOLIS DIONISIO, GLADYS ADRIANA
URETA ALVAREZ, JORDAN
VALVERDE QUIÑONEZ, LILIANA ROSA
CENTENO DUEÑAS, NELLY MAGDALENA
CERRON COLQUECHAGUA, MAYTTE DE LA FLOR
CHANCO ESPINOZA, MIGUEL KENNYE
GUILLEN QUIÑONEZ, JAQUELIN
ISLA TEMBLADERA, LEYLA STEFANY
LOPEZ AGUILAR, CINDY SHEYLA
LOPEZ BAUTISTA, LUIS ALFREDO
MORALES LAURA, MELISSA SHIRLEY
RUTTI SALAZAR, KATHERIN FELICIANA
AROSAGASTEGUI MARTEL, JUAN EDUARDO MARTIN
CARHUALLANQUI MONTES, JAQUELINE SHYRLEEY
CHAVEZ HEREDIA, ROSSI LORENY
GONZALES EGOAVIL, ELVIS ZENOBIO
MARTINEZ CARDENAS, GERALDINE AREM
PALACIOS GONZALES, JESSICA MARGOT
SANTOS CHAMORRO, GERSON DARIO
AVILA ZANABRIA, LIZZET MAGALY
BALVIN QUISPE, MELIZA PAMELA
CASTILLO QUINCHO, MARICRIS VICTORIA
CASTRO HUAMANCAYO, KIARA EVELIN
DE LA CRUZ SILVA, JACKELINE
GIRON VILLENA, KEVIN PIERRT
LEON MADRID, DHANILO LYTTON LEONEL
MENDOZA PAUCAR, GUSTAVO ADOLFO
PEDRAZA MEDRANO, PAMELA JHASSI
PEÑA LEON, EVELYN MONICA
PUENTE VILLAFUERTE, ROMARIO ANDRES
QUISPE QUISPE, KARIM
RAMOS CERVANTES, ALEXANDER
SANCHEZ OSORES, ADELA
VARGAS CHAVEZ, LISSETH HELLEN
YARANGA YARANGA, MILAGROS
HINOSTROZA FLORES, ROSALIA ELIZABETH
LOPEZ NAVARRO, JESSENYA NEAMYN
MONTERO CUELLAR, GEORGHINO SAMUEL
PACHAS QUISPE, SOLEDAD IRIS
RAMOS CHOCCA, NAYSHA
SAMANIEGO MERLO, PILAR GABY
SUAREZ HUARIPATA, YULITZA
TORRES RAMIREZ, ROCIO DEL CARMEN
BAUTISTA CAMPOS, ESTHER JASMIN
CABALLERO ZEVALLOS, JOHN STEVE
CASTELLANOS DE LA CRUZ, CLIDER YOSSY
CONDORI REPUELLO, ROSANGELA MORELIA
DIAZ ROMERO, BETSAIDA YAJAIRA
FLORES FLORES, BETSY BRIHIETTE
GUZMAN YUPANQUI, PAMELA FABIOLA
JULCA VASQUEZ, ELEINE ELIZABETH
MATAMOROS CERRON, DIOSDADO ULISES
MEDINA VILLAVERDE, BELLA MARTINA
MEDRANO POVES, CHARITO LIZ
MEZA MUCHA, CRISTIAN ANGEL
MONTES ORTIZ, ADELIA JUANA
MUNIVES ALFARO, ABRAHAM GELSON
PAUCAR VEGA, LIDIA NELIDA
SOTACURO HUAMAN, NORMA
CORILLA NUÑEZ, YANINA
PEÑA VARGAS, BRAYAN NICK
QUISPE LAYME, TANIA
RAMIREZ ZACARIAS, SHAYLA YONEDA
RIOS HINOSTROZA, JERSON EDGAR
SOTACURO ICHPAS, JHIMY JHERCY
DE LA CRUZ QUISPE, MARIA CONCHITA
GONZALEZ VASQUEZ, SAUL LUDOVICK
MEZA QUISPE, FLORMIRA ELIZABETH
PACHECO PALOMARES, SUMIKO LYNN
SURICHAQUI JULCARIMA, MIRIAM LUZ
YUPANQUI FLORES, MICHAEL
CUYA QUINO, JESUS
FERNANDEZ ALANYA, SERGIO
LAPA VENTURA, YENY
NAVARRO TORRES, PAMELA
PALOMINO SANTANA, SONIA ESTHER
PAUCAR RIVEROS, NOEMI
PONCE ALCOSER, JHOVANITA
ROJAS ROJAS, KELLY NATALY
DE LA TORRE AGUILAR, LINA
FABIAN CALDERON, EFRAIN SIMON
MITMA CONDORI, MERCEDES
SANTANA SEDANO, JACK HUMBERTO
CARDENAS BALDEON, ANTONY SMITH
CUELA RIVERA, CHRISTIAN MIGUEL
LOAYZA SOTO, GLODOALDO
SALOMON HIDALGO, KATERIN YESENIA
REYES ESTRADA, YOLENCIA
ROMERO CAHUANA, EDWIN
SOTO ROCA, EFRAIN
HUAMAN RAMOS, HECTOR
HUAMAN VICENTE, MIRIAM MILAGROS
SOLANO GABRIEL, DIANA ROSARIO
CHAVEZ ROMERO, KATTY
RIVERA GARCIA, ROSMERI

DERECHO Y CIENCIAS POLITICAS

SALOME RAMOS, JERALD SAMMY
HUAUYA AROTINCO, DENIS DINA
QUISPE BALTAZAR, PEDRO ANTHONY
BUENDIA LIMA, DANTE
MEZA MONTOYA, ANTHONY EDGAR
HUARCAYA ZUASNABAR, ESTEFANI ROXANA
CAIRO RAMOS, FRANZ GEINRICH
ESPINOZA VIDELA, ALEXANDER ABDUL
ROMO JULCARIMA, LUIS FERNANDO
RUIZ CAMPOS, RUBEN ULISES
VIVANCO ADAMA, STEFANY YULMIRA
CHOQUE QUISPE, KAREN
ROJAS CHANCA, ROY HILDEBRANDT
AGUSTIN LAZARO, JHEFRY JHONATAM
RODRIGUEZ GERARDINI, JUAN JOSE
SERRANO CARDENAS, CRISTOPHER
CARRILLO PAREDES, JHAIR AMERICO
CASTILLO COTERA, INGRID ALEJANDRINA
PROSOPIO ORIHUELA, FLOR SUSAN
SOLAR SANCHEZ, ROSARIO
CHUQUIMANTARI GONZALES, JOSEPH JOEL
FASANANDO AGUIRRE, YADIRA REGINA
GOMEZ ROMERO, ROSMERY
GUTIERREZ MOLINA, ANGEL JESUS
AGUILAR MENDOZA, BRIAN STEVEN
BASTIDAS FLORES, HENRY MANUEL
CHARAPAQUI SALAZAR, AURORA SHEYLA
MAYHUA REYMUNDO, WILDER
JARAMILLO MACHACUAY, KAREM NOEMI
ORE MEZA, DAVID ALBERTO
CALLUPE JANAMPA, KAITE KAROL
GUILLEN SIMON, WILIAN MISAEL
HUARCAYA ARMAULIA, CHRISTIAN ERICK
PALOMINO ALVAREZ, DANITZA
RIOS TOVAR, POOL RICHARD
BALDEON GUTARRA, JOEL GONZALO
CANO AVILA, JIMMY MANUEL
CASABONA CEBALLOS, NEFTALY
HUAMAN PEÑA, JUNIOR PAUL EMILIANO
PUMA BENITES, LESLY ALEXANDRA
SANCHEZ CHUCOS, LUIS ALBERTO
BACA LLACUA, ANTONY FRANK
BERROCAL MINCHEZ, BRIGETH ESTEPHANY
HINOJOSA LAZO, JULIO  CESAR
HUAMAN HUAMAN, CHAYANNE VICTOR
IZQUIERDO SINCHE, CLISMAN ALFREDO
PAUCAR RIVAS, ERIKSON ALEXANDER
QUISPE ARTICA, CESAR AUGUSTO
TOVAR MUÑOZ, CINTIA NELIDA
BENDEZU LOPEZ, VANESSA
CCORA AYUQUE, JEAN KENNET
RODRIGUEZ LOPEZ, GLENDA AQUENI
DE LA CRUZ QUISPE, DEISY ROXANA
APONTE RUTTI, ALEXIS RUSEL
LOZANO VILCAPOMA, MARCO ANTONIO
MACHA QUISPE, ALDO
MALDONADO FIGUEROA, NOEMI ELVA
MALLQUI MORALES, JAQUELINE TANIA
PALLARCO AVILA, CHIAN CHIN NIKITA
QUISPE QUINTO, DIANA SAORY
BALDEON SOSA, KAREN ERNESTINA
GAMARRA HERRERA, DANIEL STEVE
JUSTO BUENDIA, MARY MELISSA
PEREZ CONTRERAS, MIDORI ZANIA
SOTOMAYOR QUISPE, DALY ROSARIO
VILLAVERDE YAURI, ISABEL LETICIA
ESTRADA SULLCA, YOBET
PALOMINO ROMERO, DENNIS KARIL
POMALIMA GUERRA, HEIDE NORIS
RAMIREZ OREJON, JHONATAN  AUGUSTO
ANTICONA URETA, BRANDON JHONATAN
ESQUIVEL MILLAN, ELVER ARTURO
GARMA CHANGARAY, MARIA ISABEL
JACOBE BENDEZU, ROCY GLADYS
SIVINCHA CHUCO, GABRIELA INES
MARTINEZ ROJAS, JAVIER
ROMAN ROJAS, GERALDINE FELISA
SALAZAR AQUINO, BRAYAN VICENTE
CUETO DURAND, FRANK LUIS
LIZANE VARGAS, ESTRELLA ROSA
MALDONADO SARMIENTO, GUILLERMO JUAN
ROJAS SUAZO, SHARON ZAMARA
APOLINARIO CARO, FRANKLIN JHONATAN
AYLLON LAPA, MODESTA
HUAMAN CASTRO, MAX JHON
NUÑEZ VALDEZ, GISELA
COZ FLORES, HILLARY GEORGINA
GRADOS MALPARTIDA, KAROLINA
HUARINGA CUNYAS, YAISON
NIETO ÑAHUINCOPA, JOEL LUIS
ORELLANA DE LA CRUZ, JIMY JHON
SANCHEZ ÑAHUINCOPA, SAUL ALBERTO
TAMBINI SEVILLANO, KAREN EMPERATRIZ
VALDEZ VILA, IVAN JAIME
HUAMANTINCO TORRES, CLEDER
PAUCAR BOZA, KARIN JULY
SUAREZ CONTRERAS, JORDAN
VALDIVIA PEREZ, ESTEFANI THATIANA
GAVILAN PACHECO, AMERICO MOYSES
LAURENTE ALVAREZ, DAYGORO CESAR
POMA FIERRO, TATIANA ROSMERY
RAMIREZ RIVERA, KAREN ROUSS
JURADO LAZARO, HELLEN YESENIA
CAPCHA PEREZ, YENLI IRAIS
DOMINGUEZ CALDERON, SILVINA
PECHO PECHO, FREDY SAMUEL
ALIAGA MERCADO, JUNIOR DENNIS
CHAMORRO CARBAJAL, JESICA
CORILLA MORALES, JHOSSYLING DORA
PAUCAR SOTO, LIZETH JACKELINE
BUSSO DE LA CRUZ, RUDY ESTEFANY
ARRIETA PRADO, JOAQUIN
ASTO MERCADO, VILMA
CAJA JIMENEZ, SULY OLIMPIA
HUARI EVANGELISTA, HENRY GENARO
SOLANO QUISPE, GABRIELA CELESTE

EDUCACIÓN
BRAVO ALVAREZ, MILAGROS JUDITH
INGA LAZO, GLORIA
RAFAEL CASTRO, KAREN JAQUELINE
VILLARROEL FLORES, LEONOR PAOLA
ASTUVILCA GARAY, MARIA REINA
YAURI HUACLES, MONICA KELLY
ECHEVARRIA HUARIPATA, MARGOT
MENDOZA PAUCAR, IVEETH NANCY
GUZMAN CAPCHA, PAMELA KATERIN
VASQUEZ PASCUAL, LIZBETH SARAI
CRUZATTI MARAVI, ERINN ANTUANETHE
LAVAN OBREGON, DEICY PAOLA
ARROYO QUINTO, NELIDA ELIZABETH
HUAYNATE OBANDO, SILVIA
MANHUALAYA MUÑICO, KARINA
PUCUHUAYLA ELESCANO, ROSARIO NATHALI
CONDORI PAMPAS, SOLANGE
CANO MESTAS, YESENIA LIZZETH
CONTRERAS AVILA, ELOY MARTIN
CASTRO ALEJOS, MIZRRAIN MIRIAM
HUAMANI YARANGA, PETER SILAS
ALLASI BAUTISTA, ALESSA LYDA
BALBIN IGNACIO, EDITH RUTH
MUÑOZ AVILEZ, LUIS ALBERTO
LIMAYMANTA CHANG, KHEY HILLER
QUISPE QUIÑONES, NEYVETH THANIA
SOTO ANTONIO, SHAONY DULCE

ENFERMERÍA
CASTAÑEDA GARCIA, YOSELLY PAOLA
ÑAVEZ LLACUA, ARACELI
PAEZ QUINTE, DIANA SOLEDAD
RUIZ SUASNABAR, ROSA ISABEL
ALVARADO SILVA, MARYAM KARITO
AMAO MEZA, ROCIO
LLANGE VILLANUEVA, KATHERIN JULISSA
ALIAGA CASTRO, YELITZA ZULEIMA
ABREGU CAPCHA, JOSSYLIN
JIMENEZ RUIZ, DIANA ANGELA
RODRIGUEZ CASTILLO, MARICRUZ
BRAVO GOMEZ, MARINA
ACUÑA BONIFACIO, GISELA
PEÑA JAUREGUI, NELLY BEATRIZ
SANTAMARIA FLORES, GADI JOCABED
CAMARGO ESCOBAR, KAREN JANNINA
ESPINOZA CASTILLO, CARLOS DASSEV
HUAMAN CAMPOS, SELENY MARLENE
ORIHUELA VELASQUEZ, YOSELINA ANINA
ROMERO VIDAL, KIMBERLIN CAROL
VILLANUEVA ESTALLA, SAYUDY
DE LA CRUZ ORIHUELA, LIZ
MANCCO POMA, YURICO YESENIA
MENDOZA MAURICIO, ROSMERY BERTHA
CARDENAS ILIZARBE, LUIS ANTONIO
CUYUTUPA ANTIALON, GABRIELA
FLORES CURO, GELEN ELIZABETH
GARCIA CASTRO, KATYLIN LOURDES
BERROSPI DIONISIO, FABIOLA
CARHUALLANQUI ROJAS, RAQUEL
CASTILLO YARASCA, URSULA FRANCISCA
SUAZO VELIZ, SOLEDAD
CAHUANA INGA, RAQUEL
BLANCAS TORRES, MARIELA GINA
VEGA ALANIA, CARMEN BEATRIZ
CASTILLON PEREZ, LIZBETH TEOFILA
QUISPE CAHUANA, YOVANA ELISA

FARMACIA Y BIOQUÍMICA
LORENZO REYNA, YALENY VANESSA
PARRAGA LINO, YOVANA MAGALY
BRICEÑO RIVERA, KATTY MARISOL
CALDERON FERNANDEZ, ESTEFFANY BRIGHET
MEDINA HUAYNATES, HELEN ZAYURI
PAUCAR GARCIA, SOLEDAD
CANO AGRAMONTE, KENYI RICARDO
VARGAS SANCHEZ, HADAMARI NOHELIA
ALFARO ESPINOZA, RONY ROMMEL
BUENO POVEZ, MALENY CINTHIA
HUAMAN MAMANI, AGIORGIA JUSTIN
BENITO PECHO, GESSY
CARBAJAL CCANTO, YENIFER GUADALUPE
CCENCHO CUSICHE, ANA PAOLA
NEIRA MIGUEL, EVA
TORRES FLORES, JHOSELYN FIORELLA
MALPARTIDA SANTOS, KENVERLY ANABEL
FERRER ANTONIO, YISELA
RAYMUNDO ANCHAYHUA, JHORDAN ANTONY
SEGUIL SANABRIA, MILAGROS SALHY
ESPINOZA QUISPE, JESSENIA CYNTHYA
MAYTA NUÑEZ, YOHANA HERLINDA
TAIPE HINOSTROZA, DAYANA JHOLIZA
VILLEGAS REMIGIO, YERLY IVETT
SAMANIEGO GUEVARA, PAMELA ESTEFANI
ARCOS CONDOR, INGRID FLOR DE MARIA
BERROCAL QUISPE, JHERSON ROBERT
CHACON VASQUEZ, ESTEFHANY JANINA
GONZALES CANO, ELIZABETH ILIANA
HUARANCA LONDOÑE, MARLENI
AQUINO ORIHUELA, MAYTE FIORELLA
HUAMAN MATAMOROS, JESENIA JESSICA

INGENIERÍA CIVIL
CARDENAS LOARDO, NILDA ASTRID
RUIZ MARTINEZ, JHON CRISTIAN
VILLAVERDE URETA, NESKEN ALFREDO
CURISINCHE AMAYA, ROBBY MARCO
HERRERA MORALES, STHEPHANNY LUCIA
GUILLERMO ROJAS, BRIDGER ALDO
ACUÑA PARIONA, SHAULIN CHENG
COMUN PIHUE, ROGGER FERNANDO
ESPINOZA ALBINO, RIKY BRAYAM
TORPOCO JUSCAMAITA, MARCO ANTONIO
RAMOS AYALA, JHONATAN MELVIN
FUENTES BARJA, MIRELLA SOLANGE
MEZA OROÑA, JERSON SMITH
YANGALI ZARATE, MAYRA MASSIEL
BELITO ORIHUELA, ROYER KELVIN
CARHUALLANQUI GONZALES, FRANK ERICK
HUAMAN YARANGA, MICHAEL ERICK
SEGURA SALCEDO, ROGER ABEL
HUAMAN INGA, CRISTIAN WILMER
HUAMAN TORIBIO, LIZ KARINA
MOYA CHANCA, SAMIRA ROCIO
QUISPE VALERO, ANDERSON DEKSTER
ABANTO PEÑA, CARLOS FERNANDO AQUILINO
EGOAVIL VILLEGAS, LUIS FERNANDO
ORTIZ HINOSTROZA, FIORELLA KAREN
CACERES ATENCIO, BRYAN HEFTER
VASQUEZ LOPEZ, PAMELA SHARON
JAIME RUIZ, DANNY BRENT
MORALES VERA, FERNANDO EMILIO
GARCIA BELTRAN, RAUL ORLANDO
HUAMAN AMARO, SERGIO ALEXANDER
RIOS MARIANO, DENNYS
CIPRIANO GASPAR, ALELI LUCERO
MONTALVAN GARAY, CESAR  BREITNER
RAMOS VELASCO, RODNY LEONEL
VILLALBA SALAZAR, ENRIQUE
VILLEGAS AMAYA, BRYAN JHAMYAN
CUELLAR NINANYA, STEVEN ANGEL
HILARIO PARI, FIRELEI LAKELY
HUAMAN ALBINO, CARLOS JAVIER
SEDANO CHUPURGO, MABELY
TELADA RUIZ, JACQUELINE JOHANA
ARAUJO CARDENAS, JOSE ANTONIO
GIACCARINI ALIAGA, DAVID ISRAEL
LLANA CORDOVA, JONATAN IVAN
PORRAS MONTES, GUINO
RAMOS RAIMONDI, MARCO ANTONIO
GUERRA BERNARDO, GERARD SAMMIR
HUACCACHI MONTALVO, DENIS KENNEDY
RODRIGUEZ PUCLLAS, JUNNIOR ALEJANDRO
SEGAMA RAFAEL, MILCA ESTEFANY
BONILLA QUILCA, ANYELA YOHANA
SALVATIERRA HERRERA, JERSY HERLYNMARK
SORIA CHAVEZ, YAQUELIN ENEDINA
ANGLAS JAVIER, ZOSIMO DAVID
CASTRO SAGARVINAGA, HELEN HILDA
GUTIERREZ CORILLOCLLA, CINTHIA ARACELI
LAZO CERRON, LEONARDO
LINO GOMEZ, RICARDO
PUENTE RODRIGUEZ, ANTHONY MALLCOM
RAMIREZ POMA, RICHARD MANUEL
SANTOS GUILLEN, JOSE
TAYPE ASTO, GABY JULISSA
TELLES MOSQUERA, JORGE ENRIQUE
AMBROSIO DE LA CRUZ, CRISTHIAN DANIEL
AYZANOA QUILCA, FRANK
BALDEON SAUÑE, IRVIN PAVEL
GUADALUPE LEON, EDER OSWALD
MONTERO BALBIN, PAMELA MAYRA
ORTEGA PARIONA, CRISTOPHER ALBERTO
PARRAGA JULCARIMA, KEVIN GIANCARLOS
PECHO INGA, JHON JAIME
PINCO LAYME, DAVID MARCELINO
RAMOS TICLLACURI, JESUS JAIME
TIZA BAQUERIZO, YERALDI
UNCHUPAICO BALTAZAR, NOELIA LILIANA
VILLEGAS MORALES, PAUL VICTOR
ALCARRAZ RAMOS, TONNY ROBERSON
ASTORAYME TUERO, JUDITH BRIGITE
CANCHANYA PEREZ, FRANCO JACOB
MACHUCA QUILCA, GRUTMAN JOSE
MEZA PANDO, JEAN PAUL SMITH
RIVERA BONILLA, GUSTAVO ADOLFO
TAPARA CONDORI, JHON ANTHONY
TICSE QUISPE, LUIS ANGEL
TORRES MARTINEZ, DICK JOSUE
TORRES QUISPE, DELMER JHELSIN
TRUJILLO HUAMAN, KEVIN TERRY
ALANIA MANGUALAYA, ERICK PEDRO
BASTIDAS GOMEZ, MICHAEL MIHAIL
CASTRO CASTILLON, KEVIN CHRISTIAN
CHAMBERGO MATOS, ISAAC WERNY
OSPINA CAHUANA, MOISES
QUISPE POMA, ANDRE WILBER
VIDAL GOMEZ, ANDERSON
CUELLAR CENTENO, JHONNY LUIS
HUAYHUA CONISLLA, RICHARD
JAVIER AÑAZCO, MISAEL
LAUREANO MENDOZA, KAREN LILIANA
MEZA FLORES, REY WILDE
MEZA TUEROS, YSAAC FERNANDO
ORDOÑEZ SANCHEZ, PERCY JAMIE
PAUCAR OCHANTE, RUTH MAGALI
QUINTO VALLADOLID, CLARK BRANDON
ROJAS CHANCA, RUBEN
SIERRA AIRE, REINER ANDRES
TRAVEZAÑO VELASQUEZ, WILIAM IVAN
CHACON CIPRIANO, ANDREW CIRO
HUAMANI ENCISO, GIANKARLOS
MONTIVEROS ZURITA, ANTHONY MAX
PEREZ QUISPE, MIRIAM
PEÑA ROJAS, IRVIN
SINCHE TAIPE, NATALY KAREM
CAMPOS CALZADA, ESTEBAN
CAÑARI TAFUR, DIEGO ALBERTO
CHANCASANAMPA MUÑICO, GENNY ALEX
GALVAN MOSQUERA, MISHELLE BRIGITTE
GUTIERREZ SOLORZANO, JULIANA ESTEFANI
PEREZ OLARTE, HENRY
PONCE VILLENA, ELVIS ERICK
ROJAS INGARUCA, GERSON WILDER
SANTANA RETAMOZO, LEONARDO VICTOR
VASQUEZ NAVARRO, SHEILA NOEMI
CELIS GRANDEZ, DEMISS MINOR BRIAN
GUTIERREZ TAYPE, TANIA MARIBEL
JURADO TORRE, DENISSE STEPHANIE
MACARLUPU ALMIDON, CRISTHIAN
MARCAS ORDOÑEZ, GERSON HENRI
MARQUEZ PEÑA, KAREN VERONICA
ORELLANO PALACIOS, YORDI ALEXANDER
ROJAS HUAMANTICA, MIGUEL ANGEL
SALCEDO TORRES, MAYRA ROSARIO
ALVAREZ CHUCO, NICK WILDER
ANTIALON LAZO, CARMEN ROSA
ARANDA QUIÑONEZ, JHON CRISTIAN
AUCAYAURI SAIZ, KATHERINE SHIRLEY
BAUTISTA ESPINAL, EDISON
CARDENAS YALLI, DENY LIS
CONDOR QUISPE, JEAN FRANCO RENAN
COYCA MALLQUI, WILFREDO
FLORES CONDOR, RAUL
HUAMALI VILLANUEVA, MARYLIN ANGELA
HUAMAN SEDANO, EFRAIN
JAVIER TELLO, GARY SAUL
MONTALVAN ZUÑIGA, ZAMIR
MOSCOSO VALERO, PAOLO FIORINE
PAJUELO CULLACHAGUA, JEAN KEVIN
PIRCA MEZA, RUTH ROSMERY
SOVERO CORDERO, JHORDDY JHONN
TICSE CHUCHON, LUIS MIGUEL
AGUIRRE HUAYHUA, KELY BETZA
ALFARO PALOMINO, ALEXIS DAVID
BUSTILLOS RIVERA, AIRTWON JHONNY
CASTILLO QUISPE, EDUARDO RAUL
CHINCHAY REYNOSO, MARWY SHAYURY
CORTIJO CASTILLO, PERCY ALEJANDRO
ESCOBAR ORDOÑEZ, NICK BRAYAN
ESPIRITU VARGAS, AMMIR IBRAHIN
GALVAN ARIAS, ROY RONALD
HORMAZA RODRIGUEZ, MILAGROS EVELIN
MORALES ANDIA, NELSON MIJAIL
ORE URBAY, KEVIN ROGELIO
PIRCA PALOMINO, JOEL JORGE
POMA TAQUIRE, GREGORIO VLADIMIR
RAMOS TOVAR, LIZET ESTEFANY
RIVEROS HINOSTROZA, RENZO ALBERTH
ROJAS SURAS, DIEGO ARMANDO
SORIANO CASTRO, SHEILA MIRELLA
VILLALVA PALOMINO, CESAR LUIS
AYRE EGOAVIL, WALTER JHONATAN
AYUQUE HUAYLLANI, ANDY FERNANDO
BENDEZU QUISPE, KEVIN
CASTRO AQUINO, EMERLY RUBEN
CRISTOBAL AGUIRRE, GISELA YOVANA
CUBA GONZALES, YESICA RUTH
ENRIQUEZ MILLAN, ALEXANDER MANUEL
LOPE MOREYRA, CRISTHIAN
MADUEÑO CLEMENTE, KEVIN
MEZA ARANDA, JHOSER JUAN
ORE IGNACIO, IDANA
RAMOS CHOCCA, RONNY
ROMERO ALFONSO, SAUL
VILCHEZ LOPEZ, DANNY RAUL
AGUILAR CABRERA, LENIN MARKS
ALDERETE PARI, DEYBI FRANCHESCO
ASTUVILCA YURIVILCA, EDER GUSTAVO
AVILA SALVADOR, NIDER
BOZA SOTACURO, ALFREDO
BRAVO ALAYA, RICARDO VICTOR
ESPINOZA MARMANILLO, JOHNNY ANTHONY
GODIÑO BARZOLA, FRANCO STEVEN
INGAROCA CRISTOBAL, PEPE LUISYÑHO
POMA LOPEZ, JORGE LUIS
QUISPE CERAS, MARIAELENA MARICRUZ
RAMOS VILCAHUAMAN, ERITSON BROLY
SINCHE PARIONA, YOMEL GUSTAVO
SORIANO POMA, FRANCIS JUNIOR
YUPANQUI CHANCO, ARMANDO CRISTHIAN
ALIAGA HUAMAN, SINTHIA MAGALY
BARRON SULCA, NIELSS  MARTIN
CUICAPUSA VENTO, ITALO JAVIER
DE LA CRUZ FLORES, BRAM LENIN
ESPINAL AVILA, ARTURO
FLORES SAMANIEGO, WILLIAM
HUAYNALAYA SINCHE, NELSON
MARTINEZ CCENCHO, HELDER BREENETT
MEZA SUAREZ, STEFANIE SHARON
PARIONA ROJAS, JOHANNA ELIZABETH
PRETIL CASTRO, LENIN KENYO
QUINTO ROMANI, LUCY YURICO
QUISPE ATAHUAMAN, ALEX JORDAN
REYNOSO FERNANDEZ, PERCY LUIS
ROMERO RODRIGUEZ, IVAN JAIRO
SINCHE YUPANQUI, MARLINY
SULLCARAY ZEVALLOS, FRANKLIN EVERT
VELITA TABRA, MARLON JESUS
VILLALVA SULLCARAY, RANDY
YARANGA POMA, JOEL JACS
YARUPAITA LANDEO, JOSE MARIA
ZUÑIGA CERRON, JHONATAN HUGO
ALFARO SANABRIA, JORGE LUIS
APARICIO ALVA, DEYSI JHASMIN
CCENTE GARCIA, MAYCOL
CHAMORRO CARBAJAL, MIRIAM  DANITZA
CISNEROS DELAO, JOSE CRISTIAM
FUENTES JACAY, JIMMY KUMAR
GUTIERREZ SOLORZANO, KAREN YULIET
HINOSTROZA CONDOR, PERCY IVAN
HUACHANO VILA, JOSEPH ALEXANDER
UARINGA CANCHANYA, RIDER
JAVIER ABREGU, DEIDY MILAGROS
OREJON BARRIOS, LINO HIPOLITO
SEDANO HUAMAN, KEVIN PAUL
ARROYO ARANA, ELMER
AYAMAMANI MIGUEL, ALEX ERNESTO
CASTILLO SULLCARAY, RICARDO
GALVEZ MAYTA, MIGUEL ANTONIO
HUAMAN CAMARGO, YANE
MEZA CAMPOS, STEFANI
PANCORBO RODRIGUEZ, ANDRE RICARDO
PORRAS BERROCAL, ELVIS ANTONY
QUILLATUPA VASQUEZ, KEVIN ANTONIO
REGALADO CHACON, FRANKLIN EDUARD
ROJAS RAMOS, PEDRO ANGEL
TANTAVILCA SAMANIEGO, ARGENIS ALEJANDRO
YACHACHIN ORDOÑEZ, MICHAEL JAIME
BEJARANO TRISTAN, JOSE LUIS
CHAMORRO MUJICA, CARLOS ALBERTO
CONDOR BENDEZU, RONY EDGAR
CORAS QUISPE, ROCIO AMERICA
CORDOVA PALACIOS, ALBERT GUSTAVO
DELGADILLO IPARRAGUIRRE, DAVID STIVEN
HUANCAUQUI BALVIN, RICARDO JESUS
QUISPE INGA, EMERSON BRICH
QUISPE PERCA, ALEX ELIAS
ROJAS VILLAVICENCIO, RONNY ROY
ROMAN DOLORIER, GROVER CRISTIAM
ROMERO HUAMAN, JORGE LUIS
UCEDA GALVAN, JHERSON GIANCARLOS
AVELLANEDA ENRIQUEZ, FRANCO DE MARTY
BULLON VILLANES, DENIS GABRIEL
CHAHUAYLA REYES, MONICA
CHIPANA ROMERO, ERICK GIOVANNI
CONDORI LAURENTE, JHAN CARLOS
CUELLAR SANCHEZ, JHOSEP JOWARD
DE LA CRUZ SALVADOR, WILVER
GONZALES FERNANDEZ, HANS YEN KIENY
NUÑEZ VASQUEZ, BRYAN FRANKLIN
OSCANOA CRISOSTOMO, ERICK JUNIOR
PAUCAR ROJAS, ADAN ERNESTO
PAUCARCAJA MELO, KENNEDY
PEREZ ALLCCAHUAMAN, ANGEL ARQUIMIDES
RAMIREZ CHURAMPI, JUAN CESAR
RODRIGUEZ HUAYANE, HEIDY VICTORIA
SANABRIA SIERRA, ROCIO AMBAR
SOBERANES QUILCA, JORGE LUIS
SOLANO QUISPE, YENNY MIRIAN
TOVAR PEREZ, MANUEL ENRIQUE

INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN
HUAMAN FLORES, ANDY JONATHAN
MOSCOSO LAURA, JEAN ANDERSON
PORRAS GAGO, GHAMPIER HECTOR
BUENDIA MAYHUASCA, BRYAM PAUL
ORTEGA BALDEON, JULIO RENE
CARBAJAL MIRANDA, TONY EDGAR
HUIZA NUÑEZ, BRAYAN DANIEL
JUAN DE DIOS BARZOLA, JOHN FRANCISCO
VALENTIN MALPARTIDA, ROCIO DEL PILAR
GOMEZ CASTRO, BRIAN LINCOLN
ROMERO BERROCAL, SHEYLA MELISSA
TAYPE LANDEO, VICTOR MAX
ESPINOZA QUISPE, ROY HUGO
POMA ROJAS, RENZO PAUL
ARANDA LAVADO, NATALI CECILIA
GUTARRA CONDOR, BRAYAN ANTONY
BARRERA SEGURA, DANILO WALDIR
BRUNO ESPINOZA, JOSSY MAGALI
CORILLOCLLA VILLAVERDE, JEAN PIERRET
ESPEJO JEREMIAS, LORELY LISSET
DE LA CRUZ JAVIER, JHACK MILLER
TALAVERA CASTRO, MICHAEL ENRIQUE
JAIME SOTACURO, ERICSON LUIS
MEZA QUISPE, FRANK BORIS
CORAS ARCOS, GIANMARCO
NESTARES MALLQUI, JHON ELVIS
TORIBIO LARA, JUAN CARLOS
VARGAS MEZA, MISHELL YADIRA
MATEO ANCHIRAICO, HAROLD HERNAN
SOLIS CONTRERAS, KIDMAR
TAYPE ASTO, JANETH MARITZA
CANTO YANGALI, LUIS FERNANDO
YACOLCA VILCAPOMA, KEVIN SMITH
ÑAHUI LANDEO, YERSON FELICIANO
CUADRADO TORRES, WALTER ALEJANDRO
MENESES PAREDES, JOHN GUISBERT
ESTRADA FLORES, VIDAL ALCIDES

INGENIERÍA INDUSTRIAL
CABALLERO LEON, ANTHONY DENIS
PUCUHUARANGA OSCANOA, KAREN MELIZA
ESPEJO ALIAGA, LINCOLD
LULO RIVERA, INGRID PAOLA
SACHA PEREZ, YASMINA ROCIO
AVILA UCEDA, BRYAN ABRAHAM
CHAGUA PARRA, HENRY WILLIAMS
GALVAN CANGALAYA, JENNIFER
HUARIPATA NAVARRO, STEFANIA MICHELLE
MAYHUA AIRA, JOHAN FERNANDO
BARZOLA RIVERA, BRYAM ANTHONY
CONTRERAS SANTOS, KEVIN BRYAN
DEL RIO VICENTE, BRAYAN ERIK
ARANCIBIA QUISPE, MAJHUME LIZBETH
LAZO FLORENTINI, CHRISTOPHER
AVILA ROQUE, LUIS RICHARD
CANCHANYA GUTIERREZ, FABIOLA CRISTINA
FLORES VILLANUEVA, DEYSI GADY
MALPARTIDA MEDINA, CHRISS STEFANNY
CAYLLAHUA MENDOZA, JAVIER
REYNOSO CUBA, JEHU
SALAZAR AGUILAR, JENEFER
CARHUAPOMA ESCOBAR, DIEGO ARMANDO
CHANCA COQUIL, ALVARO
QUISPE PIRCA, TATIANA
HUARICAPCHA CONTRERAS, CADY DORIS
URETA PORRAS, JIME JOEL
BONILLA CARBAJAL, KATHERINE VERONICA
ÑAÑA HURTADO, HELDIBRANDO NILO
MESTANZA PACHAS, BERNARDO EDSON
FLORES HUARCAHUAMAN, HUMBERTO

MEDICINA HUMANA
BENDEZU SALVATIERRA, DANIEL SAMUEL
HUAMAN GAVINO, HITLER IVAN
SANCHEZ ASTO, MARLENI ANGELA
ARTEZANO ROJAS, FRANKLIN
QUISPE USCUVILCA, KATHERINE HILARIA
NUÑEZ AQUINO, MAYORY KRISTELL
VELASQUEZ ESCURRA, SHARONN MELANY
CAPCHA DOBLADILLO, GROVEER ISAIAS
MAYHUA GASPAR, ASTRID
ESPINOZA VERA, ROY KEVIN
GONZALES MENDOZA, KETTY YANINA
GRANADOS SUASNABAR, EDUARDO CARLO
SALAS TUCTO, EUGENIA PAOLA
CUBA RAMOS, HENRY WILFREDO
SILVA RIOS, WHENDY JANNET
ALDORADIN SOTELO, GIULIANA BRIGHIT
BARZOLA ARGE, GABRIELA HARASELY
GUTARRA ROBLES, CLAUDIA ALEXANDRA
VALENCIA RIVERA, LUCERO DIANA
HUARACA PAREDES, STEFANY ROSARIO
HUZCO PAZCE, ANTONY RENE
MALDONADO APOLINARIO, DIANA YESSENIA
NUÑEZ UGARTE, CARLOS JAIR
ZARATE RODRIGUEZ, BETINA OLGA
LADERA SOLIS, NAZDHIEL VILMA
ROJAS EGOAVIL, RUDY ENRIQUE
GUZMAN DELGADO, MARIA JESUS
ALEGRE CASTRO, AYME CARMEN
ALLASI LOAYZA, NADIA LALESKA
CHAVIN AGUIRRE, VICTOR HUGO
LOPEZ DIONISIO, FEMA STEFANY
MISARI PALACIOS, ANIBAL

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
PEÑA VELIZ, ANDREA ROSARIO
AGÜERO CHIHUAN, KAREM JHOSSY
LANDA RICALDI, ADDLER DIONY
CARBAJAL MORALES, ANDREA RAQUEL
ALIAGA MENESES, CESAR MARTIN
FLORES VILLANUEVA, MISHELL KERIN
GALLARDO ROMANI, PATRICIA DEL ROSARIO
ANDRADE USCUCHAGUA, DANITZA ISABEL
RODRIGUEZ ORDOÑEZ, JORDI DYEVI
MENDOZA ROJAS, JOEL FELIX
ALCEDO PALACIOS, MELISA GLESS
ALEJANDRO GAMION, JOSELINE MARICUS
MELGAR CAMPOS, JESUS IVAN
RAMIREZ RIVERA, YOLANDA SUSANA
SAMANIEGO ATAO, KEVIN BRIAN
RAMON RODRIGUEZ, MARCOS
CUNYAS GARCIA, ROY JHONATAN
ESCALANTE LAZO, AIME YELITSA
CHANCA MAYHUASCA, JERSY CRISTIAN

NUTRICIÓN HUMANA
IPARRAGUIRRE MONTES, ETHEL MILAGROS
SAYAS QUISPE, PAMELA LIZ
CARDENAS NIETO, JUAN ABEL
FERNANDEZ DE LA CRUZ, YERIN PAVEL
RAMOS CRISPIN, KATHERINE
CASTILLO YARASCA, JOSE LUIS
HUAYLLANI SOTACURO, LIZ PAMELA
CANCHARI FLORES, YESSENIA NOEMI
BRUNO TORRES, LESLIE JENNIFER
CURILLA ARAUJO, MELIZA JUSTINA
ROJAS REQUENA, ROXANA MARLENI
VASQUEZ GAVE, MADELEY YOFANI
ACEVEDO ESPINAL, JHASMIN ROSMERI
PAZ QUISPE, KEVIN BORIS
JAYO UCHASARA, JOEL JUAN
PAULET HUAMAN, JHON EDWIN

OBSTETRICIA
MATOS BALBIN, JUANA FELICITAS
HIDALGO SEGURA, EVELIN DANIELA
EUSEBIO VENTOCILLA, ADA VIRGINIA
CASAS GAGO, ROSARIO YESICA
HUAMAN INGA, SHEYLA BRIGITH
BELTRAN DIAZ, SANDRA LIZBETH
RECUAY IZAGUIRRE, ANGELICA TATIANA
MENDOZA MANRIQUE, WENDY GEOVANA
DE LA ROSA HUAYRA, ALEXANDRA VANESSA
MALLQUI CARHUAMACA, FLOR ANGELA
OROSCO MACHAO, MIRIAM
VARGAS OSORIO, NELLY ALICIA
CASO ORDAYA, RUTH NOEMI
ESPINOZA QUISPE, MARYORI YULEISI
ROJAS ZENTENO, XOMARA YANIS
SUAREZ REYES, GLORIA
VASQUEZ MEZA, GICELA TANIA
DE LA CRUZ CAMAYO, FRECIA JANET
TICSE SUAZO, NURIA FIORELLA
GONZALES PEREZ, YOSYILIN CARMELA
MUCHA BONIFACIO, DIANA PATRICIA
SALAZAR QUINTO, JOHANA PAULINA
CAMPOSANO DE LA CRUZ, ROCIO ISABEL
CAMPOZANO MEDINA, SHUMAYA CHIWI
LAURENTE QUISPE, LIZBETH YESLIN
PAITA CURI, DATNY DANAE
PAUCAR PEÑA, JHERALIN
SANCHEZ PAYANO, NATALY KEYDI
SILVA GABRIEL, FANNY LIZBET
VILLAR VILLAR, LALESKA
PARRAGA VILA, MONICA
PEREZ CONTRERAS, ELIZABETH
CARDENAS CONTRERAS, ROSARIO VANESSA
DELGADO BASUALDO, VICKY ZOILA
MORALES SALDAÑA, ERIKA
POCOMUCHA QUISPE, MIDALI
URIBE ORELLANA, JULIO CESAR
CASTRO POVES, BRIGHYTE GLORIA ELVIRA
TELLO ARAUJO, JUDITH YENNY
BOZA MUÑOZ, SANDY ROCIO
MONTEJO LEYVA, DEYSI STHIFF

ODONTOLOGÍA
CAPCHA RAMOS, ASHRELY KATERIN
VALVERDE VILCAPOMA, DEYSI
HUAROC QUISPE, ABIGAIL SOLANCH
SANCHEZ MORENO, PAOLA YASMIN
TORRES YUPANQUI, JULIO  CESAR
RUIZ HUAMAN, JOSE EDUARDO
ROMAN NUÑEZ, JHOSELIN FIORELA
VASQUEZ MELO, GARY VERDY
ALIAGA KRIETE, YOLANDA GUADALUPE
GARCIA NUÑEZ, FANNY MARIA
LAZO YANCE, GRACIA FORTUNATA
LOPEZ HUZCO, JAIME JESUS
RIVERA ORTIZ, XAVIER ANTHONY
SIERRA BRAVO, LEYDI MARIELA
OLIVERA CESPEDES, ELVA SADITH
BORJA ORDAYA, JHON CESAR
HUARINGA OLVIERA, ANAIS JAZMIN
APELO SILVESTRE, YESICA KAREN
HUAMAN BOLUARTE, NELY RICARDINA
ANTEZANA QUISPE, JUDITH
CAVERO MORVELI, YARUT ESTEPHANY
ESTRELLA ZEVALLOS, GERSON FRANK
ROSALES CALDERON, KLINGUER AZAT

OPTOMETRÍA
ARENALES ACOSTA, STEFANY SOLEDAD
ARROYO VEGA, LIYA DESIREE
SANCHEZ CARDENAS, SHIRLEY NINOSKA
QUIJADA BALDEON, STEISY ABIGAIL
NAVARRO PINTO, JESUS GERARDO

PSICOLOGÍA
LLERENA VARILLAS, GIANELA ALMENDRA
VILLAZANA YLLESCA, ANTHONY GUILLERMO
PEREZ GABRIEL, MARCO ANTONIO
PAREDES HUAMAN, FREDDY IGOR
VASQUEZ SOTO, PAMELA LUNA
CUYOTUPA CHUQUILLANQUI, CARMEN CELINA
RAMOS CRISPIN, ESTRELLA ROSY
VIZCARRA SANCHEZ, YANIRA ARACELY
ECHEVARRIA LAUREANO, JAKELINE MAYRA
MALPARTIDA BAZAN, JACQUELINE ROXANA
LOLO TRILLO, SAUL MISAEL
VIA Y RADA SAENZ, HANS KEVIN
CLEMENTE SOTO, AMADA NOEMY
GONZALES PAUCAR, LIZBETH LUZ
JAIME ROJAS, DINA ELIZABETH
POMA ARAUJO, GINA MARELY
ROJAS VARGAS, JHON CARLOS
RAFAEL CUEVA, PAMELA CINTIA
VILA ESPINOZA, KATHERIN DOMITILA
ESPINOZA CASTILLO, BRIAN KEVIN
VASQUEZ NINANYA, KARINA MARGOT
CALDERON ARELLANO, WENDY YASMIN
GUZMAN RAYMUNDO, MYCKEL GERARD
JURADO AGUILAR, WENDY MASSIEL
TOLENTINO PEÑA, CRISTHIAN ERIK
VASQUEZ NINAHUAMAN, ANTONI PAUL
ARRIETA LAGOS, LISBETH MARIA
ORREGO ANDAMAYO, ASTRID CAROLINA
SOLANO MOYA, FLOR MAYUMI
RAVICHAGUA CUBA, JHON EREC
RAYMUNDO VIVAR, GLORIA MARIA
RIMARI CHAMORRO, KAREN
ALARCON URETA, NOEMI
CHACHI AVILA, IBETH PAMELA
CHUQUILLANQUI MENDOZA, LIZBETH LIZANDRA
MUÑOZ HUAMAN, KATHERINE SHTEFANY
ROCCA CHAVEZ, ROSARIO AQUILA
HUAMAN ZUÑIGA, LILIAN EVA
MEZA PAUCAR, GLORIA STEFANY
MUNIVE NIETO, YULIANA
NUÑEZ PRINCIPE, FLOR DE MARIA
BARBOZA LOPEZ, VILMA ROSALINDA
MEDINA VELI, JACQUELINE MILAGROS
PEÑA RODRIGUEZ, JEHRSON JOEL
TRILLO CURI, KELLY
VERASTEGUI MALPARTIDA, JOHANA EVELING
CASTILLO GUERRA, JAZMIN ALEJANDRINA
JUAREZ HINOSTROZA, VALERIA CRISTINA
LAZA RAMOS, LIZET KAREN
MAYTA LEON, LUCERO GABRIELA
PEREZ SABOYA, DIANA CAROLINA
CAMAYO PORTA, MIRIAM KATY
FERNANDEZ GASTELO, BRIGIT ELINORA
POMALAZA CORONEL, FATIMA FIORELLA
RAMOS MERINO, HILDA
VILLARINO BARZOLA, KAROL FABIOLA
MENDOZA PEPE, MELANY NAYRUTH
CAMARGO HERRERA, LUIS ENRIQUE
MATAMOROS ZEVALLOS, SANDRA MARGOT
QUISPE ÑAHUI, MARGARITA ALICIA
VILLAR GOMEZ, GRECIA MILAGROS
CHIHUAN MOSQUERA, JESUS DARIO
NUÑEZ MOSCOSO, KATTYA YANDERYD
ROLANDO ARANDA, CARMEN LARIA
TAPARA ASTOPILLO, BETTSY
LEONARDO VARGAS, KHATTERINE  MARISEL
LICARES FLORES, NATALY ANGELICA
LOPEZ CHUQUILLANQUI, RUTH MARA

TECNOLOGÍA MÉDICA
ALIAGA JULCARIMA, JESSICA RUTH
ABREGU ARROYO, SHEYLA KAROL
ROSALES CASAS, JHOAN  STEFANY
BARZOLA GALDOS, ERICK ANTONY
DE LA CRUZ PANEZ, PILAR NORMA
NAVARRO JAVIER, GIANELLA PAULETTE
ROMERO JAIME, MARIZOL NATALY
MERA RUIZ, MARCO ANTONIO RENZO
MIRANDA AGUIRRE, ANGELA INES
CAMPOS AVELLANEDA, JHONATAN
RAFAEL MUCHA, HENRY ERICK
DEL CASTILLO TOVAR, ADRIAN ALEXIS
GARCIA PEÑALOZA, CRISTHIAN PAVEL
HUALI GALARZA, JAZMIN
PANEZ MARCELO, ANGELA CAROLINA
VARGAS VELIZ, DEIVID MIGUEL
ALMONACID BAUTISTA, KRISSIA PALOMA
POMALAYA RAMOS, VICTOR CESAR
MERCADO BECERRA, JUAN PAULINO
BARDALES MEDINA, ZAIDA SUSAN
ADVINCULA LOZANO, LESLIE FIORELLA
TERREROS ESPINOZA, DEYSI MARIA
NECIOSUP PEREZ, CESAR ALEXIS
ORTEGA VELASQUEZ, MADHELIN SHEYLA
ASPARREN LUJAN, GYANINA YASBEL
COLLACHAGUA FERNANDEZ, RAQUEL
PATILLA TAQUIA, JORGE GREGORIO
SANDOVAL CARDENAS, CYNDI SARAH
TELLO BERNARDO, JHENIFER

INGRESANTES SEGUNDA OPCIÓN

CONTABILIDAD Y FINANZAS
ROJAS VILLAZANA, IDANIA DORIS
LIFONZO GUERRA, JUDITH ERIKA
QUISPE HUAMAN, FIDEL                            

DERECHO
BLANCAS SURICHAQUI, SHEYLA ROCIO
HIDALGO TRUJILLO, CRISTIAN JUNIOR                

ENFERMERIA
LOPEZ HUARANGA, JANNYZ JOHANNY
QUISPE HUAMAN, JHOSELIN BRISSETH
CASTRO VALLE, WILLIAMS SANTA MARIA                          

FARMACIA Y BIOQUIMICA
ONSIHUAY CASTRO, MAYELY ROCIO
MEJIA CUYATTI, ARLETH SOLEDAD
RICSE ALIAGA, LIZBETH ROSA
VILLANUEVA CONTRERAS, DAYANA JESSICA
CABANILLAS JUAREZ, MARIO HECTOR FIDEL
RAMOS SAYRITUPAC, ELIZABETH                           

INGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTACION
MUJE MATEO, FREDDY BRAJHAN
NAVARRO ALIAGA, JHORDAN
PAREDES CARDENAS, JORGE LUIS
SULLCA PEREZ, ARTEMIO
RAMOS CAMARGO, IVAN GEDEON
CAPCHA JIMENEZ, YORDY RICHARD
RAMIREZ ZARATE, LANDER FRANK
PICHO OSPINA, YANETH
RAMIREZ PARIONA, PAUL                         

ODONTOLOGIA
ADAUTO SEDANO, LUZ JAZMIN
CHUQUISPUMA ESPINOZA, BRENDALITH
GUERRERO SOSA, FLAVIO CESAR
CANCHUCAJA BALBIN, MARCO LEANDRO
VILCAHUAMAN NAPAICO, MARIAPAZ
HERRERA LAZO, STEVE ADDERLY
HUAROC SURICHAQUI, LESSLIE DULA
RODRIGUEZ PAREDES, ALMENDRA GENESIS
LIMAYMANTA VELASQUEZ, SHEYLA MALORY
PAZ PARADA, SERGIO CHRISTIAN
GALLARDO RODRIGUEZ, BRAYAN YORDAN
FELIX AYSANA, KATHERINE KATIUSKA
ESPINOZA GALARZA, NATHAY DEREK
CANCHIHUAMAN GAMARRA, YINA JANET                        

PSICOLOGIA
CHAVEZ MALDONADO, EDA GUADALUPE
TACUNA GOMEZ, MILENA KELLY                            

TECNOLOGIA MEDICA – LABORATORIO CLINICO Y PATOLOGIA
CCENTE PARIONA, YOLI KATIDA
YANGALI MIRANDA, MARISOL ROSA
GUZMAN LOAYZA, JEANETI INGRITH
CAJAHUANCA COLACHAGUA, PAMELA                              

TECNOLOGIA MEDICA – RADIOLOGIA
MARTICORENA ALMIDON, ALVARO
BASTIDAS GAMARRA, PAOLA YOMARA                              

TECNOLOGIA MEDICA – TERAPIA FISICA Y REHABILITACION
DE LA CRUZ HILARIO, ABEL
CABRERA BOLIVAR, SANDRA EDITH
MAYTA ROJAS, KEVIN JOSHUA                

About these ads

Deja un comentario

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Categorías

Seguir

Recibe cada nueva publicación en tu buzón de correo electrónico.

Únete a otros 65 seguidores

%d personas les gusta esto: