Posteado por: Comunidad UPLA | 01/04/2012

Relación de Ingresantes a la UPLA (Admisión extraordinario 2012-I)

Postulantes participaron del proceso de admisión en Huancayo, La Merced, Satipo, Lima, Ayacucho, Huancavelica, Tarma, Huánuco y Pasco.

RELACIÓN DE INGRESANTES A LA UPLA MEDIANTE EXAMEN EXTRAORDINARIO 2012 – I

Postulantes estuvieron a la altura de la exigencia académica en la UPLA.

Con toda normalidad se realizó el examen de admisión extraordinario 2012-I a la Universidad Peruana Los Andes,  proceso de selección que se desarrolló en las ciudades de Huancayo, La Merced, Satipo, Lima, Ayacucho, Huancavelica, Huánuco, Tarma y Pasco. “Este resultado es la confianza y el prestigio académico que ha logrado alcanzar la UPLA a lo largo de sus 29 años de trayectoria en la Región Central del país”, manifestó, el Mg. Rubén Tapia Silguera, jefe de la Oficina Permanente de admisión.

El proceso empezó con el ingreso al recinto universitario desde las 07:40 hrs., los postulantes al pregrado tanto de la modalidad presencial como a distancia, quienes tras ser identificados fueron ubicados en sus respectivas aulas del Pabellón “B” de la Facultad de Ciencias de la Salud y los postulantes a la Escuela de Postgrado fueron ubicados en el Pabellón “C” de la Facultad de Derecho; empezando el examen desde las 09:00 hasta las 12 del medio día, bajo la supervisión de la comisión de admisión, de las principales autoridades universitarias y el apoyo del personal de seguridad.

El desarrollo del examen se desarrolló sin menores contratiempos, y se cumplió estrictamente con los procedimientos establecidos. A continuación, la relación de ingresantes en la modalidad presencial y a distancia.

RELACIÓN DE INGRESANTES EXAMEN EXTRAORDINARIO 2012-IMODALIDAD PRESENCIAL

ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS
ACLARI ROJAS, JOSHELIN
ALBORNOZ QUILIANO, LISSETH JOSELYN
ALBORNOZ VITE, DANITZA SIOMARA
ALLPOCC QUISPE, JHERSON JOSE
ALMIDON HUACRI, ADDU ANDREE
AMEZQUITA CALIXTO, INDIRA EMMA
APARCO SANABRIA, ERIKA FERNANDA
APOLINARIO PARAGUAY, VANIA GENESIS
APOLINARIO ROCA, ALINA ROSMERY
AQUINO PONCE, ROSMERY ANTONIA
ARIAS NUÑEZ, JUNIOR JOEL
ARROYO MUÑOZ, AMED JHONIFER
ARTEAGA LAZO, JEAN CARLOS
ASENCIO ROSALES, HELEN SHIRLEY
AVENDAÑO MALPARTIDA, FLOR THALIA
BALTAZAR DIAZ, KARLA DIANA
BALTAZAR QUISPE, LEIDY ROXANA
BARRETO DAMAS, YESENIA CINTHIA
BASTIDAS URIBE, JULY MERCY
BASURTO CONDE, JULIO CESAR
BEDRIÑANA RAVILLA, MAYTE PAOLA
BERNARDO RAMOS, YOSELIN YENIFHER
BONILLA PASCUAL, BEATRIZ NANCY
BRAVO CRUZ, GONZALO JAVIER
BUENDIA AGUILAR, SUSANA DENEISSE
BUITRON CURO, KATHERINE MELISSA
CAJA ULLOA, CARINA FLORISA
CAMACUARI CONDEZO, JUAN JOSE
CAMPOS TAYPE, GABRIELA DORIS
CARHUAMACA CALDERON, CANDDY KATHERIN
CARHUARICRA LOPEZ, ZEIDA CINDY
CASTRO GARAY, MAYCOOL WILIAMS
CASTRO HUAMAN, VICTOR HUGO
CCANTO LEON, WENDY MADELEY
CERRON SOTOMAYOR, ERICK JONATAN
CESAR TAIPE, ROSMERY
CESPEDES SANCHEZ, JOSE LUIS
CHACON LLANOS, EDSON KEVIN
CHAMPI TUEROS, FLORENCIO
CHAUCA SALOME, MARIA NELIDA
CHIPANA TORRES, GREYSSY VANESSA
CONTRERAS VELIZ, CARLOS ANTONIO
COZ GUTIERREZ, JHONATAN ALEJANDRO
CRISPIN HUAMAN, WILDER
CRISPIN TAIPE, WENDY THALIA
DE LA CRUZ PEREZ, MIGUEL ANGEL
DE LA PEÑA SALAZAR, NECKER
DELZO ALCANTARA, CRISTIAN NELSON
DIONISIO CAIRO, SAMUEL
DURAN VELAZCO, GISVEL YULISSA
EGOAVIL ANGLAS, XIOMARA ROMINA
ENRIQUEZ ESPEZA, MARIBEL
ESPINOZA CORONEL, FRANK LUTHER
ESPINOZA MAYTA, DAVID DE JESUS
EULOGIO CHANCA, JENNY CINDY
FABIAN CASTRO, KARILAN JANET
FERNANDEZ CAÑAVI, WILLIAM RUBEN
FLORES PACHECO, CLEDER KEVIN
GAGO ORIHUELA, LUISBERT CARLOS
GALVAN ORCON, KATHERIN VERENIS
GALVEZ JARAMILLO, CESAR AUGUSTO
GARAY ALEJO, DENIS ENRIQUE
GASPAR ÑAVEZ, EDITH JACKELINE
GASPAR ROJAS, ELIDA GABRIELA
GONZALES CENTON, HAZAEL JESUA
GRANADOS ZACARIAS, NIKITZA CAROL
HERRERA QUINTO, KATY MARISOL
HIDALGO MELGAR, SUSAN KATTIA
HINOJOSA INOCENTE, ANAIS XIOMARA
HINOJOSA LEON, NELVA
HUAIRA DE LA CRUZ, ELIZABETH
HUAMAN VASQUEZ, PAMELA ROXANA
HUAMAN VICTORIA, MIRIAM MARIBEL
HUARCAYA ROMERO, ESTHER
HUATARONGO RODRIGO, LILIANA
HUAYAS IZQUIERDO, ZARELY SHERIL
INGARUCA PONCE, JOYSE MIREYA
ISIDRO HUAMAN, GOMER IVAN
JUAN DE DIOS DIONISIO, PEDRO
JULIAN LLULLUY, ANDROMEDA DIARELITH
LANDEO BANCOVICH, SKAIDRITE DEL ROCIO
LEIVA GUTIERREZ, WENDDY KAREN
LIMACHE SALAZAR, LUIS MIGUEL
LINARES CCORISAPRA, MIGUEL ANGEL
LLOCCLLA LANAZCA, MOISES
LOAYZA GRANADOS, DALLANNA JENNIFER
LOZANO CARHUALLANQUI, JOSEPH DIDI
MALDONADO NAVARRO, FIORELLA MILAGROS
MANRIQUE RODRIGUEZ, HELLEN ZULEMA
MARTINEZ BARBARAN, ELVA
MATAMOROS AROTOMA, ESTHEFANY DIANA
MENDOZA VILCA, JUDITH FABIOLA
MONTERO ACUÑA, ELIZABETH KATHY
MORALES BARRETO, KEVIN CIRO
MUEDAS VALENTIN, MIRELLA PAULINA
MUNIVE RAMIREZ, ERIK DANIEL
NAVARRO MAITA, MANUEL PACIFICO
NOLASCO AIRE, SLESH SHERLY
ORIHUELA LAZO, HOMERO ROGER
ORONCOY JAYO, ANYELA ROSALY
OROSCO CAHUIN, LISSET PAMELA
ORTEGA MARTINEZ, JOSUE FELICIANO
OSCATE ESPINOZA, ERICK GUILLERMO
PALOMINO FERNANDEZ, WENDOLIN ROSA
PALOMINO HUAYLLASCO, CARLA NINOSKA
PALOMINO LAZO, MABEL LUZ
PALOMINO LOLAY, SANDY BETTY
PEREZ LAZARO, DEYSI GIANINA
PINEDO CARHUAMACA, FREDDY OSCAR
PIZARRO BARRIOS, ANGEL DANIEL
PIZARRO FABIAN, FRESIA
PORRAS RODRIGUEZ, MABEL ALEJANDRA
PORTALANZA FLORES, ANDERSON MICHAEL
QUINTO DAMIAN, ERIKA
QUINTO MENESES, VANESSA LITZ
QUISPE ARROYO, ELIZABETH DAMARIS
QUISPE PONSECA, INES SOFIA
RAMIREZ AGUIRRE, MAX EDWIN
RAMOS GARCIA, JORDY JUNIOR
RAMOS URBINA, MELIZA LYLY
RAZA QUISPE, JENNIFER SHEILA
RIVERA INGA, MARISOL SUSAN
RODRIGUEZ AMARO, SAYURI THALIA
RODRIGUEZ ARENALES, JHOSELIN LUCIA
ROJAS CAHUANA, CRODES
SAEZ VILLANUEVA, MARVIN ERICK
SANTOS ORDOÑEZ, RUTH ESLY
SAUÑI JEREMIAS, LUIS GABRIEL
SOCUALAYA ZUASNABAR, WILLIAM
SUAREZ MORALES, ELCYE NOELIA
SULLCA FELIX, GROVER MICHAEL
SULLCA LEON, MIREYA
TACZA ESPINOZA, MILAGROS MARIALUZ
TAYPE MACHA, JOEL DAN
TELLO LIMACHE, ILDALINA
TORRES LAZO, ANGILY PAVIEL
TORRES SACHA, MARITZA
URBAY FLORES, SANDRA
URCO VENTURA, WILMER SERGIO
VALER PEÑA, CRISTIAN EMMANUEL
VARGAS JURADO, SHANY MILKY
VASQUEZ REQUENA, JULEISE RICARDINA
VELASQUEZ CHUPAN, LIZ ROSARIO
VILCHEZ HUAYNALAYA, MICHAEL  JORDAN
VILLALVA GALVEZ, JUBALY
VILLAZANA SANTOS, MARIBEL
VILLAZANA VILCATOMA, TATYANA DEYSI
VIVAS IBARRA, ALDO JHONY
YAURI SANCHEZ, URSULA JAZMIN

ARQUITECTURA
ALAN RIVERA, NINOSKA FLOR
ALIAGA FERNANDEZ, RAUL MANOLO
AYLLON HILARIO, ROSMERY
BLANCO MACHAO, KORALI KEY
CAMPOS TAPIA, PABLO CESAR
CASIMIRO QUISPE, EILEEN TOYA
CORDOVA LAZO, BEN VALENTIN DE
CRISOSTOMO SANCHEZ, GIANCARLO
CUYUTUPA MANTARI, JUNIOR GIANMARCO
DAGHA HUZCO, HONORATA GLORIA
DAVILA BREÑA, CARLO GIUSSEPE
EGAS SOTO, ANTHONY PAUL
ESPINOZA RODRIGUEZ, JHON BRIAN
ESQUIVEL MENDEZ, CECILIA LILIANA
FERNADEZ BERNARDO, DANY OMAR
FIERRO HUARCAYA, CARLOS ALDO
FILIO BAZAN, BRANDON JEREMIAS
FLORES MORALES, LUIS MIGUEL
GAMARRA CORDOVA, EVELYN FABIOLA
GAMARRA PAITAMPOMA, OMAR JULINHO
GASPAR ROJAS, CRISS CAROLINA
GONZALES ROJAS, JEANPOOL CARLOS
HINOSTROZA MAYTA, CHRISTIANS SAUL
HUAMAN MENDOZA, PAUL ALFRED
HUAMANI HUAMAN, LUIS ANTONIO
HUARINGA CHUCO, ALVARO CARLOS
HURTADO OCHOA, MARITZA LUCY
IBARRA SANTANA, STEFANI KATERINE
JIMENEZ FIGUEROA, JERSY RUDY
LEON FLORES, FREDY JONATAN
LOVERA ORTIZ, KEVIN CESAR
MANHUALAYA TAPIA, JEAN PIERR
MONTES LAZO, STINER JAVIER
ORTIZ CANO, MARCIA
PALOMINO HUAMAN, CIRILO
POMALAZA RIOS, SAIRAH
QUINTANA TRILLO, CINDY YENIFER
QUINTANILLA PACHECO, PASCUALA
QUISPE RUIZ, GABY GADITH
RAMOS CLAUDIO, ISAMAR ALVIO
RICSE GUILLERMO, RENZO
RIVERA COX, SHOULANGEL
RIVERA SOTO, VICTOR
RIVERA VELASCO, NATHALY ARACELLI
RODRIGUEZ CANO, ROBERT DONNY
ROJAS PEREZ, JHON ENRIQUE
ROMERO CAMPOS, PERCY
ROMERO SANTOS, JEFERSON LUIS
ROSARIO HUAMAN, FIORELLA MELISSA
TOPALAYA LARA, JHOMSON CHIRTON
VARGAS ALBINAGERTA, CLINTON

 

CONTABILIDAD Y FINANZAS
AGUILAR CARPIO, LEONELL
AGUILAR TITO, DANTE ALFREDO
ALBORNOZ QUILIANO, LISBETH GEANINA
ALIAGA RODRIGUEZ, ROXANA ELISABETH
AMBROSIO BOZA, JERADI GRETEL
ANTAYHUA PAUCAR, JORDAN ANTHONY
APACCLLA PEÑA, FRANK DANNY
AYLLON MACHA, ANALI
BALBIN PALACIOS, JIMY JAVIER
BALDEON ROJAS, JUDITH CYNTHIA
BAUTISTA ZEVALLOS, MARICIELO DAYANA
BERNAOLA CUETO, PAOLA
CARBAJAL SALAZAR, LUIS DANIEL
CARDENAS VASQUEZ, ELI
CASALLO ALEGRIA, ALEX ANDERS
CASAS INGA, DALINA KENIA
CASTAÑEDA CURIÑAUPA, JORGE ANTONIO
CASTILLO CHAVEZ, YEFRI
CERRON ROJAS, MELITA
CHAVEZ DE LA CRUZ, BETSY CELESTINE
CHUMPITAS LIMAYLLA, RUDY CATHERIN
CIPRIANO FERNANDEZ, LESLIE MEDALY
CLEMENTE QUISPE, MARISELA
COCHACHI CASTILLON, JANNY
CONDOR ENRIQUEZ, YUDITZA XIOMY
CONDOR MATEO, LUIS ROY
CONDOR RAYMUNDO, VANESSA
CONDORI POMACARHUA, LIZBETH NANCY
CONDORI QUINTO, YULY YENSEN
CRUZ VIVANCO, SAIDA ROSIO
CURO GALA, YOLANDA
DE LA CRUZ AQUINO, ANDREA
DE LA CRUZ LIMACHI, YONATHAN
DELGADILLO ALIAGA, ANDERSON MARLON
DUEÑAS MORA, ROSA ISABEL
DURAN SOTO, THALIA SANDRA
ESCOBAR GABRIEL, ERNESTO
ESPINOZA RIVERA, JOSE LUIS
ESTRELLA ROJAS, LUZ  BIANCA
EULOGIO CHANCA, JESSY CINTIA
FERRER ANTONIO, BEKER
GALARZA HERMITAÑO, DENILA SUSY
GALVEZ ZANABRIA, ZAMANTA VIRGINIA
GARAY TAZA, NIXE MICHEL
GARCIA CCENTE, ALINSON
GARCIA NUÑEZ, NAOMI ESTEFANI
GOMEZ CASTILLO, SILVIA
GOMEZ RAYMUNDO, DAYANA XIOMY XIBELLY
GÜ ERE CHUQUIPOMA, YENY MARILUZ
HUAMAN ACLARI, ERIKS JHORDAN
HUAMAN ROMERO, YESIDA KENIA
HUAMANI RODRIGUEZ, YENNY YESSICA
INGA CHANCHA, JUAN CARLOS
INGA ILAQUITA, DENNIS BRAIN
LAGONES DAVILA, LUIS ANTONIO
LAZO VILCATOMA, LEE DAYVIS
LUIS MAURICIO, WILLIAM YHONATAN
MACHAGA QUISPE, JOSUE YHERSON
MARAVI TORALVA, YAQUI RAQUEL
MARRON ASTO, CINTHIA MONICA
MARTICORENA CAMAVILCA, ESTHER SADIT
MAYHUA CONDORI, MEDALIT
MENDEZ SURICHAQUI, SULMA REYNA
MERCADO LOZANO, ROSSI ILIANA
MISIYAURI MARCOS, FLOR CONSUELO
MONTES BERNARDO, EDITH FABIOLA
MONTES CERRON, YUSBELIN
MUCHA CHUCOS, GINA MAYUMI
NAVARRO ORELLANO, LADY MARGOT
NOLASCO GAMARRA, MIGUEL ANGEL
OCHOA CORDOVA, ELVIS GABRIEL
OLMEDO LAURENTE, MONICA MAYRA
ORE CHUPAN, JHON BERNARDINO
PACHECO CORDERO, GERALDINE GIULIANA
PAJAR CASTRO, JORGE KEVIN
PALOMINO ISIDRO, SARUMI DANESSA
PALOMINO PEREZ, GUADALUPE DINEZ
PALOMINO TURCO, YORDY JAIRO
PARDAVE TORPOCO, JASELIN VANESA
PARIONA HUARINGA, BEATRIZ KUSKAYA
PAZ MEDRANO, LUIS ANGEL
PECHO RAFAEL, ANGEL MARCELO
QUILCA CORONACION, RICKY
QUINTO SANDOVAL, JOLINHO NEISON
QUISPE AGUILAR, KENYR ROEL
QUISPE SEGOVIA, RUTTY
RAMIREZ ORE, JANET ADELAYDA
RIVAS CUNYAS, PRECILA DALILA
ROJAS MEDINA, DORA MERCEDES
ROSAS LEON, ELIZABETH
RUIZ ALBERTO, IVAN JIMMY
RUIZ MALLAUPOMA, ALEX EDUARDO
SALVADOR PADILLA, AYME JULIANA
SANABRIA HUAMAN, KATERIN YASMINA
SERVA PAUCAR, CINTHIA PATRICIA
SIMEON LIMAYLLA, JAIME JHUNIOR
SOLIS INGA, PAOLA MARGARITA
SOVERO HIDALGO, LORENA CRISTEL
UCHUYPOMA MATAMOROS, MILAGROS
URETA ALMANZA, DEODONIA
VALDIVIEZO LEON, ELIANI MILAGROS
VELASQUEZ ROJAS, JHONATAN RUBEN
VILLALVA PALOMINO, RUDY
VITTE MANUYAMA, LOUIS JUNNIOR
YARANGA MAYTA, MAXON FRANK
ZEVALLOS GAMARRA, SHEILA RUTH

DERECHO
AGUILAR ORTEGA, YESSENIA JEANNET
ARANGO SORIANO, JHOANNA ANGELICA
ASTUVILCA CHUCO, ALEJANDRO IVAN
BALDEON MENDOZA, KATERIN MILAGROS
CABRERA ORRILLO, JOSE ABEL
CAJACURI LOPEZ, LISBETH JULIA
CANGALAYA VILCAS, KAROLINA YERLY
CANICELA PECHO, KATTY LIZ
CARRERA BAUTISTA, RUTH
CASAICO CONTRERAS, LUZ MIDORI
CASIMIRO MUCHA, ANGELITA LIZBETH
CASTILLO MELGAR, ROCIO MIRIAM
CASTILLON GONZALES, KAREN BERENIZ
CHAVEZ CURACACHI, BRIAN WILSON
CONTRERAS SANCHEZ, MIRIAM
CRESPO SANTIAGO, NATALIA DEL ROCIO
UADROS APARCO, ALBERTO JOSE
ESPINAL CAMPOS, DEYVI  ELVER
FLORES DAVILA, STEPHANIE MELANIE
FLORES QUISPE, NATALY
GASPAR FLORES, LUCY ROXANA
HUALI UBALDO, CARMEN VANESSA
HUAYLLANI CAILLAHUA, LINDSAY ARACELY
MACURI BALTAZAR, LEONARDO JOSEITO
MARCOS BLAS, YULIANA YOSLI
MARTINEZ RICHARTE, JAVIER GEORGE
MELENDEZ MEZA, HELEN VIANCA
MENDOZA TINOCO, ELMER HARWIND
MENDOZA VILLAVICENCIO, JORGE ANTONIO
MONTAÑEZ ROJAS, CRISTHIAN FRANKLIN
OSORIO TAIPE, CARLA VANESSA
PALACIOS ROJAS, JHONATAN GUILIANO
PEREZ POMA, MAGALY DENISSES
POMA ENRIQUEZ, ROSMERY
POMA ROBLES, ANDERSON WILLIAMS
QUINTANA SUAZO, JHAN CARLOS
QUINTANO IGNACIO, DEIVIS
QUISPE GONZALES, YELSIN YOSBEL
RICSE CAMAYO, MIGUEL ANGEL
ROJAS MONTEJO, RENZO RENATTO
ROMERO MALLMA, MARCO AURELIO
SALAS MEZA, RAQUEL
SANTANA BALBIN, LILIANA MILUSKA
SANTANA CORILLA, MARICIELO VANESSA
SILVESTRE SALVADOR, ROSMERY
TINEO YARANGO, LORENA SAMANTHA
VIA HUAMAN, JHOAN MARCELO
VILLANES ESTEBAN, TANIA MIGUELINA
VILLANUEVA AVELLANEDA, FRANK RAUL

 

EDUCACIÓN
CAYLLAHUA ROJAS, KARLA RAQUEL
CHUQUILLANQUI YALLI, CECILIA
DORREGARAY AQUINO, FLOR CARMEN
ESCALERA CUYUBAMBA, WENDY GERALDYNE
GOMEZ ARELLANO, EVELYN HILDA
GUTARRA BARRIENTOS, YAQUELIN ROSMERY
QUISPE MARQUINA, MAGALY
SANDOVAL MORENO, LESSLIE TALINA
UNTIVEROS MORENO, MARY HELEM
VALLE GONZALES, DIANA ISABEL
TORRES CASTRO, JONATAN
VALDIVIEZO SALAZAR, KAREN LISBETH
VASQUEZ PARIONA, SAHORY MARIELA
VILACARIMA CHIHUAN, MOISES

 

ENFERMERÍA
ANTONIO ESTEBAN, KATHERINE
BARZOLA ORTEGA, ELVA CELINA
ESTRELLA PEREZ, GABRIELA LUZVILIA
HERRERA SEDANO, ELIZABETH
HILARIO CONTRERAS, PATRICIA GABRIELA
HUAMANI RAMON, KELY BEATRIZ
INGA ROMERO, JHAKELIN EDITH
JIMENEZ SALAZAR, SILVIA LETICIA
LINO MONTALVO, ZULY MIRELLA
LOPEZ GARCIA, KATERIN SHERLIN
LUCEN PEREZ, GABRIELA CESIA
MEZA RIOS, JENY PAULA
PORRAS PAUCAR, EVA
PUJAICO ALIAGA, SARY MARIBEL
QUISPE ARAUCO, PAMELA ROSSMERY
QUISPE MONTES, YESSICA
RETUERTO DIAZ, MAYUMY MARILYN
ROMERO ARANDA, CINTHYA ROSARIO
ROMERO SOLORZANO, FLOR LILIANA
VARGAS TAIPE, TEREZA
 

FARMACIA Y BIOQUÍMICA
ALIAGA PEREZ, LEONARDO CARLOS
ARTEAGA VILLANUEVA, MERCEDES MARGOTH
AZABAMBA ROJAS, ELSY
CASTILLO HUAROCC, NOEMI
CERAS RICRA, JUDITH
CUICAPUZA MEDINA, SHEYLA JAQUELINE
DURAND ARROYO, LORENA ANTONIETTE
FERRER SOTO, YOLIDA
FLORES HUALPA, VIVIANA
GONZALES RONDON, DENISSE JACKELINE
HUIZA CHAMBERGO, TANIA CINTHYA
HURTADO AGUIRRE, EVELYN YESSENIA
LOPEZ MAYTA, VANESSA POLET
MACHACUAY CONDOR, CHABELI LEONOR
MAYTA FABIAN, EMILIA TECHI
NUÑEZ FLORES, ASTRID XIOMARA
ONSIHUAY ORIHUELA, ARACELI NOEMI
PROA MORALES, HERLINDA CELIDA
QUISPE MONTALVO, JUAN CARLOS
QUISPE RONCAL, NATALI
RODRIGUEZ AVILA, MARIVEL
ROJAS LLANTOY, ANTONIA
ROJAS RUIZ, ROY ROLY
ROSALES HILARIO, FIORELLA SINDY
RUTTI HUAMAN, JHON YERSON
SALAZAR QUISPE, IVAN
TAPIA CAMPOSANO, GABRIELA LIZ
TUNCAR QUISPE, MAYDA LUZ
VALDEZ RICRA, ALINA VANESSA
VILLALVA PEREZ, JOAO CLINTON

 

INGENIERÍA CIVIL
ACEVEDO HUAMAN, JANIRA MAYLI
ACEVEDO HUAMAN, KENNET ANDERSSON
ALANIA CHUCO, NINOSKA OLGA
ALIAGA HUACACHI, DAVID SAINT
APARCO ZEVALLOS, DAVID
AQUINO LANAZCA, EDISON EMMANUEL
ARCE AUJAPIÑA, ALESSANDRA ANAISS
ARIAS CONTRERAS, EDWIN JERMAN
ARROYO TABRA, AUGUSTO ABEL
ASTO MANRIQUE, ELIZABETH GANDI
AVELLANEDA PONCE, ELEAZAR UBER
AYLAS ROMERO, JONY ALBERT
AZABAMBA ROJAS, ELMER  IVAN
BARRIOS HURTADO, RENZO GINO
BENDEZU ESTEBAN, FREDY
BENITES QUISPE, DIEGO ANTHONY
CABEZAS ACEVEDO, FRANZ BEN
CALDERON CHAUPIN, GEORGE MICHAEL
CALDERON OLIVAR, LUIS WILFREDO
CALDERON SOTOMAYOR, EDINSON FRANKLIN
CAMAYO CAMARENA, WENCESLAO FELICIANO
CAMAYO MADUEÑO, JUAN LUIS
CAMPOS MARTINEZ, JASON BRAJAM
CANTO CORDOVA, RICHARD JAMEZ
CARBAJAL CHANCA, JESUS
ARDENAS ARAUJO, ANGEL EDUARDO
CASAS INGA, KENNYO
CASO CARRIZALES, JHON RONALD
CASTILLO ARANGO, CLINTON
CCENTE SIMON, JHOR BUSH
CCORA BORJA, THALIA
CERRON CUYOS, ARMANDO JESUS
CERRON POMALAYA, YONATAN
CERVANTES GARAY, NOEDIN CAROL
CHAVEZ CARHUALLANQUI, DIANA
CHUCO QUILCA, FRANKLIN ROLANDO
CHUQUILLANQUI CCENTE, EDWAR RUBEN
CONDOR CALLUPE, TONY
CONDOR ESPINOZA, BRANDON AMET
CONDORI SALAZAR, CRISTHIAN LUIS
CORNELIO SUSANIVAR, NORMA PAOLA
CRISPIN CHAVEZ, LADY VICTORIA
DE LA CRUZ ACUÑA, KATARIN MELINA
DELGADILLO HUANQUIS, JHONATAN JERSON
DIAZ ORELLANA, DANTE MEDARDO
DURAN PARIONA, DELIA MILAGROS
ENCISO ROMAN, YURI JONAS
ESAIN POVIS, JHONATAN
ESCURRA NAVARRO, ANGEL CRISTIAN
FELIX SALAS, KEEDY JONATHAN
FIGUEROA ZORRILLA, MANUEL ANGEL
FLORES GUTIERREZ, DANY JOE
GAVINO GALDOS, HUGO
GENTE MUCHA, RUBEN PERCY
GOMEZ LEIVA, KEVIN MARLON
GUEVARA GOYA, JOSE CARLOS
GUTIERREZ REVOLO, BRIGET DEL PILAR
HIDALGO TRUJILLO, CRISTIAN JUNIOR
HILARIO ALBIÑO, JAKELIN KARINA
HUALLULLO CONTRERAS, JHON JACK
HUAMALI CABELLO, JASLY PAMELA
HUAMAN QUISPE, JAIVER
HUAMAN QUISPE, JOEL ERGASTO
HUAMAN REFULIO, JOHN EVERY
HUAMAN RODRIGUEZ, KEVIN EDUARDO
HUAMAN TICSHIHUA, AYOSHANDY ANGEL
HUAMANCAYO INGA, ROOSEVELTH RICHARD
HUAMANI ARANA, CARLOS ELADIO
HUAMANI MAYTA, ALEXANDER
HUAPAYA ACUÑA, GUSTAVO DAVID
HUAYLLANI QUINTO, JHONY
HURTADO FRAGA, HITALO SLIM
HURTADO GARCIA, MARIO
HUZCO GARCIA, FERNANDO FLAVIO
INCA VALENZUELA, JONATHAN MIGUEL
INGA ROMERO, MICHAEL FREDDY
IRIARTE VILCHEZ, WILLIAMS ALIN
JULCA CHAVEZ, MARCO ALEXANDER
LARA GOMEZ, JHASMIN LISET
LEIVA RIVAS, LAURA
LEON BALDEON, JANICE SOLEDAD
LIMA ZUÑIGA, YERSON ZACARIAS
LINO TACO, KAREM MILAGROS
LLACSA MENDOZA, MIGUEL GERARDO
LLIHUA CENTENO, JUAN
LOPEZ CAMPOS, ERIKA KAREN
MACHACA SOTELO, RONALD
MALLQUI CCORAHUA, RAMIRO
MARCOS ESTEBAN, JHORGIÑO
MARTINEZ CHAVEZ, ESTHER
MARTINEZ MARAVI, ALFREDO YOFRE
MATA ADAUTO, DENISSE ALIDA
MAYHUA CORILLA, FRAY MIGUEL
MAYTA RODRIGUEZ, FRAY YURIAN
MEDINA CANCHAN, EMANUEL MICHAEL
MENDEZ BULLON, JOHAN JUAN
MENDEZ VALLADARES, RONALD LEONARDO
MENDOZA GALVAN, JUAN MANUEL
MENDOZA RONDINEL, LUDWING LEYZER
MERCADO VELIZ, HEBERT ANTONIO
MEZA CAISAHUANA, YORWI HIDER
MEZA MUÑOZ, RUBINA ADMAYDA
MONTALICO PORTA, YORSI KEVIN
MUNIVE PEREZ, JHOCIMAR RONALD
NAPAICO SANTILLAN, KARLA ISABEL
NAVARRO LOAYZA, RENZO JACK
ORE QUISPE, JOSE LUIS
ORELLANA PORRAS, ROYER JORGE
OSCO CUSICUNA, JORMAND CARLOS
OSORIO HUAMANI, LIZ PAOLA
PACHECO AMANCAY, DANICSA MARGARITA
PADILLA VELAPATIÑO, SUSANA LUZ
PALOMINO ALVAREZ, JOSTEIN NECOLAY
PARIONA GUTIERREZ, ANTHONY DIEGO
PAUCAR CASTAÑEDA, JOSE DEYVIS
PAUCAR CONCE, JUAN JOSE
PAUCAR ORIHUELA, JANS PATRIX
PAYANO CAMARENA, LEONARDO
PEÑALOZA CARBAJAL, FRANCISCO ZOLANO
PEREZ AGUILAR, CRISTIAN MANUEL
PEREZ PUCUHUAYLA, JHONATAN JOSHUA
PIZARRO MAYHUA, EDISON HYOUSTON
POCOMUCHA POCOMUCHA, JHOSELIN MINELY
POMA ARELLANO, MIGUEL ANGEL
POMA BARRERA, GUSTAVO ADOLFO
POMA CAPACYACHI, RICHARD MICHIEL
PORRAS REYMUNDO, LUIS FERMIN
PORRAS SEDANO, ROGER HARRY
QUINCHO SANTOS, PAUL JULINHO
QUINTANILLA ENCISO, ROGERS PAUL
QUINTO GARCIA, JHONATAN
QUINTO TRISTAN, CARLOS
QUIÑONEZ LAZO, JOSE FRANCISCO
QUISPE GONZALES, LENIN ROQUI
QUISPE ICHPAS, JESUS MIGUEL
QUISPE MORALES, CRISTIAN
QUISPE ROJAS, DEYSI
QUISPE SOLANO, JACKELINE ANGELA
QUISPE SOTO, ZADITH MAYUMI
RAMOS CAMARGO, IVAN GEDEON
RIVERA RAMOS, FLUPKER JHONATAN
RODRIGUEZ CHAVEZ, HENRY JONATHAN
ROJAS MENDOZA, GEORGEHS PAUL
ROJAS PEREZ, JULIO CESAR
RONDINEL SALAZAR, HERNAN
ROSALES CURI, YENDERSON LIZANDRO
RUPAY ANTEZANA, JAZMIN MELANI
RUTTY CRISPIN, ESTEFANI ESMERALDA
SALOME ROMERO, FIORELLA TATIANA
SALVADOR RAFAEL, BRYAN DENNIS
SANABRIA VALENCIA, MARIO SAUL
SANCHEZ TOVAR, ERIK LUIS
SANTANA ORELLANA, JOEL ALFONSO
SANTIANI RODRIGUEZ, ALBERTO HERNALDO
SEDANO CUBA, YEHERSON FERNANDO
SEGURA TOVAR, DENIS
SOLANO LAZO, EMERSON OSMER
SOSA VELIZ, GINA LIZETH
SOTO ARANDA, NASHA
SULLCARAY HUANQUIS, MESIAS MANUEL
SURICHAQUI GASPAR, CRISTIAN ALEXIS
TAIPE ÑAÑA, ANGHELO FRANNS
TAPIA GARAY, JOEL ANIBAL
TAYPE PEREZ, DAVIS FRANK
TENICELA BRAVO, GEOVANI JOSE
TORRES ROJAS, STEVE ROBERT
TOSCANO PAUCAR, GISELA
URCO CASTRO, ADRIAN GABINO
VALENTIN FLORES, JOSE MARIA A.
VELASQUEZ BRUNO, LISSET SANDY
VELIZ KAQUE, DAYSI CINTIA
VELIZ MEZA, RODRIGO RICARDO
VERA LIZANA, ANGEL JUNIOR
VIDALON POMA, JHAN KELER
VILCAHUAMAN MICULICICH, JUAN ALVARO
VILLANUEVA AQUINO, WILDER
YARANGA PALOMINO, GUSTAVO
YAUYO RUDAS, FRANK JORDI

 

INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN
AGUILAR ORTEGA, GERALDO JHONNY
ANGOMA FIERRO, OSCAR JOSE
BERROSPI VILCHEZ, ANDERSON HUGO
CRIOLLO PURIS, ANTONIO RENINGEER
FLORES CCANTO, MICHAEL ALEXANDER
HUAIRE ROMERO, CHRISTIAN JHOEL
MAYHUA PARI, RAFAEL
MORENO LAZO, JESS WARREN
NOLASCO LOZANO, MIGUEL ANGEL
OSPINO SANTIVAÑEZ, FRANCIS BRYAN
PACHECO CORZO, BRANDO ELY
POMA ORDOÑEZ, LUIS NERY
QUISPE BARRIENTOS, ROCIO DOROTEA
QUISPE FERNANDEZ, NOEL
RAMOS QUINTANILLA, KENYI LUIS
RIVERA ROMANI, MIJAIL ALEXIS
SOBERANES JANAMPA, ROSA LUZ
SOLANO QUISPE, VICTOR ALFONSO
TARDIO MUCHA, DAVID ARTURO
TORRES LAZO, JUAN DANIEL

 

INGENIERÍA INDUSTRIAL
ARAUJO DAVILA, EDITH ANY
CARHUAMACA ROJAS, FRANK RUBEN
CCENTE ORDOÑEZ, CESAR
CHOQUE MERCADO, ESTIBEN MANUEL
CORDOVA BUENDIA, FLOR DE MARIA
CORONEL ESPINOZA, CONSUELO PAOLA
DE LA CRUZ VALENCIA, ALEIN
DE LA ROSA HUAYRA, ALEXANDRA VANESSA
GARCIA ROMERO, MIGUEL
HINOSTROZA GONZALES, ESTEFANI IRASEMA
HUAMAN ZANABRIA, JOSUE TITO
LOPEZ LANDEO, GUSTAVO ANTONNY
MUCHA HUANAM, MARLON GIOVANNI
OLIVAR CORONEL, JHON KENEDY
PAITAN IPARRAGUIRRE, JOSEPH KIRVIN
PONCE CANTORIN, MILAGROS STEFANI
PRUCIL RICSE, HERLY SMIT
QUISPE CANCHANYA, LUZ CAROLINA
QUISPE DE LA CRUZ, ELVIS
TORRES LARA, JERZY TAYLOR
VASQUEZ ORIHUELA, DEYVI KEVIN
VELIZ TICLAVILCA, JHANNET KAREN
VILLAVERDE HERRERA, GENSID SAMUEL
VILLEGAS RAFAEL, JOHNY SMITH

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
AGUILAR URETA, MAYRA TAJAYRA CAMILA
CALDERON BUSTAMANTE, BRAD JUNIOR
CCORA CALDERON, WILSON
FLORES AGUIRRE, CHRISTIAN KEVIN
MANRIQUE HERRERA, XIOXMY SHIARA
MARTINEZ CHACON, KEBIN ELVIS
OSCATE PACHECO, PHAUL TONINO
PARRAGUEZ AMAYA, LUIS ALBERTO
PEÑA MONGE, ADOLFO KEY
PORRAS RAMOS, FRANK ANTHONY
QUISPE PAUCAR, LEST PEDRO
ROJAS PEREZ, DEISY EBOLY
SALAS PORTUGAL, JANET TRINIDAD
SOSA GARCIA, MELANY DAYANN
 

NUTRICIÓN HUMANA
ALVARADO ROJAS, MARYORIE ESTEFANI
ATAYPOMA CRISPIN, MARESA
CAPCHA AYLLON, TANIA MAYUMI
ESPINOZA HUMAREDA, JOHN
GALINDO TOSCANO, KEVIN BRAYAN
LOYOLA GARAY, ELMY GABRIELA
MONTES CARHUAPOMA, KAREN CINTHIA
RAMOS MELGAR, NICOLAS
RICSE PAUCAR, ROSA

 

OBSTETRICIA
ARANCIBIA ECHEVARRIA, JOSHELIN ASTRID
BORDA LANDEO, HEYLEN LUCERO
CARHUAMACA ADAUTO, JOHANA SHEYLA
CARHUAMACA GUTIERREZ, YESENIA ELIANA
CRUZ QUISPE, TERESHKOVA NIGHTINGALE JOSSELING
CUADROS PAYTAN, DELFIA
DE LA CRUZ GASPAR, FIORELA STEFANY
ESPESA GABINO, DALLAN LADY
FLORES FLORES, JANETH ISABEL
GONZALEZ AMART, SHEYLA ARACELI
GUZMAN CANO, YESENNIA LIZ
HUAROC RODRIGUEZ, LAURA TATIANA
HUIZA ESCALANTE, PAMELA
LINO TACO, ARLETTY VANESSA
MARCELO MALPARTIDA, MAYRA JHUDISSA
MAYTA MAYTA, RUTH KEMERLY
NORABUENA CAMPOS, TANIA
OREGON PORRAS, NIEVES
PEÑA CALDERON, JOHANA DEYSI
RODRIGUEZ GONZALES, KATHERINE GEIDY
VALENCIA ICHPAS, TANIA
VASQUEZ VENTURA, YULISA MARLYN
YUPANQUI GASPAR, LINCOL SOYER

 

ODONTOLOGÍA
ALANYA LAURA, FRANKLIN FAJARDO
ALFARO CANTURIN, MAURICIO JHONATAN
CORAS ARCOS, GIANMARCO
GAMARRA LOPEZ, IVAN RAUL
GASPAR BEDON, BORIS SANTOS
LLANOS NAVARRO, EPIFANIA
MACHACUAY FERNANDEZ, JHORDY JHEYSON
MALLQUI VENTURO, ROXANA
MENDOZA BLAS, YADIRA SHIRLEY
MENDOZA VILLAVICENCIO, MARIA SALOME
MEZA MAYHUASCA, SANDRO
SALCEDO ESPEJO, HUGO MOISES
URCUCULLAY LARZO, KEVIN ALEXANDER

 

OPTOMETRÍA
GOMEZ TOLENTINO, JORDAN KRIS
ORE QUISPE, ANALI CINTHIA
ROCHA CARLOS, EDER ANANIAS

PSICOLOGÍA
ALIAGA HUERE, JAQUELIN JOHANA
ANDRADE ROJAS, LISSETTE KAROLINA
ARANCIBIA VILLAR, EDSON PERCY
BARRIENTOS ARONI, ELSA LOURDES
BLANCAS MICMA, JACKELINE ROCIO
CASTRO MOYA, BRYAN MAGNO
CURIPACO ONCEBAY, GUISSELA
CUSI RIVERA, MAVEL YENNY
DE LA CRUZ QUILCA, CINTHIA LIZBETH
DELGADO VENTURA, CINTHIA XUXA
ESCURRA PEÑA, FRANS YOVANI
ESTRELLA MARCELO, KATHERINE PAOLA
GALLEGOS FALCON, FRANCISCO JESUS
GARCIA ACEVEDO, CORAL WENDOLY ESTHER
HUAMANI CANO, MARYCELI LIZ
LAIME ZAMBRANO, JAQUELI SANDRA
LAZARO VILA, NATALY MILAGROS
LIMACHE QUINTANO, ANA MARIA
LINDO GALVEZ, JIMMY LEONCIO
LIZARRAGA CALLUPE, SANDRO ARTURO
MAURICIO AGUILAR, INGRID MAURA
MAYHUA ROMERO, MILAGROS JHOANA
MEDINA SALVATIERRA, FIORELA MARICRUZ
NAVARRO CARO, JOSELINE NICOLE
ORE TORRES, GRECIA OLIMPIA
OSCO CATAMAYO, NORMA YESSICA
PAUCAR BARRAGAN, MARIA STHEFANY
PEREZ QUINTANA, LINDA SOFIA
QUILCA CUYA, DIEGO EDSON
QUISPE CHAMORRO, GABRIELA
RAMIREZ QUISPE, YULISSA GIANINA
RAMOS OLIVAR, DANITZA FAVIOLA
RIMARI SEGUIL, AMERICA SOLEDAD
RIVERA ALVARADO, LORENA CAMERE
SALOME DUEÑAS, ANDREA FIORELLA
SAUÑI VIDAL, MILAGROS NATALY
SAYRITUPAC CHURA, EFRAIN BRIAN
SOCUALAYA ZUASNABAR, ANGELA LEONORA
SOTO PIRCA, KATIA RUFINA
TENICELA CALDERON, DENISE ADRIANA
CEDA SALAZAR, CRISTHIAN DEYVI
VELITA MALPICA, GIOVANA LUCILA

 

TECNOLOGÍA MÉDICA
ARGUME ALIAGA, ELVIS DAVID
AYALA AVILA, JANET DIANA
CESPEDES LOPEZ, LADY JUDITH
LAURA ROMERO, ANTONY SILVER
MENDOZA SARAVIA, GIAN PIER
PACHECO SALDAÑA, JULIO CESAR
PALLARCO AVILA, CHIAN CHIN NIKITA
PALOMINO LAZO, WENDY SOLEDAD
RODRIGUEZ DE LA CRUZ, MERCY ROCIO
ROJAS VILLAZANA, IDANIA DORIS
AVELLANEDA INGARUCA, SANDRA MISHELL
CASTRO CASTRO, JELTSING MICHAEL
HUARANCCA MUÑOZ, RAIZA KATHIUSKA
ILLESCA GIL, LUIS MIGUEL
LAUREANO ALANIA, JONATHAN JOSEF
LOPEZ HINOSTROZA, MARGOTH ESTEFANIA
MALLQUI TEODORO, IVETTE
MARCELO RUIZ, HENRY ABRAHAM
NUÑEZ ENCISO, JESUS ANGEL
OVALLE PUCHOC, JENIFER JUDIHT
TOVAR DURAN, THALIA KASSANDRA
VALDERRAMA ANTEZANA, XIOMY-LU XIMENA
VILLANUEVA RIVERA, JHOSELYN SULY
ZEVALLOS CAMPOS, DANNY DANIEL
AMABLE ORTEGA, LEDY AUGUSTO
BALVIN VALLEJOS, JANET SOLEDAD
HUAMAN NUÑEZ, CYNTHIA FELICITA
VIDALON PERLACIOS, SOLANGE EMPERATRIZ
ZAMUDIO BALTAZAR, KENY  ROCIO

  

RELACIÓN DE INGRESANTES EXAMEN EXTRAORDINARIO 2012-IMODALIDAD A DISTANCIA

ADMINISTRACIÓN Y SISTEMAS
AGUILAR  BRICEÑO, JULIO ALFREDO
ALLCA QUISPE, JESSICA
BALDEONCARDENAS, ROCIOINES
BARBOZA DURAND, JUAN CARLOS
BELITOÑAHUI, JAVIER ISMAEL
CABALLERO HUAMAN, ANGEL JAVIER
CARRION CASTAÑEDA, ROSINA ARACELI
CHAMBERGO CAÑARI, LISSETH JESSICA
CISNEROS JAUREGUI, LUIS WALTER
COSME SULLCARAY, JUAN ARMANDO
DE LA CRUZ DEUDOR, MARITZA YANINA
DIPAS BERROCAL, JESSICA
DOBLADILLO CLEMENTE, JUAN JOSE
ESPINOZA RIVERA, EDYYUDY
FLORES VARILLAS, JHOSSELYM ROSARIO
GOMEZTUNQUE, CINTHIA PATRICIA
GUILLERMO TURIN, JORGE LUIS
GUZMANCARDENAS, JESUS  JUSTINIANO
HUAMANPARIONA, JOSE EDUARDO
LAUREANO ANDRADE, EVELINA CARMEN
LEIVA PUENTE, GABRIELA SOLEDAD
MARTINEZRIOS, GABY LUPE
MORALES VALENCIA DE MORENO, ERNESTINA DIOSDADA
NAVARRO CIRIACO, CATHERINE SHIRLEY
OROSCO FABIAN, JADY ROXANA
ORTIZ CENIZARIO, RONALD FERNANDO
PAYTANHUAYLLANI, CIRO
PERALES MUNGUIA, JOSE MANUEL
QUIÑONES LLANTO, MARIVEL
RAZA QUISPE, DAIVISJACKS
RODRIGO FERNANDEZ, PERCY EDWIN
RODRIGUEZ ARROYO, CHRIS PAOLA
SALAZAR PEREZ, GUISELA ALEJANDRINA
SEDANO VILCAHUAMAN, INES GLADYS
TENICELA GALINDO, MARIA LAURA
VICENTE ZACARIAS, GERALDINE YUDITH
YTURBE CANTO, JOSE LUIS
ÑAHUI LAPA, NESTOR JOEL

CONTABILIDAD Y FINANZAS
ASTO MENDOZA, EFRAIN
BALDEON BASTIDAS, BETTY MARIBEL
BELITOÑAHUI, MIRIAM LUZ
CCANTOYAURI, JESSICA
CORTEZ BRAVO, YULY JUSTINA
COTRINARAMIREZ, MARIBEL SATURNINA
DE LA CRUZ CAMPOSANO, REYNER
GIRONGUTIERREZ, MARISOL
GOMEZ SOLANO, SAUL
GUTARRA MATA, MIGUEL ANGEL
HUAMANFERNANDEZ, MARIBEL BEATRIZ
ISLACHIN PACO, LIDEN YESICA
LANDEO ESCOBAR, DANIEL
LLIHUA CARRASCO, YENY ESTHER
MELGAREJO MUNGUIA, CHRISTIAN ARMANDO
MEZA SOSA, ANA MARIA
MOLINA CLEMENTE, KARIN SOLEDAD
MOLINA PALIAN, MIRIAM ZORAIDA
NUÑEZ TINOCO, VILMA DIANA
OCHOA MEDINA, LEVITMELQUI
OSCANOAHINOSTROZA, FRANK ULISES
PALACIOS ROSARIO, ALEMMY
PALOMINO SANTIAGO, JOANA
PAUCARCAPCHA, FERNANDA KARINA
PAUCARHUANHUAYO, EFRAIN
QUISPE CUBA, DELIANA
QUISPE PECHO, JOSE LUIS
RAMOS HUAMAN, LUIS ALBERTO
RAMOS VERA, XIOMIRA WENDY
ROJAS HUANQUIS, OLGA HERMELINDA
ROJAS MAURICIO, VICTOR RAUL
ROMANI MONGE, ERIK HANNS
SEDANO AVILA, MARIA DEL ROSARIO
SIFUENTES LOPEZ, JUDY YOLANDA
SOLIS INGA, VANESSA CAROLINA
TIRACCAYALLANCARE, ZENAIDA
TORRES PARIONA, ALEDIA
UCHIDATAKUDA, CARLOS DANIEL
VALER BENAVIDES, LILIANA ROCIO
YARASCAMARTINEZ, FERNANDO JOSE
ZAPATA CABALLERO, DANIEL EFRAIN

DERECHO
ALANYAASTO, CLARA
ALANYA CAMPOS DE SANCHEZ, MARGOT BEATRIZ
AMES ZAPATA, ROSA JACINTA
ANCHIRAICOCORDOVA, GLADYS ROCIO
ARIAS RICALDI, YOLA LUCIA
ARRIETA VELIZ, EVERSONALI
BALDEONCOLQUI, CELIA LUZ
BREÑA PANTOJA, ANANI STELLA
CAMPOSANO CHAMBERGO, JAVIER
CANO PUENTE, JENNIFER EKATERINA
CARBAJAL CHUQUILLAHUA, SARITA GUADALUPE
CARBAJAL VARGAS, JESSICA
CASTAÑEDA BARRUETO, MARIAANGELICAGIULIANA
CHAVEZ ORTEGA, ELIZABETH ROCIO
DE LA CRUZ CARDENAS, WILLIAMS HERACLIO
ESCOBAR GASPAR, YOLANDA
FALCON GAMARRA, CHRISTIAN RONALD
FERNANDEZLOBATON, JESUS JOEL
FERNANDEZ ROJAS, EFRAIN EDUARDO
GARCIA TOVAR, ADA
GAVE MALDONADO, MARIO
GRABELQUISPILAYA, HILMERRAUL
GUTIERREZHUAMAN, ANDREA
HUAMAN RAMOS, MARITZA BERENITS
HUAMANYANCE, CORAL LILI
HUAMANLAZO MEDINA, AIDA CONSUELO
HUANUCORIOS, LUIS ENRIQUE
HUAYLINOSCALDERON, CINDY JOHANA
LAZO JULCA, ISRAEL TITO
LECCA POMA, JUAN JOSE
LUCAS ROSALES, ABI GINA
MEDINA GUERRA, MICHAEL PAUL
MEDINA URUHUAYO, POOL ANTHONY
MENDOZA AURIS, JOSE LUIS
QUICHCA QUISPE, DAVID MICHAEL
RAMIREZRODRIGUEZ, ERIC ALEXIS
RAMOS CONDOR, JHONATANSAUL
REYMUNDOOBREZU, JOSE FERNANDO
ROCCA OSORIO, JULIO SANTOS
ROJAS GUZMAN, NILTON JULIO
ROJAS PRUDENCIO, YESSICA
RUIZ CASTILLO, JUAN
SAMANIEGO NUÑEZ, ROCIO
SEGUIL ALFARO, ANIBAL
TUNCAR QUISPE, MONICA ELI
TUTACANOMAYTA, KARINA JACQUELINE
VILCA ROJAS, JANET ROSARIO
YALLICO OLIVAR, ELIZABETH YOBANA

EDUCACIÓN
ESPIRITUTERREL, MEYRA VIOLETA
HUAMANCARDENAS, INDIRA SENOBIA
HUAMAN ROJAS, YESENIA
MIGUEL LIZARRAGA, LIVIA
QUIÑONEZ URBANO, JUANA CELINA
ROJAS ARZAPALO, ROSARIO SULEMA
SEGURA AGUILAR, MIRIAM ALICIA
CANCHARI LAZO, YOBANIFIORELA
REYES REYES, OSCAR FREDY
VILCA DE LA CRUZ, WILLIAM EUGENIO

INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN
BELTRANHUAMAN, LUIS GUSTAVO
CANEZVILLALVA, TEOFILO SERGIO
CASACHAGUA RAMOS, JULIO CESAR
CASIMIRO COLCA, TOMMY GERMAN
CORDOVA CAJAS, CONSUELO SARA
ESPINOZA ARENALES, ALINA MARIATHY
GALVAN TOVAR, LUIS EMERSON
LEONHUAYNATE, PERCY RAFAEL
MAYTALLACUA, CARLOS ANDRES
MENDOZA DÍAZ, ERICSON DAVID
MENDOZA GONZALES, JORGE LUIS
RAMOS SOLIS, LUCIANO ANDRÉS
SUAZO ALANIA, JONNATHAN WALTER

PSICOLOGÍA
ALIAGA ROJAS, FANNY MELISA
APOLINARIOUSCAMAYTA, SOFIA CLARA
ARIAS RICALDI, ROXANA PAMELA
ASTO CORTEZ, ROGGER MIGUEL
BALVINLANDEO, DENISSE DEL PILAR
BERGNA LAURA, DORCAS PAOLA
CABELLO COLLACHAGUA, YANETH
CASTRO SOTO, LEONOR NIDA
CHAMORRO ROJAS, YEMIN SAUDITA
CHAVEZ MUCHA, BERTILA MAGALY
CONDEZO MEDINA, ALEXANDRA WENDY
CRISTOBAL GUILLEN, RAQUEL  KELLY
CUNYAS VILA, ISABEL
DE LA CRUZ ARROYO, MIGUELANGEL
ESPINOZA OSCANOA, ULISES MOISES
FIERRO CASTRO, GINA MERCEDES
FLORES LAZARO, NILDA
GARCIACAMARO, FANNY ZENAIDA
GARCIA LEDESMA, MARIA LIDIA
GÓMEZ BRICEÑO, ANGELA ROXANA
HUAMÁN ROJAS, MAGALY
ICHPASMALLQUI, MILAGROS YOLANDA
JUMPALOPEZ, SHIRABERYL
LAZO LAPIERRE, JANNETHZEFORA
MENDOZA AQUINO, ERIKA JESSENIA
MEZA FIGUEROA, MARIBEL VERONICA
MORALES SIERRA, LUIS FRANCISCO
OSORIO URRIBARRI, JESUS MARTIN
PAUCARHUANHUAYO, OSLER
PIMENTEL MARÍN, PAVEL REYNALDO
QUISPE HUAMAN, ABEL
RODRIGUEZSANTILLAN, SAUBISUSAN
SANCHEZRASHUAMAN, ESTER JIMENA
TACZA TORRES, LIZBETH CATIAN.

About these ads

Responses

  1. mmm INGRESE QUE CHEVERE


Deja un comentario

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Categorías

Seguir

Recibe cada nueva publicación en tu buzón de correo electrónico.

Únete a otros 67 seguidores

A %d blogueros les gusta esto: