Posteado por: Comunidad UPLA | 04/08/2013

RELACIÓN DE INGRESANTES A LA UPLA

Más de 2,500 postulantes participaron del proceso de admisión 2013-II en Huancayo, La Merced, Satipo y Lima.

RELACIÓN DE INGRESANTES A LA UPLA

Postulantes tras una vacante a la UPLA.

Postulantes tras una vacante a la UPLA.

Ayer, con total normalidad se realizó el examen de admisión ordinario 2013-II a la Universidad Peruana Los Andes (UPLA), proceso de selección donde más de 2,500 postulantes lucharon una vacante a la UPLA en las ciudades de Huancayo, La Merced, Satipo y Lima. Las vacantes establecidas para las 18 carreras profesionales son de 1,620. “Esto demuestra la confianza de la población en la universidad privada más grande de la Macro Región Centro del país”, indicó, el Mg. Rubén Tapia Silguera, jefe de la Oficina de admisión.

el primer lugar del cómputo general fue para la Facultad de Ingeniería, Escuela Académica Profesional de Ingeniería Civil, se trata del ingresante Luigui Antony Aliaga Cerrón con 330 puntos; segundo lugar Fanny Verónica Candiotti Dueñas (320 puntos) también a Ingeniería Civil, el tercer lugar ingresó a medicina: María Isabel Díaz Huamán con 315 puntos.

El proceso empezó con el ingreso al recinto universitario desde las 08:00 hrs., quienes tras ser identificados fueron ubicados en sus respectivas aulas del Pabellón B de la Facultad de Ciencias de la Salud y el Pabellón “C” de la Facultad de Derecho; empezando el examen desde las 09:00 hasta las 12 del medio día, bajo la supervisión de la comisión de admisión, de las principales autoridades universitarias y de la Policía Nacional del Perú.

El desarrollo del examen, estuvo a cargo de las autoridades universitarias, bajo la presidencia del Dr. José Manuel Castillo Custodio, Rector, acompañado del jefe de la oficina de admisión Mg. Rubén Tapia Silguera, quienes verificaron el normal desarrollo del proceso de admisión. A continuación, la relación de ingresantes en sus diversas escuelas profesionales de Huancayo, La Merced y Satipo.

Domingo, 04 de agosto de 2013

RELACIÓN DE INGRESANTES EXAMEN ORDINARIO 2013-II

ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS

ACOSTA CONDOR, JHASMYN NELIDA
ACOSTA CONDOR, YULISSA CANDY
AGUIRRE BRAVO, ROSMERY ROCIO
AGUIRRE SANTOS, JAYRO ALEXANDER
ALFONSO ONCEBAY, JESUS DANIEL
AMARILLO CARPIO, ROY ALFREDO
AMES PEÑA, JHONN BRENER
ANGES VENTURA, JUDITH RUTH
ARANGUES SINCHE, JHONNATHAN ELIAS
ARCHI LUJAN, MIRIAN
ARECHE MANRRIQUE, SILVIA
ARROYO DE LA CRUZ, KEVIN ARNOLD
AYSANOA JUSTO, MARICZA KAREN
AYZANOA CANTO, MADAME KITTY
BARRIOS QUISPE, ANGELA LISETH
BARTOLOME QUILCA, SHERLY JAKELIN
BEJARANO RODRIGUEZ, YSAI JUAN
BERNAOLA INGARUCA, CRISTHIAN ROBERTH
BERROCAL GRANADOS, LISSET YESLYN
BERROCAL SILVA, CINTIA
BONILLA PASCUAL, SHEYLA LILIET
CABALLON TICSIHUA, MAYCOL
CABEZAS ZENTENO, JIASMIN GREYCY
CALCINA CHOQUEMAMANI, ZENAIDA
CALDERON MAGRO, KATTERIN YULEISI
CALLUPE ZEVALLOS, MIGUEL JEFFERSON
CALZADA LLOCLLA, YAZMIN LEA
CAMPOS TORRE, CARMEN ROSA
CAMPOS VILLA, CARLOS CRISTIAN
CANCHAN SANABRIA, GEORGE MIJAIL
CANCHANYA QUISPE, DEIVY SEABERT
CASAS ARTEAGA, CECILIA INGRID
CERRON TRUYENQUE, EDISON
CHOQUEHUANCA CCASA, KATHERIN CRIS
ORNELIO CONDEZO, GERSON LEVI
CUADRADO IPARRAGUIRRE, ROMMEL BRYAN
DIAZ SANCHEZ, KATHERINEE MILAGROS
DURAN CHAUCA, MAGALI
URAND GARCIA, KEVIN JORGE
ENCALADA RIVERA, NERIDA JADANY
ESPINAL MELGAR, MAVEL YOLISA
FLORES PALOMINO, JORGE LUIS
ARAY CORDOVA, ROSMERY VICKY

GARAY SAFORA, GINA RUSE
GARCIA CHIHUAN, JOHAN ALEXANDER
GARCIA RODRIGUEZ, DANIEL
GONZALES PALOMINO, JAZMIN MEDALITH
HILARIO PUMACAHUA, JUAN CARLOS
HILARIO TORRES, SAID GRAZINA
HINOSTROZA SOTO, ROSALVA
HINOSTROZA SOTO, SARA
HUAMAN LIMACHE, YUDIZA
HUAMAN OLIVERA, GENI
HUARCAYA SALVATIERRA, FELISA
HURTADO YALLICO, YESENIA ELIZABETH
IGNACIO VIVANCO, KENYI RUBEN
JURADO ARIAS, NATALY ROSANA
LEON CANCHIS, JESUS ALBERTO
LINARES CCORISAPRA, JUAN CARLOS
LOZANO IPARRAGUIRRE, JIMMY HERBERTH
MACHA TACZA, NATALI
MACHACUAY ARANDA, PAMELA LEYDY
MALLQUI AGUIRRE, LISBETH
MARIN ASTETE, JEAMPIERE FIDEL
MEDINA VELI, JOEL
MELCHOR PALOMINO, CINTHIA LIZBETH
MEZA ÑAUPARI, ARACELY GLEIDY
MIGUEL HUAQUI, PAUL ARMANDO
MONTOYA PEÑA, PAOLA
MUÑOZ RAMOS, HECTOR JAVIER
OBREGON FLORES, AYME MALU
OBREGON SANTOS, FRIDER SAUL
OCAMPO CIEZA, YOVANI
ORBEZO QUISPE, MARYELA
ORDOÑEZ BACA, ANTONI
ORDOÑEZ GAVILAN, BILL ANTHONY
ORIHUELA BLAS, JOSSELIN
PACHECO SOTO, EDITH YOVANA
PAEZ ORIHUELA, JHANFORD MAX
PALOMINO LAZO, MELANY LIZ
PALOMINO SOTO, LUIS
PAPUICO RIVERA, JOSE LUIS
PAYTAN GUTIERREZ, FIORELLA MILAGROS
PAZ CASQUI, KARENTT  YULIANA
PEREZ ORELLANA, EVELYN RUTH
PEREZ ORTIZ, EVELYN MELISA
PEREZ QUISPE, LIZ GABRIELA
PIMENTEL GUERRA, YESSICA KAREN
POMACARHUA AMBROSIO, ELMER
QUINTE SOTO, ZADITH
QUINTO VALLADOLID, JHON ANDERSON
QUIÑONES BRUNO, SAMANTA
QUISPE DE LA CRUZ, ANALIZ YENI
QUISPE GUERRERO, YERSON RUDY
QUISPE GUTIERREZ, JOSE LUIS
QUISPE INGA, JHONATAN LUIS
QUISPE PORRAS, KENYI BORIS
RAMIREZ FERNANDEZ, JHUORS LINCOLS
RAMIREZ FERNANDEZ, LIZ ROSSMERY
AMOS ALIAGA, SERGIO WILLIAMS
RAMOS GARCIA, GERSON
RAMOS MUCHA, MARLENY
RICALDI CARHUAS, FRITS MARX MAO
ROBERTO SANCHEZ, LIZZIE
ROBLES CHOQUE, KARINA SONIA
ROCA LAYME, CYNTIA TALIA
ROJAS GIRON, LEONIDAS
ROJAS LUDEÑA, MARCO IVAN
ROJAS MALLMA, CECILIA VILMA
ROMERO FLORES, GILMER
ROMERO GONZALO, JANET YULY
SALGADO LOZANO, ESTHEVENS ONEILL
SANABRIA SANCHEZ, NELL KATIA
SANCHEZ MELCHOR, MARIBEL
SANTANA RAMIREZ, ZAIRA YANIRA
SEDANO FLORES, JHORDAN PEDRO
SEDANO PEÑA, JHAKELIN MARILI
SIERRA AIRE, JHONNATAN
SINCHI DURAND, JOSEPH ALBERTO
SOLIER LANASCA, SHEYLA NEYSSI
SOLIER LANASCA, SUSAN NEYSSI
SOLIS LAURA, MILUZKA ZORAYA
OTO GOMEZ, HERMES DANILO
TACZA CASALLO, CLAUDIO JOSUE
TAPARA SOTOMAYOR, JOSE LUIS
TERRONES ANTIALON, YOMIRA DANITZA
TUDELA GUERREROS, ISABEL MELANIE
TUNCAR SOTO, OLIVIA
VEGA OBANDO, MADELEINE SUSAN
VELIZ PEÑA, KAREN YULIANA
VENTURO CASAMONA, LIZ YANET
VILCHEZ MEZA, PAUL
VILLALVA ALCOCER, YESSENIA MARTHA
VILLAVERDE DUEÑAS, JHON BRANDON
YARINGAÑO RAVICHAGUA, CAROLINE MALU
YUPANQUI SALVATIERRA, JULIE ROCIO

ARQUITECTURA
ALONSO MIGUEL, BORIS LUIS
ANGULO BARRIENTOS, CESAR ROBERTO
AQUINO HUATUCO, DIANA YANUSKA
AQUINO MACHA, CLEY JULINHO
ARAUCO SEGURA, MIRYAM BEATRIZ
ARROYO GALINDO, EDWIN
ATENCIO ROSAS, EVELYN SHEYLA
AYZANOA CANTO, RUTH EUFEMIA
BENDEZU OSORIO, NOE
CAMPOS LAVADO, CECILIA
CANTURIN CHIRINOS, CHRISTIAN RICARDO
CAPCHA RAMOS, DANNY DANIEL
CARBAJAL HERRERA, ANIBAL JONATHAN
CARDENAS SANDOVAL, ELI DIMAS
CASTAÑEDA CHOQUE, LEYDY ELIZABET
CCENTE PARIONA, VIDAL
CHAVEZ CALLUPE, JAKELIN BETZAIDA
CHUQUILLANQUI MALLQUI, ALEXIS JULIO
CIEZA CERNA, ARACELY
DIAZ ARANDA, MAYRA ARIEL
DURAN CHAUCA, MANUEL
ENRIQUEZ MILLAN, SHEYLA ETHEL
ESPINOZA HUAMAN, CRISTIAN MANUEL
ESTACIO MENDOZA, NATALI SUSANA
GARRAGATE CASTRO, MARCO ALFREDO
GONZALO LIMAYMANTA, DANIEL WILIAM
GUERRERO CHULES, LUZ CLARISSA
GUILLERMO BORJA, SAUL KEVIN
GUTIERREZ ASTO, LUIS MIGUEL
HUAMAN ARAUJO, MARYOLY INGRID
HUAMAN VEGA, RIGOBERTO GARY
HUAMANI CAPANI, JULIO CESAR
HUAMANI ENCISO, GIANKARLOS
INGA SALAZAR, PAMELA
JARA ARONI, ELIZABETH ROSMERY
]LAZARO HUAMAN, FLAVIO
LOPEZ FLORES, JUANA IRIS
MANTARI HUAMAN, JUAN CARLOS
MARCHAN RIVAS, ERIK DENNYS
MARTINEZ AGUILAR, VICMARS
MAYER PEREZ, NATALY
MEGO SALAZAR, EULER
MESCUA VEGA, NATALY MERCEDES
MONTALICO PORTA, ALEX BRYAN
MUCHA RIVERA, DANY HUGO
ORELLANA POMA, HUGO BLADIMIR
PARDAVE YAPIAS, JOHNNY LUIS
POLANCO FERNANDEZ, YURI
QUIÑONES CHURAMPI, ISENIA MARICRUZ
QUISPE LAIME, JHEYSON RAUL
RAMIREZ ZAPATA, EDSON IVAN
RAMOS TITO, RICARDO JEFERSON
RIOS HURTADO, LESLY  LUCIA
ROJAS RAMOS, PEDRO ANGEL
SAAVEDRA OCHANTE, MARIA MILAGROS
SALGADO SORIANO, JORGE RAFAEL
SANCHEZ INGA, LUIS ADRIAN
SOTO GAVILAN, JUAN ORLANDO
SULLCA GRABEL, GISELA
VILCHEZ HUACHACA, NELSON MARTIN
YGUIA HUAYLINOS, IRVING POOL

CONTABILIDAD Y FINANZAS
AGUIRRE ASTETE, XIOMARA JOSELYN
ALANYA GAMBOA, ROSA SINTIA
ALVAREZ CARDENAS, YORYER VICTOR
ANCO TINOCO, JACKELINE ELY
APARCO PAITAN, MARI LUZ
ARENALES MENDIETA, FIORELLA KEYLA
ARIAS HUAMAN, JHONATAN KEVIN
ASTO QUINCHO, ROSY MERY
AUQUI JANAMPA, ALICIA ZERALDIN
AYLLON VILCAPOMA, ROMULO
BASTIDAS LOPEZ, MAYELI YOSHELIN
BENITO GABINO, DENISS RAQUEL
BUSTAMANTE BARRERA, YUDITH ISABEL
CALDERON URBAY, GREYSI SHIOMARA
CAMARENA LAVADO, CECILIA VANESA
CAMASCCA QUISPE, JUANA ROSA
CAMPOS CAMARGO, MIRLEY KELSI
CAMPOS CHAMORRO, KATHERIN AURINES
CAMPOSANO CHAMBERGO, EVELYN YESENIA
CANCHANYA PEREZ, ARACELI ANDREA
CANCHARI CRISTOBAL, LUIS ARMANDO
CAPCHA HIDALGO, RICARDO LUIS
CAPCHA VILLEGAS, WILDER EDWIN
CARHUARICRA ROMERO, FRANK LUIS
CHOCCELAHUA QUICHCA, MIRIAN
CHUQUIPOMA POVES, LILIANA KATTY
CONDORI MALLQUI, YSABEL
CONTRERAS APONTE, AIDA LUZ
CORDOVA RIVERA, FLORENCIO DOMINGO
CRISOSTOMO CONDOR, LUZMILA
DE LA CRUZ CASTELLANOS, YANINA
DE LA CRUZ GONZALES, GUADALUPE DANIELA
DELACRUZ CCACCAICUCHO, MAYCOL
DELGADO ORELLANA, LISBETH BLANDY
EGOAVIL QUISPE, YORDY LEONARDO
ENRIQUEZ ORELLANA, JUAN
ESCURRA POCCO, CATTY AURELIA
FERNANDEZ MALDONADO, EDGARDO JESUS
FIGUEROA VASQUEZ, KELLY MAGALY
FIGUEROA YUPANQUI, VERONICA LORENA
FLORES GOMEZ, RICHARD HENRY
GALVAN SANABRIA, KRISH MADELEINE
GARAY CARRION, KRISHAD MITSUE
GARCIA VILCAPOMA, DANNY FRANSHESKOLLY
GAVILAN JANAMPA, MARIBEL
GUERRA SALDAÑA, CARMEN ROSA
GUZMAN HUAYTARA, GUISSELA MISHELL
HARO ANGLAS, ROY IGNACIO PEDRO
HERRERA POMA, ROSSELYN JHULIANA
HERRERA SAPALLANAY, PRISCILA MARIBEL
HUACCAYCHUCO LONDOÑE, EDY MERCEDES
HUACCHO ROJAS, CAROLAN BRITHS
HUAMAN ULLOA, VIOLETA ADELA
HUAMAN UNTIVEROS, YUSER JAIME
HUARCAYA BENDEZU, GABRIEL FRANCO
HUAROCC CARHUAS, MECHIEL YELSIN
HUAYLLANI SOTACURO, RUBEN TEODORO
ILIZARBE TOLENTINO, WILLIAMS JOEL
INGA BENDEZU, PAOLA MERCEDES
INGA INGA, LUIS WALDIR
INGA MERMA, JOHN ERIK
JIMENEZ LOPEZ, MILAGROS DEL PILAR
LAMBERTO MONTERROZO, ARACELI MADELEN
LAVADO INOCENTE, ANA CECILIA
LAZO LOZANO, MARITZA ELENA
LEON MADRID, DHANILO LYTTON LEONEL
LINDO BALDEON, ELISA ANTONIA
LIZARRAGA ROJAS, NAYDA JHULIANA
LLALLICO CABALLERO, IRMA RUTH
LOAYZA DEL POZO, ROGER LUIS
LULO VILCAS, JAQUELINE
MALLMA PALOMINO, LISENIA RUSELI
MARCOS ZENTENO, FERNANDA
MARTINEZ MANTARI, IDHALIA LUCERO
MAURICIO POMA, GIANNINA ANDREA
MAYHUA OJEDA, KAROL JACKELINE
MEZA ARONES, JHOSELYN ANYELA
MEZA CERRON, EDITH MARTHA
MONTES ORE, ELSA
MUCHA CHAMORRO, JARUMY CLAUDIA
ÑAHUERO QUISPE, LUIS ANTONIO
OBREGON RUIZ, MARIA
OLARTE GARCIA, JORGE OMAR
PALOMINO HERRERA, PAUL SANTIAGO
PARIONA DIEGO, MAYISELA RUTT
PAUCARCHUCO TICSIHUA, ANAIS MILAGROS
PEREZ MESCUA, EVELYN BERTHA
PILLPA LANDEO, RUTH
POMA GUERRERO, JESUS ANTONI
PONCE RAMOS, MIRIAM
PROCIL ROMERO, JHONNIOR
QUISPE DANIEL, ROCIO DEL PILAR
QUISPE LAVADO, RUDY ELIZA
QUISPE RIOS, CARMEN GUADALUPE
QUISPE ROMERO, LIZ YURIKO
RAMIREZ CASTRO, FLOR EDITH
RAMIREZ MENDOZA, EDWIN CRISTIAN
REYES MENDOZA, LEVI ESTEFANNY
RIVERA LAZO, ERIKA SENAIDA
RODRIGUEZ HUAMANCAYO, WENDY FIORELLA
ROJAS CHAMBERGO, JOSELLY PAOLA
ROJAS QUISPE, NILS SHIRO
ROJAS ROMO, RUSBEL LUIS
ROMERO PARIONA, OBED NILSET
RUIZ NINANYA, ALVARO JHOVANNY
RUIZ SALVADOR, ROCIO
SANABRIA JULCARIMA, ROSA LUZ
SANCHEZ ÑAHUI, ESTEFANY THANIA
SANCHEZ RODRIGUEZ, LEONARDO
SAUÑI ROMERO, GABRIELA WENDY
SEDANO BRAVO, JHANET
SIUCE CHANCO, LUCY
SOTO BALTAZAR, MARJORIE ANTUANETTE
SOTO HUACHO, ELISA
SOTO TAIPE, MICHAEL ANGEL
SOTO ZARAVIA, LIVANA
TICLLACURI MUCHA, ANGELICA MARITZA
TICSE CHAMBERGO, JAMELYN DAYANA
TORRE MUÑOZ, JHUSWUAN SERAPIO
TORRES MANTARI, JANETH
TOVAR VARGAS, FIORELA YESICA
UGARTE CCASA, YUNIOR DIEGO
VALDIVIEZO SEGURA, NEYDA
VALENCIA LLANTOY, ERIK JULINHO
VALENCIA PEREZ, KATIUSCA ANYEL
VALER BRAVO, CINTIA ARACELY
VARGAS ESCOBAR, ELVA
VELASQUEZ MIRANDA, SHERLI YOSELI
VILLALVA AYALA, ANNE KATHERINE
VILLAR INGA, SORAYA ALMENDRA

DERECHO
ALIAGA AQUINO, KATHERINE MILAGROS
APONTE LOPEZ, YOVANA
ARAUCO SOCUALAYA, LISET PAMELA
BARRIOS TACURI, MISHELL
BEAS QUISPE, MARCO ANTONIO
BENITO CHAMBI, JOEL
BRAVO BARZOLA, OLENKA SOFIA DE LOS MILAGROS
BRAVO LAURA, MARCO ANTONIO
CALLUPE DIAZ, MISHEL ZULEI
CARDENAS HURTADO, MAYCO HENRY
CARHUALLANQUI RIVEROS, CESAR AUGUSTO
CARPIO PECHO, DARWINS JULIO
CASTILLO LAURA, YULIANA ISABEL
CCOCHACHI VELASQUE, ROMARIO NIKER
CHIPANA ALMONACID, SOLANCH JOSELYN
CHIPANA PEÑA, CARLOS EDUARDO
CHUQUILLANQUI TACSA, BILL PEGGY
CONDOR I GARCIA, MAYRA
CRISOSTOMO SANCHEZ, KATHERINE SANDRA
CUSI CARRILLO, CRISTHIAN POOL
ESPINOZA CRISOSTOMO, ANGELA
ESPINOZA FLORES, MAYRA LIZ
ESTRELLA LAURA, SHARON MAYLIN
FLORES CURO, EVELYN
FLORES VILCA, WALDIR HUGO
GARCIA COLLADO, THALIA ALICIA
GASPAR ZEGARRA, MILAGROS DIANA
GUEVARA GAMBOA, CLAUDIA ELENA
HUALPARUCA QUISPE, MIGUEL ANGEL
HUAMAN NIEVA, JOEL HENRY
HUAMAN VICTORIA, YOEL
HUANCA CHUQUIRACHI, SANDRA FABIOLA
INGA QUINTO, CHARO PATTY
JAIME LIMACO, SHEYLA YOVANA
LAUREANO LIMACHE, ANA LUZ
LEON HEREDIA, LIZETH
LOPEZ COTRINA, FLOR DE CHAYITO
LOPEZ ESPINOZA, MAYRA SASHA
MACASSI QUINTO, DIANA CAROLINA
MANAY CASTRO, JHANSE MARIBEL
MARMANILLO ESPLANA, YESENIA ALMENDRA
MARTICORENA QUISPE, ESTEFANY SHARON
MARTINEZ OSEDA, MARCO ANTONIO
MENDOZA CORAL, DIEGO GABRIEL
MEZA CARO, EMELY  MARGORY
MORALES PEREZ, ANSHA NUITH
MUÑOZ HUAYRA, CYNTHIA LILY
MURGA PALACIOS, PAVEL JORGE
NAVARRO CAMPOS, SILVANA
NOA PARIONA, ROGER
ÑAVINCOPA RAMOS, EDWIN
ORE ESPINAL, PAOLA VERONICA
ORIHUELA RAMOS, KARINA ZARELA
ORTIZ SOBERANES, ENRIQUE LUIS
OSPINAL PALOMINO, CATHERINE IBET
PARIONA GALLEGOS, MOISES
PAUCAR CHAMORRO, MIGUEL ANGEL
PEREZ GUTIERREZ, JIMMY HENRY
PORTA RONDON, ELVIS
PUCUHUARANGA RAMOS, PILAR VALERIA
RAFAEL JIMENEZ, DAVID MAXIMO
RODRIGUEZ PONCE, CLINTON ADOLFO
ROJAS MARTINEZ, JHONATAN SALOMON
RUIZ MONZON, ROCIO DEL PILAR
SANDOVAL TRUJILLO, JOHEL JESUS
SOLIS GUTIERREZ, JHONATAN ALEX
TECSI MATOS, JOSE MANUEL
TORIBIO RIVERA, JOSE LUIS
TORRES CHUQUIMANTARI, JHONATAN JUNIOR
TOSCANO PARIONA, WILDER NEMECIO
UNTIVEROS ACUÑA, PEDRO EUCLIDES
VALENZUELA SOTO, CESAR AUGUSTO
VICTORIO VELIZ, FIORELA SHIRLY
VILCAPOMA RAMIREZ, ANGELA FABIOLA
VILCHEZ AYALA, CIRIAN SHEYLA
YAUYO GUTIERREZ, DALINA JULIA
YUPANQUI SANTIAGO, JUAN CARLOS

EDUCACIÓN

AGUILAR CUYUBAMBA, TERESA CLAUDIA

ALIAGA GOMEZ, ERIKA ESTEFANI

ARIAS LAZARO, SHERALLYN SAYURI

ARTEADA CALLUPE, PATRICIA JERLYN

AVELLANEDA PARIONA, PILAR

CHOCCA TORRES, CARMEN ROSA

CONTRERAS GUZMAN, FABIOLA GIANELLA

ESTUQUE MILLAN, WENDOLY MASSIEL

GARCIA CARDENAS, JACKELIN YESENIA

HURTADO QUINTO, ROSALINDA FIORELA

IGNACIO QUISPE, EVELYN MIDA

LAZARO LAURENTE, ARIANA KAREN

LOPEZ SAKAMOTO, MAYUMI VERONICA

MACHA DAMIAN, YUMIRA ELA

ORE RIVERA, MARIA ELENA

POLANCO PONCE, PAOLA PEGGY

ROJAS ESPINAL, LUSMILA

ROMANI MATA, PILAR CRISTINA

SANCHEZ ENCISO, HELEN ESTEFANIA

TORIBIO RIVERA, SHUSHAN

ASORZA POMA, MARIA MERCEDES

GOMEZ CORONEL, YESENIA PATRICIA

PALANTE ARANA, FLOR DEL ROSARIO

ENFERMERÍA

ABANTO ARANA, MELVA MAIBI

ARCOS INGA, MAGALY PAOLA

BALBIN GARCIA, YESENIA THALIA

BARZOLA MISARI, LEONELA YADIRI

BLAZ HUINCHO, LAURA SARAIN

CARRILLO QUINTANILLA, SERGIO FRANCO ANDRE

CASTRO BALBIN, JAVIER MANUEL

CHAMORRO PADILLA, DEYANIRA ANGELA

CHUQUIMANTARI HURTADO, ANALIZ CRISTINA

CURO ESCOBAR, ALINA MARISOL

DELGADILLO ORELLANA, SANDIBEL

DURAND BASILIO, CINTIA YULISA

EGOAVIL ANGELES, LUCERO NATHALY

GARCIA SANCHEZ, ELIZABETH

HERNANDEZ BATALLA, CINTHYA STHEFF KATHERIN

LAZARO SAPALLANAY, KETTY YUDITH

LICAPA POMA, VIVIANA

LLACZA PADILLA, EVELYN ANGHEL

LOPEZ ORIHUELA, CINDY

MELGAR GARAY, MADELEYNE MERCEDES

MENDIOLA PARIONA, ENRIQUE NICOLAS

MEZA GUTIERREZ, DIANA

MEZA TERREROS, ROCIO LIZBETH

ORTIZ RIVERA, ELIZABETH

PAREDES TUMIALAN, LUIS

PIÑAN PECHO, YHARIR YHAK

PONCE CATAY, MARILIN JANETH

PRADO GUTIERREZ, JAVIER DANIEL

REYNA CRISTOBAL, CASILDA FLOR

RIVAS VILLA, ODILDA KATTY

ROJAS CABRERA, LAURA EMILIANA

SOTELO PAHUACHO, LEANDRO CESAR

TERREROS VARGAS, KATHERINE FIORELLA

TUNCAR PEÑA, KINNIA NATALY

VASQUEZ PEÑA, DYDE KAREM

VELI PALANTE, YESSICA PILAR

VILCAS MACHUCA, RUTH MEDALIT

FARMACIA Y BIOQUÍMICA

ACOSTA GUTIERREZ, ALICIA ELENA

ALIAGA VILCHEZ, JESMY ZULIANA

ANCO PANDURO, YHRSON YONY

BERRIOS DE LA CRUZ, DENISSE ROXANA

CARHUALLANQUI TOMAS, JOSE LUIS

CASAHUILCA CUICAPUSA, YESICA ROXANA

CHAMORRO QUISPE, JEANINA

COLACHAGUA GRANADOS, RUTH FIORELLA

CORDOVA JULCARIMA, LIZBETH MAYELA

CURACACHI CARDENAS, NOEMI MERCEDES

CUTIPA RICRA, PILAR ROSA

FLORES RAMOS, LIZ JHAMELY

GASPAR PAREDES, ELVIS JAVIER

ILIZARBE ROMANI, MIRIAN

JACOBE MONTES, MADELIN ADELAIDA

LAUREANO ALMONACID, MILAM MILDRE

LAURENTE SUELDO, MARLENY

LEON CASO, BETTY NORMA

LEONARDO RAMOS, YELI LEYLA

LIMAYMANTA AYLAS, ELIDA

LLACUACHAQUI GUTIERREZ, DANY PAOLA

MACHA MANHUALAYA, RONALD DAVID

MICALAY ESPINOZA, GLADYS DIANA

MIRANDA TORRES, MARCELINO JUAN

ORCON CARDENAS, LEONOR DEL PILAR

ORELLANA TORRES, DORA

OSCCO VILLEGAS, CELIA ROSILDA

PARAGUAY UTOS, FLOR MERIDA

POMAHUALI BRAVO, GABRIELA JESSICA

QUISPE HILARIO, YESICA GUISELA

RAMOS APOLINARIO, JAMILETH YUREMA

RAMOS CAMPOS, ROSANA OLINDA

REQUIN RICRA, SULEMA

RIVERA GUILLEN, GROWER RICARDO

RODRIGUEZ LOPEZ, EDITH CRISTINA

RODRIGUEZ ROJAS, YOVANA RUTH

ROJAS ARELLANO DE LUDEÑA, LORENA LISSETH

ROJAS LEON, ROCIO DEL PILAR

RUTTI HUAMAN, YURI EDUARDO

SERVA CAMPOSANO, DEYSI

TAIPE ASTO, MELANI KAREN

TORRECILLAS HUAMAN, JENNY

TORRES RAMOS, RAQUEL OLINDA

VALDEZ ACERO, ROXANA DIALINA

VASQUEZ VASQUEZ, MARISOL

VEGA PUCHUC, BEATRIZ ENMA

VELIZ GUTARATE, ANGELA LISBET

VICENCIO LLIGUA, GLADYS

VILA QUILLCA, CARLOS

YAURI CONDOR, JESENIA PAMELA

INGENIERÍA CIVIL

ACEVEDO MANRIQUE, JUAN OMERO

ACUÑA JAUREGUI, DANY KEVIN

AGUILAR CERON, NELSON

AGUILAR FLORES, FRANZ REYSEL

AGUIRRE PALOMINO, HEBER DAVID

ALANIA YARASCA, JHAMEL PABLO

ALBORNOZ PARIONA, HIRVIN LUIS

ALEJO HERRERA, STEEVENS ALBERTO

ALIAGA CERRON, LUIGUI ANTONY

ALIAGA VERA, RODRIGO

ALVAREZ VILCHEZ, CYNTHIA LUZ

AMANTE MORALES, ANDERSON EUGENIO

APONTE QUIÑONES, YURY ALEX

AQUINO DE LA CRUZ, FRANKLIN IVAN

ARBI ALDERETE, ABEL ANTONIO

ARENALES MENDIETA, ADLER JHON

ASCANOA BALDOCEDA, MIGUEL ANGEL

ASTO MARTINEZ, DENIS JOSIMAR

ASTO PRUDENCIO, YHERTON BECQUET

ASTO RAMOS, NILS ALFONZO

ATAUQUI RUIZ, FREINET

ATAYPOMA ARIAS, YERSON WILFREDO

AVILES PEREZ, ELVIS JHON

AYUQUE PAUCAR, JHON ANGEL

BALBIN CHAVEZ, LUIS ANGEL

BARZOLA HUACCACHI, CRISTIAN

BASTIDAS GUZMAN, JAVIER FERNANDO

BELTRAN POMACHAGUA, JUAN MANUEL

BERROCAL ALARCON, CELIA OLINDA

BOLIVAR GOMEZ, LUIS ELIAS

BUSTAMANTE GARCIA, CHAICO FRANGEL

CABALLERO CIERTO, JOEL JUAN

CABALLERO HUAMAN, ALEXANDER DANIEL

CABALLERO PEREZ, KUSI EVELIN

CABALLON PAUCAR, JORGE LUIS

CAHUAYA CHOQUE, JULIO CESAR

CALLUPE MARTINEZ, SOREL YEFRIN

CAMAYO ACOSTA, ARACELI SARA

CANALES JACOBI, NIDIA JOCELYN

CANDIOTTI DUEÑAS, FANNY VERONICA

CANO AYALA, LIDIO ELMER

CAPCHA ALBORNOZ, PAOLO DANIEL

CAQUI PABLO, KENNY RAFAEL

CARDENAS GABRIEL, JERICO JAMES

CARHUAMACA LULO, ELIAS LUIS

CARHUAMACA MERINO, JHONSON CESAR

CASANOVA AMBROSIO, LUIS UVILLUZ

CASTRO SALAZAR, YERSON IVAN

CCANTO CONTRERAS, JHON ALEX

CERRON CORONEL, WILMER JOEL

CERRON MEZA, DANNY JHORDAN

CHAVEZ MARAVI, POOL DANTE

CHAVEZ SOLANO, YONATAN YIER

CHIHUAN QUISPE, ANTHONI

CLEMENTE CALDERON, JESUS ROLANDO

CLEMENTE SALVATIERRA, JOSE LUIS

CONDOR QUISPE, JEAN FRANCO RENAN

CORDOVA RUPAY, LUIS ENRIQUE

COSME CHUQUILLANQUI, ELMER

CRISOSTOMO MENCIA, FERNANDO

DANIEL RAMOS, YESELI MAYUMI

DAVIRAN VALLE, JHORDY BRUCE

DE LA CRUZ PONGO, NILDA ROXANA

DE LA CRUZ REYES, JHUNIOR DEIVI

DE LA CRUZ ROJAS, JHONSTONG DACIO

DIAZ HUAMAN, KENNY ELVIS

DIPAS BERROCAL, ALFREDO

ESPINOZA RAMOS, ALBILUZ AURORA

ESPINOZA TICLLACURI, EDWARD

ESTRADA AYRE, JHONATAN ANTONY

FABIAN CHIHUAN, ERICK BRAYAN

FELEN AUQUI, PEDRO

FELIX VILLALVA, ELEAZAR

FERNANDEZ QUIÑONES, CRISTHIAN HENRRY

FIGUEROA MEZA, EDGAR BASILIO

FLORES ARROYO, LUIS MIGUEL

GABINO FLORES, JUNIOR EDGAR

GABRIEL RODRIGUEZ, EDGAR

GAMARRA VILCAHUAMAN, RICARDO

GONZALES GUZMAN, JUSTO OLIVER

GRANADOS ESPINOZA, JOSE BRYAN

GUERREROS CANTEÑO, NEYMER EYSTEN

GUILLEN HILARIO, JANS JUNIOR

HILARIO QUILCA, JHORDAN KENEDY

HILARIO TAIPE, ANABEL

HINOJOSA FLORES, HERBERT YASU

HINOJOSA SOLANO, EFRAIN ALEXANDER

HUACHOS BENITES, MARX ANGEL

HUAMANI QUIÑONES, THALIA KELLY

HUARCAYA ACUÑA, ALDAIR ANTONI

HUARCAYA ARMAULIA, CHRISTIAN ERICK

HUERTA QUISPE, NOEMI FABIOLA

INGA YALUPALIN, PAUL JUNIOR

JACOBI FERNANDEZ, HAROLD DOUGLAS

JACOBI FERNANDEZ, WENDY ALEXANDRA

JANAMPA TORRES, ERICA MIRTA

JAVIER PARIONA, KEVIN

LA MADRID MELENDEZ, LUDWING JEROME

LARA GOMEZ, CRISTIAN

LAZO PAUCAR, WILDER

LIMAYLLA POMACHAHUA, ERICK JESUS

LINDO MANCILLA, ALVARO EDSON

LINO TACO, JHONATAN TERRY

LIZANA MARTINEZ, CARLOS

LOPEZ BAUTISTA, ELIETH MARILIA

LOZA PATIÑO, DULCITA BRILLIT

LUNA BERAUN, SERGIO PAUL

MALDONADO HUAMAN, ARACELI ROXANA

MALLMA RAFAEL, DIEGO MARQUINHO

MALPARTIDA YANGALI, ABEL HENRRY

MARAVI ESTRADA, NEHEMIAS JOEL

MARAVI PALACIOS, JOSE AUGUSTO

MARCAÑAUPA DAGA, BRAYAN CRISTHIAN

MARQUINA HUAMANCAJA, FRANK GUILLERMO

MARTINEZ ROJAS, ALCIDES DANIEL

MEDINA REQUENA, JIMMY MANUEL

MELCHOR PACHECO, ERICK UBILLUS

MELCHOR YAURI, FREDY CESAR

MENDIOLAZA CHAVEZ, KARINA MELISA

MENDOZA OSORIO, MICHAEL YEMEN

MEZA ALTAMIRANO, ALEXANDRA

MEZA SANTIAGO, ELIO

MEZA SANTIAGO, NILTHON

MOLINA CARDENAS, CARLOS FERNANDO

MONROY PEREZ, YANNETH

NAVARRETE ROSALES, ADRIANA ISABEL

NAVARRETE ROSALES, CECILIA LUISA

NINAMANGO CUELLAR, OMAR DIEGO

ÑAHUI DE LA CRUZ, JORGE

OLIVERA HURTADO, RUBEN ANGEL

OLIVERA LOZANO, KEMENIN CESLI

ORDOÑEZ TORRES, JUAN ROGELIO

ORIHUELA PALOMINO, MAYSHORI PAMELA

PACHECO CAMPOSANO, MARCELO CRISMAR

PACHECO VILCAHUAMAN, DIEGO KEVIN

PALACIOS HUAMAN, MONICA NATIVIDAD

PALOMINO CASTILLON, LESLY GIANDIRA

PARE PALOMINO, DAYVE

PARRA CHAVEZ, TERRY MISAEL

PAUCAR BRAVO, JORGE LUIS

PAUCAR HUICHO, MIKE ANTONIO

PEÑA DUEÑAS, ANGELICA

PESEROS ALIAGA, JHITLER ROSALIO

PICHO ESPINOZA, EFRAIN ANDERSON

PILLACA CAYLLAHUA, PERCY SIMEON

PORRAS CAJA, JORGE ENRIQUE

PORRAS GALVEZ, HUGO ROLANDO

PORRAS RONDON, JEAN CARLOS

POVIS ARROYO, RONALD BERNARDINO

PRUDENCIO MEZA, ROLY

PUENTE ACUÑA, CRISTHIAN GONZALO

QUELCA PORRAS, OMAR MAX

QUIÑONEZ ROJAS, ELVIS MAURO

QUISPE ANTICONA, MARIA MERCEDES

QUISPE CHAHUAYO, WILDER ALFREDO

QUISPE CHUCOS, JESUS ANDRE

QUISPE HUAMANI, EZEQUIEL

QUISPE HUAMANI, MIKE ROBERT

QUISPE PAITAN, DANIEL

RAMOS LOLI, JOHAN

RAMOS MIÑANO, MIGUEL RENZO

RAMOS ROJAS, JHENIFER YESENIA

REYMUNDO GASPAR, ERICK ANDER

REYMUNDO ORTIZ, JULIO CESAR

RICALDI RAFAEL, JHUNIOR ALEXIS

RIOS CAMARGO, JORGE LUIS

RIOS ROMERO, ALDO EDSON

RIVERA BARRIENTOS, EDWIN

RODRIGUEZ SAENZ, EDUARD GEORGINO

ROMAN ROQUE, YERALDIN YESICA

ROMANI LAZO, HAIRO JHOANS

ROMANI RICSE, EMANUEL

RUIZ HUAMANI, JERSON HECTOR

SALCEDO RAMON, RAUL OSWALDO

SALVA HUAMAN, JHOBER SNAIDER

SAMANIEGO ESTRELLA, MIGUEL CESAR

SANABRIA CRISOSTOMO, GINA YORICA

SANCHEZ TAIPE, JEAN PIERRE

SANTIAGO JAVIER, WILFREDO

SEDANO HUAMAN, HERMINIO

SEDANO OSORIO, JESUS RONALD

SEDANO PAUCAR, WILSON

SILVA ROJAS, HANS ALDO

SINCHI JACOBI, JAVIER AMADOR

SOLIS LOPEZ, ROBERTO JESUS

SOLIS TUMIALAN, BRAYAN ANTONY

SOTACURO ROMERO, GRETA SARA

SOTO ANGULO, JOEL ARMANDO

TAIPE SOLLER, RICARDO

TAPIA ASTO, JOSEP BRAHYAN

TAYPE ROSALES, MOISES ELIOS

TORPOCO PALOMINO, ONAN ROSENDO

TUNCAR FERNANDEZ, MOISES

TUNQUE QUISPE, JHON DANTE

UNOCC ARECHE, FREDY VIDAL

UNTIVEROS SAYAS, DAIVES

VARGAS HINOJO, WILLIAMS MARIO

VEGA RODRIGUEZ, FIORELLA

VELASQUEZ CARBAJAL, DOLIVET TEIZI

VELASQUEZ VALERIO, YENY SANDRA

VILCAHUAMAN VALVERDE, DENIS FAVIO

YARANGA CAHUANA, ELIZABETH

YARANGO HUAMANI, MILENA LIZETH

YAVARINO FLORES, RAYMOND SAMUEL

YCHPAS GALINDO, JESUS

YPOLO ZELAYA, HUGO EDUARDO

ZAMUDIO PORTOCARRERO, KEVIN

INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN

AQUINO VILLAR, EINSTEN JOSHEP

BACILIO HILARIO, CHRISTIAN ERIK

CALDERON SALOME, ALEZANDRO JHUNIOR

CARDENAS CONDORI, ZOILA ESTRELLA

CARHUAMACA ROJAS, JHORDI RAMIRO

CASTILLO VIDALON, ANA DANIELA

CHAVEZ VILLA, JOSE GUSTAVO

CHIHUAN OSORES, YELCIN DENNIS

CONTRERAS ROSALES, BERTY NICOLAS

FERNANDEZ VILCAS, |ELOY EDWIN

FLORES DE LA CRUZ, RUBER ALI

GUILLERMO LAURA, CRISTHIAN HANS

GUTIERREZ RAMIREZ, EDISON DARWIN

HERRERA TORRES, HAIRTON WRIAN

MELENDEZ GAMBOA, ANTHONY HANSEL

MIRANDA ALMONACID, FABIO

ORTIZ CONDORI, LUIS MIGUEL

PANTI ANCALLE, OSCAR

PEÑA VILCHEZ, JHONY ERIC

PUMAJULCA URBANO, LUIS FERNANDO

RAMOS MIRANDA, HANDERSON ZAYMAN

ROJAS QUISPE, DICK BRAYAN

SEDANO HUAIRA, LUZ SALGADA

TAQUIA GUTIERREZ, KEVIN GASPAR

TORRES FONSECA, MARIA ELENA

INGENIERÍA INDUSTRIAL

ARAUJO MAURICIO, JHON ANTONY

AVELLANEDA PARIONA, LORENA TEODORA

BASURTO CASTRO, JHANCARLO

CARAZAS VENTURA, LUIS EDUARDO

CASTRO NOLASCO, MARIA ELENA

CHACON LEON, HENRY ALEX

CHALCO CHAVEZ, PAULA YADIRA

COSME VILLEGAS, PAMELA YAJHAIRA

DAVILA LEONARDO, FIORELA VICTORIA

ESPINOZA PEREZ, LUIS MIGUEL

ESTEBAN BULLON, RICHARD GUSTAVO

GASPAR JEREMIAS, MAX DAVIS

LOPEZ BREÑA, WILLY OLIVER

MALDONADO PORTA, BRAYHAN ROBERT

ORELLANA ESPINOZA, MILUSKA CARMEN

PALOMINO QUICHCA, ARMANDO

PORRAS PEREZ, ALINA ESTEPHANY

RAYA MUÑICO, DENIS

ROMERO UBALDO, FRANKLIN JHONATAN

TOVAR SANCHEZ, ERIK

TRINIDAD MEZA, EDUARDO GUSTAVO

VALLADOLID GARCIA, LINA LUYDA

VELASCO CAMAHUALI, DHAFNE JHEAN

VILCA AQUINO, KENYI HENDRICK

MEDICINA HUMANA

ABAD PEREZ, YOMIRA

ALIAGA SALVATIERRA, CONSUELO RAQUEL

ANCCASI YARANGA, SANDRO CAMILO

ASCENCIO GODOY, LUCIA ELIZABETH

ATAO MENDOZA, JHAMMYLEE

AYALA CORDOVA, MAGALY GERALDINE

BARRIOS VILCAHUAMAN, ANAIS VALERY

BASTIDAS TICSE, JESSENIA DEL PILAR

BURGA PEZZUTTI, ANGIE NATALY

CARHUALLANQUI GONZALES, FRANK ERICK

CASSA LOAIZA, WILLIAM VICENTE

CUADRADO MARIN, JULIO MARCO ANTONIO

DIAZ HUAMAN, MARIA ISABEL

ENRIQUEZ DUEÑAS, FRIDA

GONZALES BAQUERIZO, JINNA YURIETH

HUAMANCAYO LIZARRAGA, JESSICA PILAR

HUANUQUEÑO TACURI, JIMMY ROQUE

LAUREANO ALANIA, JONATHAN JOSEF

MALLAUPOMA ORELLANA, MERCEDES MARIA

MOSCOSO ROMERO, FERNANDO JESUS

ORE POSTILLON, LIA YOIDET

ORELLANA LOZANO, EDNA ALEEN

ORELLANA PEÑA, EVELYN LISSETH

PAITAN PEREZ, JUNIOR RAUL

PALOMINO CANGALAYA, JEAN PAUL

PEREZ VILLA, CHRISTINA YHIOHAIRA

POMA CERRON, JULISSA GLORIA

ROJAS CAMARGO, MICHAEL

ROJAS CERRON, GRISLY TANIA

RUCABADO RODRIGUEZ, JAHN CARLOS

TODELANO ALCANTARA, CATERYN

VALENZUELA CHIHUAN, ANGELA CARMEN

VICENTE MALLQUI, LAURA CRISTINA

YACTA LAURENTE, FERNANDO

ZARATE PALOMINO, GRECIA VICTORIA

ZORRILLA POLO, JESUS RAFAEL

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA

ANCCASI CAYLLAHUA, GILBER

AQUINO GASPAR, MICHAEL ORLANDO

BALTAZAR CLEMENTE, KANYEME GEENA

CASTRO AGUIRRE, CRISTIAN MARLON

ESPINOZA FERRER, ABEL JULIO

FRANCISCO BENITES, LUISA AGRIPINA

GOMEZ SILVERA, JORDAN FRANCIS

HILARIO MIRANDA, JOSIMAR JOSE

HOPPEN NUÑEZ, CARLOS LUIS

HUANUCO DE LA CRUZ, MARIA PAOLA

MANYARI MENDOZA, TATIANA

MENDEZ BALTAZAR, SUSY

MISARI ORTEGA, YAQUELIN ESTEFANI

OLLERO DAMIAN, FREISER RONY

SACCACO SAUÑE, VANESA

SARMIENTO ARENAS, ANTONIO JAIME

NUTRICIÓN HUMANA
ACEVEDO YAURI, NATALI CINTHIA
ALMONACID MELGAR, SHEYLA ESTHEFANI
ANDIA MIRANDA, LESLIE KELLY
ANGULO CRUZATT, ADELI EDITH
ARCO ARIMBORGO, YORINA VIDALITA
CAMPOS ORELLANA, ALICIA BEATRIZ
CARDENAS ESCOBAR, DENISSE
COLORADO QUISPE, LOURDES MARIZA
DIAZ CISNEROS, OVER JOEL
ESPINOZA RUIZ, ALEX IVAN
FRANCO NIETO, GISVEL IZAMAR
HUAMAN SUAZO, ANGELA PATRICIA
ICHPAS CARDENAS, MARGARITA
MONTERO QUIJANO, GABRIELA ESTHER
OCHOA RONCAL, KAROL PIERINA
PAITAN FELIX, KARIN NOEMI
PALOMINO DOMINGUEZ, SARA MARIA
PORRAS REYES, NATALY DEL ROSARIO
RAMOS SEGUIL, ROUSARY NARDDA
RIVAS VILLALVA, ALEX FRANCO
RODRIGUEZ RIMARI, ERICK ABEL
SALINAS MARTINEZ, DENISSE MILENA
SULCA BAYGORREA, ESTEFANIA
YUPANQUI VILA, OCTAVIO ALFIERI

OBSTETRICIA

ASTETE MORALES, PAMELA CARMEN

CABALLON ALARCON, MARIALENA

CANO RAMIREZ DE MANRIQUE, ETHEL KARINA

CHANCA IPARRAGUIRRE, NATALY OLIVIA

CHAVEZ GALINDO, DIANA RUTH

CHINCHAY REYNOSO, KAREN

DE LA  CRUZ CARHUAMACA, CIRLEY LISSETTEE

HUACHOHUILCA ARIZAPANA, DIANA GUADALUPE

HUALI ERQUINIO, LAYSA ANABEL

LEON CHAMORRO, ERIKA KATIUSKA

LOPEZ PONCE, BRIYIGT KATERINE

MANRIQUE RIOS, JANNET

MERINO CRISPIN, CLEDYS

OROYA QUINTANILLA, SHEYLA SHAYURE

PALACIN MARCELO, LUZ  MERCEDES

PARIONA ZAPAICO, MARILUZ

POCOMUCHA POCOMUCHA, JHOSELIN MINELY

QUINTANA LEON, MILENE DIANA

QUISPE JORGE, NILDA

RAMIREZ QUISPE, ROXANA MONICA

RODRIGUEZ CALDERON, LEIDY ESTEFANI

ROJAS MERCADO, WILFREDO JAIME

RUPAY COSI, ANGELA NATHALY

SALAZAR VALVERDE, JOSELIN PATRICIA

TERRAZOS CABALLERO, DIEGO JOSE

TITO BEJARANO, JANETH

TORRES ZAMORA, CRISTHIAN ANDERSON

TOVAR QUISPE, JUDITH JANETH

ODONTOLOGÍA

ALVITES HUANUCO, CRISTHIAN MICHAEL

BALDEON TAIPE, ANGELO CESAR

CARHUAMACA LAZARTE, JOSELIN EDITH

CASTAÑEDA CONTRERAS, JENNY MARICELA

DURAND FERNANDEZ, MITZY GABRIELA

GABRIEL CARNICA, KATIA KARINA

GODOY BRAVO, JUAN MANUEL

GUZMAN GARAY, STEPHANY CAROL

HUAYLLANI VILCA, WENDY YANDIRA

HURTADO DURAND, DANNEA

LAPA CAMARGO, ABEL

ORTIZ AVILA, ERIKSSON BRAYAN

POMA VIDAL, CHRISTIAN SAMUEL

QUISPE CHUCOS, PABLO SMITH

QUISPE GONZALES, YOEL YOMAR

RAMOS PALACIOS, JHOEL ROBERTO

REMUZGO GUEVARA, LINCOL

RICSE CASTELLARES, JENNY  MAFEL

ROJAS MANZANEDA, ELIZABETH RUTH

SURICHAQUI GUTIERREZ, KARINA

TAYPE HUAMANI, ELIZABETH

VICTORION SAEZ, MISHEL ESTHEFANY

VILLANUEVA YUPARI, YESDI

ZEVALLOS CANCHAN, NICANDRO

OPTOMETRÍA
ASCONA DE LA CRUZ, ROBERTO ENRIQUE
BAUTISTA QUISPE, DANY ANDY
MARIN GASPAR, ROCIO NATHALY
MENDIZABAL HEREDIA, JANETH MARCELA
VILLANUEVA CARMONA, PAMELA EDALI

PSICOLOGÍA

AGUILAR LA ROSA, EDARY JAZMIN

ALVAREZ MAYOR, XIOMY SHIRLEY

AMAYA ROMERO, GUILIANA MIRTHA

AVILA QUISPE, ROLANDO STEWART

AYMA LUJAN, SHAWNY ALIDA

BERTINETTI ROJAS, DANIELA LAURA

BUITRON IGNACIO, LIZ MAGALI

CACERES PARIAN, KAREN ROCIO DEL PILAR

CARLOS DAVILA, KENYO MAX

CARO YALE, SHEYLA PEGGY

CASTILLO CAPCHA, JACKELINE

CONDOR CAPCHA, WILDER ROBINSON

CONDOR URETA, MARIELA

CRUZ ALIAGA, EVELING MILAGROS

CUNYAS RODRIGUEZ, KEVIN ANTONY

DE LA SOTA PORRAS, KAREN MARITZA

ENRIQUEZ AGUILAR, SHEYLA FIORELA

ESPINOZA CORONADO, SAOURI SOLEDAD

ESTRADA SALAS, SIOMARA KAROLINA

GALVAN CCORA, MARIA MESTHER

GAMARRA PORRAS, EVELIN GIANELLA

GORDILLO REYES, LIZETH ALEXANDRA

GOYTENDIA HUARCAYA, JEFF JORDAN

GUILLERMO TOCAS, YESICA YOSELIN

GUTIERREZ RONCAL, GABY FLORA

HUAMAN ZEVALLOS, CRISTIAN MIGUEL

HURTADO RAMOS, MARILYN MERCEDES

INGA ROMERO, ESTEFANY DARICEL MELANY

JACOBI FERNANDEZ, BRYAN GIANFRANCO

LAZARO AYLAS, MILAGROS PAOLA

LINDO RAMOS, DARWIN ROBINSON

LOYOLA ZEVALLOS, KEVIN ALBERTH

MACHUCA PALOMINO, LESLIE ALESSANDRA

MANHUALAYA CASTAÑEDA, YACKELINE

MARTINEZ CALDERON, SONIA

MATIAS LARA, MARIA

NINAHUANCA BLAS, SARITA MARIA

OLIVERA CASTAÑEDA, ANEL SOFIA

PALOMINO QUINTO, SARA

PINEDA PEÑA, FRANCISCO ENMANUEL

QUISPE ESTRELLA, WENDOLI YOMIRA

QUISPE LOPEZ, FILBER

RAMOS ROMERO, MARIBEL JANETH

RIOS ALIAGA, YADIRA HELEN

ROMERO HUAMAN, JORGE LUIS

SALAS RIOS, ROCIO DEL BELEN

SANCHEZ FLORES, GINO MICHAEL

SANCHEZ TAPIA, JEAN PIERRE

SANDOVAL WONG, MILENA MILAGROS

SANTOS RAMOS, YAQUELINE ESTEFANY

SEGURA CARHUANCHO, ROCIO GABY

SOARES CASTILLO, XIOMARA SAMANTHA

SOTELO SUAZO, FABIOLA FLORENCIA

TAIPE MONTES, MAGALY YANET

TORIBIO HILARIO, YANET MAYUMI

TORRES HINOSTROZA, GIOVANNA

TRISTAN LLANTOY, ESTHER

TUPAC YUPANQUI CHILLQUILLO, LUCIA

VALENCIA TORRES, MABEL OLGA

VENTURA CATAÑO, EVELYN

VILCAHUAMAN MOLINA, DANITZA ESTEFANI

YARINGAÑO PEREZ, DANIEL FRANK

YAURI GARCIA, ROXANA

YAURI NAVARRO, FIORELLA JACKELINE

TECNOLOGÍA MÉDICA

RAMOS MARTIN, JAIME RICARDO

RIVEROS LOPEZ, JUAN MANUEL

CAMAVILCA ZACARIAS, ESTHER KETSLY

ESPINOZA ENRIQUEZ, ERIKA

LAUREANO PAYTA, STEFANY MELISSA

PAREDES ASTETE, XIOMARA ROSARIO

VIVANCO CESAR, ULISES SMITH

CAMPOS GUTARRA, CHRISSY STEPHANIE

LUNA VALERIO, KAREL MARIMAR

MEDINA GONZALES, MILAGROS ELIZABETH

ROJAS MALPARTIDA, JUAN ABEL

ROMERO GONZALES, DORIS

SAENZ CRISPIN, KEETTY SHEYLA

SALAS MEZA, FRANCCESCA LAURA

BALDEON NACION, CINTHYA ESTEFANI

BAQUERIZO REVOLLAR, AKIRA JIMENA

CAMPOS ORIHUELA, MAYRA CECILIA

CANCHAN SILVA, JAKELIN ARASELIS

HUACHOS QUILCA, ELISEO

MUCHA CHAMORRO, LIZBETH GISELA

PECHO ARROYO, YANINA GINA

SALINAS LEON, CARMEN VICTORIA

SANTANA PEÑALOZA, FRANK RENZO

TINOCO ROMAN, SINDIA INES

QUISPE ROMERO, ANALI DIANA

REYES MEJIA, KIOMARY SHOVIESKA

SEDE LA MERCED

ADMINISTRACION Y SISTEMAS

AGUILAR CONTRERAS JORSSAN GERMAN

AGUIRRE TORRES JANELLY

ALANIA ENCISO HERVERT HENRY

ARTICA CASTILLO NATALY CARIDAD

AYALA ARMES VICTOR EDU

BARRERA RIVERA FLOR DE MARIA

BENITO TORPOCO RENATO VALENTI

CARDENAS HERRERA VIVIAN VALERY

CARHUAS MEJIA JUDITH ZAROLI

JAVIER LOAYZA CRISTIAN

LAGONES CASTRO ANGGELA GABRIELA

LEON AGUADO YHANIRA YOMIRA

LLOCCLLA GODOY SUSANA MELISA

PACHECO PANEZ PABLO

RAMOS GOMEZ MARITZA IVONNY

SANTA CRUZ VARGAS ELVIS DEYVIS

SOTO QUISPE JENNYFER JASMIN

TALAVERA CASTRO MICHAEL ENRIQUE

TORPOCO CIPRIANO NILTON GIANMARCO

VELASQUEZ TRIGOSO HERLIN ALBERTO

YUPANQUI ANCHIRAICO EDWIN JONATHAN

YURIVILCA RIVERA JHULISSA ROSARIO

INGENIERIA CIVIL

ARBOCCO HUAMAN ANDREI NICOLAI BARBARO

AVILA GUERRERO JAVIER ELMER SSAM

BARZOLA BALVIN CRISFRAN WILLMINGTON

ESTEBAN PARDO CHRISTIAN ERNESTO

GALINDO ROMAN YOISH ANDREA

GUILLERMO PICHIHUA CRISTIAN JERSON

IZQUIERDO ROSAS BRENDA IRIS

MISAYAURI RIOS ENRIQUE CRISTHIAN

PRIETO YARIHUAMAN EDDY

QUISPE BAILON DIANA RUTH

RIVAS QUISPE REBECA DAMARIS

ROJAS BADOS RICK MILLER

SALCEDO VENTOCILLA RODNEY DEYVI

VALLEJO RIVAS JUAN CARLO IVAN

VELASQUEZ GUTIERREZ WALTER ANTONIO

SEDE SATIPO

ADMINISTRACION Y SISTEMAS

ALARCON PERALTA FIORELLA MILAGROS

APARCO TAYPE SORBER JAROL

AQUINO LABIO ALEJANDRO EDUARDO

BARRETO PALIAN BELINDA BEATRIZ

BARRIENTOS ALLCA YACIRA ANA

BENDEZU HINOSTROZA LYVI

CAMARGO MAYTA ALEXANDER KEIN

COSQUILLO ORE ROCIO CATHERIN

FERNANDEZ MARTINEZ YOEL YORDIN

GALLO RUFFNER EDMUNDO

GIRON ENRIQUEZ JHONATAN YOEL

JIMENEZ REYMUNDO KEIKO EDYS

LAZARO ZEVALLOS ALONDRA GLADYS

LEON BENDEZU KERIBELL LIZZET AUREA

MORALES PAÑAO MISHIEL ESTEFANY

NINA CASTRO FLOR DE MARIA

ONCEBAY PROSIL LILIANA

PALACIN QUINTANA JHOVANA

PONCE HINOSTROZA HAYDEE DELIA

RAMON RAFAEL LIDIA CIRA

ROJAS PORRAS LEYDI JAQUELINE

SEVERINO MANCILLA WILLIAM ALEXANDER

SORA APOLAYA YHADIRA VICTORIA

SOTO APOLINARIO EMELY ADELINA

TECORI CAYLLAHUA YOMIRA SOMER

ZETA SOTO JORGE LUIS

CONTABILIDAD Y FINANZAS

ALHUA ORELLANA PERCY TEOFILO

ASTO PEREZ GISELA PILAR

BARJA VIVANCO GEFERSON BRAYAN

CAPCHA ROMERO IDA PILAR

CENTENO SALAZAR MELANIA FLOR

GARAY TORRES AMADO ABNER

GUTIERREZ MIMBELA FERNANDO JEANPIERRE

MARTICORENA MALLMA AELYN IZAMAR

MUÑOZ MANDUJANO GIANELLA DENIS

PALOMINO PALACIOS NOEMI LIDIA

PARIONA BERNA RUTMY DELINA

PORTOCARRERO CORAL SEBASTIAN GABRIEL

ROJAS ROJAS BRAYAN JESUS

ROJAS ROJAS JERALDINE MELISSA

SAMANIEGO JULCARIMA JHON EDGAR

VARGAS CAMPOS JAHIRO WILVER

VELIZ TORRES ELISEO WATANAEL

About these ads

Deja un comentario

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Categorías

Seguir

Recibe cada nueva publicación en tu buzón de correo electrónico.

Únete a otros 67 seguidores

%d personas les gusta esto: