Posteado por: Comunidad UPLA | 17/03/2013

Resultados de ingresantes a la UPLA modalidad a Distancia

Más de 2,500 postulantes participaron del proceso de admisión a distancia 2013-I

Resultados de ingresantes a la UPLA modalidad a Distancia

POSTULANTES A MODALIDAD A DISTANCIA TUVIERON UN EXAMEN EXIGENTE EN LA UPLA.

POSTULANTES A MODALIDAD A DISTANCIA TUVIERON UN EXAMEN EXIGENTE EN LA UPLA.

Con toda normalidad se realizó el examen de admisión modalidad a Distancia 2013-I a la Universidad Peruana Los Andes, proceso de selección que se desarrolló en las ciudades de Huancayo, La Merced, Satipo, Ayacucho, Huancavelica, Huánuco, Tarma y Pasco. Donde participaron más de 2,500 postulantes para cubrir 1, 450 vacantes, manifestó, el Mg. Rubén Tapia Silguera, jefe de la Oficina de Admisión, quien destacó que este es, resultado de la confianza y el prestigio académico que ha logrado alcanzar la UPLA a lo largo de muchos años en la Región Central del país.

El proceso empezó con el ingreso al recinto universitario desde las 08:00 hrs., los postulantes al pregrado modalidad a distancia, quienes tras ser identificados fueron ubicados en sus respectivas aulas del Pabellón “B” de la Facultad de Ciencias de la Salud; empezando el examen desde las 09:00 hasta las 10:30 a.m., bajo la supervisión de la comisión de admisión, de las principales autoridades universitarias y el apoyo del personal de seguridad.

El desarrollo del examen se desarrolló sin menores contratiempos, y se cumplió estrictamente con los procedimientos establecidos. A continuación, la relación de ingresantes en la modalidad a distancia.

 

RELACIÓN DE INGRESANTES EXAMEN MODALIDAD DISTANCIA 2013-I

 

ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS

AGÜERO CHAVEZ, LENNE CESAR

ALA ENRIQUE, MAXIMO CECILIO

ALEJO AROTOMA, EVER CRISTIAN

ALVAREZ SARAVIA, JONATHAN RAUL

ARMAS CARDENAS, FRANZ EDGAR

ARROYO AMBROSIO, ANA MARIA

ARTEAGA QUISPE, MARICRUZ

ASTO PARIONA, DIEGO JIMMY

AYALA BALTAZAR, DORIS ANA

BAUTISTA ESPINOZA, WALDY WAGNER

BERNAOLA COTRINA, RUBEN ALFREDO

BORDA GARCIA, SUSANA SAYURI

CABELLO PONCE, FRANKLIN FROILAN

CAPCHA POMA, GINA

CARDENAS TAIPE, HENRY ROBERT

CARDEÑA TAPULLIMA, OSBEL BENITO

CARHUAMACA REMIGIO, ELVIS ERICK

CARO CARHUAS, JULIO CESAR

CASTILLO FARIAS, DANIEL ANTONIO

CASTILLO VARGAS, LUIS MIGUEL

CHAVEZ CHAHUARA, NELLY MARGOT

CIRIACO QUINCHO, GRACIELA KHATERIN

CONTRERAS SEGOVIA, ROCIO DEL PILAR

CORDERO SIMON, RICARDO FAUSTO

CRISOSTOMO PAZ, IZAMAR DEL MILAGRO

CRUZ QUISPE, ALEXANDRA PATRICIA

DAMIAN MARAVI, JOSE  ALBERTO

DAVILA SIMEON, JAKELYNE SHAAROON

DE LA CRUZ BARJA, YENY

DE LA TORRE PONCE, FERNANDO BENJAMIN

DIAZ CAMPO, ROBERT NELSON

DIAZ ENRIQUEZ, WILFREDO CLEMENTE

EGOAVIL BENITO, JUAN ERNESTO

ESPEJO ORIZANO, JULEYSSI LUCERO

ESPINOZA CHAHUA, VICTORIA

ESPIRITU JUSTANO, MAGLI

FERNANDEZ ALANIA, EDITH GIANINA

FERNANDEZ CUSICHE, AURORA

FLORES HUARINGA, ELVIS JULIO

GARCIA MUNIVE, EDILSON

GUADALUPE LAUREANO, MIRIAM DORIS

GUEVARA RAMOS, MARILYN MILAGROS

HIDALGO ARCOS, MIGUEL ANGEL

HUACCHO SORIA, ROBERT DICK

HUAMAN ROJAS, DELIA

HUAMAN TUNCAR, OFELIA

HUAMAN YALLI, HUBBERT

HUAMANI FERNANDEZ, HAYDEE

HUARANGA TORRES, VICTOR ALBERTO

HUAYHUA DAVILA, ROCIO

IGLESIAS RENGIFO, DIANA MARIA

JANAMPA URRUCHI, JUAN

LATOUR TORO, ROCIO

LAZO ALFARO, EDITH

LEIVA SACCSA, EDWIN ELEUTERIO

LUIS CAMARENA, CINTHIA YULIANA

MANSILLA RODRIGUEZ, DANY BRYAN

MARTINEZ VERASTEGUI, JOEL JERMIS

MATOS HURTADO, INGRID ANTONIA

MELCHOR GUERRA, RAFAEL CRISTIAN

MELCHOR GUERRA, ROLANDO EMILIO

MESCUA PEREZ, RAUL

MEZA VELASQUEZ, MAGALY

MONTALVO DIAZ, ELIZABETH SUSANA

MONTALVO MAURATE, MASHEL ANGEL

MONTOYA DIAZ, KARLEN GUADALUPE

MUÑOZ TORRES, YACIRA MARIEL

MURILLO ASTOPILLO, ROXANA

NOLASCO CONDORI, KATTY BEATRIZ

ORIHUELA SOTELO, HUBERT JORGE

PACHECO VILLANUEVA, CINTHIA DIANA

PALOMINO JORGE, JAVIER

PATILLA TAPARA, DAVID RAUL

PEÑA BASTIDAS, SILVIA

PERALTA LANDEO, MIRIAM

PICHIULI GARCIA, LILY SUSANA

POMA CASTRO, SANDRA SOLEDAD

POMA SOSA, ALICIA JACKELINE

QUISPE CARBAJAL, EILEEN

QUISPE COILA, HENRY

QUISPE HUAYTA, IVONNE PILAR

QUISPE MENDOZA, ROLY ROLANDO

QUISPE YLLESCA, MIRELLA FIORELLA

RAMOS CHUPAYO, ALAN ROGER

RAMOS MACHA, GIOVANA YESELA

RECUAY GONZALES, NATALY DEL PILAR

RIOS ARANDA, ISRAEL GERMAN

RIOS CALLUPE, LUIS MIGUEL

RISCO LANDA, WILLIAM OMAR

ROCA CAPCHA, MAXIMA

RODRIGUEZ LOPEZ, MANUEL ISAIAS

RODRIGUEZ ROMERO, IVON ARACELY

RODRIGUEZ SALDAÑA, MILAGROS AMPARO

ROJAS GONZALO, CINTYA MAGALY

ROJAS HUARACA, KATERINE MARILUZ

ROJAS SANTIAGO, DEYVIS HENRY

ROMO SOLIS, SAMY ELIAS

ROQUE COSME, MARICARMEN ROXANA

SAAVEDRA PEINADO, JAQUELINE DEL PILAR

SALAS BARRIOS, VERONICA JAZMIN

SALOME ÑAVEZ, NORMA

SANTANA ACUÑA, WENDY JULIANA

SANTIVAÑEZ SANCHEZ, MERCEDES LUZ

SANTIVAÑEZ TAPARA, MARILYN FRANCHESCA

SANTOS VALENTIN, CARMEN

SATURNO TOMAS, ADAMELITA MIRTHA

SEGURA PAREDES, JIMMY JAVIER

SILVESTRE ESCOBAR, JOSE

SINCHE RAMIREZ, ARTURO TOMAS

SOLIER ESCOBAR, GODOFREDO

SUAREZ PAUCAR, DAVID FERNANDO

SULLCA CONOVILCA, LESLY THALIA

SULLUCHUCO HUARI, RUBEN WILTON

TAIPE CCOÑAS, ELVA

TAIPE LAURA, CRIMALDA

TORRES ARCE, LIZBETH ELENA

TOVAR ARROYO, KATHERINE NATALIA

VALENCIA SORIA, MARIO ANTONIO

VEGA ARAUCO, ALAN RENZO

VELASQUEZ GONZALES, NANCY

VELI AVILA, SAYURI LUZ

VILCA QUISPE, YOEL DANI DANIEL

VILLANUEVA CHAVEZ, MARITSA

VILLAZANA CARRASCO, BLANCA ANGELICA

YACHI FIERRO, JOSE LUIS

YARANGA RIVAS, SHIRLEY

YAURI DE LA CRUZ, YESSICA

SEDE LA MERCED

FLORES GAGO FELIX CHARLY

MUCHA ABRICEÑO SANDRA ELIZABETH

PEÑA ATACHAGUA GABRIELA ELIZABETH

ANDALUZ NAGANOMA WILLIAMS  FREDDY

ANTEZANA LIMACHE CRISTIAN ALVIN

ARANGO VEGA MARGOTH  BETTZY

AYALA HUAMAN ELENA LUCIA

BALDEON VASQUEZ JOSELITO

CALDERON BLAS SUSAN XIOMARA

CANCINO MAYCA KEVIN

CONTRERAS VEGA JACK ERICK

CORONADO GARCIA INGRID MILAGRO

CRUZ ESPINOZA JUAN JOSE

FLORES MEDRANO ADAN LUIS

GAGO  ANAYA            JACKELINE DEVORA

GALVEZ TOVAR SANDRA

GAMARRA GUINEA JOSHELIN MARIA

GUTIERREZ CHIPANA DAYSI

HINOJOSA ARROYO NOE

HUAMAN QUISPE ISABEL

HUAMANI QUISPE MILTON  TIMOTEO

HUARCAYA ARANA LONIA SANTA

LIMAYMANTA NOLI EDER DANIEL

MALPICA HUAMAN FLORA

MEDINA DAVILA DAVID JUNIOR

MESCUA CACERES DINESSA LUZ

MONTALVO NUÑEZ   JACKELINE LISET

PALACIOS YARINGAÑO JESSICA BEATRIZ

PORTILLO CONTRERAS KATHERINE PATRICIA

QUISPE PAREDES GABRIELA

ROMERO  MAYTA DENUS DENISSE

SALCEDO PAUCAR ALEXIS RICARDO

SANTIAGO CANO PEDRO

SEGUIL            PARIONA DEISSY SABY

SIHUINTA BALTAZAR ROBERT ZOSIMO

SIMEON MARTINEZ    ROCIO ERIKA

SOTO   QUISPE JHONATAN

SUPO   SANCHEZ JORGE LUIS

TELLO  GUERRERO ISMENIA MARJORIE

VASQUEZ RODRIGUEZ SAMUEL KENYO

VELASQUE DAMIANO RICHARD

VILLA   ROMANI CRISTHIAN ROGER

VILLALVA MARCOS LUCIO EDWIN

CARDENAS TELLO CRISTOBAL RICHARD

ASTO   CUCHO YANIRA FLOR

MORAN GUERRA VICTOR ALEJANDRO

ROMANI BALDEON CARLOS RUDY

VILCHEZ APOLINARIO DANNY CESAR

SEDE SATIPO

DURAND ACEVEDO ERICK EDUARDO

GONZALES RUDAS GELEN CARO

PORRAS PAITAN YUDITH

RATTO ASTO ARELIZ MAYRA

ZAVALA TERREL MELISSA LIZBETH

ALFARO MARIN WILBER MANUEL

ALIAGA SANCHOMA  FRANK SAMUEL

BALBIN SAMANIEGO  MAGALY HERLINDA

BASILIO AYALA NADIA RUTHI

BERAUN SOPLIN JORGE GUILLERMO

CAISAHUANA ROJAS  JHUDITH

CAMAYO SEDANO HECTOR RAUL

CANCHOMONI HURTADO JOVANA

CAPCHA HUAMANCHAQUI ZORAIDA ESTHER

CONTRERAS ESPINOZA YOLI

CURO  FLORES YULIZA CARINA

ITO PEREZ LUIS MIGUEL

LEON LEONARDO CANDY SHIRLEY

MALDONADO ARANCEL FRANK DANIEL

MAYTA CARBAJAL MELINA SOFIA

MENDEZ CUNIA MERLINDA ISABEL

MENDOZA TORRES JANET GABRIELA

MEZA  CACERES CESAR ALFREDO

PAREDES VASQUEZ DOLY LIZ

PINO PINO MARIA  EVELYN

PORTALES CAMPOS   CLAUDIA

PRADO            PALOMINO ANGEL

REYES  ROJAS  MERCY MARIELLA

ROBLES CORONEL ARTHUR JOSIMAR

SOTOMAYOR  FLORES RUTH BETZY

SUAREZ MILLAN AMANDA ROCIO

TENICELA APOLINARIO EDITH ERIKA

TORRES MENDOZA ADOLFO

VILA ROJAS     MARIA ANTONIA

VILLANUEVA   HUAMANI HECTOR FELIPE

FLORES PEREZ DINA

VILA ROJAS ANGELICA MIRIAM

ZUASNABAR CASTRO MERLY LIBETTE

 

CONTABILIDAD Y FINANZAS

AGUILAR TAPARA, ELVIS LAURO

ALANYA LAZO, MARIA DEL PILAR

ALARCON BASTIDAS, VERONICA

ALDANA GALARZA, KLEVER AVILES

ALIAGA RODRIGUEZ, SINTIA CAROL

ALVARADO RICSE, ELVIS LIZANDRO

ALZAMORA ROMO, JOEL WALTER

AQUINO INGA, EUMELIA

AQUINO MALPARTIDA, LIZ MELVA

AQUINO MEZA, RUT PAMELA

AQUINO OSORIO, MARISOL KATTY

ARTEZANO ESPINAL, GABRIELA FELICIA

ASTETE HUAMAN, MIRIAM ISELA

BALBIN HUAMAN, EFREN FISHER

BALTAZAR CUYUTUPAC, GROVER

BALVIN DE LA CRUZ, VIANCA MARIATE

BARZOLA RICCI, KATHERINE STEPHANI

BASTIDAS URIBE, JESSICA

BERNARDO REYES, NAISHA ALYSSA

BERNARDO VILLANUEVA, LADY MARLEEN

BERRIOS BARRETO, JOSE LUIS

BERROCAL SANTIAGO, MARIBEL

BLANCO SANCHEZ, POUL ERICK

BLAS YUPANQUI, MARLON KENJI

BRAVO RAMOS, WILMER

CALDERON FERNANDEZ, SANDRA

CAMAYO SOLIS, MIRTHA ROCIO

CAMBILLO MEZA, JHANINA LIZ

CANO ROJAS, MARILOLI ZOILA

CARHUAVILCA JORGE, WILLIAMS SERAFIN

CARRASCO RAMOS, EDINSON CHEN

CASTRO CAMPOS, DENSY

CAYETANO AQUINO, LUZ MARLENY

CERVANTES HUAMAN, KATHERINE LIZETTE

CHAHUAYA CHUCO, JUANA VIRGINIA

CHAMORRO ORIHUELA, PATTY CRISPINA

CHANCA ASTO, LIZ MAGALY

CHAVEZ ASCONA, SINDY PAOLA

CHAVEZ SARMIENTO, JULIA

CHUQUILLANQUI TACSA, FABIOLA CELENI

CHUQUIVILCA RUPAY, JUAN ELISEO

CONDOR ARIAS, GABY

CONDOR ILLESCA, EDITH

CONTRERAS ABREGU, KETTY SONIA

CONTRERAS BRUNO, MIRSA CINTHYA

CONTRERAS FLORES, SADITH ELIANA

CONTRERAS LARREA, ENRIQUE ALBERTO

CORTEZ PUENTES, IGNACIA VIOLETA

CRISOSTOMO MENCIA, VLADIMIR MIRO

CRISTOBAL ORE, LETICIA CELINA

CUBA SOLORZANO, DORIS AYME

DAVILA SIMEON, JESSICA DENIZA

DE LA CRUZ CERRÒN, GLORIA LUZ

DE LA CRUZ HUAMAN, YESICA FLOR

DUEÑAS HUAMAN, ROSA GABRIELA

ELIAS TICLLACURI, RAQUEL MARGARITA

ESPINOZA CHUQUIMANTARI, IVONNE YANINA

ESPINOZA RIVERA, CELINA FRIDA

FERNANDEZ MERCADO, MARYBEL MAYRA

FERNANDEZ PIZARRO, MARILUZ

FLORES SUASNABAR, DIANA EDITH

GALARZA VILLANUEVA, AYLIM YANINA

GALVEZ COTERA, BRAYAN LUIS

GARCIA LONDOÑE, ROCIO

GIRALDEZ BEDOYA, JOSE ANDRES

GODIÑO PEREZ, JOSE LUIS

GODOY HUAROC, LUCY ROSA

GUTIERREZ BENITES, CESAR

HINOJOSA RAMOS, PILAR

HINOJOSA RAMOS, YENY YANET

HUAMAN ACLARI, JANETH ROSIO

HUAMAN AGUILAR, PEPE LUIS

HUAMAN CLIMAS, RUTH MELIZA

HUARCAYA ERAZO, CELESTINA NOEMI

HUIZA CUADROS, FIDEL

INGA MEZA, LUZMILA

IPARRAGUIRRE ROJAS, FATIMA RUTH

LAVADO JULIAN, ANA ELVA

LEDESMA PIHUE, SENOBIA ELVIA

LIMA HUAMAN, BIONICA SONIA

MAITA ARIAS, RAUL EDUARDO

MALDONADO AGUIRRE, ELEANA NINOSKA

MALLQUI ADRIANO, RUBEN RAUL

MALPICA LIMAYMANTA, EVELYN  MARIA

MATEO BARONA, MIRELLA ELENA

MATOS VILCHEZ, ROCIO TATIANA

MEJIA SANTIVAÑEZ, CRISTHIAN MOISES

MENDOZA GARMA, ZULMA PAMELA

MIGUEL POMA, CRIS

MILLAN MEJIA, NIELS MARX

MINAYA FERNANDEZ, SALLY FLORA

MONTALVO YALE, LIZ NATALY

MONTAÑEZ ARQUIÑIVA, MELODY

MORALES ALDANA, SOFIA SUSAN

MUCHA CHAMORRO, YESENIA VANESSA

MUNIVE PEREZ, HELEN INDIRA

NAJARRO PAQUIYAURI, CINTIA JUDITH

NEYRA NOA, CRISTINA FAVIOLA

ÑAUPARI HUARCAYA, ESTHER KARINA

OSCATEGUI CASTILLON, JOSE LUIS

PALACIOS PARAGUAY, MARILUZ

PALOMINO CASO, DIANA ELIZABETH

PALPA INGA, YOLANDA YENNY

PANTOJA CUICAPUZA, LIDA

PEÑA RAFAEL, ELIA JESSICA

PERALTA DE GARCIA, CARMEN ROSA

PERALTA LANDEO, MARILUZ

PEREZ ORIHUELA, ROBERTO FELIX

PORTA DE LA CRUZ, RUBEN

POVES HILARIO, JHOSANA

QUINCHO RODRIGUEZ, JOHNATAN FAUSTINO

QUIROZ QUISPE, REBECA ANTONIA

QUISPE REYES, CARLOS FELIX

RAMIREZ NUÑEZ, JAKELINE LIZET

RARAZ BERAUN, LIZ MELVI

RETAMOZO QUISPE, FRANKLIN

RICCI LEON, DENISSE KAREM

RICO UCHUYPOMA, LIDIA

RIVERA CALLUPE, EDWIN BRINDISI

RIVERA QUISPE, MARCO ANTONIO

RIVERA TRUCIOS, KEREN ROSARIO

ROBLES CRISTOBAL, JACKELINE MARIVEL

RODRIGUEZ CAYETANO, JOSE MIGUEL

ROJAS LABANDO, ROXANA YANET

ROJAS MAYTA, EVELYN ELIZABETH

ROSALES LOPEZ, OVY ALFREDO

SALVADOR GONZALES, ROSARIO LILIANA

SANABRIA OROÑA, ARACELI JUSTINA

SANCHEZ ATENCIO, PAUL MARTIN

SANTIAGO VALERO, GELIDA IRIS

SERRANO FERNANDEZ, ELSIE JOHANA

SLEE INGA, SILVIA KARINA

SORIANO SIERRA, YESICA YESENIA

SUAREZ SAMANIEGO, KARLITA SHERLY

TAIPE HUAMAN, KATHERINE ELSA

TAIPE HUANCA, FEBIANA

TAYPE LAURA, SANTOS ALBERTO

TICSE ALIAGA, PAMELA MILAGROS

TITO RAMOS, MILUSKA

TOMIÑO HUARACA, EDGAR

TORRES VASQUEZ, YENSY MAGALI

TOVAR OSCANOA, JACQUELINE NAYS

TRUCIOS CASTILLO, JACKELINE VANESSA

UZCO LUYA, NATALI

VARGAS VELASQUEZ, ADA MARLENY

VASQUEZ LOPEZ, MARINA ASUNCION

VEGA ARIAS, KELY YANETT

VELASQUEZ CHUPAN, PATTY DORIS

VICENTE ALDANA, VICTOR CHRISTIAM

VILCAPOMA ROJAS, JESSICA DORA

YUCRA ALIAGA, MILNER STEVE

ZARATE CONTRERAS, SAMUEL

ZEVALLOS ALVARADO, KETTY GIOVANNA

SEDE LA MERCED

ALEJO  CHARCA GLADYS

AYALA COMUN JANET IDALIA

CORONADO LOPEZ     FLOR DE MARIA

ESPINOZA PARIONA   CARMELA

HUANUCO SOLANO   LIZBETH REBECA

PURIS  CABELLO YENY MILAGROS

CHIPANA CHAVEZ ROSA MARLENI

CORDOVA SANCHEZ  LESSLY

CORNEJO HUAMANI  YOCELY LUZ

CUYUBAMBA  HUAMAN DIANA CAROLINA

DOMINGUEZ LOPEZ   JESSICA ELENA

GOMEZ GARCIA MARLENI

GONZALES RODRIGUEZ LIZ JANETH

HUAMAN COSAR ERVIS DONATO

LABAN VILLEGAS NARDA ANGELICA

MARTINEZ TAIPE LIZBETH ZULEY

MESCUA CACERES MICHEL MAYCOL

MONTALVO ANDRADE EDYTH JANINA

MUÑOZ VENANCIO DIANA IRIS

PALACIN CERRON GIOMAR

PALOMINO PAUTRI CARMEN ROSA

ROMANI JANAMPA TERRY ALFREDO

ROMERO MEZA ROBERTO CARLOS

SANCHEZ SMTIH JACKELIN MANUELA

SOLANO MARMOLEJO DELSY GLADYS

SULLCA NUÑEZ YULY KARINA

TAIPE  DE LA CRUZ MERIBET YULISA

VASQUEZ RAYMUNDO MARGORIE WINDOLITH

VOGT CALDERON JACQUELINE MAGALY

ZAMALLOA MEDINA JOSE NOEL

AGUIRRE DE LA CRUZ            ELIZABETH YOLANDA

BALDEON CRESPO ARNOLD ROBIN

BENITO VEGA KARINA PAOLA

DIAZ SAIRE ELIZABETH CRISTINA

DIEGO DE LA CRUZ RODE

FLORES PAREDES JULEISI AIDA

GARCIA CASTRO GRACE SHEILA

PALOMINO PLASENCIA JAMES RAYNER

ROMERO LEIVA GLADYS HILDA

TURPO GUTIERREZ SONIA EDITH

VALENCIA LOBATO GABRIELA SUSANNA

SEDE SATIPO

ACEVEDO MARCOS LUZ ALBINA

APARCO VARGAS MARIA ELENA

ASTO ROMERO CELINDA ROSALIA

CAPARACHIN  MENDOZA ROGER ALCIDES

LAZARO CAJA BRIGIDA ELVIRA

MARAVI MONTERO   MYRNA

MERCADO BALTAZAR            FRANCLIN HITLER

MUÑOZ ALARCON DAVID

PURCA ALCOSER YEYSER

QUINTANILLA ACUÑA LIZET

REYES  BUENDIA GIOVANNA

RIOS    ESPINOZA EDITH

SAENZ ESPINOZA VITZA CARITO

SANTOS CONTRERAS MARIANELA

VELIZ   MUÑOZ SANDRA MARITZA

AROTOMA VELIZ JHANNELLY

BENDEZU ARISTIZABAL LUIS FERNANDO

PAREDES CAMPOS EDY ROXANA

 

PSICOLOGÍA

ALVINO ADVINCULA, ROSA YSABEL

ANYAIPOMA MALDONADO, YANED

ARAMBURU LOPEZ, YEIMY ISABEL

AROSI SAUÑE, RUTH MARLENI

ARROYO ROJAS, LILY ROSALYN

BALDEON LOPEZ, JULIO ARNOLD

BALVIN SEDANO, LORENA MAYUMI

BAZAN LEON, KATHERINE HUANA

BENITO ORE, YUDITH ROSSMERY

BERNAOLA ALVARADO, MARYLIZ

CABEZAS ROMERO, MAGALY KARINA

CAMACHO CARHUAMACA, BERTHA

CAMARGO ROJAS, HAMILTON

CASTRO GARCIA, JHUBIKA KAREM

CASTRO SANCHEZ, MARGARET MARIA

CASTRO VALLE, WILLIAMS SANTA MARIA

CENTENO CARDENAS, DELIA MARLENE

CHAMANE VILCHEZ, CRHISTIAN ADRIAN

DIAZ BENITEZ, FREDDY RICKY

ENRIQUEZ ONCEBAY, PATRICIA

ESPINOZA TAYPE, MAGDALENA

FIGUEROA MONTEROLA, AMPARO

FIGUEROA MONTEROLA, FANNY

FLORES CONTRERAS, DORIS

GUIZADO VIDAL, JENNY MARLENI

ILIZARBE SOLIS, JESSICA PATRICIA

ITO PEREZ, PEDRO

JIMENEZ AGUAYO, EDITA KAREN

JULCARIMA ROJAS, ROCIO  AMPARO

LAZO SURICHAQUI, PILAR JENNIFER

LIBERATO RAMON, ELSA LIDIA

MACHADO CABANILLAS, MERY  ADELAIDA

MARTINEZ AYLAS, JESSICA JAKELINE

MARTINEZ VENTURA, ENRIQUE

MEDINA CCENTE, LIZSET JULY

MEDRANO FERMIN, MICHAEL PATRICK

MERINO CALLE, CLAUDIA CAROLINA

MEZA FIGUEROA, MARIBEL  VERONICA

MEZA VASQUEZ, ROSARIO

MEZA VELIZ, MEDALID MIRIAM

MONTALVAN GONZALES, DIANA CAROLINA

NARVAEZ ZUÑIGA, SHELLY JENNY

NIEVES MENDOZA, KERLY MARIBEL

OLIVERA MAITA, RUBI MILAGROS

PALOMINO ACOSTA, KARENINA HILDEGARD

PALOMINO LUJAN, ALICIA

PAPUICO CARDENAS, LIZET DIANA

PAUCAR FLORES, BILLY JOEL

PECHO DAVIRAN, MHEIBY LEISBY CORALY

PEREZ GAMARRA, MERCEDES  LIESBETH

PEREZ PUENTE, ROSALIA

POCOMUCHA CHANCASANAMPA, BIANCA GISSELA

PUÑEZ SULLCARAY, JESSICA  GUMERCINDA

QUILLA OLARTE, KATHERINE STEFANY

QUINTANA ORTEGA, CARLOS

QUINTO OSORES, FANY MARITZA

QUISPE ROMERO, MARISOL

RAMOS ASCONA, MARIA ANGELA

RAMOS HERRERA, MELVIN

RECUAY RAMOS, SAMUEL GREGORIO

RICHTER KUESTTO, ALEJANDRO JULIO

RIVERA LOPEZ, JEAN POOL

ROJAS ANCCASI, JONNY CRISTIAN

ROJAS BRICEÑO, ANDREA DORIS

ROJAS IGNACIO, SADITH MABEL

ROJAS LOPEZ, ANA GABRIELA

ROJAS QUINCHO, PALOMA ELIZABETH

ROJAS VEGA, MARIA EUGENIA

ROMERO DE LA ROSA, JULIO ROMULO

ROQUE CUEVA, JAKELINE GLORIA

ROQUE RIVEROS, JAVIER PEDRO

RUDAS MATOS, JHONY LUIS

SAENZ QUINTE, SAUL ROMAN

SALVATIERRA MEDINA, MONICA IZAMAR

SAMANIEGO QUISPE, SHERIDA JANETH

SANCHEZ RODRIGUEZ, MARCO ANTONIO

SUAREZ ESCANDON, YANELA DEL ROSARIO

SULLCA AYALA, SILVIA

SULLCA SULCA, VANESA

TERREL MAITA, MAITE MARIACIELO

TORRES AGUIRRE, HELLEN JHOVANA

TORRES LAZARO, HUMBERTO

VALERIO LUNA, SHIRLEY NAIKE

VEGA INGA, JENNIFER LUZ

VEGA PAUCARCAJA, YHAKELIN LEONOR

VILCAHUAMAN MEDINA, FLORINDA

VILCHEZ SOLIS, OLIVER FRANKLIN

VILLAR SERRANO, ROMAN

YALE DELGADO, WILLIAM BRAYAN

 

DERECHO

ACERO BERAMENDI, JUDITH MARIELA

ADAUTO SANCHEZ, JAVIER JAIME

ALA VELIZ, SUSANA

ALANIA FERNANDEZ, ZACARIAS

ALFARO MONTERO, ROBERT SHELLGER

ALIAGA URTEAGA, LUZ ROSARIO

ALZAMORA GALVEZ, INES BETTY

ANYOSA ESCOBAR, VILMA

ARCOS QUISPE, FLORA MARGARITA

ARRIETA VELIZ, DANIELA NORKA

ASTETE OSCANOA, ALEX MICHAEL

BALBIN CUELLAR, JACKELIN GABRIELA

BALBIN IGNACIO, NOEMI YANET

BARTOLOME EGOAVIL, JULIO MESIAS

BELITO SOLIER, JUAN CARLOS

BENDEZU CHAMARRO, KLINTHON

BERROCAL RAMOS, MARISOL CAROLINA

BLAS CUADRADO, GALIA KAREN

BUENO RAMOS, MAGALY TATIANA

BULLON SALAS, KEMLET GIANFRANCO

CALLEGARI SILVA, GLENDA MERCEDES

CARHUAZ MAXIMILIANO, ROLY HENRY

CARRASCO VILLA, ALEJANDRO

CASAÑO SUASNABAR, STEFANY IGNACIA

CASTILLO GODIÑO, GARY GLENN

CCAHUIN LAGOS, RENATO

CERRON CASTILLO, GEOVANNA

CHAVEZ MUCHA, HELEN ANGELA

CHUCO TOVAR, DANTE ENRIQUE

CHUQUILLANQUI AVILA, RONALD RICHARD

CHUQUILLANQUI CANCHANYA, REYNALDO

CHUQUILLANQUI TACUNAN, FLOR XIOMARA

CONDOR HINOSTROZA, JEANETT

CONDOR HINOSTROZA, KELY

CONDOR HUARANGA, MAXIMO

CORDOVA LAZO, FREDDY

COZ ABASTOS, VICTOR MIGUEL

CUELLAR HURTADO, DAYSE YANET

DAZA BALDEON, KRISNE LILIANA

DELGADO CIEZA, INGRY MERCEDES

FERNANDEZ GUERRA, KAREN LILIANA

GAMBOA BERMUDO, NINUSKA

GARCIA CAMPOS, ENMA MARGOT

GARCIA CANALES, JOSE LUIS

GARCIA MUÑOZ, DIEGO TIM

GIRON MERINO, ALVARO NIKOLAS

GONZALES MIRABITO, GABRIEL MODESTO

GUERRA QUINTEROS, RIDER

GUTIERREZ MEZA, KORINA ALEJANDRA

HIPOLITO DOMINGUEZ, ROBERTO ABRAHAM

HUAMAN AGUILAR, ANDERSON REYMUNDO

HUAMAN CASTILLO, YIMI DEVY

HUAMAN DE LA CRUZ, ALEJANDRINO

HUAMAN DE LA CRUZ, GLORIA

HUAMAN SORIANO, FRANZ RUGUER

HUARACA CLEMENTE, ROXANA SARITA

HUARACA HUARCAYA, LITA ALEJANDRINA

IRIGOIN FERNANDEZ, LUCIA ANALY

IRIGOIN FERNANDEZ, ROSEMIR DEL PILAR

JACOBI CORDOVA, JOSE LUIS

JULCA AURIS, SERGIO JUNIOR

LAPA QUISPE, LUIS ENRIQUE

LARA MUERAS, ANNER

LARA ROJAS, JULIO CESAR

LAURA VILA, BRIGGIT LESLY

LAZO ALVAREZ, VILMA

LAZO JAUREGUI, AZUCENA PATRICIA

LOBO SUAREZ, MESIAS CAYO

LOLO FIGUEROA, JENY JANET

MAMANI VELIZ, FREDY

MANRIQUE PEREZ, JUDITH

MARTICORENA CORDOVA, MARIA DEL PILAR

MATAMOROS POMA, NIZBETH GLADYS

MEDRAN OLIVERA, DERI YELY

MEDRANO AGUILAR, MAGALY

MEJIA MORENO, DORA

MEJIA SANTOS, AMERICO TEODORO

MEJIA VILLANO, VANESSA EDITH

MENDOZA CHUQUILLANQUI, ISABEL PAULINA

MENDOZA LANDA, HEYDI HELLEN

MENDOZA PARRA, JOSE LUIS

MERINO RAMOS, ALBERTA

MEZA SOSA, MARIA  ELENA

MONTALVO BRAVO, MAYUMI ELIZABETH

MONTES DE OCA CUADRADO, MARICRUZ STHEFANY

MUÑANTE DIAZ, MARIA ISABEL

NAVEDA ALCARRAZ, MARY ISABEL

NUÑEZ ANCCASI, JAVIER JUNIOR

ÑAUPARI HUARCAYA, ROSALINDA ZDENKA

ORE ESPINOZA, MORAYMA SIDNIA

ORELLANA DIAZ, LEONID ALEXIS

ORGANO UCEDA, GUSTAVO

PARE PAREZ, LUIS ALBERTO

PARIONA AGUILAR, EDGAR JUAN

PAUCAR SANTOS, KARINA PILAR

PAULINO JUNIO, JOSE ANTONIO

PILLPA MUCHA, LIZ MARIA

PIÑAS HUAMAN, MAYRA ANABEL

PRINZ VIVAS, OMAR ENRIQUE

PUIPIALLI TAIPE, RUSSBEL ARMANDO

QUINTO ATAO, SONIA DELICIA

QUINTO GUTIERREZ, SEBASTIAN ALVARO

RAMIREZ LANDEO, HENRY OSWALDO

RAMOS HERRERA, YENI LUZ

RAZA REYMUNDO, ELVIA VIVIANA

RIVAS VILLALVA, ROSA ROXANA

RODRIGUEZ URDANEGUI, ISABEL LUCIA

ROJAS MARTINEZ, MADELEINE HILDA

ROJAS MAYTA, THALIA LISBETH

RONDON MACETAS, ALFONSO

ROSALES TEMBLADERA, JULIO CESAR

RUIZ DIONISIO, ANGELA LUZ

SAENZ TAIPE, JOSE LUIS

SALAS BRAVO, WOOBERT HUGO

SAMAME HINOSTROZA, CARLA ANGGELL JULIA

SIUCE ARAUJO, SOFIA SUSANA

SOLIS RIVAS, RUBEN OSCAR

SULCA BAYGORREA, JAVIER

TACZA CHUCOS, ABEL

TENORIO MENDEZ, ADOLFO

VALENZUELA HUAMAN, NILTON

VALENZUELA INGA, OSCAR JORGE

VALERO MAITA, ROSEMBEL FRANCISCO

VARGAS SAEZ, YURY NOEL

VELASQUEZ SOTO, ROSA ANGELA

VELIZ CAYSAHUANA, LEA

VERGARA NIETO, IVAN ANTONIO

VILA ALFARO, RAUL

VILCAHUAMAN PRADO, SHEYLA STEFANNY

YARINGAÑO HUAMAN, KENYO

ZEVALLOS CALLUPE, JENNY MARGOT

ZUÑIGA GAMARRA, LUIS JULIO

SEDE LA MERCED

CAJA ZUÑIGA BETTY ESTHER

SANTOS LAZO AKEMY KIO

VALDERRAMA VERA MARILYN LISZETH

ARIAS  MALDONADO NOELLE ANGEL

BAUTISTA TAPIA LYLYANA PATRICIA

CAJA PORRAS JOSE ANTONIO

CAMAYO PASCUAL SUSANA BARBARA

CANO RODRIGUEZ LUZ MARY

CARPIO JAIME            TATIANA GERALDINE

CONTRERAS PARIAN JHONNATAM ESTIBERT

ENRICO VEGA GIANFRANCO RODOLFO

FLORES TORRES CARMEN INES

HUAMANCAYO BARRIENTOS            CARLOS ALBERTO

LUJAN QUISPE LIZ KAREN

MALLMA ROJAS EDWIN JULIAN

MANZANARES            FLORES ALEX

MUCHA INGA FLOR DE MARIA

OLIVARES CARDENAS EVELYN GUISELLA

OREGON VILLALVA JACK OSCAR

POLO   CCOICCA JHOSSWAN GABRIEL

PONCE MONTALVO ARICELY ARELIZ

QUINTO ALANYA JEANETTE

RAMOS MOLINA LING LISSET

SIFUENTES MONTERO GRACE KELLY

SOLIS SOTO JELY

QUISPE CRISTOBAL JONATHAN

SEDE SATIPO

ROJAS  QUISPE ROBERTO

AGUIRRE QUICHCA OSCAR SERGIO

ALANYA QUISPE RODOLFO ANDERSON

ALVAREZ SUAREZ SOFIA MARCIA

BENAVIDES VICENTE ARTURO LUIS

CONTRERAS RODRIGUEZ JANE KELIN

FLORES GAMARRA JOSE ABELARDO

GUTIERREZ GOMEZ ANGEL IVAN

HINOJOZA ACEVEDO  BETTY LUZ

HUARINGA HUANE PAOLA ESTEFANY

HUATUCO CAMPOS EDDY LADY

JOIJA   HUAMANI GIOVANNA

ÑAUPARI PEÑA STEPHANY  ROSALIA

PALOMINO VENEROS ALEXANDER

PARAGUAY CAMPOS JORGE TOMASSINI

PARIONA FLORES DAVID ANGEL

QUINTANILLA UNTIVEROS FREDY ROGERS

REBOLLAR QUISPE ESTEBAN

RUTTY ALCALA JHAN CARLOS

SORIANO OLIVOS CARLO MARIO

TORRES DE LA CRUZ NORMA SOLEDAD

VASQUEZ VERASTEGUI RODOLFO KEBY

LIMAYMANTA ZACARIAS GENARO DANIEL

 

EDUCACIÓN

CAMPOS POMACHAGUA, IVAN

MOYA ULLOA, ROSARIO LILA

CHUCO CHUQUILLANQUI, GLADYS JACINTA

ALARCON ZARCO, HERBERT

AQUINO CALDERON, MARILUZ

FARFAN CERVANTES, ELVIS ADRIAN

ROJAS PALOMINO, JACKS ESMITH

ATAHUAMAN PANDURO, ANDERSON  MARTIN

LEANDRO PEREZ, CESAR NISEFORO

LINDO LAPA, LUIS ANIBAL

ÑAHUI SARMIENTO, YOLANDA DINA

ARTEAGA BALVIN, PRISCILA

BUSTAMANTE ROJAS, MARIA INES

CABEZAS HUAMAN, VANESSA SUCENA

CARBAJAL MADRID, RAQUEL

CARHUALLANQUI REMUZGO, ALDA

CASTILLO HUARACA, MARIA LUISA

DE LA CRUZ APUMAYTA, BASILISA

DE LA CRUZ APUMAYTA, MAURA

ESPINOZA PONCE, AIME MABEL

FLORES SOLIS, ADAN LUIS

INGA QUIPEALAYA, MARITZA

LEON FLORES, ANA MARIA

MACHUCA MEZA, NANCY LOURDES

MENDOZA BARRIONUEVO, GABRIELA OLGA

MENDOZA CRISTOBAL, NATALI SUSAN

PALOMINO FLORES, ROSA MAGALY

PANEZ RAMON, MERCEDES PILAR

PEREZ ROJAS, MAGDALENA

POCCO QUISPE, VILMA ELSA

PONCE GOMEZ, MALENA IRENE

QUISPE FABIAN, LIDALFINA IDA

RAMIREZ CUELLAR, YOVANA MONICA

ROBLES CAPCHA, AMELIA SOLEDAD

ROSALES EGUIA, MARIA DEL CARMEN

SOLIS BAQUERIZO, NATALY LUISA

SOTO SAENZ, FLOR BEATRIZ

SUAREZ ESTEBAN, ANGELA BEATRIZ

TOVAR ARECHE, ADELMA ANTONIETA

VILLANUEVA YACHI, ANA LUZ

AYSANA ESCALANTE, CINTHYA PAOLA

BONIFACIO SALAZAR, JANETH ROSARIO

CARHUAPOMA AGUILERA, ANA MARIA

COLQUI YAURI, JANNET SARA

CUNYAS PORRAS, ANTHONY WILY

GUERRA CAMPOS, ENMA

GUERRA TOVALINO, KATHERINE

MATICORENA CHANG, VALERY VIVIANA

PALACIOS SEAS, SENAIDA ELVA

POMACHAGUA MORALES, MARTHA NERI

RAYMUNDO CARDENAS, CINTHYA JACQUELINE

YANCE ESPINOZA, MARCELINA

ZAPANA CABRERA, CECILIA RUT

ZAPANA CABRERA, MARIA

 

INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN

ANCALLE GONZALES, FABIO STEVE

AQUINO CHAVEZ, JESUS ARMANDO

ARAMBURU LOPEZ, GERALD

ARCA CORDERO, VICTOR PAUL

ARRIOLA BERGNA, REYNALDO ALEJANDRO

BAZAN TERRONES, GIULIANO JACK

BONILLA DIONICIO, JHON GUZMAN

CABALLERO PARDO, CHRISTIAN CESAR

CANO AYALA, LIDIO ELMER

CERRON PALACIOS, CARLOS

CHUQUILLANQUI VIVAS, SAUL ISAIAS

CLIMACO ROJAS, JOSE LUIS

CUADRADO MIGUEL, DEYVI  ENRIQUE

CURACACHI CARLOS, ELVYS ANDRE

CURACACHI CARLOS, ROGGER  RUBEN

ESPINOZA NONALAYA, MIRIAM LUCIA

ESTEBAN LOPEZ, ROCIO ANGELA

HUARINGA COMUN, MANUEL

LIMAYLLA ELESCANO, ABEL AARON

LOPEZ CARLOS, ALEX ADDERLY

LOPEZ GUTIERREZ, EBODIO

MALDONADO FIGUEROA, RICHARD ADEL

MALLQUI ADRIANO, SANDRA

MARTINEZ CHACON, CHRISTIAN

MENDOZA VICENTE, LUIS ANGEL

MORALES ZUÑIGA, MISAEL

MUCHA HUAMAN, SERGIO WALDIR

PAUCAR MATOS, BRUS ANDERSON

PECHO SOTO, GINO ANDUAN

PEÑA VENTURA, ERICK  ARTEMIO

PORRAS PAITAN, ERIKSON

PRUDENCIO LLIUYACC, HENRY JHONY

PRUDENCIO LLIUYACC, MAXOLI

QUISPE ESPINOZA, DENIS ANTONY

QUISPE ESPINOZA, IVAN

RAEZ TITO, CLEMENTE GUSTAVO

RIVERA BLANCO, JOSE LUIS

SANTANA GARAY, ITALO

SOVERO ROJAS, RICARDO DEYVI

WONG OCHOA, ROSARIO

ZAMBRANO JORGE, ROSALINO VICTOR

ZARATE CHAVEZ, LUIS DAVID

About these ads

Deja un comentario

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Categorías

Seguir

Recibe cada nueva publicación en tu buzón de correo electrónico.

Únete a otros 67 seguidores

A %d blogueros les gusta esto: