Posteado por: Comunidad UPLA | 02/12/2012

Resultado de examen “Primera Selección 2013 UPLA”.

CON ÉXITO ADMISIÓN A PRIMERA SELECCIÓN 2013 UPLA 

Estudiantes desarrollando examen de admisión.

Estudiantes desarrollando examen de admisión.

Desde tempranas horas, con toda normalidad y con masiva concurrencia de jóvenes postulantes se desarrolló hoy domingo 02 de diciembre, el proceso de admisión a “Primera Selección 2013” a la Universidad Peruana Los Andes, examen que se desarrolló simultáneamente en Huancayo, La Merced y Satipo para ocupar una vacante en una de las 18 Carreras Profesionales que la UPLA ofrece.

El examen se desarrolló sin menores contratiempos, y se cumplió estrictamente con los procedimientos establecidos, comenzando con el ingreso al recinto universitario desde las 08:00 horas, los postulantes, quienes tras ser identificados, fueron ubicados en sus respectivas aulas del Pabellón “B” de la Facultad de Ciencias de la Salud; dando inicio al examen a 09:00 hasta las 10:30 horas, bajo la supervisión de la comisión de admisión, de las principales autoridades universitarias.

Estudiantes al término del proceso de admisión.

Estudiantes al término del proceso de admisión.

 

“Este resultado y expectativa de parte de los jóvenes postulantes, se debe a la confianza y prestigio académico que la UPLA ha logrado a lo largo de sus 29 años de trayectoria en la Región, y fundamentalmente por ser formadora de profesionales de gran nivel competitivo”, aseveró, el Mg. Rubén Tapia Silguera, Jefe de la Oficina Permanente de Admisión. (Ver relación de ingresantes completo en http://uplacomunidad.wordpress.com  y por código de postulante en  http://www.admision.upla.edu.pe/)

 

Domingo, 02 de diciembre de 2012

 

 

ADMINISTRACION Y SISTEMAS

ALANIA YACHACHIN, ERIKA PAOLA

ARAUJO CHOQUE, EVELIN LINDA

BARJA CAINICELA, HEYDI KINVERLY

BERRIOS ESPINOZA, JHONATAN DARWING

COLLACHAGUA RAMOS, EVELYN JASHIRA

CRUZ GALARZA, GABRIELA JANNET

ESPINOZA PARRAGA, FRANZ JHONNEL

ESTEBAN MALLAUPOMA, JEAN ROGGER

ESTRADA QUINTE, BETZABE LISSET

FLORES JAYO, YENIFER KELY

FLORES MAYTA, MILAGROS NAYSHA

GAMARRA ALCANTARA, ROSARIO VERONICA

GARCIA GRANIZO, ANGELA MAJORIE

GUERREROS HINOSTROZA, SHEYLA EVELYN

HINOSTROZA LAZO, SOLEDAD

MALDONADO PAHUACHO, KYOMY ROCIO

MARTINEZ GOÑO, SAMUEL STEVENSON

MATAMOROS ASPARRIN, ELMER

MONTALVO ROJAS, CARMEN ROSA

MUÑICO CCANTO, REBECA RUT

MUÑICO SEDANO, CESIA ISABEL

MUÑOZ BACILIO, MELITZIN DIANA

ORDOÑEZ MEZA, ANNIE MILAGROS

ORELLANA ATAYPOMA, JORGE JESUS

OSORIO VARGAS, MAGDALENA

QUISPE GABRIEL, LIZBETH

RAMIREZ HUAMANTICA, JHAKI ELIA

RISCO REYMUNDO, CLAUDIA PATRICIA

RIVAS LOPEZ, EVELYN SHANDY

RIVERA ANTEZANA, ELIZABETH DEYSI

RIVERA ISLA, LUIS ALBERTO

ROMERO GONZALO, JANET YULY

SEDANO DE LA CRUZ, DINA ESTHER

SULLCA FLORES, ROXANA

TAIPE MUÑOZ, JHON RUSSELL

TIMOTEO RAMOS, JORGINHO KEVIN

TORRE MENDOZA, MILAGROS FLOR

UNCHUPAICO BALTAZAR, SEIDI ITSUMI

VERA GALARZA, LISBETH ZAIDA

VERASTEGUI CASTRO, VLADIMIR FERNANDO

ZORRILLA VILLANCA, ELIZA ADRIANA

ARQUITECTURA

ADRIANO CAMAC, ALEX ABEL

ALMONACID CARHUAMACA, KICO LEDGARD JUNIOR

BARRETO HUAMANI, EVER

BENDEZU LIMACHE, FRANKLIN

BOZA PALOMINO, ROXANA YESSENIA

CANCHANYA CARBAJAL, JANNE MAGHELI

CURASMA SOLANO, EDISON JESUS

DELGADILLO GONZALO, MERCEDES DEL ROSARIO

DURAN ARAUJO, FLOR DE MARIA

ESPINAL VELIZ, BRENER

ESTRADA CUYUTUPAC, VANESA

GAMARRA ESTRELLA, RODRIGO FELIX

JANAMPA CORILLA, LILIANA LEYDHY

LORENZO CHACHI, EKARINE  LINA

LOYOLA GOMEZ, KIARA ALBINA

MARTINEZ MUERAS, GUILLERMO JESUS

OLIVARES MORENO, DALIA SOLANCH JHILARY

ORE DE LA CRUZ, ARACELY ZOLENCIA

PACAHUALA ROJAS, LUIS VICTOR

PAITAN PAITAN, JUNIOR LUIS

PALOMINO GARCIA, JHONATAN JOEL

PEREZ BALBIN, EMILY KETTY

PEREZ VILLA, CHRISTINA YHIOHAIRA

POMALIMA GUERRA, MAICOL KENYI

QUINTO SALVADOR, RICHARD TOÑO

QUISPEALAYA CURO, ALEX SILVINO

RIVERA ESPEJO, DANITZA JOSSELIN

RODRIGUEZ GONZALES, EDUARDO

ROJAS ROMERO, HERIBERT NELSON GIANCARLOS

SALDAÑA LAZARO, CONSUELO SOLEDAD

SUAZO CASANI, EYLEN YOSHIRA

SUCÑO MENDOZA, JHONNER EDWIN

TAPARA LARRIEGA, YESSENIA STEFANNY

VILCAÑAUPA ALBINO, ESTEFANI SILVIA

VITOR LIFONZO, YOMAIRA HILARI

CONTABILIDAD Y FINANZAS

AQUINO HUIZA, FIORELLA WENDY

BENDEZU ACOSTA, LUZ ERITZA

CANCHANYA ALIAGA, ESTEFANY ROSCIO

CARRION IRIARTE, HELEN

CHAMORRO REYES, ENZO ITALO

CHANCASANAMPA HUAMANI, ESTEFANY LESLY

CHANCASANAMPA SINCHE, SOCRATES RAFAEL

CHAVEZ YUPANQUI, STEFANNY ROSARIO

CORZO DAVIRAN, VERENICE ESTHER

CURIÑAUPA DEUDOR, LETICIA MARGARITA

DE LA CRUZ SOTO, ROSA ANALI

ESCALANTE PEREZ, CHRISTIAN YHORDY

GAMARRA MIGUEL, DIEGO HEBERT

GAMERO CARRION, ESTEFANY CAROL

GONZALES POVES, GABRIELA DEL PILAR

HILARIO SUAZO, YOMIRA LESLY

HOSPINO RIOS, SARA KATHERINE

LEGUA NAVARRO, LESLIE ANGELA

MADUEÑO JIMENEZ, FLOR KARINA

MARCAÑAUPA CUCHULA, DIGNA

MEJIA INOCENTE, LICETH SHEYLA

PADILLA GALVAN, WENDY HILARY

QUISPE HUAMAN, MARY CARMEN

SAFORAS UNTIVEROS, GENERY GABRIELA

SALINAS EGOAVIL, SEIRA JESSICA

VELASQUEZ LIMAS, THALIA VANESSA

VILLEGAS QUINTO, NATALY ZARELA

DERECHO

ADAUTO DE LA CRUZ, GINA SHEYLA

ADAUTO DE LA CRUZ, LUDWIG

ALIAGA FLORES, CRISTIAN NELSON

ALMONACID DURAN, LESLIE JULISSA

ANGULO MENDOZA, MARIA DE LOS ANGELES LILIANA

ANTEZANO MISAJEL, DENISSE NICOLE

ARTEAGA ROJAS, DELSY HELEN

ARTEAGA SEDANO, JOSE JUNIOR

AVILA QUISURUCO, KATERIN

BARRIENTOS CABALLON, KERLY GIANELLA

BENITO VICENTE, EDER FRAY

CAMARENA AVELLANEDA, CRELY THALIA

CAMARGO CRISTOBAL, KIMBERLY SADITH

CAMONES DIANDERAS, CARMEN ELIZABETH

CAMPOS RAMOS, DIANA

CAPCHA TOVAR, JANETH GLADYS

CARPIO PECHO, DARWINS JULIO

CARVO MOLERO, MARIA DE LOS ANGELES

CASTRO MITMA, ANGIE SHERLEY

CHAGUA CORDOVA, JORDY ABRAHAM

CHAVEZ RAYMUNDO, JOSE LUIS

CHURA JESUS, JHON KEVIN

CONDOR MORALES, LUISA KARINA

ESCOBAR GRANDA, GAVI MADELEINE

ESPINOZA BALBIN, SHIRLEY JANIRET

GRANADOS ANDRADE, CYNTHIA DEL ROSARIO

HERRERA TITO, KAREN MELISSA

HINOSTROZA ALBINO, HEIDY LESLIE

HUANCA MAYHUASCA, KATHERIN KIMBERLY

HUATUCO RIVAS, MARIA DANNA

HUINCHO TORRES, JUAN CARLOS

INGA CHIRINOS, DAYANA BLANCA

LIMACHE ALANYA, WILLIAM ELVIS

MARIN ASTETE, JEAMPIERE FIDEL

MARTINEZ AGUILAR, YOMILET THALIA

MATEO MAXIMILIANO, ABILIA ANA

MAYHUASCA MARTINEZ, ANDREA ISABEL

MELCHOR CCANTO, MARY MARUJA

MENDOZA FALCON, JOSE CARLOS

ÑAUPARI CAMPOS, ANDREA MILAGROS

ORDOÑEZ MARQUEZ, ESTEFANI MANUELA

PALACIOS GARIBAY, WINNY JANIRA

PAUCAR RIVAS, ARGELIA STEFANY

POMA OLLERO, ESTEFANIA BELQUIS

POMA RICCI, INGRID FLOR

POMATANA CASTILLON, NILTON MICHAEL

QUISPE BALTAZAR, RONALD WILFREDO

QUISPE PALOMINO, CRISTIAN JORGE

RAMIREZ RIVERA, LUCERO CONSUELO

RAMOS APARCO, EDWIN

RAMOS SALAZAR, CRISTHIAM ANTHONY

REYNA QUISPE, MIRIAN KARINA

RIVERA VASQUEZ, FABIOLA KATTERYN

ROJAS CRUZATTI, KEVIN ROMULO

ROSALES ESPINOZA, MARIA CAROLINA

SALAS AYUQUE, VLADIMIRO

SALINAS ARROYO, ELSA LUISA

TORRES PEREZ, LIZ ESTEFANY

VELIZ MENDOZA, JERALDINE OXANA

ZARATE SUAREZ, VERONICA ELVIRA

EDUCACION INICIAL

CRUCES MENDEZ, MILAGROS MELADIT

MALLMA NAVARRO, MAYUMI

MANCCO BROCOS, GERALDIN LUCY

MAURICIO ARAMBULO, ALEIDA ROSIELUZ

ENFERMERIA

BALBIN GUERRERO, ROSSLY

BEJARANO IPARRAGUIRRE, JIMENA

DE LA CRUZ ORELLANA, KAREN YINA

ESCOBAR RAMOS, JEFERSON EMILIANO

FERNANDEZ PEÑALOZA, LESLY ESTEFANNY

GOMEZ MEZA, MIRZA NITA

GRANADOS ALVARADO, ANNIE GABRIELA

HUANUCO VICENTE, LIZZANDRA XIOMARA

QUISPE CRISPIN, ANALY MELINDA

SAMANIEGO SANCHEZ, MARIA ISABEL

TOCAS ESPINOZA, PAMELA

VILA POMA, FIORELA CELENE

VILLAFANI ASTUÑAUPA, GEORGE ANDERSON

FARMACIA Y BIOQUIMICA

BENDEZU EULOGIO, FLOR ENRIQUETA

CANCHO ÑAUPARI, ALEXANDRA FABIOLA

CARBAJAL GOMEZ, WENDY NAOMI

CARHUALLANQUI SANABRIA, MIGUEL ANGEL

ESCOBAR PAUCAR, LIV DASSIEL

GASPAR NINANYA, SLI KAREN

GONZALES ROMERO, RUTH JAQUELINE

HINOSTROZA HUARCAYA, DANITZA ROSA

LAZO RAMOS, LAIDY LI MAGALY

LIMACHI MIRANDA, MELISSA STEFHANY

MARAVI GRANADOS, AILEEN ANDREA

ORE QUISPE, YESSENIA MIREYA

PADILLA TARAZONA, BETZAIDA VICTORIA

PALACIOS PRIETO, DIANA REYNALDA

QUINTO DAMIAN, MARIZA

SOCA NINASQUE, NICKOL LESLIE

TOLENTINO OSORIO, NATALY VICTORIA

INGENIERIA CIVIL

ACLARI HIDALGO, IBONNE PAOLA

ANTEZANA RAMOS, BRIAN DIEGO

ANYAIPOMA SOLIER, JENIFFER  TATIANA

ARAUJO BREÑA, ROSA EDDALY

ARROYO NEYRA, FRANCO KHEN

ARTICA CARDENAS, INGRID LUCIA

AYALA GARCIA, JEFFERSON EDUARDO

BARRIOS GAMBOA, LUZ MARIA

BRICEÑO RONDON, ANNETH MAYLEE

CALSIN YACHI, LUIS FERNANDO

CAMPOS PALACIOS, JOSE ANTONIO

CARDENAS DE LA CRUZ, ALBERTO

CAZZA GARCIA, RUGGERTHS NEIL

CENTENO GUERRERO, RUTH CAROLINE

CHOQUE CHUCOS, MARCO ANTONIO

COCA ROJAS, CRISTHIAN ANTONY

CONCHA SAENZ, DANTE GUILLERMO

CONDOR EGOAVIL, JOHN MICHAEL

CORNEJO SANTOS, KENSLLY STEVE

CRUZ LUIS, ROSARIO MARY

DELGADO BERMUDO, ANGGIE DANETZH

ESTEBAN FIERRO, ARACELI LEONORA

FIERRO MONTALVO, MILAGROS ARACELI

FRISANCHO AIRE, KEVIN ABEL

GARCIA ARTICA, EMERSON

GARCIA ROJAS, CESAR ANDRES

GONZALES GAVINO, STEFANY MERCEDES

GUERRA GARCIA, ELIZABETH ROXANA

HERRERA REYES, JOSE LUIS

HUAMAN ROMERO, JOSE SAUL

HUAMANCAJA ALMONACID, JHELTSIN LINO

HUAYLLANI CASTILLARES, JHOSELIN JANETH

HUAYTA CARDENAS, JHOSELINE GRACIELA ESTEFANI

HURTADO RODRIGUEZ, RENZO EDER

IPARRAGUIRRE PIUCA, JHOEL

JUAREZ LUDEÑA, SOL EMPERATRIZ

LAZARO LAZO, ALFREDO YONY

LLOCLLA CHOQUE, MARILU

LOPEZ ASTUDILLO, ENRIQUE ANTHONY

LULO CASTRO, BRANDON OMAR

MALLQUI CONDORI, DANNY DANIEL

MALPARTIDA LOPEZ, JEANCARLO JHONNY

MALPARTIDA TORRES, LUIS ENRIQUE

MARTINEZ SALVADOR, JULIET GERALDIN

MATAMOROS DE LA CRUZ, SUSANA

MATOS AMBROSIO, ROCIO OLGA

MAYHUA PIMENTEL, KEVIN ALEXANDER

MERINO RAMOS, JOEL ALEXANDER

MORALES DE LA CRUZ, GIANELLA YUMIKO

MORALES VERA, JORGE ANDRES

MUÑOZ CHURAMPI, BRANDON REMI

NAVARRO RODRIGUEZ, JOSE ARMANDO

NAVARRO TOLEDO, HELMUT BRAYAM

OLARTE GARCIA, JORGE ALBERTO

OLARTE GARCIA, JORGE OMAR

ORELLANA QUISPE, YERALDINA MILAGROS

OSORIO DE LA CRUZ, JOSE ENRIQUE

PALACIOS MARMANILLO, ANTONY JESUS

PAUCAR PIMENTEL, JUANA MARIA

PEREZ VELASQUEZ, MENEN

PONCE MAZA, DAVER EMILIANO

QUIROZ ROJAS, JULIO CESAR

QUISPE ÑAHUINCOPA, NATALI

RIMACHI CHAVEZ, STEVE MIGUEL

RIVERA DE LA PEÑA, TONY JUNIOR

RIVERA JARA, GIANELLE MADELEINE

ROBLES MORENO, BRIDGET MAYUMI

RODRIGUEZ BONILLA, KATYA AYDEE

RODRIGUEZ PAUCAR, MILAGROS KATYA

SAENZ JARA, JHAIR JEYSON

SANDOVAL PONCE, GUILLERMO ANTHONY

SEDANO RAMOS, CRISTIAN JAVIER

SOTO PILLPA, CANDI ROSMERI

SUAREZ ALVAREZ, CESAR KEVIN

TACUNA TRUCIOS, BRYAN JORDAN

VASQUEZ LAZO, JOHANA YOMIRA

VELIT PUENTE, RENZO MAURICIO

VILA CALDERON, BRANDO LEE

VILLEGAS SILVA, DIANA HELVIA

YARASCA POMA, JOSEPH JESUS

YAURI GOMEZ, ARNOLD JOSEPH

INGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTACION

APCHO CHOQUE, GIULIANNA MARICIELO

ASENCIO MINCAMI, ALEN ELY

CAMAC MARQUEZ, PETER ANTHONY

CAMPOS HIJAR, JESUS ROLANDO

CARDENAS PARCO, JORDY MICHAEL

LLANTOY RAMOS, GUSTAVO PAUL

LOPEZ CALERO, WILSON MIYAGUI

LOPEZ ZAMBRANO, JUAN OFER

PALACIOS PONGO, CYNTHIA SUSAN

PARIONA CCOYLLAR, BRYAN DAMON

POMA YZARRA, JOSE ANTONIO

QUISPE CERRON, RONALD RODEL

RICALDI LOPEZ, JEAN POOL

SALINAS EGOAVIL, ABEL EUGENIO

SEDANO QUIÑONES, CRISTIAN RICARDO

INGENIERIA INDUSTRIAL

ANCCASI YARANGA, SANDRO CAMILO

ARZAPALO AMARO, PEDRO WALDIMIR

CACERES PINEDA, MICHAEL

NINAMANGO ALANYA, ALMENDRA

PECHO HUAROC, MARIEL ANSHI

PEREZ SILVA, JEANIRA FABIOLA

QUISPE ALANYA, JOSFFEL SAMUEL

RIVERA NUÑEZ, ANTONIO JAIR

ROMERO ANCHIRAICO, ALDAIR ERWIN

VILA GARCIA, REBECA  CARMEN

MEDICINA HUMANA

HUARI GUERRA, ZULEMA ANGELICA

ORTIZ ORDOÑEZ, EDUARDO JOSE

PAZ CAMPOS, NEIL ARON

TACO YAURI, JULIO KEVIN

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA

BALTAZAR HUAROC, JOSE LUIS

EGOAVIL SANTISTEBAN, KARL NORBERT

LAZO SERNA, JOSE ALDHAIR

LEIVA FLORES, PATRICIA DEL ROSARIO

RAMON ROMERO, LUISITA STEFANY

VELIZ RIVERA, GIANINA KAREN

NUTRICION HUMANA

BUENDIA CARDENAS, JHERSON DAVID

LINO NAVARRO, XIMENA NOHELIA

MARTINEZ HUAROC, NATHALI STEPHANY

PONCE PORRAS, ISA MAR FARELLY

YALLI CLEMENTE, JAKELINE

OBSTETRICIA

ALARCON RAEZ, SAMANTA MARRUCIA

ARRIETA COSME, GERALDINE MARIANA

ARTEADA CALLUPE, JERLYN PATRICIA

BRAVO LORENZO, FERNANDO RAUL

CAMPOS PECHO, STEPHANIE CRYSTHEL

CARDENAS QUISPE, SHIRLEY GABRIELA

ESCOBAR ÑAHUI, MIRIAN

GONZALES INGA, ANGELLY MAHUMY

GUIZADO PECHO, SHEYLA THALIA

HUAMAN CAPCHA, STEPHANY OLIMPIA

LANDA HUAYLINOS, YESENIA SORAIDA

LAPA ROJAS, LESLY KAREN

LLANCARI RIVERA, FIORELA

MANRIQUE MENDOZA, CRYSSTEL SAMANTA

PAUCAR TOMAS, SHIRLENN MARYORI

PEÑA HUAMAN, SHERLY BETTSY

PEÑA NUÑEZ, JUDITH FIORELLA

POMA RAMOS, ESTHER

QUISPE VICTORIA, LISETH AYMEE

RAMOS HINOSTROZA, NELIDA GABRIELA

RODRIGUEZ FLORES, CLAUDIA PAMELA

RODRIGUEZ GALARZA, PATRICIA JESENIA

SEDANO GUTARRA, HAYDDY MARIBEL

VILCHEZ SOTO, VANESSA ISAMAR

ODONTOLOGIA

ALAMA SANTANA, JHON FRANK

ARROYO ZUÑIGA, ARCADIO RULY

AVILA MENDOZA, DIANA KELLY

BALDEON TAIPE, ANGELO CESAR

CANTURIN AMBROSIO, JHON EDUARDO

CARBAJAL UNTIVEROS, GILDA

CARHUALLANQUI RIVEROS, CESAR AUGUSTO

CASAÑO AQUINO, GABRIELA CRISTINA

CASTELLARES RECUAY, KENIA MINERVA

CASTRO SIERRA, JEAN POOL

CORDOVA BACA, ANA MARIA

CORDOVA LEON, MARIA CORAZON DE JESUS

DE LA MEZA CORRO, LESLIE YAJAIRA

DEL CASTILLO SAMANIEGO, MIRIAM MARY

ESCOBAR ORDOÑEZ, NELVICK BRYNNER

ESTRELLA TICSE, ANTONY JUAN

FLORES PEREZ, MAYRA DARINKA

GALARZA ZEVALLOS, JEAMPOOL MIGUEL

GONZALES CONDOR, LESLIE KIMBERLY

GUERRERO SOSA, LIZ ALLISSON

GUTIERREZ MENDOZA, ARAZELY JAZMIN

LOPEZ CAPCHA, KEVIN VICTOR

MENDOZA DE LA CRUZ, MIRIAM JHASMIN

MIGUEL CONDOR, SAYURI ZIVORAD

QUISPE ROMERO, ANALI DIANA

QUISPE SANCHEZ, MARTHA EVELIN

RAMIREZ BREÑA, MARIA DEL CARMEN

RIOS VERGARA, MARIA EUGENIA

ROMERO VASQUEZ, SUSSAN JULISSA

RUIZ LAURA, YAINEL ANGELICA

RUIZ ORGA, STEPHANY NICOLE

SANTAMARIA HURTADO, ASALIA ANTONELLA

TITO MARCAÑAUPA, KATHERIN BEATRIZ

VILLANUEVA PECHO, MICHAEL FERNANDO

OPTOMETRIA

HINOSTROZA QUISPE, ROCIO DEL PILAR

PSICOLOGIA

AGUIRRE SOVERO, MIRIAM ANDREINA

AMAYA ROMERO, GUILIANA MIRTHA

ANCHIRAICO ONTIVEROS, FIORELA ANILU

ARROYO HINOSTROZA, MISHELL

BASTIDA AREVALO, WENDY JAHAIRA

BORDA ROJAS, FABIOLA MAVEL

BUENO SANTANA, JERSONN ALEJANDRO

CAMPIAN PARTIDA, CRHIS

CARRASCO DELZO, KATHERINE NILZA

CASTRO RODRIGUEZ, CELIA MONICA

CCOCHACHI MARTINEZ, ROGGER TONINO

CONDOR MATOS, BETHSY DEL ROSARIO

DAMAS CASTRO, SHEYLA PATRICIA

DAVILA ORTIZ, ESTEFANY ROSA

ENRIQUEZ OSPINA, JUDITH MARTHA

FERNANDEZ ROJAS, DIANA MICHELLE

FLORES VENTOCILLA, DIANA ELIZABETH

HINOSTROZA VASQUEZ, EVELIN

LOPEZ BARTOLOME, SILVIA

MANAY CASTRO, JHANSE MARIBEL

PAITAN DIAZ, LIZET NINOSKA

POMALAZA FERNANDEZ, KARYN SAIDITH

PONCE ZEVALLOS, AMELIA YESSENIA

QUINTO HUAMAN, JACKELIN YOMIRA

QUISPE PARIONA, JONSON

QUISPE VARGAS, ROSARIO ANGELA

RAMIREZ MALDONADO, ALEXANDRA MILAGROS

ROJAS CERRON, DIANA CAROLINA

ROJAS ROMERO, EVELIN ROCIO

RUIZ MAYHUASCA, JANET YAMELI

SAENZ SACHA, SANDY SELENA

SALVATIERRA ALANIA, JUDITH

SORIANO MUÑOZ, LUCERO CONY

SUAREZ ATAO, FLOR ANGELA

TICLLASUCA PEREZ, RUTH DANIELA

TOVAR PEREZ, CINTYA ALEXANDRA

ULLOA RIVAS, BRENDA ELIZABETH

VALENTIN CHUCO, YAKELIN LUCERO

VILCA FLORES, KATHEREHNY ROSSMERY

YUPANQUI NUÑEZ, MAYTEE GUILLERMINA

TECNOLOGIA MEDICA – LABORATORIO CLINICO Y PATOLOGI

GONZALES ROMERO, CORALI

HINOSTROZA HUAMAN, XIOMARA PAMELA

LORENZO QUILCA, JHON ELMER

RAMOS PUCHOC, LILIANA MARGOT

RAMOS TORRES, LESTER MIGUEL

SANCHEZ HEREDIA, JESSABELL ETHEL

TICSIHUA PEÑA, JASON KENNETH

 

TECNOLOGIA MEDICA – RADIOLOGIA

HUAMAN FLORES, SUSALEM VALEREE

PICHO HIDALGO, KATIHUSCA

QUINTO COTERA, DAVID ALENJANDRO

RIVAS HIDALGO, PAULO SANTIAGO

ZAVALA SANCHEZ, WINNY PAOLA

TECNOLOGIA MEDICA – TERAPIA FISICA Y REHABILITACIO

ALVAREZ TORRES, LESLIE HAISSEN

GUZMAN BONIFACIO, JHAKELINE ALEXANDRA

JUMPA SANCHEZ, MERCEDES ALEXANDRA SABINA

HUAMAN FLORES, BETIA EUNICE

MAMANI SALAS, SADITH NATALIE

SEDE LA MERCED

ADMINISTRACION Y SISTEMAS

CANTORIN RAMIREZ HELEN DORCAS

CARDENAS   ARCE KITTZIA ROSALIA

DE LA CALLE            GALVAN MILAGROS CRISTINA

DIAZ   MANDUJANO           JACQUELINE YESENIA

ELIAS CONTRERAS            CESAR ARON

ESPINOZA ALFONSO MIRIAN MONICA

HUAMAN LOPEZ DINA VANIDZA

MACHACCA  ÑAHUIRIMA  ISAAC ABEL

YLLESCA JIMENEZ LORENA ROCIO

 

CONTABILIDAD Y FINANZAS
CASTILLO QUINTANO LISBETH DORIS

DE LA CRUZ ARAUJO D’ ANGELO JESUS

ESPINOZA LEON STEFFI ZAMANTHA

HUAMANTINCO CUCHO JACKELINE MARIA

OSORIO AQUINO JOSELYN SHAYURI

ROJAS VICUÑA PATRICIA PILAR

VASQUEZ VASQUEZ DEYSI GIANELLA

 

DERECHO
GOMES FERRUA FIORELLA FABIOLA

GONZALES LUCAS ELIBETH AYDEE

JULIAN ENCISO SHELLY LUCERO

 

INGENIERIA CIVIL

AÑAGUARI GAVILAN BRIAN CESAR

AROTOMA COCA LEYDDI NIDIA

BARZOLA AMANTE SANDRA SOLANSH

ESCUADRA   CALLUPE HERBERT STTIFF

GUERRERO  MEDINA MIRELLA ROSARIO

MALPARTIDA SANTANA KEVIN

TACUNAN HICHCAS LISSETH MAYURI

TORPOCO MILIANO           ANAIS

TREJO ZEGARRA    LESLIE ARACELLY

VILCAHUAMAN CERRON  EDWARD STEVE

 

INGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTACION           

HUAMAN CALIXTO  ALEXANDER GIANMARCO GAVINO

RIVAS QUISPE REBECA DAMARIS

About these ads

Deja un comentario

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Categorías

Seguir

Recibe cada nueva publicación en tu buzón de correo electrónico.

Únete a otros 68 seguidores

A %d blogueros les gusta esto: