Ingresantes 2012 – II

RELACIÓN DE INGRESANTES AL EXAMEN ORDINARIO 2012-II 

Postulantes estuvieron a la altura de una vacante a la UPLA.

 ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS
ALEJANDRO HORMAZA, DAISY ROSEMARY
ALVAREZ HINOJOSA, GISSLEN YESENIA
ALVAREZ ROJAS, JEAN CARLOS
AMBROSIO ALIAGA, ALISSON NICOLE
ANDRES ARENA, SANDRA
ARANDA CARHUACHIN, FABIOLA NORKA
ARAUJO ESCOBAR, BRYAM
AROTOMA BREÑA, LIZ GABRIELA
ATAPOMA SEGURA, BECKER YUSEFER
AYLLON VELARDE, MIGUEL
BACILIO SOCUALAYA, LUCERO BETZABET
BALVIN HUAMAN, KELLY HELEN
BARRIENTOS PALOMINO, ROBERT ALEXANDER
BONIFACIO MURGA, JENIFER PAOLA
BROCOS IZQUIERDO, LAURA MARIBEL
BUJAICO MALLMA, MARISOL MARITZA
CAMARGO GARCIA, MISRRAIM ROBINSON
CASTAÑEDA AMAYA, DAVID LEONARDO
CASTRO GIRON, MILAGROS GISELA
CASTRO OSPINA, YAKELINE
CHAIÑA CORRALES, JAIRO KEVIN
CHAVEZ SHOWING, MANUEL ALFREDO
CHOQUE HUAMANYALLI, LIZBET ALEJANDRA
CLEMENTE VERA, ZAYURI ESTRELLITA
CONDEÑA VISURRAGA, EDGAR MIGUEL
CONDOR MARTINEZ, KLENNER WINER
CONDOR TITO, SANDY MELISA
CORDOVA QUIÑONES, JHOEL LUIS
CORDOVA TRUJILLO, FRANZ GABRIEL
CUELLAR CALDERON, JHONATAN ALEXIS
CUELLAR GUADALUPE, NELIDA LUCIA
DAVILA PILLPA, FREDY RILME
DE LA CRUZ MOSCOSO, MIQUIAS
DE LA CRUZ SOTO, SARITA SANDRA
DEZA MENDOZA, JUAN  EDUARDO
DIAZ ARROYO, ANALI LUCERO
DIAZ ARROYO, SONIA
DIONISIO PONCE, PATRICIA
ELIAS BARRIOS, JHAN CARLOS
ESPINOZA PIMENTEL, SHARON FIORELA
ESPINOZA POLICARPO, RICARDO MIGUEL
FLORES CAYLLAHUA, ANA CECILIA
FLORES VILCAPOMA, JEAN PAUL
GARCIA GARCIA, MARIA NATIVIDAD
GAVE HUAMAN, JONATHAN PAULO
GRANADOS MORALES, JESUS MESIAS
GUERRA MEZA, EDSON WILDER
GUERREROS ALIPAZAGA, EDWARD GEORGE
HERRERA CHERO, ALEX ARNOLD
HINOSTROZA HERNANDEZ, EVELYN ADRIANA
HUAIRA SARMIENTO, JHON ALBERT
HUAMAN LOPEZ, PILAR
HUAMAN PORRAS, JAKELYN ROSY
HUAMAN YARASCA, FLOR SARA
HUAMANI SALAS, GIOVANNI ANTONY
ICHPAS CHOCCELAHUA, MARITZA
INGA CONDORI, KELLY
JANAMPA TORRES, LUIS ALBERTO
LANDEO JULCARIMA, VICTOR ALFONSO
LANDEO PAYANO, KEVIN ARNOLD
LAVERIANO PAUCARCHUCO, RAQUEL
LAZARO BOZA, ANGELA MARIVEL
LAZO GARCIA, CARLOS IVAN
LLANOS GARCIA, JULIO CESAR
LLOCCLLA ALVARADO, SADITT VALENTINA
LOPE MOREYRA, CRISTHIAN
LOZANO ALVAREZ, WILFREDO
LOZANO REYES, MARIA REYNA
LULO RIVERA, NIKOL KELLY
MACHAU ALDANA, JUAN AUGUSTO
MANHUALAYA SOTO, NINOSKA MYSHELL
MARTINEZ CRISTOBAL, SANDRA ROXANA
MAYTA CAMARENA, PAMELA  HERMINIA
MENDEZ PATILLA, KAREN SILVANA
MENDOZA CASTILLO, SHERLY MICHEL
MEZA SUAREZ, ANTHONY GILBERT
MIRANDA SALVADOR, LIZETH HAYDEE
MONGE CASTRO, CARLOS ARTURO
MOYA CALDERON, CINTHYA KARIN
MULATO CARRASCO, LEDY CARMEN
ÑAHUI AURIS, NIDIA YOVANNA
ÑAHUI LAZO, JESUS
OBREGON ROJAS, MELISSA ISABEL
ORELLANA VARGAS, TRAISY VIVIANA
OSEDA QUISPE, JONATHAN
OSORIO BARRIOS, RICARDO
OVIEDO SAMANIEGO, TATIANA ADRIANA
ALOMINO CANCHAYA, JULEYSI KARLA
PANEZ MADRID, VLADIMIR GIANCARLO
PARINANGO ESPIRITU, YESENIA KATHERINE
PAUCAR RECUAY, MALY GIANELA
PEÑA CARO, GABRIELA ROCIO
PEREZ MONTAÑEZ, ZENAIDA
PEREZ MORALES, JOANNA DAPHNE
PORTA ADAUTO, KENT HERNAN ERIC
POVES SOTO, CARLOS PAUL
QUINTANA SUAZO, JACKELINE LUCERO
QUINTO CONTRERAS, JENNY
QUISPE BARZOLA, SAMUEL ANTONIO
QUISPE DE LA CRUZ, DIANA SALLY
RAMOS MUÑOZ, ROSMERY ROXANA
RAMOS QUISPE, ERICK JOHN
RAMOS VILLACRIZ, YOSEL DANTY
RIVERA INGARUCA, GERMAN ARNOLD
RIVEROS MOSCOSO, MAYSU LESLI
RODRIGUEZ CHIPANA, FRANK SILVESTRE
ROJAS CHANCA, MONI KARITO
ROJAS MALPARTIDA, JUAN ABEL
ROJAS NAVARRO, EMMANUEL ERICK
ROMERO NIETO, CINTIA MARCELINA
RUDAS BASALDUA, YOSELIN EDITH
RUIZ AGUILAR, LEONARDO ALVARO
SANABRIA NAVARRO, VICTOR ALBERTO
SANCHEZ SALAZAR, SARA JACQUELINE
SEGURA DE LA PEÑA, IRMA LUZ
SEGURA MEDINA, BEATRIZ
SERVA HUALPARUCA, YOELSON
SOSA SANTIVAÑEZ, JULIO CESAR
SOTACURO RAMOS, MASSIEL MARGOT
SOTO RODRIGUEZ, FRANCYS HUGO
SULLCA CCANTO, JANETH
TACZA LADERA, STVEN
TAIPE MONTES, ANGEL
TAIPE TELLO, JACKELINE KARINA
TAPIA MENDOZA, BETSABE RUTH
UBALDO BUENDIA, SANDY ISABEL
UNCHUPAICO SALAZAR, JANS LINCOL
URIBE YANASE, YESENIA MARILYAN
VALLADARES YALUPALIN, LIA ANDRINA
VASQUEZ PALACIOS, EFRAIN ESTEBAN
ZACARIAS BORJA, THALIA DEYSI
ZEVALLOS ESCOBAR, ANA CECILIA
DE LA CRUZ ORIZANO, EDITH MADELEINE
BONIFACIO MATOS, HENRRY WALTER
MIGUEL GOSME, JANETT MAGALI
DE LA CRUZ HUAMAN, JUAN CARLOS
ÑAUPARI BARZOLA, VANESSA BEATRIZ
MAYTA MARTINEZ, JOSE CARLOS
SANCHEZ VILLENA, EMMA
PACHECO VERGARA, GLENNY BLANCA
ZENTENO VICENTE, WILLIAM LEANDRO
CUICAPUZA OSORES, MAGALI KARINA
CASO ESTEBAN, NANCY GIOVANNA
CARHUAMACA VELIZ, IVONE KARINA
LLOCLLA CHOQUE, YANET VILMA
ARROYO LAIMITO, KENNYO FERMIN
RIOS CANCHUMANI, RODOLFO RAFAEL
PALOMINO ALCALA, FLOR MARGOT
SOLIS SOTO, KELY CORINA
CCAHUANA BELITO, ISABEL ROXANA
GARCIA HUAMANI, JONE RONALD
ALFARO LOPEZ, EVELYN  SHERLY
JANAMPA QUISPE, YANET ESMILA

 ARQUITECTURA
ALBAN AGUIRRE, JUAN CARLOS
AREVALO MERE, BRAD JULIO MAXIMILIANO
ASTUCURI QUISPE, HUGO
AUQUI JANAMPA, JANDER
BALBIN PEÑARES, EVELIN CARLA
CARCAUSTO JAHUIRA, CRISTHIAN SANDY
CARDENAS ILIZARBE, LUIS ANTONIO
CASAS RIVERA, EDUARDO ERIK
CAYCHO GONZALO, JOSE GABRIEL
CHIMAICO ROMERO, FIORELA
DE LA CRUZ MALLQUI, JHONATAN
DURAND CARHUARICRA, NEHEMIAS JEHU
ESPINOZA HUAMANI, ANGEL
FIERRO VILCAPOMA, WILER RONALDO
GUERRA FLORES, LUCERO
GUERRA SANCHEZ, SHAKIRA LILA
GUZMAN CERRON, RAQUEL GLADYS
HERRERA CORDOVA, JORGE FRANCISCO
HINOSTROZA TOLENTINO, STALIN LUIS
HUAMAN AQUINO, LENIN MARCIAL
HUAMAN CASAS, JHONATAN SMITH
HUAMANI CASTRO, RONALD TEOBALDO
HUAROC POCOMUCHA, IRVING FRANCOIS
JORGE ROJAS, YULY MAYRA
LORENZO QUILCA, LISDEY
LUNA CHURA, KEVIN
LUQUILLAS SANCHEZ, LEOPOLDO ROGER
MALPARTIDA MEDINA, YOSILIN MARYMAR
AXIMILIANO RIVERA, PITER LUIS
MILLAN ARANDA, JUNIOR BEN HUR
MONTES MENDOZA, JHON OBDULIO
MORALES MENDEZ, FERNANDO ARTURO
MORAN ESTEBAN, ISAI
OSORES SOTO, GIANMARCO
PARIONA CHOCCE, JOSE RICHARD
PAUCAR SEGUNDO, STEFANI SAMANTHA
PEREZ BARRIOS, JORGE LUIS
PEREZ VELASQUEZ, LUIS MIGUEL
PUCHOC FLORES, ALFREDO ALEX
RICSE HILARIO, EDISSON
RODRIGUEZ ECHEVARRIA, VISNEY HECTOR
ROJAS RODRIGUEZ, CRISTIAN ERICK
ROMERO HUILCA, MAXIMO MIGUEL
RONDONIL SAPALLANAY, ALEX WILFREDO
SAYAS QUISPE, LUIS ALBERTO
OTELO PERALTA, YANELA EDITH
TORRES PALOMINO, BRYAN JEREMY
URQUIZO VALENCIA, NINOSCA SHERLY
VENTURA ALMONACID, NILTON
YUPANQUI RODRIGUEZ, SHEYLA PAMELA
NUNURA ALVARADO, WILLIAMS CLIFFORD
DE LA CRUZ ROQUE, ARICELY MILAGROS
CUBA CAPRISTAN, JOSE CARLOS


CONTABILIDAD Y FINANZAS
ACOSTA RAMOS, JUDITH AQUILA
ALARCON GOMEZ, MARQUELI
ALIAGA QUINTANILLA, SHEYLA NORMA
ANTONIO SOTO, FYAMA ISABEL
AVILA LAURA, ANDREA NATHALY
BALBIN BALBIN, NELLY CINTHIA
BALTAZAR ENRIQUEZ, JUAN JOSE
BARBOZA RUIZ, SEBASTIANA KATTY
BAUTISTA CERRON, LIZETH DANIELA
BULLON SOVERO, MAYRA INES
CAJA QUINTANA, JHORDY ROYERD
CAMACLLANQUI HUALLULLO, MERY ALEJANDRA
CAPCHA RAMOS, ASHRELY KATERIN
CARHUAMACA MATAMOROS, DANIELA LUZ
CASTAÑEDA LOPEZ, VERONICA LUISA
CASTRO ALMONACID, ELVIS JAROLD
CASTRO AVILA, JONATHAN
CHAMORRO ROMERO, ESTHER MARIBEL
CHANCAS PAQUIYAURI, ELIZABETH
CHUCO BARRETO, DALIA YOSELY
CHUYARI MEZA, NOELIA MILY
CISNEROS MORENO, JOSE FERNANDO
CLEMENTE ARAUCO, PAOLA JIMENA
CONCE CABALLON, JENNIFER EVELYN
CURI ROJAS, JESSICA DEL PILAR
DE LA CRUZ MARTINEZ, PAOLA ANTONIA
DE LA CRUZ PAUCAR, ROXANA MAYTE
DIEGO PEREZ, ROCIO MARIA
DIONISIO RUIZ, DENNIT KARI
ENCALADA ENCISO, OMAR SALHI NILO
FIERRO VILCAPOMA, NORMA DINA
FLORES SURICHAQUI, LIZETH AMELIA
GABRIEL MUÑOZ, JHOSELY MARELYN
GAMARRA MEDINA, NATALY ESTRELLA
GOMEZ SINCHE, CESAR
GONZALO YANGALI, RIDER
GRADOS GOMEZ, EVA LUZ
HILARIO TAIPE, ANABEL
HINOSTROZA CHANCA, SARITA
HUAMAN GASPAR, APOLINARIA VIRGINIA
HUAMAN TAIPE, EFRAIN
HUARACA HUAMAN, ALICIA MAGGIE
ICHPAS RIOS, CHESIRA NATASKHA
JORGE OSORIO, CELIA VANESSA
LANDEO ESPEJO, MARIELA ROSA
LAZO PERALTA, KARINA
LINARES CCORISAPRA, MIGUEL ANGEL
MALLMA VILLANUEVA, MORELIA RUDDY
MALLQUI LOARTE, MARILUZ SUSAN
MANRIQUE DAVILA, MARSHA DANEA
MARCAS PEREZ, JESSICA JANETH
MARTINEZ JIMENEZ, ANGELA FRESIA
MATAMOROS SILVA, MARICRUZ
MEJIA FLORES, ROCIO
MENDEZ GOMEZ, ANTHONY JORDAN
MEZA CANTARO, LIZDEYSI
MORAN RAMOS, RAUL
MUNIVES FLORES, LUIS CESAR
MUÑOZ MITMA, JEANET ROSALVINA
NAJERA CONDORI, NOEMI ALBINA
NINAHUAMAN RAFAEL, JOSELYN SARA
ÑAVEZ LAURA, ALEX GERSON
OCHOA CONDORI, EMMA JUANA
ORIUNDO CASTAÑEDA, NATALY KAREN
PAREDES LAPA, ANGELA EDITH
PARI CONTRERAS, JAIME
PAUCAR CHAVEZ, JHONATAN DAVID
PEREZ ENRIQUEZ, BRAYAN ELMER
POMA BERNAOLA, KAREN FIORELLA
QUINTO RIOS, WALTER ARTURO
QUISPE RIVAS, YESSIKA NOEMI
RAMON PANEZ, JUDITH JAZMIN
RIOS QUISPE, ELIZABETH
RIVEROS BROCOS, RUSEL
ROJAS CAMASCA, KATY
ROQUE CCANTO, KATHERIN ESTEFANNY
RUIZ CACERES, HENRY
SALAZAR PAUCAR, NERY SANTOS
SALDAÑA MEDINA, JIMMY HERBERT
SANTOS ARIZAPANA, LISETH ROSARIO
SOLANO IRAZABAL, JHUDIT TAYLY
SORIANO ROBLES, JHATZEL ESTEFANI
SOTO CONTRERAS, CORNELIO
SOVERO IBARRA, CARLOS YEFREE
SULCA HUAMANI, EBER WILMER
TAIPE CASTILLO, RAFAEL ANGEL
TAYPE LEDESMA, ELISEO
TOVAR QUISPE, MARJHORI ESTEFANI
URBINA HUATORONGO, LUZ AYDA
USCAMAYTA SANCHEZ, LUCIO MARCOS
VALDEZ BALBOA, RAQUEL
VALENCIA ICHPAS, PAMELA DEYSI
VALVERDE MAYTA, SOFIA NOHELIA
VASQUEZ HURTADO, MILAGRITOS
VILLANUEVA HINOJOSA, JESSICA YANINA
VILLAZANA ALVAREZ, NORIS
YAURIVILCA MANHUALAYA, ERICK
YCHPAS DAVILA, MARTIN JUNIOR
ZARATE SANTOS, KENYI ABELARDO
CRISPIN ARROYO, MARIANE MARGARITA
SEAS PARIONA, BETTY YESSENIA
COTERA SAMANIEGO, LIZBETH EMELY
PARIONA MAYTA, MARLENI
RIOS MARIANO, ELVIS JHON
ISUHUAYLAS BASTIDAS, ANYELA LESVI
DAVALOS LEZAMA, SADIE JOVANNY
CUCHULA CHANCAS, MARIA SOLEDAD
QUISPE MOLINA, JENNY BEATRIZ
QUISPE PRIETO, EVELIN
GARAY ACUÑA, STEFANY MARA
JONDA MERLO, CARMEN KELLY
ATAUCUSI PACHECO, KENYE SAUL
CAMARENA BELTRAN, CARMEN ROSA
MUCHA LEONARDO, DISLEY HILDA
IRIARTE YANCAN, YVETTE FATIMA
CORDOVA SOVERO, KATYUSCA LIZANA


DERECHO Y CIENCIAS POLÍTICAS
ACUÑA OJEDA, BILLY WALTER
AGUILAR CASTAÑEDA, HERNAN ADOLFO
AGUILAR DAVILA, EDVIN MIGUEL
ARANA GONZALES, JULIO CESAR
ARELLANO YARLEQUE, MICHEL
ARREDONDO QUISPE, SHERLY KATERINE
BALVIN HUARCAYA, CARLOS
BARBA CARHUANCHO, ALCIDES NILTON
BENITO ORTIZ, JOSE MIGUEL
BRAVO PORRAS, JOHAN JESUS
CACERES LEIVA, JUAN ELI
CAMBORDA ORTEGA, DANIE ALBERTH
CANCHAN CAJINCHO, LUIS RICHARD
CANO OTAÑE, KATERINE MASHELE
CARHUATANTA CUEVA, TITO
CCOICCA HINOJOSA, FRANCKLIN JHORDY
CHUPAN MINAYA, DULIO JONATHAN
COMUN QUILCA, MOISES
CORDOVA CABRERA, BRAYAN EDU
DE LA CRUZ COLONIO, YEIMMY YULIZA
DIAZ HUAMAN, MARIA ISABEL
DIAZ MACHA, JHONATAN
ESPINOZA ZUASNABAR, LEDY DIANA
FELIX AYSANA, KATHERINE KATIUSKA
GOMEZ VILCHEZ, DAYVE MORISON
GUILLERMO LOPEZ, VERONICA YOVANELLY
GUTIERREZ SARRIN, ISABEL JOSEFINA
HOSPINO RIVERA, PAMELA LESLIE
HUAMAN HUARANCCA, JHONATHAN
HUAMANI DE LA CRUZ, ROMULO YONY
INGA SIMEON, JESUS ANTONIO
JULCARIMA ROJAS, YAIMI EMERIS
JURADO APONTE, JHORDAN MIGUEL
LINDO HUARINGA, LIDER
LLERENA PICHO, ELVIS LUIS
MEZA CASTRO, VICTOR ENRIQUE
MEZA CHALCO, ABIGAIL ELISAMA
MEZA ROJAS, HAROL
MOLINA RAMOS, RUTH LIZBETH
NOLASCO AVILA, KAROL ANDREA
PALOMINO ALFARO, JORGE LUIS
PANDO BALTAZAR, ROGER CRISTHIAN
PAZ CASTILLO, KATHERINE YODOLA
POMA AYUQUE, KATHERINE ROSA
PONGO HUAMAN, LISSETH TANIA
PORRAS AYLLON, TITO MARTIN
RAMIREZ RIVERA, YOLANDA SUSANA
RAMIREZ RODRIGUEZ, NOEMI RUTH
RAMIREZ YACHI, JESUS EDGAR
RAYMUNDO BALBIN, FRANK JAMES
RIVERA CHUMBES, EDUARDO PERCY
RIVERA RODRIGUEZ, JHONATAN JERSON
RODRIGUEZ BERRIOS, DANIEL ARTURO
RONCAL GUZMAN, LUIS WILFREDO
SANABRIA HUAMAN, AYME ANGELA
SERPA CARMONA, FABIOLA ELIZABETH
SIMEON RESTAURE, KATHERINE PAOLA
SUAREZ QUISPE, CINTIA RUTH
TEJEDA RAMON, ALEXANDER GABRIEL
VALER CLIMAS, ANSHERIDA MILAGROS
VASQUEZ SANCHEZ, DANILO GABRIEL
VILLAVERDE CANCHANYA, HUGO
YABAR PEREZ, JUAN EDUARDO
YANCE LUJAN, ADMER KEVIN
YUPANQUI PAUCAR, DEYSI
ZARATE SIUCE, KEVIN ROLI
ZAVALA ZEVALLOS, DISSTON EVEL
GUERRA WAIDHOFER, ABNER HAZIM
BARRUETA NIZAMA, BRIGITTE CAROLINE
PERALES LADINES, BENJAMIN FRANKLIN
PAZ PUENTE, CARLOS ERNESTO
YURIVILCA HUAMAN, ANA
LARA JEREMIAS, JANETH FIORELLA
RIOS YALLI, AMERICO
MOLINA QUISPE, LUIS CARLOS
ESPINOZA PARIONA, ESMERALDA ERIKA
HUAMANI PARCO, VALENTINA TEODORA
ARAUJO RUIZ, NILZON

EDUCACIÓN INICIAL
BUITRON TOVAR, CELINA ESTEFINN
CAJALEON FUSTER, HARITZA GUISOU
CAMARGO ESPINOZA, KAREN ESTER
CIFUENTES SANCHEZ, JAZMIN KATHERINE
LIFOX LAVADO, SONIA THALIA
MEZA LAUREANO, GEZZA SOLEDAD
QUISPE PORRAS, MIRELLY ROSA
ROSARIO LOAYZA, GISELA MADELYN
TORREJON SUAREZ, ANTHONY PAUL
VALDEZ AGUILAR, CARLA ESTEFANY
ARAUJO VERASTEGUI, MARLENI

ENFERMERÍA
ASORZA POMA, MARIA MERCEDES
BALDEON TACURI, JANETH CARLA
BALVIN AGUILAR, ANGIE MERCEDES
BALVIN RAMOS, CRISTIAN
BASTIDAS GAMARRA, PAOLA YOMARA
CARDENAS MINAYA, DANY ANA
CAYLLAHUA CONDORI, MEREDITH GIOVANNE
CHANCA PALOMINO, MIGUEL ANGEL
DE LA CRUZ CONDOR, MILSA MARCELINA
ESPINOZA REYES, JULIA MILAGROS
GARCIA DE LA CRUZ, KATHERINE MARICHINE
GONZALES FLORES, ELA LUZ
HUAMAN SALVADOR, YEILA YUDITH
LAURA CUBA, JESUS ELVIS
MALLMA PORRAS, LIZ STEPHANIE
MELGAR LAZO, FIORELA
MENDOZA ESCOBAR, ISABEL
PALOMINO QUISPE, MAGALI ANGELINA
QUILLATUPA ROJAS, MILUZCA CHAVELY
QUISPE VARGAS, BEATRIZ
RODRIGUEZ ROJAS, MAGALY KATTY
ROSARIO AMARO, GINA MIRELLA
SOCUALAYA FERNANDEZ, DEYSI
TUEROS JUSTO, EDALI DAYUMI
VIDAL PORRAS, MARISOL MAYUMI
RAYMUNDO LUJAN, LIZBETH
SHEPHERD YABAR, ROXANA ASYOLE
FLORES CAPARACHIN, MIRIAM EDITH
QUILCA NUÑEZ, MARY CARMEN
PEREZ CONDOR, ELSA
CARMONA DIAZ, YUDI
LAPA MARTINEZ, SUSANA

FARMACIA Y BIOQUÍMICA
ALANYA QUISPE, YENY MARVES
ALIAGA POMA, BRIGITTE MARUJA
ARREDONDO BLANCO, ELIZABETH
BACA LLACUA, ELIZABETH
BASTIDAS ROMERO, MONICA CLAUDIA
BULLON MOYA, ALDO JESUS
CONDEZO TERBULLINO, CHRISTY QORIKATHLEEN
DAMIAN INGA, ANGELA KARINA
GASTELU POZO, BELINDA
QUISPE ALIAGA, CINTHYA MICAELA
SILVA ARAUJO, MOISES
YAPIAS AVILEZ, ANGY IVETT
MARTINEZ CONTRERAS, CARINA LUCY
APELO SILVESTRE, SANDRA
DE LA CRUZ RIVERA, DENISSE
PAUCAR HUAROC, VANESA
VARGAS RODRIGUEZ, ANDREA PETRONILA
VIDAL HUAROC, DAYSI BEATRIZ
PECEROS BARRETO, PATRICIA NOHELY
VILCA APAZA, HAYDE
CAMPOS AQUINO, KATTY SAMANTHA
BALBIN MENDOZA, DIANA MARIA
BALBIN DE LA CRUZ, MARIBEL GABRIELA
CARDENAS BERROCAL, NANCY LILIANA
ROJAS QUINCHO, MARISABEL YRIS
CISNEROS DELAO, ISABEL MARIELA
DEL CASTILLO GUTIERREZ, NORFA ELENA
VALENZUELA ROMAN, LYA INDIRA
HINOSTROZA CORDOVA, OSCAR WILLIAMS
CHIPANA CABRERA, LISBETH ALEIDA
CAMARENA BELTRAN, ANA MARIA
YACHACHIN ARTEAGA, TANIA EVELIN
ROMERO MALLQUI, GEOVANA
SOTO TORRES, SHIRLEY FIORELLA
ACERO SULLCA, KRUSKAYA
CAMANI HUAYLINOS, SILVIA KARINA
DE LA CRUZ MELO, ZULMA GLADYS
RAYA MUÑICO, VILMA
UNTIVEROS PALOMINO, DINA LUZ
MUÑOZ SALOME, ZARELA DE JESUS


INGENIERÍA CIVIL
ABREGU PONCE, CHRISTIAN FRANCISCO
ACERO AVILES, LUIGGI  ALEXIS
ACOSTA RAMOS, DANNY FRITZ
ACOSTA RAMOS, KENYHI ALEJANDRO
ACUÑA HUERE, FELIX PERCY
AGUILAR HUARINGA, JEANCARLO ZENON
AGUILAR QUISPE, EDUARDO ESTEBAN
ALIAGA CLEMENTE, LIZBETH PILAR
AMES IBARRA, DENNIS MICHELL
APONTE ESTALLA, GIAN POOL WILLIAMS
ARGE LEON, WALDO ELVIS
ARROYO ANTEZANO, JHORDY JHIAMPHOL
ASTORAYME TUERO, JUDITH BRIGITE
ATENCIO ROSAS, MARIBEL VICTORIA
AYALA GOMEZ, SHIRO OMAR
BALVIN RIOS, EDWIN ELVIS
BARIENTOS FLORES, HILCAR JOEL
BUITRON ROSALES, ERIK BENJY
CAMAYO MARCELO, KETTY KARINA
CAMPUSMANA LUDEÑA, JEAN CARLOS
CANTO AVILA, JACKELINE MARINA
CARDENAS ANAPAN, EDWIN
CARHUAMACA LAURA, CHRISTIAN ALBERTO
CARHUAPOMA MARIN, GERARDO GABRIEL
CASTAÑEDA LOPEZ, CESAR GUSTAVO
CASTELLANOS HUAMANI, DIANY ASTRID
CASTILLO HUAMAN, EDWARD
CASTILLO JACINTO, SERGIO LUIS
CASTILLO LINDO, LUIS ENRIQUE
CASTRO CELIS, ELI JOEL
CASTRO MESCUA, JEFF ANTHONY
CERRON LAZO, ITHAN FRANK
CHAHUAYO HUAYLLANI, JAN CARLOS
CHANCAS LLACCTA, SELIO
CHANCHA VILCARANO, FRANK ELVIS
CHAVEZ BLANCO, ANDREWLEE RICARDO
CHAVEZ MENDEZ, YOSVERS LUCIO
CHAVEZ ORTEGA, ELIZABETH ROCIO
CHIHUAN QUISPE, ANTHONI
CHUQUILLANQUI CCENTE, EDWAR RUBEN
CONDOR QUISPE, JEAN FRANCO RENAN
DAVILA ARCE, CATHERINE BRANDY
DE LA CRUZ ALVAREZ, BRIYITH PAMELA
DE LA CRUZ ARROYO, MILAGROS PATRICIA
DE LA CRUZ JEREMIAS, YAZMIN
DE LA CRUZ RODRIGUEZ, PETER ALEJANDRO
DELGADILLO ESPINOZA, BEKER ALAIN
DIAZ HUARACA, JEAN CARLOS
DIAZ PALOMINO, HAMMER MACISTE
DURAN CONDORI, JHONNY PAUL
ENCISO BALDEON, KENIA KEY
ENRIQUEZ ARONI, JHONATAN
ERAZABAL CONTRERAS, LOURDEZ EDIHT
ESPINO MARQUEZ, JHON MARCIAL
ESPINOZA BUENDIA, JHONN C ARLOS
ESPINOZA ÑAUPARI, EDSON VICTOR
ESTEBAN VERASTEGUI, CRISTIAN JONATAN
EVANGELISTA CARHUAMACA, JUMAHER
FANEGAS CHAVEZ, PERCY ISAI
FIDEL YAURI, EVELIN
GALVEZ CHAVEZ, JOSE JESUS
GAMBOA BAUTISTA, GIAN PAUL
GARAY CERAS, CRISTHIAN RAUL
GARAY CERAS, JEHANN MARCO
GARCIA QUIJANO, CAMILA SHIOME
GOMEZ HUAMAN, THALIA  HAYDEE
GUADALUPE ESPINOZA, JOSE MIGUEL
GUERRA SANCHEZ, ELWIN SAMUEL
GUTIERREZ GUZMAN, JHOAN
HERMOZA HUANUCO, VANESSA SHANYELLI
HINOJOSA FLORES, JULIO
HINOSTROZA COSME, CRISTIAN ISAAC
HUALLANCA SOSA, CRISTHIAM BLADIMIR
HUAMAN OSORIO, EDHERLYN ELVIS
HUANQUIS CARHUACUSMA, SILVIA SUSAN
HUATUCO MAIHUA, DANIEL FERNANDO
HUILLCAS OSORIO, DAVID
IBIA LANASCA, MAVILA
IPARRAGUIRRE PIUCA, METSUSA SYDNEY
JULCARIMA ÑAUPARI, ARACELI MIRELLY
JURADO HUAMAN, BRHAYAN POOL
LAUREANO MENDOZA, KAREN LILIANA
LAZARO ESTRADA, MIRKO LEVY
LAZO CASTRO, LUIS ANGEL
LEIVA FLORES, NELIDA LEYLER
LIMAYMANTA FLORES, IGNACIO MARCELO
LLULLUY GUZMAN, JHON DAVID
LOPEZ ROJAS, CRISTIAN ABEL
LUDEÑA ALIAGA, POOL RENSO
LUNA YANTAS, SAMUEL JHOEL
MACHUCA CARMONA, HILCIA
MALDONADO HUAMANI, ORLANDO
MARMANILLO ALEJO, HUGO
MAURICIO LUIS, CESAR NIBARDO
MEJIA IBARRA, JHIMY DARWIN
MELGAREJO MUNGUIA, OSCAR ARMANDO
MELGAREJO ORIHUELA, ANTONI TERRI
MERMA TAIPE, HEBERT LUIS
MEZA ARTEAGA, EFRAIN LUIS
MEZA BUENO, JUAN DAVID
MEZA OSORIO, BRUCE JOHNSON
MEZA QUISPE, ISAI ERICK
MEZA SIGNORI, JHAN CARLO
MEZA SURICHAQUI, JOSE EDUARDO
MIRANDA RICRA, WALDO WILLIAMS
MOLINA CABRERA, JUNIOR PAUL
MONTALVO ZAMBRANO, DIOMEDES GUSTAVO
MORAN QUIJADA, EDWIN
MOZOMBITE GONZALES, JAIME EDZON
MUCHA VASQUEZ, MANUEL ADOLFO
NAJERA ANDRADE, EDSON
NINAVILCA ESTEBAN, SERGIO GLICERIO
OCHOA CARBAJAL, STEVEN ALEXANDER
OLIVERA SOTO, GIANINA ESTEFANI
ONOFRE MEZA, EDWARD DIEGO
ORDOÑEZ SAAVEDRA, SAMUEL FAUSTO
ORELLANA VERASTEGUI, BRYAN JUAN
ORIHUELA FELIPE, WILFREDO DAVID
ORTEGA ORELLANA, SMITH KEDYNN
PAITAN CRISTOBAL, OSTERLING
PAITAN MIRANDA, STEFANY
PALOMINO TURCO, YORDY JAIRO
PALPA ZEVALLOS, JUDYTH LILIANA
PARIONA DURAN, KENITT MAICOLL
PARRA YAURI, ANGEL BLADIMIR
PAULINO AQUINO, HERBERT
PAULINO AQUINO, MARCO HUMBERTO
PELAYZA VALENZUELA, ALBERTO
PEÑA VILCAS, BELU
PEÑALOZA QUISPE, JULIO
PERALES CHUCO, JESUS ARBILDO
PEREZ CANCHARI, LUIS ANGEL
PEREZ PAREDES, JORGE ERNESTO
POMA CHAVEZ, JHONATAN
POMA QUISPE, JHON CRISTIAN
PONCE BARZOLA, SAMUEL ELIU
PONCE ZEVALLOS, GUSTAVO ADOLFO
PORTA QUISPE, ABIMAEL ARMANDO
PUCUHUAYLA ROJAS, JORGE LUIS
PUJAY AGUIRRE, MICHAEL ALEXANDER
QUILCA ROMERO, JHON EDISON
QUINTO LOPEZ, CYNTHIA
QUINTO QUISPE, ELIAS ELISEO
QUISPE BERNABE, CARLOS EDMAR
QUISPE CHAVEZ, PAOLA PATRICIA
QUISPE ESPINOZA, KENYE CRISTIAN
QUISPE TICSE, WALTER PAULINO
QUISPE VILCAHUAMAN, DIEGO ANDREE
RAMIREZ MAYTA, RUBEN OSCAR
RAMIREZ VEGA, EDSON ORLANDO
RAMON ZARATE, JEASON ELEAZAR
RAMOS APARCO, JORGE LUIS
RAMOS ESPINAL, ROGER ROBILLO
RAMOS PALOMINO, ALDAIR RUBEN
RAMOS RAMOS, JOSE LUIS
REDONDEZ VELARDE, RIKER
RETAMOZO VALENZUELA, KEVIN YERSON
RICCE YNGA, DENIS RAUL
RIMACHE CONDORI, LUIS ANGEL
RIVERA QUISPE, NATALI
ROBLES CASTILLO, WENDY MISHELL
RODRIGUEZ ECHEVARRIA, JOSE LUIS
ROJAS CABRERA, KENJI CARLOS
ROJAS MORALES, THOMMY JHONS
ROMAN ILARES, TALIA
ROMANI BONIFACIO, CARMEN ROCIO
ROMERO SALCEDO, HANSHELA LEESLY
SALAZAR FALCON, MAX ALFREDO
SALAZAR ROJAS, GEORGE JAME
SANCHEZ VARGAS, JAMMET THATIANA
SANTOS CAPCHA, PABLO
SEDANO BALTAZAR, CRISTIAN
SEDANO VASQUEZ, GUILLERMO
SEGAMA GUZMAN, EDISON
SEVILLANO PAHUACHO, JHON JEFFERSON
SIMBRON GUERRA, CHRISTOPHER FRANCIS
SOLANO AQUISE, EDVIN DANY
SOLANO ESPINOZA, ALBERTO FELIX
SUAREZ HUAPAYA, PATRICIA ELIZABETH
SULCA CURI, MARLON SMITH
TAIPE QUISPE, RUBEN EFRAIN
TOMAS DIAZ, ALVARO
TOPALAYA LARA, JESUS
TORRES CABRERA, PLIDIO
TORRES CHUQUILLANQUI, ELVIS CASSELY
TORRES CURILLA, MAX DENNYS
TOVAR BERNAOLA, PAUL GROVER
UNCHUPAICO ALIAGA, JOSAIN
VALER BRAVO, TANIA ARACELY
VASQUEZ ARTICA, DARLIN STALIM
VASQUEZ RIVAS, LUIS JHERAL
VILCAPOMA CHANCO, PAUL WALTER
VITOR CCORAHUA, LISBETH DIANA
YANGUA SANCHEZ, HENRY SAMUEL
YARANGA GASPAR, JEFERSSON ERIK
YUSUKE VARGAS, SUSAN MAILY
ZARATE DURAN, YOSSELYN
ZORRILLA CAVERO, PAULO CESAR
ZUASNABAR LAZO, BRAYAN ESTIBENS
MAYHUA HUAMAN, RUSSELL JEAN
SOTELO CONTRERAS, LUIS ENRIQUE
ROSADO UGARTE, NESTOR
ICHAVAUTIS NUÑEZ, WILDER
ZURITA CASTRO, ARACELI ISAMAR
MAGNO ROJAS, LUIS KEVIN
PARIONA VILLANUEVA, JOSE ALBERTO
VILLA DUEÑAS, RAUL
YAÑACC SEDANO, MAGALY RAQUEL
RIVEROS BROCOS, FRANCO FERNANDO
LORENZO QUISPE, RIBER EVER
NAVARRO MAYTA, GINO PAOLI
AGUILAR FERNANDEZ, JHOAN MANUEL
ARANA LULO, JESUS ANGEL
YLLESCA CHAVEZ, GERBERHT ALBERTO
OSPINO SEDANO, ADAN
QUISPE ESTRADA, HERMOGENES EVER
SANTANA JAIME, ABELARDO
AVILA RAMOS, RONALD NILTON
RAMOS HUAMANLAZO, JORGE LUIS
ASTO QUINTANILLA, JESSICA
PICHARDO HUACHUPOMA, CARMEN SUSANA
VELIZ SALOME, EPIFANIO FERNANDO
ORREGO PEÑA, JUNIOR ALEXANDER
SAENZ HERNANI, MARTIN ANTONIO
CARDOSO HIDALGO, YACKELINE LILIANA
CAMARENA BELTRAN, CARLOS ALBERTO
PIÑAS FANO, CARLOS
LUJAN TUNQUE, PABLO NICANDRO
FLORES YAURI, MESIAS

INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN
ALVAREZ MEZA, GEOVANA
CANCHARI FLORES, GEANPOOL MATIAS
CARDENAS ANTEZANA, ROBERT WALDEMAN
CASTAÑEDA FERRER, SUSAN JUDITH
CENTENO AGUIRRE, MIGUEL ANGEL
ENRIQUEZ ASCANOA, MAXS FRANKLIN
ESCOBAR ORTEGA, MARJHORIE MARLENE
ESCOBAR PILLACA, RAUL DANTE
ICHPAS PONCE, SAMUEL ANGEL
NAVARRO DE LA PEÑA, SUSAN ROCIO
ORTEGA HURTADO, MILKO FERNANDO
PEREZ UGARTE, VANERY DANAY
PINO HERRERA, WILLIAM MARINO
QUINTANA ORE, YANG YHONATAN
RAFAEL MAITA, CESAR LUIS
RIMACHE CONDORI, JULIO CESAR
RIVAS CHAVEZ, JOSEP HENDRIK
ROJAS INGA, LISBETT
VILLAR TORRES, ZAMIR ANDERSON
INGA PARDAVE, MAX ROSSI
ENCISO ESPINOZA, RICARDO
DAVILA DIAZ, ALEXSANDER JONATAN
SALVATIERRA ORIHUELA, MARTIN EDUARDO

INGENIERÍA INDUSTRIAL
BALDOCEDA CHUQUIVILCA, VLADIMIR KENYI
CALDERON CRISOSTOMO, ALISON DENISS
CAÑAHUI GARCIA, GERSON BRAY
CAPANI JURADO, MEGUMI MILAGROS
CASTAÑEDA RIMAC, ALIAN JUNIOR
CHANCO SANCHEZ, JHONATAN DAVID
CHAVEZ CURACACHI, BEATRIZ ROSARIO
CORDOVA HUAMAN, NOE ADRIAN
CUBA OSORES, EDSON JHONATAN
GALINDO FRANCO, KATERINE ANGELICA
GUADALUPE TORRES, MARVIN BRAYAN
HERMOZA PESUA, VIVIANA RITA
HIDALGO LAVADO, MARY CARMEN
LEDESMA ROJAS, MAYCOL ROMARIO
LEON QUINTANILLA, MARIEL
NOVOA RUIZ, ANGHELA FRANCHESCA
PUPPI RICALDI, DIEGO GARDO
RAFAEL NOLASCO, ELVIS IVAN
RAMOS CRISOSTOMO, ESTEPHANY GABRIELA
REQUENA NUÑEZ, MARILYN EVA
VASQUEZ VENTURA, YULISA MARLYN
VELIZ ESPINOZA, DEYSI FIORELA
PALACIOS SANTOS, JIUNI
INGA RIVERA, YESICA LUZ
CCENTE ORDOÑEZ, CESAR
CARRILLO QUISPE, BEATRIZ

MEDICINA HUMANA
ALANYA LAURA, FRANKLIN FAJARDO
AUCCALLA AMIQUERO, EDUARDO GREGORY
BACA TORIBIO, FRANKLIN VLADIMIR
CARLOS HARO, YULIANA GUADALUPE
CASTELLARES ROJAS, IVAN LUIS
CORDOVA GOMEZ, JAIME ALBERTO
CUEVA GUILLEN, GIANCARLO PAVEL
ECHAVARRIA URIBE, XIOMY SHARON
GOMEZ BRICEÑO, ANGELA ROXANA
GUERRERO SOSA, FLAVIO CESAR
HUAROC SURICHAQUI, JESSICA ISABEL
HUAROC SURICHAQUI, LESSLIE DULA
HURTADO FELIPE, JUAN MARTIN
LOPEZ CASTRO, FREDDY
LOPEZ GALLEGOS, LILIANA EVELIN
MUJE MATEO, FREDDY BRAJHAM
NOYA CCOYCCA, BRUNO WILFREDO
NUÑEZ POMA, DELIA CONSUELO
OLIVARES MACUKACHI, VICTOR GIAN MARCO
ONSIHUAY CASTRO, MAYELY ROCIO
PACHECO MENIZ, PETER JUNIOR
QUILLA NALVARTE, JESUS ELIAS
QUISPE HUAMAN, JHOSELIN BRISSETH
QUISPIALAYA RAVELO, EVELIN THALIA
RAMIREZ PURIS, LIZBETH SOLEDAD
RODRIGUEZ PAREDES, ALMENDRA GENESIS
SANTIAGO SANTIAGO, DANNICA KINBERLY
SANTILLANA PADILLA, MAYKOL EDWARS
TADEO MEZA, DEIVIS CRISTHIAN
TORRES MENDOZA, LIZETH CAROL
BREÑA HUAMAN, ROCIO CAPULI
HUAMAN FLORES, IVONNE MARIA
COASACA SUMI, RONALD
PEREZ ZUMAETA, GABRIELA
NAVARRO MARTINEZ, ANDRE CESAR
ZARATE GALARZA, ROY CARLOS
AQUINO GARAGATTI, PAMELA ROCIO
ALIAGA SALVATIERRA, CONSUELO RAQUEL
HUAMAN QUISPE, KATHELYN

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
GUTIERREZ ROJAS, WILFREDO PAUL
LAIME DANIEL, ERICK JAIRO
MARQUINA LATOUR, OSCAR
MENDOZA BLAS, YADIRA SHIRLEY
MONTERO GODOY, ANGHEL NICOL
MONTERREY SANTOS, JEAN CARLOS
MORALES TIPE, MARGEORET GEORGETTE
SEGURA DE LA CRUZ, SOLANCH SILVIA
SOCUALAYA BAUTISTA, CHRISTIAN LUIS
TRAVERSO FOKIN, MANUEL EDGARDO
SALAS VILCAHUAMAN, CRISTHIAN LEONARDO
LLANCO GABRIEL, BETTY
CHAVEZ FELIX, ROLANDO

OBSTETRICIA
ASENCIO MINCAMI, IRIS DORIS
ASTO CORDOVA, ROCIO SOLEDAD
CALLUPE TUPIÑO, SUSANA XIMENA
CHUPAN HUAMAN, FIORELLA DEYSII
LIMAYMANTA AYLAS, DEYSI
LLACUA CHILENO, NOEMI ISAURA
MAITA GOZAR, ERIKA PAOLA
OROYA TORRES, SUSAN JELY
PALACIOS QUISPE, JHOSSELYNNE MARIETH
QUINTANA CHACON, FAULITA  LUMAHU
SANTIAGO PONTE, TANIA
VASQUEZ VICTORIO, YADIRA BETTY
QUISPE CHAMBERGO, NATALI
CURIÑAUPA ALVAREZ, SANDY ANCHELI
CURIÑAUPA DE LA CALLE, GUILENI RUTH

ODONTOLOGÍA
ALVARADO MATIAS, YERINA BALIA
APOLINARIO SERVA, SANDY LIZBET
CASTAÑEDA HUZCO, JOYCE LIZET
GALLARDO RODRIGUEZ, BRAYAN YORDAN
GAVINO PORTALES, MAVELY MARYOLY
HERRERA YURIVILCA, KARIN BERTHA
ILIZARBE BALDOCEDA, BEATRIZ CELESTE
LAVADO CUICAPUSA, KEVIN DENIS
MADRID CARHUACHAGUA, ANDRES PAUL
MONTES MENDEZ, LUZ JESSICA
MUNAYCO VARGAS, KRISTIAN KENNETH
ORDOÑEZ GAVILAN, BILL ANTHONY
PEÑA TOVAR, KATTY VALENTINA
SALAZAR HINOSTROZA, SERGIO BRAYAN
SANTANA REQUENA, JADIRA SHEYLA
TORRES ESPINOZA, SHEYLA DANITZA
VALERO MAITA, ROSEMBEL FRANCISCO
VARGAS PINO, JOSSELY WENDY
CASTAÑEDA ESPINOZA, KENYO CHRISTOPER
ALVARADO REYES, MANUEL
MENDOZA LAPA, YAQUELIN LISBET
CARDENAS OLIVA, ISIDRO ALEXIS
REQUIS ZELAYA, ABIGAIL ALLISON

PSICOLOGÍA
AGUILAR SUAREZ, LUCERO
ALFONSO ANTONIO, MARILUZ
ALIAGA BURGOS, CRISTHIAN ANGEL
ANCO DELGADO, ELAINE FELY
BAQUERIZO CANORIO, SOFIA ANTONELLA
CARDENAS HEREÑA, NATHALY FIORELLA
CARRASCO ARAUJO, MARIA TERESA
CASAS SARZO, ANIBAL JHONNY
CASTAÑEDA UNSIHUAY, JAQUELINA
CASTRO SANCHEZ, MARGARET MARIA
CEDANO CONTRERAS, GRECIA
CHUHUALA CASTRO, BRICET FRIDA
CONDOR CUETO, TALITA WINDOLY
CONDOR SALCEDO, SUSAN HORTENCIA
CRISPIN TOSCANO, JAZMIN GEOVANA
DAMIAN MARAVI, YINA MAGALY
DIAZ HERRERA, KAREN LIZETH
ESTRADA GARCIA, ANAIS STEFHANY
FIOL POMA, FIORELA CLARA
GAMARRA QUISPE, XIOMARA VANESSA
GARCIA MUÑOZ, THALIA
GARCIA PACHECO, ROCIO ELIZABETH
GASPAR LAZO, JUNIOR AYRTON
HUAMAN RAMIREZ, JOHANA JACQUELINE
HURTADO GUILLEN, KARINA
LA TORRE SALOME, CECILL ESTEFANI
LANAZCA SOLANO, MILAGROS ROCIO
LEYVA VILLA, LEYDI LIZETH PAMELA
LIZANA QUISPE, YOVANA
LOAYZA ARIAS, YOLANDA REBECA
LUIS COCA, BRAYAN JEAN CARLO
MANZANEDO AYALA, NAIDA SEBASTIANA
MEDINA GALARZA, ROSARIO CONSUELO
MERGE VILCA, MADELEYNNI YANNET
MIZZICH JUAN DE DIOS, KELLY MICHELLE
ÑAHUINCOPA SOTO, NELSY MILAGROS
PALACIOS ROMAN, JHOJAN JHOY
PALOMINO ROMANI, FRANZ
POLO ZEVALLOS, MAGNOLIA DIANA
RAMIREZ CHANCO, ABIGAIL LORENA
RAMOS CAPCHA, JENIFER LIDIA
RIVAS HUARANGA, LESLIE FIORELLA
ROBLES RIOS, CINDY JENNIFER
RODRIGUEZ CAMARENA, SAYRA LUZ
RODRIGUEZ IBARRA, ROSMERI MISHEL
ROMANI BONIFACIO, RICARDO
ROSALES LULO, ANALI MONICA
SEGOVIA CASTRO, JHONATAN CALEB
SEGURA CASAS, GARY KIMBERLY
VILCAPUMA LOLAY, TINO ROBER
MEDINA MUNGUIA, LIZARDO ERICK
RUIZ JARA, SILVIA PILAR
MATAMOROS SANTOYO, NATHALY BRENDA

TECNOLOGÍA MÉDICA
DE LA CRUZ HILARIO, ABEL
POMA RIVERA, BRYAN FREDIRICH
ACEVEDO MADRID, ELIZABETH MILAGROS
AGUILAR AGUILAR, JOSSELYN
CALDERON BUSTAMANTE, BRAD JUNIOR
NUÑEZ SOTO, ANIBAL ALAIN
TORPOCO HUAMANLAZO, YANESSI ISABEL
VALENCIA TORRES, PAUL ORLANDO
BARRERA GOMEZ, JACKELINE
CHAVEZ ALDANA, YADIRA BRENDA
GARCIA CASO, JEREYKA ANDREA
INGA MENDOZA, NIXON STOICOVICH
LANASCA ARIAS, KAREN ISABEL
RECUAY RIVERA, JOSE DAVID
RIVERA CRISOSTOMO, JAVIER LUIS
RIVERA ORTIZ, XAVIER ANTHONY
TERREROS AQUINO, SARA
VALENCIA UGARTE, SANDY TATIANA
ARIAS SALAZAR, WENDY JENIFFER ANDREA
CANCHARI NAULA, JHOSALY
CELI RODRIGUEZ, DAYGORO MIGUEL
LIZARASO SIFUENTES, ELTON JHON
ORE BENDEZU, CECILIA DEL ROSARIO
ORTIZ CALDERON, GINA DELIA
PORRAS MEZA, KATHERINE THALIA
VILCAPOMA MELO, JAKELINE MILAGROS
PALACIN GARAY, LUCIA LUZ
CORDERO PEREZ, BENIGNO ARMANDO
PEREZ TAYPE, SANDRA SONIA
AMASIFUEN CARHUAMACA, LIZETT
LUQUILLAS VILCAPOMA, ANTTONY KEVIN
VALVERDE MENDOZA, MELISSA YURI
CUTISACA CONDORI, GUIDO
SOLANO MARTINEZ, KATY RUTH
BALDEON VELASQUEZ, LUIS MIGUEL
PATILLA RAYA, MARIELA
VILCHEZ CHANCA, RUTH PAOLA
CENTENO SORA, JEANETT
ALAMA ESTRELLA, NADY MIRSA

LA MERCED

ADMINISTRACIÓN
VILA CASIMIRO MANUEL ENRIQUE
ARROYO JULIAN JONATHAN DANTE
LANDA PIZARRO JHORDY JOSE
VILLAYZAN AÑAGUARI MEILYN DONNA
QUISPE GAMARRA YADIRA SELENY
SARAVIA GALINDO EDGAR MARVIN
MILLAN RIVERA ROBINSON DEL MAR
ROSALES MARMOLEJO ANGEL
URBINA CRISPIN FLOR YOSELYN
FLORES TORRES JHONN KEVIN
ORE MEZA LIDIA LOIDA
JORGE AMAYA ALEXANDER GABRIEL
PADILLA FLORES JOHANNA ODELI
CANCHIHUAMAN MERCADO NHYTA MARITZA
BENITO DAVILA JHONATTAN
WISSAR DOMINGUEZ JOSUE DAVID
NEIRA SANTIAGO KEVIN
AVILES CORONADO DORIS
CASTRO ESPINOZA LUIS ALEXANDER
LOAYZA SECCE JUAN JOSUE
ROJAS ROMERO THALIA MAYURI

CONTABILIDAD
HIDALGO ALVARO NEILS
VELASQUEZ ORTIZ ELIANA FUCIANA
DE LA CRUZ BARDALES FRIZT DANNY
VELASQUEZ GUTIERREZ WALTER ANTONIO
SANDOVAL HUAMAN ANA PAULA
TAYPE GASTELU ALVARO WILIAN
VALENCIA CORDOVA SIMON PEDRO
CASTRO CAHUANA PATRICIA VERONICA
SAUCEDA PADILLA MERLI LILIBETH
GAVILAN CENTENO JHEFERSON PEDRO
OLIVARES RODRIGUEZ SHIRLEY ADRIANA
LICARES FLORES NATALY ANGELICA

Deja un comentario

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Seguir

Recibe cada nueva publicación en tu buzón de correo electrónico.

Únete a otros 66 seguidores

%d personas les gusta esto: